Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!

Имеется материнская плата Asus M4A78, не давно обнулил биос на заводские настройки, теперь не знаю какие нужно вбить :confused:


Материнская плата : ASUS M4A78 AM2+ AMD 780G 4 — DDR2 SATA SVGA HDMI PCI 16x 8-ch Audio

Процессор: TripleCore AMD Phenom II X3 Black Edition 720, 2800 MHz (14 x 200)

Память: Samsung M3 78T5663QZ3-CF7, DDDR2 2048mb PC2 — 6400/800MHz x2

биос: AMI 1206 версия 3.3.3.2 Дата 09/14/09

Подскажите куда именно и какие настройки надо вбить в биос для правелиной работы системы??? Заранее спасибо!
Klite

Если не нужен разгон, то дефолтные настройки БИОС обычно менять не надо. Они рассчитаны с учетом стабильной работы системы.

Klite

Если не нужен разгон, то дефолтные настройки БИОС обычно менять не надо. Они рассчитаны с учетом стабильной работы системы.


да тут ситуация в чем: стояла раньше у меня Windows7 , при попытки у становки кряка к игре, сбились все настройки даты и времени в биосе так же залипает курсор и при вводе эфефект как при удержании кнопок на клавиатуре (пробовал и на др клавитуре тоже самое), при перезагрузки системы тож самое, переустановил биос в итоге тоже , пытался установить заново Win7 и Vista
все так же, во время установки даже имя пользователя не могу ввести, причем удивительно на XP все работает исправно.
Вот я и предположил что с биосом что то не то.
Klite
это все в винде настраивается и в биос лезть не надо :yes:

Klite
это все в винде настраивается и в биос лезть не надо :yes:


и где же?
Klite

Вместе с кряком словили вирус. Надо кряки хоть антивирем проверять... Теперь проверяйте свой винчестер на вирусы в другой системе, в которой установлен антивирус с последними вирусными базами и защитой реального времени, не позволяющей вирусу скопироваться на проверяющую систему. Либо просто форматируйте его полностью(не быстрым форматом) и устанавливайте систему. И антивирус затем.

Klite

Вместе с кряком словили вирус. Надо кряки хоть антивирем проверять... Теперь проверяйте свой винчестер на вирусы в другой системе, в которой установлен антивирус с последними вирусными базами и защитой реального времени, не позволяющей вирусу скопироваться на проверяющую систему. Либо просто форматируйте его полностью(не быстрым форматом) и устанавливайте систему. И антивирус затем.


Да при установки касперский предупреждал, но, при установки отключал жесткий диск, мышь, и клавиатуру; происходит тоже самое значок установки мерцает быстро и полоска установки, после установки при подключение клавиатуру, ввести что либо не возможно клавиши западают ( Я не знаю что остается из вариантов, записывать установочники ппробовал на разных дисках, записывал на минимальной скорости; 7 и Vista не в какую не хотят устанавливаться, а XP без проблем (
Klite

Сброс БИОСа вынув батарейку на 10 мин. Затем загрузка дефолтных настроек и переустановка системы на чистый отформатированный винт.

Klite

Сброс БИОСа вынув батарейку на 10 мин. Затем загрузка дефолтных настроек и переустановка системы на чистый отформатированный винт.


Спасибо
а сброс обязателен через батарейку? а если просто загрузить дефолтные настройки, либо просто прошить биос; не поможет?
а сброс обязателен через батарейку?
:no: На многих мамах есть 3 специальных штырька со съемной перемычкой — джампиком. Так и называются BIOS RESET (хотя бывает и немного по-другому. См. надписи рядом с подобными штырьками). Джампик переставляется на другую пару своих штырьков на неск. сек. — и все.
При вынимании батарейки для ускорения процесса можно чем-нить коротнуть контакты в ее разъеме — "кровати". Достаточно 1-2 сек.
Всем Спасибо! Сделал сброс биоса через перемычку устанавливается все на ура! :up:
Klite
"Если ничего не получается, прочтите — наконец! — инструкцию."
Народная анжинерная мудрость. :gigi:
Ещё вопрос пот той-же материнской плате.При включении выдаётся один длинный сигнал и три коротких.В чём поломка? Спасибо!

ю
Nath
1 long, 3 short = Conventional/Extended memory failure
Google есть — он всё найдёт ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru