Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 293 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
baklaha
Бла-бла-бла... 5 месяцев на старом BIOS всё работало, а тут начались глюки и BIOS больше не годится? Нет, это память глючит. Вытащи все планки, почисть ластиком на них контакты, затем протри спиртом, затем гнёзда стиртом тоже протри, вставляй и работай. Но BIOS тоже загони последний. Гига под 1155-ый сокет неудачная получилась, поэтому обнова BIOS тоже в обязательном порядке, но потом!
Switrit
x__CRAZY__x
Makc_68
Спасибо большое за дельный совет, обновление биоса решило вопрос (покрайней мере пока перезагрузок, выключения нет :beer: ).
Народ как вы считаете ASUS P8Z68-V/GEN3 достойная ли материнка за свои деньги или есть что лучше в плане дешевле\ те же деньги?
Switrit
Если на Р67 интересует, то можно взять P8P67 PRO. Сам на ней сижу, никаких глюков и бед нет.Оверклокингом сильно не балуюсь конечно, но в любом случае питание 12+2 будет держать хороший разгон. Тут все зависит от ваших желаний )) мы же их не знаем. Хотите конвертировать видео быстрее, то тогда вам точно Z68. Не хотите, то лучше P67. Сэкономите на питалове и совсем немного шустрее будет видеокарта.
JohnnyMnemoNick
Не конвектация видео будет + мб не большой разгон в 4,5 герца + стабильность ) :oops: Посему ищу нечто хорошое но на Z :yes:

ASUS P8Z68-V/GEN3
Эту мать имеет смысл брать, если будет видеокарта 7000-ой серии с "GEN3" и процессором Иви, который реализует эту технологию. В остальный случаях брать без "GEN3". Друг использует ASUS P8Z68-V и i5 2500К — плата в автомате разгоняет проц до 4.3ГГц, как раз то, что тебе нужно и для твоей видяхи 6950 будет в самый раз, переплачивать за Иви и Радеон 7000 _пока_ нет смысла.
Всем привет, купил недавно P8Z68-V от ASUS, так вот с новым биосом в принципе всё понятно кроме одного, как сделать снимок оного, ведь в описании такая ф-ция имеется. По умолчанию нужно нажимать клавишу F12, но тогда пишется что нужно проверить свободное место на съёмном диске и повторить попытку, вставляю флешку (биос её видит), но при повторном нажатии F12 опять пишется про проверку съёмного диска, кто с этим сталкивался? может просветите?
SkyTel Спасибо, вообще-то самого такая мысль посещала...


Последний раз редактировалось san4e pug 18:05 14.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
san4e pug
Флешка должна быть отформатированна в FAT32, по другому никак.

Народ как вы считаете ASUS P8Z68-V/GEN3 достойная ли материнка за свои деньги или есть что лучше в плане дешевле\ те же деньги?

лучше не бери, на ней существуют проблемы со стартом , это либо биос долго грузиться либо двойной старт
у меня без ген 3

лучше не бери, на ней существуют проблемы со стартом , это либо биос долго грузиться либо двойной старт
у меня без ген 3


Обновите БИОС, эти проблемы уже давно решены обновлениями

двойной старт
Нефиг переразгон или неквалифицированный разгон как таковой делать — это всегда было на материнках Асус и это плюс производителя, а не минус. Сразу видно, когда переусердствуешь.
Makc_68
Ну я думаю всё же брать Иви а пси 3 хочу взять по скольку если получится к концу года поменяю на 7970\ новое поколения жирафов и успокоюсь на ближайшие года два.

Кстати вопрос не по теме а кто-то слышал о спец материнках под Иви?

Кстати вопрос не по теме а кто-то слышал о спец материнках под Иви?

вот,но это маловато инфы :spy: в сети можно много найти,но сдесь вкратце и посути :gigi:


Кстати вопрос не по теме

я вот чет запутался,Ive Bridge-это же процесоры под 1155 сокет,тема вроди же называется Материнские платы под Socket 1155. Выбор, обсуждение. :gigi: но чтоб не злить модераторов решил написать ОФФ
x__CRAZY__x
Мерси *ушёл думать *


лучше не бери, на ней существуют проблемы со стартом , это либо биос долго грузиться либо двойной старт
у меня без ген 3


Обновите БИОС, эти проблемы уже давно решены обновлениями

какая версия биоса у вас?
взял я себе ASUS P8P67 Deluxe,проц чуток позже беру 2600к или 2700к(если найду),а вот какую память туды засунуть ???1600,1866 или чет еще шустрее и есть ли смысл более 1866 брать,какого производителя???
x__CRAZY__x
Если для бенчей, то 2133, а если так для игр/работы, то выше 1600 нет смысла. Сам убедился.
всем привет, может кто помочь?
Недавно решил заняться апгрейдом своего ПК и полностью заменить процессор, материнскую плату и память. Процессов выбрал i5 3.00 Ghz и сейчас решаю вопрос с матерью... Мне нужна хорошая производительность в crossfire режиме, 1155 сокет, надежность, и не дорогая цена, поэтому остановился на MSI Z68A-G43 (G3) и Gigabyte GA-P67X-UD3-B3 ... Вот не знаю что выбрать... Также приветствуются и ваши варианты (ценой до 3800 руб.)
Немного о crossfire... Сейчас у меня hd 6850 хочу поставить вторую, так вот хорошая ли будет производительность на этих материнских платах?
Bychin
Есть простой способ: смотрим тесты ВК, где есть кросс, и обращаем внимание на мамы ;)
Bychin
У MSI Z68A-G43 (G3) слоты Х16 и Х4, у Gigabyte GA-P67X-UD3-B3 — Х8 и Х8(или Х16 если одна видеокарта), так что думаю Gyga будет получше для Crossfire.
Как вы считает Asus P8Z68 Deluxe стоит ли своих денег? Или, что можно глянуть из материнак хорошего до 250 баксов *Естно чем дешевле\ функциональнее будет тем лучше *? Камень будет ай5 2500к.

Пс не каких кросов и сли не будет будет всегда стоять одна но мощная карта так как я не стороник подобного так что на этом в нимания не заостряем главное что бы было гнездо PICE под будущею звукавуху и формат материнки был исключительно АТХ
Switrit
ИМХО. Deluxe он и в Африке Deluxe. Я думаю ничего лучше до 250 не найдешь. :yes:
SkyTel
Ага мерси будем думать и о таком варианте а если вариант дешевле скажем плана ASUS P8Z68-V PRO/GEN3 что о нём можешь сказать?
Switrit
Посмотри тут есть таблица различий. Если не нужна 2-я сетевуха и 2-й eSATA, то однозначно V-Pro, т.к. дешевле.

SkyTel
Ага мерси будем думать и о таком варианте а если вариант дешевле скажем плана ASUS P8Z68-V PRO/GEN3 что о нём можешь сказать?


Вот именно такой план тебе и подойдет. :up:

Ну зачем тебе второй сетевой вход, например???!
Aguila
SkyTel
Ага мерси как то даже не обратил внимания на такие не нужные фишки посему выбор очеведин :beer:
всем :beer: .
друг собирает комп на 1155 чипсете.долго не думали посмотрели ,потикали остановилить на ASUS P8P67 EVO.....но тут засада,нашел уже несколько не очень приятных отзывов о них.типа горят мамки и тащят за собой процы.
так вот к чему я,СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ОТЗЫВЫ и выбрать чтото другое или забить и раслабится?бюджет на мать немного ограничен,кроме асуса ничего не хочет :(
а еще.камень 2600К.
x__CRAZY__x
Я сам хотел 2600к но разница в производительности 2-4 фпс по сравнению с 2500к ай7 рулит в рендаре и то не всегда
x__CRAZY__x
Забей и расслабся, Р8Р67\Z68 одни из самых популярных мамок, отсюда и количество отзывов, поэтому на процент проданных это в порядке вещей, есть ветка на руверах причем на 35стр, но полистав понял что из всех этих веток накрылись только у 3-4 человек, может чуть больше, но я заметил столько, остальное флейм, бред и прочее. В ту-же цену есть Асроки и МСИ, у МСИ глючные биосы, и работа оффсета с энергосберегалками, Асрок предпочтительнее МСИ, но завышает напряжение на проце на 0.5-0.8в и разгон через оффсет тоже хуже чем на асусе, и качесво сборки похуже, у гиги платы дороже, и нелестных отзывов тоже много.
Что ближе по душе то и стоит брать, если опираться на чьи-то взгляды можно собрать не то что хотелось бы.
Martix
Красиво сказал к слову именно из за этих болячек и не хочу брать МСИ хотя как бренд и фирму я очень их люблю плюс раньше долго пользовался их карточками и мамками посему печально видить куда они скатились :(
Поэтому пошуршив я понял что Асус под красные цп что под интел рулит остально имхо выкинутые деньги и в будущем очень много тем с решениям болячек :gigi:
x__CRAZY__x
А если присмотреться к Sabertooth? Про них вроде только положительные отзывы.

у МСИ глючные биосы

За пол-года использования глюков не заметил (P67A-C45 (B3)), правда и разгоном не занимаюсь, только турбобуст.

x__CRAZY__x
А если присмотреться к Sabertooth? Про них вроде только положительные отзывы.

смотрел в сторону САБЕРА,но не успел уже заказали толи ЭВО толи ПРО(друг не запомнил что заказал,сказал лишь что вконце только три буквы :tea: :gigi: )
Да не стоило париться. Своим p8p67 Deluxe более чем доволен :)

Да не стоило париться. Своим p8p67 Deluxe более чем доволен :)

а вот я не очень доволен :( немогу разобратся с BT GO :spy:
Эммм...а что там непонятного? О_о Хотя я в синезубе признаюсь не особо ковырялся, работает- и ладно, смарты в качестве модема через него подрубал и файлики пару раз перекидывал да и все. Больно он уж медленный для чего-то серьезного. А потому практически бесполезный.
дрова поставил и на этом все стало :( AISuite отказывается устанавливатся,а без него с синезубого кроме ярлычка ничего не выдавиш :( фаилы не передает и не принимает :mad: ,но думаю современем разберуся где что закопано.
Читал о проблемах с АИ-сюит но сам на семерке не сталкивался, причем ни на х86, на на х64, ни с сп ни без него :) Попробуй удалить все хвосты драйверов, почистить пути реестра и тп, а затем поставить наново самое свежее что найдешь на пендосском сайте асуса, ибо давно заметил что русский как-то бывает забывает обновить софт и дрова в разделе "закачки" до последних версий.
Зы.

Description AI Suite II Patcher
Fix AI Suite II cannot be installed.
File Size 1,1 (MBytes) 2011.01.24 update


http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/LGA ... atcher.zip
Lordgrey,спасибо,получилось,а у вас BT GO работает???у меня с NOKIA N8 Belle не работает :(
Да. Вполне :) Как пруф, со всеми имеющимися в моем распоряжении смартами:
Изображение
А вообще чем тебя средства самой семерки не устраивают?
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru