Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 126 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прогресс идёт вперёд семимильными шагами :eek: Краткое описание нового монстра на DDR4 — https://my.mail.ru/community/vestnik_hi ... 81802.html :eek:
Udav
Как раз геймерам такой комплект не сдался, а вот людям работающим с векторной графикой и фото, а также моделированием будут рады.
msivano
Да я особо не акцентировал внимание на том кому нужно))) Я просто поделился новостью и что удивило — это объём и цена :eek: Да и зачем геймерам столько если им и 32гб выше крыши на любые игры хватает))))
Udav
А я на вас бочку и не качу — я выразил мнение по статье. Там модули как геймерские позиционируют.
Добрый день. Провожу сборку ПК, сейчас установлена 2 x DDR3 4Gb (pc-10600) 1333MHz Kingston. Полный конфиг в профиле.
Подскажите есть смысл менять память на более быструю? Думаю просто добавить еще пару таких же планок...
dron18
Смысла нет. Добавляйте аналогичные планки. На фпс не скажется, зато в целом пк будет заметно легче + можно будет отключить подкачку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru