Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 300 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Странно что в ЗДмарке показывает меньше, чем K8N-SLI где-то на 150 очков. И Эверест показывает что PCI-Express видеокарта (7300GT) работает на @ 8х. У меня БИОС за сентябрь прошлого года. Адресок этой ветки обсуждения этой мамки не подскажешь? БИОС не буду обновлять пока гарантия не кончится.
У меня конфижка такая

Athlon64 3500+ Venice (cooler Deepcool Snowman Windmill)
Biostar TForce4 SLI
2*512 PQI PC3200
Forsa 7300GT(400/600)
st120 7200.9 sata-2
st250 7200.10 sata-2
DVD-RW NEC 3520
case KME 6059

еще не подскажите какие тайминги памяти лучше выставлять для лучшей производительности...
dragster адресок ветки внижу статьи...
Да... Нехило вы там — но говорят, что в споре рождается истина. Блин приглядывался я к АСУСу и A8N-E(130$) и к A8N-SLI Premium(199$) — у нас на них почему-то цены нереально высокие — как-будто из китая сначала к вам везут —
— а потом разворачиваются — и опять в китай :D Ну и наконец после долгой поездки(возможно поэтому кондеры гнутые)
они попадают в магазин. Если рядом поставить TForce4 SLI за 100$ и A8N-SLI Premium за 199$ — ты бы что выбрал?. Не веришь — зайди www.pulser.kz — наш местный официальный поставщик АСУСтека... Помоему здесь Биостар вне конкуренции. Я до этого вообще считал биостар ноунеймом. У нас ваще в городе помоему очень много залежалого товара и очень мало свежего по очень высокой цене. A8N-SLI Premium — бесшумное охлаждение мне понравилось и что сата внешняя есть.
Только теберь требуется мануал по разгону — за рекордами пока не гонюсь...Хочу разобраться что к чему. И насчет БИОСа — на сайте производителя написано, что там исправлена ошибка неправильного определения скорости ПСИ-Е — у меня она работает на 8х. Это правда?

Так что против АСУСа ничего не имнею. Качество — базару нет. Такая ситуация на рынке.
Ребята подскажите какую луше плату взять на 939сокет у нас есть MSI GIGABYTE ASUS Abit какие модэли из этих пройзводителей посаветуете :confused:
2 Shadow3dfx:
слухай сюды:
Однозначно не бери АСУС отцтой да за таки баосы!!! не нах не наш выбор! гемору с ними много, то она проц не поймёт то дескат ькуды нах делил примари ИДЕ диск (!!!) и это в нащ-то век материться на то что нету примари иде?!?!?!

Гигабайт — часто (очень часто) горят чипсеты! (коза по 3,3 вольта) и всё карачун мамаше да и с разгоном дела плохо абстаят...

МСИ — не плохо, сразгоном тоже хорошо дела обстоят, но часто у них кривая разводка на мамаше мешат много чего

Абит — ??? слишком мало имею дела ни чего сказать не могу

Советую ECS KN1 Extrime (nForce 4 Ultra, 1394, GigaBite Lan и много всего вкусного), так же есть варианты SLI есть исче и Lite версии они на много дешевле!
Через наш магазин очен много их прошло и всего одна вернулась!У меня самого такая стоит!!!
[ReX]
Однозначно не бери АСУС отцтой да за таки баосы
Мда :)
Тем не менее, вполне хорошие материнки. Более того, лично пользовался A8N-SLI Premium — очень понравилась. В том числе бесшумное охлаждение.
А Вы можете внятно сказать, что в ней плохо? (кроме цены)

Советую ECS
:lol: Офигеть :) Отклонить Asus, MSI, Abit, DFI — и посоветовать ECS — это нечто :D
Этот производитель никогда не славился своим качеством. В качестве рабочих лошадок материнки вполне подходят, но вот себе, любимому, я ЭТО не поставлю.

Shadow3dfx
Определитесь, что Вы хотите делать. Я бы выбирал из Asus, Gigabyte, MSI: там есть разные модели, с различной функциональностью, и различными ценами. Выбирайте по себе.
[ReX]Следите за языком. Не подворотня и не тусняк тинейджеров.
Первый раз столкнулся с ASUS в начале 90-х. Собирал себе комп на первом пне. Изучил кучу материнок. ASUS тогда ещё совсем не был раскручен и другие покупатели поливали его грязью за большую цену. Тогда же я обнаружил, что только ASUS поставил импульсный преобразователь для питания процессора. У всех остальных стоял тупой греющийся транзистор в линейном режиме. Они были первыми. Вот этот подход — грамотные технические решения — не как дешевле, а как ПРАВИЛЬНЕЕ, мне очень понравился. С тех пор использую только материнки ASUS. Сейчас это уже бренд, в основе которого лежит борьба за качество. Сначала читая, а потом и модерируя эту конференцию, я просто поражаюсь многообразием глюков на других матерях, в то время как сам я живу совершенно спокойно. Разумеется, не нужно их боготворить, но люди, посвятившие свою жизнь качеству, откровенного отстоя сделать не могут.
А меня ASUS начиная с CUBX регулярно изматывал мелкими глюками. К слову сказать, из множества разных мам только у АСУСа я имел полновесные проблемы с AGP :).
Для себя лично предпочитаю EPoX или MSI. Сугубо имхо.
ArtLonger

К слову сказать, из множества разных мам только у АСУСа я имел полновесные проблемы с AGP
Как и я. P4P800 наотрез отказался работать с 9800XT. Гига,на том же чипсете, восприняла "на ура".
dragster
Являюсь владельцем Asus A8N-SLI Premium. Переплата и проблемы безусловно есть, но мамка очень даже ничего. Позволяет безболезненно ставить 1.65 на веник (в биосе 1.55, а реально напруги завышены), и делать прочие вкусности с разгоном...
В принципе мамка сама по себе хорошая.. а переплата — это личная жаба каждого.

Кстати, когда жил в казахстане (Рудный, самый север), то гонял за компами в Челябинск. Было дешевле чем в южной столице. Ибо приехать в Алматы (от меня до москвы и и до алматы одинаково было) и купить железку с жёлтой пломбой "ТОО НИКС, не срывать" было худшим из зол :)

Проблемы с AGP были и у ЁрОх ;) Вся линейка EP8-RDA этим грешила. Про кондёры на епоксе просто промолчу :) Современники от асус, особенно Asus A7N8X-E Deluxe были намного удобнее и интереснее. Их уровня достигали (да и чего греха тоить и превосходили) пожалуй только ga7nnxp да ga7nnxpv... но это уже совсем другой ценовой уровень.
Народ вот предложили такую плату
GIGABYTE Triton series GA-K8NF9 Nforse4Ultra dual sli 939сокет
че как вроде ниче
Вопрос о Фыг...ой Asus A8N-SLI Premium. Встретил мать с ревизией 1.04G...Что за rev. такая? Стоит ли брать..? Спасибо...
помогите выбрать мать с 939 сокетам и agp раземам посоветуйте что лучше
vinnt
А варианты, у вас на примете, есть какие-нибудь?!

заполните ИНФО ;) и советовать вам будет проще.
asus.gigabayt :confused:

asus

:yes: :yes: :yes:

gigabayt

:no: :no: :no:
Помогите подобрать соответствующую материнку с процессором
У меня появилась видеокарта GV-R465D2-1GI(ATI Radeon HD 4650/AGP 1GB DDR2/128 bit). Знаю что AGP- текст, но может есть что-нибудь стоящее к ней, чтобы она показала свои возможности. Я знаю что подобрать из новых технологий PCI-E и т.д.по теме AGP мало вероятно, но очень прошу совет!
Заранее благодарен — Сергей
SERGIKUSSR, а чего тут думать, самые известные извращенцы по части невероятных гибридов это ASRock, для них процы с 1066 МГц по шине под LGA 775 с AGP и не менее невероятные варианты под AM2 — в порядке вещей. Есть даже варианты с AGP и PCIe в одном флаконе. :gigi: А дальше смотрите что из них предлагается на выбор в вашей местности.
Я тут нарыл в интернете, что лучше посоветуйте:(Самое главное чтобы видюха показала себя на все сто-хотя бы на 50%)
Процессор:
----------
AMD Athlon 64FX;Atlon 64X2
Материнка:
----------
ASUSTeK A8V Deluxe (RTL) Socket939 [K8T800Pro]AGP+GbLAN+1394 U133 SATA RAID ATX 4DDR[PC3200]

ASRock 939Dual-SATA2;ASRock 939SLI32-eSATA2
---------------------------------------------------------------------------------------------
Процессор:
----------
Гнездо LGA 775 для процессоров Intel® Core™ 2 Quad;Core™ 2 Extreme;Core™ 2 Duo;Pentium® XE;Pentium® D и Pentium® 4;Celeron® D,поддержка Двухъядерный процессор Kentsfield
Материнка:
----------
ASRock 775Dual-880Pro
--------------------------------------------------------------------------------------------
Процессор:
----------
Желательно двухядерный, с поддержкой данной материнки

Материнка:
----------
Albatron PX865PE7(Pro);PX865PE7C(Pro);PX865PEC Pro
--------------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru