Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
здравствуйте! являюсь счастливым обладателем данной материнки наряду с процессором 720 BE..... в принципе я счастлив — даже не смотря на то что 4-е ядро не получилось активировать .....
но!! по существу .... у меня какой то шум в колонках еле заметный .. с чем это может быть связано? на предыдущей мамке при тех же самых колонках шумов не наблюдалось.... у меня 4 волонки и саб ... какая ситема я даж не вспомню им лет 5 уже....
этот шум и при дефолтных настройках!!!!! может кто нибудь подскажет как решить данный вопрос? купить внешнюю аудиокарточку и не пользоваться встроенной?))
Уважаемый Николай Калужин

6. При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение (и принято указывать):
Аппаратная конфигурация:
процессор (модель, частота, разгон);
материнская плата (производитель, модель, чипсет, ревизия, версия биос, настройки биос);
видеокарта (производитель, модель, частоты, версия биос, разгон);
оперативная память (объем, производитель, тип, частота, тайминги);
звуковая плата (производитель, модель);
жесткий диск (модель, тип, режим работы);
корпус/блок питания (тип, мощность блока питания, модель, если известна);
доп. информация.
Программная конфигурация:
операционная система (тип, версия, рус./англ);
дополнительное ПО (версия DirectX, установленные драйвера/sevice pack для мат. плат и т.п.);
драйвера для видеокарты/звуковой карты, настройки драйверов (для видеокарт можно привести снимок ветки реестра);
перечень резидентных (постоянно запущенных) программ.
Ситуация, в которой возникает проблема:
если проблема с игрой — название, версия игры, наличие установленных патчей, настройки игры;
если проблема с железом — четкая последовательность действий, в результате которых проблема возникает.
ок. мать — Asus M4A79 Deluxe
проц — Phenom II 720 BE ( дефолт. разгон не юзаю сейчас)
видюхи — Crossfire из двух 4770
оперативка — Patriot 2x1024 DDR2-800
Аудио — встроенное
блок питания Tagan BZ series 700W
Ось — хр 32.....
Директ икс последний 9.0С вроде


Шумы в колонках при настройках по умолчанию вышеназванных комплектующих.
Николай Калужин



купить внешнюю аудиокарточку и не пользоваться встроенной?


Вы сами ответили на свой вопрос. Встроенная карта для компутерных колонок за 20 баксов только сгодится. А для более серьезного звука — только отдельная. По земле на материнке гуляет бог знает что, от этого и шумы. Зависит это от разводки печати на конкретной мамке.
эх! ладно спасибо!! пойду темы про звук посмотрю прежде чем спрашивать вас о выборе звуковой карты без наводок)))))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru