Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно, хочется узнать любые отзывы владельцев данной материнской платы.
Любители точить лясы с предположениями и советами вроде "я бы лучше взял что-то из", "на этом сокете плохо гонится, надо вон тот" — не отнимайте время у модераторов.
что тут обсуждать лучшая плата в своем классе. :up2: приговор после теста на Ф-центр (Если бы все материнские платы были такими, как Asus P7H55D-M EVO, насколько легче и проще жилось бы нам на свете!) :gigi:
Jericho

У меня работает ее близкая родственница — Р7Р55D — EVO(без встроенной видяхи), никаких нареканий на нее нет. А тебе реально нужна встроенная графика на таком процессоре?
BoyRadeon
Мне нужна в первую очередь microATX. Была б версия без встроенного видео взял бы её.
Jericho

Решил узнать что такое современная система в маленьком корпусе? Лучше не надо. Минимум три сотни ватт(со средней видяхой) в десктопе или минитауэре — это не шутки. Нужен нормальный большой корпус с хорошим охлаждением, тогда и проблема микроАТХ исчезнет сама собой.
Если все же соберешься запихивать подобное в тесные коробочки, то после этого без вопросов "а почему у меня на корпусе яичница подгорает" и "тухнет монитор" :)
BoyRadeon
Да, пересмотрев не один десяток корпусов, понял, что лучше оставить нынешний. :yes:
Jericho

Какой у тебя "нынешний" узнать сложно — заполнил бы хоть профиль :) Сейчас на рынке немало неплохих корпусов для средней системки за вполне реальную цену. Та же линейка InWin.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru