Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В смысле, если есть интегрированное видео — решение работать будет или нет? :spy:
Stranger_NN
а почемц бы ему не работать?
MBear, да вот, из асуса отвечают, что нельзя — я в сомнениях... Теоретически должно, я понимаю. :eek: Это вопрос не архитектуры, а BIOSa, как я понимаю.
Stranger_NN
Не только БИОСа. Это иногда вопрос питания, иногда вопрос управления.
А попадались варианты, когда стартовало, но нормально не работало. Эти варианты — самые неприятные.
Только проверять.
Stranger_NN

Это вопрос не архитектуры, а BIOSa, как я понимаю.

Именно его, родимого.
Но есть вариант, попросить выслать обновление BIOS для установки в слот PCI-Ex 16X RAID контроллера. Хотя, если бы ты плату у них покупал, они б это сделали, а так какой им с того навар? :gigi:

ЗЫ. В моём случаи проще было, я сразу списался с техподдержкой асуса, с просьбой выслать мене плату с прошивкой BIOS под Core i9, и 2 видюхи топовые впридачу к плате, так они на это клюнули. Но здесь уже пахнет кругленькой суммой. Обещали через их диллера в России мне сюда всё это перебросить, пока ждёмс. :)
Ладно, не заработает, — придется покупить плату с двумя слотами, во втором, обычно, работает... :oops:
Stranger_NN
Во втором тоже не факт, т.к. он тоже, м.с. графический. Вот в 3-4 это да.
Докладываю: копеечная материнка P5KPL-AM и RAID-контроллер 3Ware 9650SE заработали в паре нормально. Как платформа для дешевых серверов с высокопроизводительными и надежными, тем не менее, дисковыми массивами — весьма неплохое решение. :up:
ы! контроллер в 10! раз дороже )))
MBear, дык мне от материнки нужны только проц (Core 2 Quad Q8200), память (4GB), видео и гигабитная сетка. И разъем PCI-E для установки того самого контроллера массива. Все это она обеспечивает, а сверх того — излишество. Зачем же я буду переплачивать за то, что мне не требуется? :oops: :spy:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru