Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Эту тему решил я написать для тех кто любит риск=), значит это маленькая тема в которой я хотел бы сказать что винчестер во время ждучего режима можно отсоеденить и потом присоеденить(конешно же не выводя компьютер из ждучего режима), у меня была такая штука, короче мне надо было срочно винчестер присоеденить к другому компьютеру что бы скопировать данные, ну чтож решил я рискнуть- поставил компьютер в ждучий режим( ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ЖДУЧИЙ РЕЖИМ НАДО ЧТОБЫ В БИОС-е БЫЛ НАСТРОЕН НА **S3** А НЕ **S1**) снял винчестер(S-ATA) и присоеденил к другомe, скопировал что надо было и поставил в свой обратно, включаю и всё ОК, чтож эту тему я написал для тех кто незнал что так можно или просто боялся рисковать.


P.S. ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ЖДУЧИЙ РЕЖИМ НАДО ЧТОБЫ В БИОС-е БЫЛ НАСТРОЕН НА **S3** А НЕ **S1**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AndReW123

САТАшные винты поддерживают хот- своп. Я их менял при запущенной системе — вначале вынимаешь интерфейсный кабель, затем питание. Вставляешь в обратном порядке. В разъемах питания и интерфейса это предусмотрено и не вызывает повреждений.

САТАшные винты поддерживают хот- своп.

IDE тоже :gigi: :yes:
AndReW123
А гибернация?) И экспериментировать по-моему не надо)
MBear

С IDE я бы экспериментировать не стал — разъем питания там явно не предназначен для хот — свопа, можно спалить хард. В случае с S3 — никаких проблем — там задействовано только ждущее питание, все основные отключены, можно без проблем менять любую периферию.
что ide что sata постоянно тыкаю на горячку, главное перед тем как подключать надо жестким диском коснуться корпуса компьютера.
BoyRadeon
Дергал во времена, когда интернет был узким, а DVD-RW дорогими. Главное было контролер в диспетчере устройств отключать/включать.
MBear

Главное чтобы при включении молекса питания не получилось так, что 5 и 12в соединились раньше земли.При таком раскладе сгореть может элементарно.
хот-своп0_о впервые слышу:D на будущее буду знать, просто мне компа было лень вырубать вот я и так сделал, а потом с удивлением смотрел как комп работал будто ни вчём небывало :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru