Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
мать Foxconn PC 915M12-PL-6LS при включение стартует, но после 3-5 минут вырубается. может кто сталкивался с этой проблемой?
Очень нужен совет :confused:
А это точно материнка? Не перегрев, не срабатывание защиты по КЗ?

А это точно материнка? Не перегрев, не срабатывание защиты по КЗ?


А что ещё может вырубать?
Даже не знаю на что и подумать
"сопля" на корпус при монтаже материнки. Например.

"сопля" на корпус при монтаже материнки. Например.


Раньше же работала. ни кто её не трогал

А ещё какие причины могут быть?
В Биосе может быть
Так ни кто больше и не подскажет?
sem24
А после чего началось?

sem24
А после чего началось?


Незнаю.
после 5 минут значит вы можете за это время загрузить ось и посмотреть температуры всего ивывесить их здесь через тот же радикал или еще что .похоже на перегрев защита от кз станет срабатывать сразу как только учует что то неладное .может нехватать бп если вы что то новое в сист добовляли .
sem24
Бывает, что МП так себя ведут перед тихой смертью... у меня как раз такое было: 5... 3... 1 минута работы .... полный алес капут :(

1. Вскрыть БП и осмотреть все детали. Подтянуть все прижимы силовиков к радиаторам. Прочистить БП от пыли!
2. Установить на маму какую-нить хилую ВК — хоть старенькую PCI типа S3 Trio.
3. Отключить все хранилки кроме основного винта.
4. Поставить мониторинг питаний и температур. Хоть тот же Speed Fan.
Пробовать...

sem24
Бывает, что МП так себя ведут перед тихой смертью... у меня как раз такое было: 5... 3... 1 минута работы .... полный алес капут :(



И причина в твоей маме была какая?


Последний раз редактировалось sem24 07:36 14.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
sem24
[moderator mode]
Незачем цитировать ВЕСЬ СТОЛЬ БЛИЗКИЙ ПОСТ. Это совершенно бессмысленно и только загромождает страницу. ОК?
[/m.m.]
А никто, даже в СЦ, не смог определить причину. Визуально все абс. живое, но... :( С тех пор я :no: Elite Group ... и прочие поделки не на Интеловских чипсетах.
Так и лежит теперь в далнем ящике. Типа — на запчасти :gigi:
sem24

Да плата эта довольно сама по себе хреновенькая, помирает уже. После небольшого прогрева нарушается контакт в самой плате или в плохой пайке чипов мостов и прочих. Для установления окончательного диагноза — проверить блок питания заменой на время тестирования.
Спасибо за советы!. Но всё равно пишите кто чего знает об этих проблемах.
sem24
вы бы хоть написали какую память,БП,используете,и т.д,а то что можно советовать
на 100% знаю что все Foxconn не любят память типа хюникс,палиты,попробуйте стартануть с Самсунговской памятью
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru