Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Duh
Кулер на мамку всегда станет, а вот упрёться-ли он в корпус или блок питалова — это уже другой вопрос ;)
Кроче, уже нашел Gigabyte GA-P35-S3G. Она покруче будет, да и пять слотов PCI :up: , то что нужно.
Здорово молодежь! Подскажите мать MSI P35 Neo2-FIR и проц Intel 8400 Core 2 Duo нормально будут контактировать?
Иеще вопрос: на этой материнке для проца дополнительное питание с 8-pin разьемом, а на блоке питания только 4-pin, если я подключу только 4-pin проблем не будет?
MSI P35 Neo2-FIR там на 8 pin ATX power заглушка на 4-х штырьках стоит
Zed1
У меня была недавно MSI P35. Это кусок д.......!! Не бери. Сейчас Gigabyte P35. Полностью доволен.
Evilshik
Позлно..................уже купил, придется пробовать
VladKS
На моей такой заглушки нету.
Zed1
Пока свежая — поменяй. С глюковатой "мамой" жить... :no:
по теории должно работать и 4 пин АТХ 12 В, погляди в описании
VladKS
Работать — работает! Только для разгона и особенно для 4-х корников нужно подрубать еще 4 пин, иначе выгорит.
P4M890T-M
1. Низкая цена (не ведитесь на это)
2. Только одноканальны режим работы памяти.
3. Пытался разгонять проц простым увеличением частоты. увеличивается с 200 до 210-215МГц. Дальше система не запускается.
4. Память 533МГц.
Брать такую мать, только для того чтобы поменять назавтра, или из-за сильного недостатка денег(в моем случае) и времени.
Доброго времени суток!
Интересует вопрос: данная мат.плата поддерживает "Core 2 Duo E6000/E4000 серий" а как на счет Pentium dual-core : например е2180 и или целерона е1ххх и подобные 65нм. И на каких ядрах : Conroe, Allendale? ect...
Буду благодарен за ответ!
OdiNNN
ну если биос относительно свежий то потянет, а так может столкнутся с надписью типа Unknown CPU :)
мне очень понравилась мать GA-946GMX-S2
эксплуатировал пол года
плюсы
поддержка квада — мой завелся и работал надежно
держит 2*1 гига ДДР2 -667 двухканальный
есть внешний PCI-E и встроенная видюха — для апгрейда ВК самы то
моcт ICH7 неплохо работает с дисками, я б сказал(по моим ощущениям) быстрее чем с ICH8/9/10
перегревов и других траблов не ощущал стояла ВК HD2900 — все прекрасно работало дружило и играло
минусы
близкое расположение PCI слотов к PCI-E, разгон выше 1066 нестабильный т.е. нет совсем, ну и всего 2 разъема под память — но ведь это Micro-ATX для разгона и прочего берут куда круче и дороже:D
Всем привет. Есть процессор INTEL DUAL CORE E6600 3.06G 2M S775. Думаю прикупить плату MSI G31TM-P35 http://ru.msi.com/program/products/mainboard/mbd/pro_mbd_detail_new.php?UID=971. Не слишком ли бюджетная эта плата? Посоветуйте пожалуйста какую материнку купить стоимостью до 100$ с поддержкой двухканальной памяти DDR2 800 с питанием 1.8В. Форм фактор неважен — может быть mATX или ATX. Разгоном особо заниматься небуду.
antisk115
Одного ЦП для :oops: мало... а остальное хозяйство?

antisk115
Одного ЦП для мало... а остальное хозяйство?


2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
MSI HD 4650 PCIE 512MB DDR2 VGA+DVI+HDMI (R4650-MD512) с последующей заменой на HD 4850-70
SAMSUNG SP2504C (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
TSSTcorp CD/DVDW SH-S182D (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Два системных кулера
FSP 400w
Windows XP SP3 x86
antisk115
Могу посоветовать такую материнку http://www.gigabyte.com/products/produc ... id=3598#ov

Сам такой пользовался , и сейчас лежит в запасе . Весьма дешевая ( 50$) и практичная , разгон ,умеренный, держит стабильно , не греется , 4хъядерник Q8300, с разгоном по шине до 400Мгц , на ней прекрасно себя чувствует . Да и катра 4830 с диким разгоном работала . МSI мне не очень нравится , были нюансы с их материнкой ,что то отбило охоту их брать .
RAV123
Спасибо.Я тоже о такой думал. Еле нашол у нас её где можно купить.
Здраствуйте ещё раз. Так как у нас в Литве нету возможности найти матплату GA-G31M-EL2L то я думаю может надо тогда переходить на память ДДР3 1066 и искать материнку с подержкой этой памяти. Память думаю брать вот такую KINGSTON 2GB 1066MHZ DDR3 NON-ECC CL7 DIMM. Посоветуйте пожалуйста какую материнку выбрать.
antisk115
Если разгоном не баловаться, то практически без разницы... даже Asrock-мамы вполне подойдут.
Если ЦП — Интел, то и МП я бы посоветовал на Интел-чипе.
Поищите обзоры таких плат на "железячных" сайтах (скорее всего они уже в архивах) — ixbt.com, fcenter.ru, hwp.ru, ...
помогите пожалуйста найти недорогую материнку для этих спецификаций:
Processor: Intel core 2 duo E6550 2,33 GHz
RAM: "Good ram" GR667D264L5/1G DDR2 PC5300DIMM (2gb together1+1)
HDD: Western digital 500gb SATA 16mb cache (WD500 AA KS)
Video card: XFX VGA 1GB GDDR5 PCIE16 HD5670 (PCIE 2.1)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru