Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NikopolVFX
Да, я уже после прочёл. Вот видите, как плохо создавать кучу веток и постов, кстати, нарушая правила Конференции. От такого получается только путанница и ничего больше.

Да, вроде бы, правильно. Как раз тот случай, что описан в ссылке в моём посте сверху. Можно попробовать в слепую перепрошить БИОС. Надо только правильное кличество раз нажимать на кнопки, в соответствии с картинками в мануале. То есть: задача — в слепую попасть в EZ Flash, встроенный в БИОС и перепрошить уже в ней правильный БИОС.
пытался вслепую жать — не заводиться этот самый EZ Flash :(
пробовал как USB, так и PC/2 клавы — эффект один... тоесть никакого эффекта...

ps. я тут отписался не для выяснения причин и поиска решения, а дабы народ видал не только положительные отзывы о технологии ASUS CrashFree BIOS 3, а еще и то, что она может просто не работать и все тут :(

отвечайте, если не сложно в моей ветке — так правильнее будет, а тут можно почистить... :(
Доброго времени суток!
У меня после неудачной перепрошивки биоса негрузится комп.
Вентиляторы крутятся, монитор ничего не показывает впринципе, динамик непишит.:confused:
Вставлял диск от мамки — никакого эффекта.
Записывал биос на флешку — тож самое.:(
Прошивал из ХР 64 СП2.
мамка — ASUS P5B.
Можно как-то его починить?:)
mash777
NikopolVFX
Если ничего всепую не получается, то несите в ближайший СЦ. Там через программатор всё исправят... рублёв за 200-250.
прошивал биос программой асус апдейт через виндовс 7 х64..перезагружаюсь и мне он говорит что контрольный суммы не совпадают и что всуньте бэкап.я вставил диск от матери мать (asus p5b) он наал пищать и восстанавливать..восстановил попросил перезагрузить,перезагружаю и тут черный экран...я вот думаю мб из-за того что на диске более ранний биос?но точно не знаю какой на диске
aron_91
Уж сколько раз твердили миру...
Ненадежны все эти оконные прошивки БИОС! Даже в журналах комповых об этом писалось.
Лучший и самый универсальный способ — флоп с ДОСом, дискетка (а лучше 2 ;) ) и свежий файл.
А теперь вам — в СЦ. Обойдется как раз в цену флопика + дискета :gigi:
проще мать новую купить...давно хотел другой сокет
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru