Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Владельцы сапфировских поделок, у вас проблемы с кулерами имеются? Мой вертлявый дружок так стал доставать меня через 4 месяца после покупки... это что-то. Никакая смазка не помогает в принципе — буквально 10 минут бесшумного скольжения, а затем мы снова в эфире.

Что за гадость, как с нею бороться? На что менять? Оно такой нестандартной формы, что другой подходящий на замену не найти.
Была такая беда с 7500 DDR. После примерно полугода попыток привести в чувство родной кулер, выдернул его нафиг и поставил сверху на радиатор (не внутрь) какой-то обычный от S370. По размерам тик-в-тик подошел, да и дует в разы лучше.

Карта, конечно, толще стала, ну так мне не жалко :—)
у меня кулер очень тихий не жалуюсь
Очень хорошо подходят кулера от сокет7 мелкие. Хотя под видяхи специально продаются, только оооочень редкоИзображение
ЭЭЭЭЭ...............У меня 7500....так сначала (месаца 3) он работал тихо как мышь......а потом стал дребезжать как старая машина..........и блин тоже ничего не помогало, ни смазка ни мягкие прокладки.........
я просто ресистор воткнул и уменьшил обороты примерно в 1.5 раза......его теперь не слышно.......и поток воздуха не очень то и уменьшился !!!
походу не предназначены они долго на больших скоростях работать.....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru