Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер. Я хотел бы узнать: Будет ли двух канальный режим у памяти? Если поставить к моим 2гб кингстон ещё 1 гб точно такой же памяти (те фирма и частота ) ?
Switrit
У вас как, 1 плаха 2гб или 2 по 1му сейчас? Профиль невнятный :oops:

Знаю что на AM3 двухканал работает с 2мя-3мя-4мя плашками(да-да с 3мя тоже работает!! ;) ) Вот только плахи, устанавливаемые в слоты одного цвета, желательно чтобы были одинаковые и обязательно одного объёма :)


Последний раз редактировалось Ankren 21:48 07.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
мм у меня одна планка 2 гб стоит
Switrit
Тогда только 2х гиговую(не обязательно точно такую же, главное от нормального производителя и с таким же набором чипов[двустороннее или одностороннее расположение]), разница в 200-300ру для вас так критична? :)
Switrit
У меня Dual работал и в такой конфигурации: 2Gbx1Gbx2Gbx1Gb на профильной системе!
Vdosha
Правильно, в такой он и будет работать. У меня аналогично во второй ЭВМ :) . Главное правильно раскидать планки по каналам.
Жёсткий_Чебур
Зато вот никак не могу сделать на своей системе Single, есть профильные две планки, хотел сделать одноконалку и посмотреть как будет в соотношении 1:1, тыкал в разные разъёмы, бесполезно, всё равно Dual. На старой матери GIGABYTE GA-8SQ800 в BIOS-е можно было самому вкл/выкл дуальный режим, а в этой такой ф-ии нет!
Доброго всем дня.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать 4Гб, 2х2Гб, или 4х1Гб.
nikAS
Естественно модулями 2х2. :)
Жёсткий_Чебур

Вас понял, спасибо.
Switrit коротко — да

nikAS только 2х2Гб — лучше чем 4х1Гб меньше нагрузка на контроллер памяти + еще 2-а слота, если захочется добавить памяти + лучший разгон
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru