Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 66 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собираюсь новою мать прикупить подскажите которая будет лутше и надежнее : MSI P45D3 PLATINUM или ASUS P5Q .
Ребята, а можно по подробнее про эту мать кто знает? Достоинства и недостатки..... СПАСИБО зарание.
M/B GigaByte GA-EP45-DS3L rev1.0 (RTL) Socket775 <P45> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II<PC2-9600>
Ivanes
У меня такая 5-й день :) . Пока претензий никаких. Куча настроек для разгона.
http://3208080.ru/catalog/1137/21916/ кто что скажет про эту мать,вроде неплохая
geka786
вроде неплохая :yes: , особенно звук ;)
Кулер

которая будет лутше и надежнее : MSI P45D3 PLATINUM или ASUS P5Q

ASUS P5Q и BOIS сразу обновить.
Ivanes

M/B GigaByte GA-EP45-DS3L

Как и любая продукция гигабайта. Работает нормально, но не долго.
SkyTel

У меня такая 5-й день

Это не показатель. Вот когда она у Вас года 2-3 прорабатает, вот тогда да, можно будет рекомендовать.
;)
Чипсет Р43 чем отличается от Р45 только отсутствием второго РСI-E x16?
sergey2400

Как и любая продукция гигабайта. Работает нормально, но не долго.


Уже купил........ как навернется так новую возьму...:yes:
Ivanes
Зря... :spy:
sergey2400, а вообще у нас на работе приличное количество компов с материнками Гигабайт, уже по несколько лет, работают пока норм. :yes:
Ivanes
Моя гигабайт на 3 день сломалась.
Pawel2
а причина?
Pawel2, брак, однако, попался. :shuffle:
VladKS
БИОС самозавалился. Причём они догадались зделать несьёмную схемку биоса, поэтому мне сказали, что ремонт будет месяц.
Выпаять биос (если нет фена — можно галогенной лампочой), приделать панельку и прошить биос на программаторе (или другой материнке) — несколько часов
Pawel2
Какое отношение имеет перепрошивка BIOS к данной ветке? :spy: Для этого есть отдельная тема.

догадались зделать несьёмную схемку биоса, поэтому мне сказали, что ремонт будет месяц.

Чушь. Микросхем выпаивается либо с помощью ИК лампы, либо с помощью термофена (можно строительного) в течение 2-х минут, а процесс перепрошивки займёт максимум 5 минут с учётом подготовительных работ, причём прошить можно на любой мат.плате с такой-же серией Flash-rom c помощью программы Uniflash.
Помогите выбрать качественную материнку под Core2duo 8400
Что можете сказать про ASUS P5QC Socket 775 P45? Стоит взять её, или поискать чтонибудь другое?
mvovan
Вам нужна DDR3? или возможность использования DDR2 и DDR3 без замены материнки?
А так, мамка хорошая, но думаю лучше будет P5Q
Сейчас наверно уже стоит на DDR3. Собираю новый комп.
А в чем разница между ними, что значит буква С? :confused:
mvovan
Приветствую земляка!

А в чем разница между ними, что значит буква С? — дык то и значит, что память можно на свой вкус и кошелёк юзать: либо DDR2, либо DDR3.
dodge_ki намекал на неоправданную дороговизну DDR3-памяти... ;)

Собираю новый комп — тогда загляни в эту тему(можно сразу на 4-5 стр.) Помогите выбрать конфигурацию
Обсуждение остального конфига компа(кроме мат. платы) лучше продолжать там же ;)
Alessio Спасибо за совет, если куплю — напишу ощющения ;)
День добрый. Посоветуйте материнку под видеокарту radeon 3850 AGP. карта только что куплена поэтому приходится искать мамку именно под agp, в продаже их практически нет,может кто подскажет,где купить и какую выбрать
а зачем было покупать видео АГП, если надо покупать мать? :confused:
fox1973
Если только что — возвращайте в магазин и меняйте на карту под PCI-E (если ваша МП его поддерживает).
Hell-Fosa
сдохла видюха -вот и купил. на тот момент мне нужна была только видюха а не мамка. у меня p4p800e delux, а при смене мамки -это полая смена ВСЕГО и даже памяти и проца. есть мамка ASRock ConRoe865PE сокет 775(правда тут менять проц,хотя мне могут отдать бесплатно), но к сожалению в продаже её не нашел.
4e6ypek
к сожалению вернуть не смогу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru