Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет Уважаемые !!!!!!
В общем эта мать после изнурительных пыльных работ издаёт 1 длинный и 2 коротких, как я понимаю, что-то с видеокартой. Но менял видео на другое, результат тот же. Проверил видео, работает. Вылетил и проц. мёртвый. Что-то уже можно сделать или это надо искать дорогу в сервис. Хотя всё вертится, всё что может, и главное на матери горит индикатор зелёный, показывает исправную мать. Батарейку доставал, но нет, результат один и тот же. Что скажите. Да, и проц другой ставил, увы.
при включении проц греется? проверь также греется ли мать, хорошо бы также попробовать на другом БП может из-за него и проц сдох . можешь попробовать запустистить без видяхи и послушать тот же код ошибки будет выдавать (возможно чипсет накрылся он покрайней мере у меня сильно нагревается но показания температурного датчика не велики у меня m2n-e),
Блок питания рабочий проверял, а вот чип северный хоть и под радиатором, но грелся просто печка. Скорее всего наверное это он накрылся, но может у кого была такая ситуация? Всем совет, сегодня из инет магазина принесли мать, новую(риталишен). Так вот надо смотреть внимательнее на качество сокета. проц просто не входит, одел пару очков и посветил светодиодным фанариком, смотрю некоторые отверстия с блеском, иглой ткнул а они залиты видимо лаком. И увидел небольшую трещину. Прошёлся иглой. Проц вошёл под давлением, потом еле снял, попробовал несколько раз вроде с натугой но стал вставать, это я горелым процем пробивал. Короче, собрал, система заработала и отлично. На всякий случай ASUS M4A78-E RTL может одна такая попалась, а может и партия пришла с брачком.
у Asus сейчас с брака довольно много нередко встречается ломкий пластик на защелках озу и коннекторов вентиляторов, но чтоб лаком сокет облили слышу в первые. m2n-sli и особенно m2n-e хучшие платы на 570 nforce на мой взгляд :( . Да и вообще asus сейчас далеко не синоним качество, а сочетание цена- качество вообще хромает

у Asus сейчас с брака довольно много нередко встречается ломкий пластик на защелках озу и коннекторов вентиляторов, но чтоб лаком сокет облили слышу в первые. m2n-sli и особенно m2n-e хучшие платы на 570 nforce на мой взгляд :( . Да и вообще asus сейчас далеко не синоним качество, а сочетание цена- качество вообще хромает

У меня M2N-SLI и я доволен её. Соотношение цена/качество как раз нормальное :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru