Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Платы Biostar socket 1155 под процессоры Intel Sandy Bridge http://www.3dnews.ru/news/duet-gotovih- ... t-lga1155/ :eek: интересно зачем на плате TP67XE установленно два пыталова 8pin.
jonmell

Возможно это просто инженерный образец платы и питание на разные группы фаз идет с разных разъемов. ИМХО давно пора унифицировать 8 пиновый разъем для питания видях с процовым таким же. А вот новости насчет разгона мне не понравились — покупка для этого проца со свободным множителем или более старшей версии платы под сокет 2011 — это не есть хорошо, потому как можно почти потерять выигрыш в стоимости разогнанной платформы. Но скорее всего этот беспредел остановят производители самих плат — установят на платформу 1155 внешний генератор и в результате BCLK проца можно будет изменять отдельно от встроенного в чипсет генератора, от которого зависят частоты периферийных шин.
В итоге будет смешно — в рекламах интел "нет внешнего генератора — круто", а на коробках с матерями — "установлен внешний генератор — круто" :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru