Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Опять же исходя из опыта работы с Асерами: ставим систему на IDE, потом в винде подсовываем контроллеру нужные дрова, перегружаемся, ставим в БИОСЕ AHCI режим, и запускаем систему и работаем. В моем случае, после подобных манипуляций, система не загружается.
Нашел решение: при установке XP с испрользованием USB-флоповерта (как делал я), установщик не видит его при копировании файлов на диск; поставил обычный флоповерт и все запустилось с пол-пинка.
Мда...понимаю тех людей кому в руки попал этот кусок не известно чего!
Так вот, хочу сказать, что эта самая убогая мать из тех с которыми мне довелось столкнуться, многие говорят, мол это просто брак! Мол бракованая партия. Ничего подобного! эта мать довольно специфическая, она работать в хорошем состоянии никогда не будет, как бы ты ее не настраивал!
У меня стоят модули памяти DDR 3 (говорят она более менее работает с DDR2) ребят поверьте, эта жуткая картина, процессор постоянно нагружен, не пойми чем! сколько же я софта переставил, что бы найти проблему, дело даже дошло до замены HDD и Видеоадаптера, думал в них дело! Но увы...ничего не помогло, только смена мат. платы! Кстати, прошивка биоса на последнюю версию тоже не помогла! С DDR3 эта мать работать напроч отказывается, то есть работать работает, функционировать не желает!
НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ СЕЙ ПРОДУКТ
А что даст мне перевод ндд с ide на ahci ?
ChiChiKrus
Я у себя переключал на Семерке ,что то разници не заметил :oops:
RAV123
перевёл на ahci (сперва в реестре изменил параметр) не заметил изменений..по тесту аиды рандомное чтение увеличилось .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru