Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вопрос следующий есть эта мать и проц + 2gb хайникса 800го так вот разгон дальше 380 — 385 мегагерц по шине не производиться хотя я пробовал на других матерях все ок вплоть до 430 камней перебрал оч много так что дело не в них и не в памяти очень грешу на мать так как даже после перепрошивки работу на 1600 шине мне никто не гарантировал просто скажите мне — парень успокойся шина проца упираеться в мать................. и я пойду спокойно спать !!!!!
anzor
парень, успокойся, шина проца упирается в мать. :yes: и иди спокойно спать! :gigi:
Надо было брать Е5300, ставить шину 1066 (с соотв. памятью!) и иметь щасте :D
мое счастье не меньше разгон в 45 процентов и производительность поболее чем на 5300 А память так ваще на 960 мигагерц работает ........ ну все же спасибо .... 06 марк 15к
E5200 спокойно 4.2-4.4 GHz берет на P965 материнках, т.к. множитель 12.5 .
E7300@3.85 проигрывает в производительности полюбому, так что меняй на E5200(Малазийский) и спи спокойно + 1200 руб. останеццо еще в кабак сходить
:beer:
ваши суждения взяты с потолка просто на одном известном ресурсе выше 3.9 его несмогли запустить ни один из 5 сведующих человек да и покупать pentium dual core дурной тон 1200 на кобак в коротый я хожу не хватит..........
ну если кабак не дешевый, а чаво проц не Е8Х00? :gigi:
2anzor
а почему покупать dual core дурной тон?Я вот собрался на замену своему купить E8400.Разве плохой выбор для моей конфигурации?
alx_rad

Вы бы лучше видяшку прикупили.. :oops:

ваши суждения взяты с потолка просто на одном известном ресурсе выше 3.9 его несмогли запустить ни один из 5 сведующих человек да и покупать pentium dual core дурной тон 1200 на кобак в коротый я хожу не хватит..........


не спотолка, у меня как раз материнка на P965 чипсете, для любителей читать статьи на "известных ресурсах" скринчик снял:
Изображение
Super PI — 12 с.

Это с учетом что у меня мамка попроще твоей и проц "отстойный" — первой ревизии из Коста Рики.
Еще раз повторяю аксиому : E5200 лучше чем E7X00/E8X00 для материнок на 965 чипсете, за счет большего множителя и дело тут не в 1200р. на кабак ;)
Если не хочеш вступать в клуб 4ГГц — то сиди на E7300, впринципе разница не велика, только явно дурной тон иметь 2х головый проц 45нм , который не может взять 4.2-4.5 ГГц :)

ЗЫ. Статьи существуют чтобы ожидания маркетологов оправдались: кто будет брать E7300@3.8(тем более E8400), когда можно взять E5200@4.4 ???
Ant_izh с вами спорить не буду так как шина но моем проце всеравно выше вашей ................ + кэш вы понимате это как покупать ауди a5 вы подьезжаете на светофор и рядом подьехал я на s5 )))) ваша вроде такая же но у меня обвес лучше лошадей побольше да и на вид покрасивше и в итоге моя все же быстрей так как это S от audi :gigi:
а на самом деле я не меряюсь яйцами ты купил такой я другой не важно..... вопрос был о максимальной шине на матери .................. ( ответ по делу так никто и не дал и ты в том числе ) этот кстати проц тоже костариканский и он брал у меня 4.2 на p5q se (проц ревизии 7 недели 9 года )
Не знай,может не в эту тему пишу.Такой вопрос:хочу прошить биос своей мамки Asus P5BE. Но проблема в том,что в системе нет флопика,отключил я его,т.к. винт второй ставил,на него еще вентилятор и места не хватило.А можно из под винды как-нибудь прошить,не будет ли после этого проблем,каких-либо последствий нехороших?
alx_rad
У этой мамки вроде флешер вшит в БИОС. т.е. образ БИОСА можно скинуть на флешдиск или в корень какого-нибудь жесткого диска, главное чтобы файловая система была фат32.
попробую сегодня.Но у меня все разделы NTFS,поробую вариант с флэшки
alx_rad
в системе нет флопика,отключил я его... — а в закромах он остался? Подключить временно и вперед.
Флоп — штучка хоть и старая, но небесполезная... ;)
alx_rad
Можно и из под WinXP обновить. У асуса утилитка есть. Я на своих ПК так, в последнее время, BIOS и обновляю. ;)
попробую из под винды прошить,хотя раньше так не делал никогда,это нормально,безопасно? ;)
alx_rad
Утилиты-то Виндовые есть, но есть также и инфа, что из-под голого ДОСа все ж надежнее. Я уж как-то цитировал место из ЧИПа или Хард-н-Софта о проблемах с системой, решенной перепрошивкой БИОС из-под ДОС. Мо быть с тех пор мамы стали умнее?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru