Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Плизз, кто нить помогите, поясняю свою ситуацию:
Компьютер:
Motherboard:Albatron PX865PE7 (Pro) / PX865PE7C (Pro) / PX865PEC Pro
CPU: Intel Celeron D 335 2.80GHz
HDD:Samsung and WesternDigital
RAM:2GB
GPU: ATI Radeon HD3850 DDR3 512MB
БП: ModeCom 500W
итак, вот в чём дело, компьютер никогда с первого раза не включаеся, а просто чёрный экран, пищить один раз динамик типа что всё ок, и там всё происходит но на экране ничего, потом делаю так, вынемаю две платы RAM 1gb и 512MB и комп включается норм, включил BIOS, там раздел для разгона процессора, поставил DRAM Ratio 2.00x выключаю, вставляю обратно оперативки которые вынял, всё ок, комп включается, выключаю, на следующее утро включаю, опять одно и тоже, БИОС настройки все сохраняются, только надо вынемать вставлять оперативки и так каждый раз, попробовал другой процессор Celeron D 325 2.53GHz на нём вообще ничего не происходит, комп включается из динамика обычный писк а на экране ничего, как я понял видеокарта не включается и поэтому на экране ничего, когда она включается тогда на ней вентилятор на секунду выключается а потом включается, а токого не происходит очень часто, да и ещё прикол, включаю Everest, смотрю температуру AUX — а там 3-8 градусов, это чё такое, как таое быть может, у меня в комнате 28 градусов, плизз помогите очень срочно надо, заранее спс))[/img]http://ironforum.ru/attachment.php?attachmentid=2&d=1263542975
AndReW123

, поставил DRAM Ratio 2.00x


БИОС настройки все сохраняются,

вот тут подробнее.

сколько тогда "DRAM Ratio" должно быть, если вы его ставите и оно сохраняется и вы его опять ставите.
Батарейку я вынимаю, потому что он иногда ваще в никакую не включается, вот только что я его включил спустя час, час мучался ппц
AndReW123
1. Почистить контакты на модулях памяти.
2. Проверить саму память.
Может обновить БИОС и он нормально станет работать???

Сама память то нормальная, иногда даже включается с 2,5ГБ только долго надо мучатся((

Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
AndReW123
Не факт. Возможно процессорный сокет отлетел от платы, как вариант.
как я понял он просто не может включить видюху, даже не имею понятия что делать, я ваще уже скоро с ума сойду, он меня уже зае**л.

почистить как, кистью или просто продуть?

Вот ещё одно забыл, если на RESET раз 20 нажать а то и больше есть маленький шанс что он включится

Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
Тема закрыта
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru