Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мне предлагают плату... Asus P5PE-VM
Продавец говорит что сам он ее не проверял, но ней есть царапины...

Изображение

могут ли они вызвать не работоспособность платы? надеюсь пишу в тот раздел
turan95
не видно же ничего. делайте лучшее фото.
или прозвоните эти дорожки.
Кажется все хорошо видно)) белая черточка прямо в центре фото... что значит "Прозвонить дорожки"??

воть в большем размере ИзображениеИзображение


Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
turan95 Возможно не только повреждён лак, но и дорожка перебита. Детального осмотра(по возможности с лупой) обычно достаточно. Прозвонив тестером будете знать точно, перебита или нет.

воть в большем размере
Это у Вас прикол такой? :D
Что это за прозвон? можно по-подробней
черточку то видно, но насколько она глубокая не видно.
Может это просто лак поцарапанный, а может дорожки перебиты.



что значит "Прозвонить дорожки"??

найти ихние концы и проверить сопротивление от одного конца до другого.

turan95 Возможно не только повреждён лак, но и дорожка перебита. Детального осмотра(по возможности с лупой) обычно достаточно. Прозвонив тестером будете знать точно, перебита или нет.

воть в большем размере
Это у Вас прикол такой? :D


)))))


Простите, вот Изображение

плата редкая хочется вот именно эту взять(( http://ru.asus.com/Search.aspx?SearchKey=P5PE-VM удивительная)


Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
Изображение

очень плохо видно. сами не можете посмотреть перебита ли дорожка?

на средней кажись перебита и торчит вверх
платы у меня сейчас нет... а если даже перебита ремонт возможен?
turan95
ест-но, но обязательно наличие прямых рук.
Я сейчас в таком положении(( Сейчас у меня имеется старый комп Intel celeron 1.7 533 (willmette) 1gb DDR 400 памяти и новая видео карта ATI Radeon hd3650 ddr2... дело в том что мать скоро можно сказать "сдохнет" и ее нужно менять ... сейчас она ели работает.. да и к тому же с таким процессором и мп видео карта даже в пол силы не работает (особо не разбираюсь, но мне так говорят) поэтому подумал что можно взять эту мать и купить для например Intel Pentium Dual-Core E2220... поставить старую память и эту видео даже кажется можно будет крайсис поиграть нормально... но у меня еще имеется плата 865-м7 ecs но максимум что она понянет это п4 775 с 800 шиной... как бы вы поступили бы на моем месте?))
turan95
Я сторонних перехода на более новые железки, а не апгрейд ради апгрейда, хоть на самом деле стоите на месте.
За что там держаться на этой системе? за AGP карту, которая и так не фонтан, а у вас еще и с DDR2 памятью :gigi: . Вы думаете что экономите, но на самом деле только теряете покупая такое старье.

Купите нормальную мат.плату с PCI-E и DDR2.
имхо из дешевых лучше брать AMD.
Intel Pentium Dual-Core E2220 кажись уже не выпускают, там сейчас идет что-то типа Intel Celeron E3300 (2500MHz, LGA775, 1024Kb, 800MHz)

Если нет денег чтобы купить всё сразу, тогда берите со встроенной картой. Свои старые железка продадите, добавите и возьмете нормальную карту, HD 4850 например.

Если все совсем плохо, тогда ищите на барахолках ЦП для 865-м7 ecs

только про блок питания не забудьте!
ну да вы правы, я вот только поздно одумался!! что мне делать с совершенно новой видео картой??! ее только за пол цены купят думал((( Думаете я сам от таком не желал?

Купите нормальную мат.плату с PCI-E и DDR2.
имхо из дешевых лучше брать AMD.

хех, можно уж сразу взять http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502 и дешевый проц типо AMD Athlon II X2 250... и ждать шестиядерник!!С такой встроенной видео картой уже можно в крайсис на средних играть...

ну только как мне продать эту видео карту(( слишком уже много денег на это все потратил... память думаю с матерью(ecs 865 m-7) получится за 2000 руб... покупателя одного знаю:D
люди вообще озверели за видео карту хотят 1200р :abuse: которую я купил за 2500...
turan95
люди вообще озверели за видео карту хотят 1200р которую я купил за 2500... 
В смысле — дают 1200? А как иначе: карта ведь АГП? Была бы PCI-E — другой компот. Но и то — макимум 2000. Потому что "с рук".
Если купил в магазине и гарантия не кончилась, то можно _попытаться уговорить их на апгрейд до PCI-E. Если конечно будет и мама, и память, и БП соответствующие.
Я купил ее в ситилинке, когда захотел вернуть они сказали если на карте след от шляпки болтика то назад не возьмут((( гады а а купил я ее кажись в конце января...
U-Nick

В смысле — дают 1200? А как иначе: карта ведь АГП? Была бы PCI-E — другой компот. Но и то — макимум 2000. Потому что "с рук

Такие AGP на барахолках дороже вообще то , а pci-e это такой компот что и 800 руб бы не дали ;) , а эту за 1500 где-то толкнуть можно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru