Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем!

Собираюсь взять Р4 1,6А, есть мнения по поводу кулера для него (гнать буду)?
Различные обзоры, сравнения и тесты я уже читал, но хотелось бы узнать мнение народа, так сказать...

Заранее благодарен всем принявшим участие в обсуждении
Разгонябельность Р4 сильно зависит от конкретного экземпляра. У меня Р4 1,7 работает идеально на 1,9 со своим штатным кулером из бокса. Температура в наиболее нагруженном режиме 48 — 52 град. Большее влияние оказывает размер корпуса и надлежащая вентиляция в нем.
Jordan
Не так давно где-то был обзор, по-моему, на Ф-Центре. Так там по соотношению цена/качество охлаждения/шумность выиграл родной интеловский боксовый кулер.
Читал, читал...
А каково личное мнение юзеров P4?
у меня p4-1.7 работает на своих частотах... температура 39-42 (так bios показывает по крайней мере)
кулер родной intel original + термопаста АлСил-3 (ту шняжку, что была на кулере изначально я выкинул сразу же Изображение)
корпус бАльшой с доп. вентилятором на "заднице" — все рулит!

p.s. а шумит больше всех Radeon8500LE от Gigabyte Изображение
eugeneko
а шумит больше всех Radeon8500LE от Gigabyte
А ты сеточку с кулера сними...
После прочтения 4-х обзоров кулеров для 478-го, мнения продавцов-консультантов и наличия моделей кулеров на Российском рынке свой выбор я, похоже, остановлю на одной из вот этих моделей:

Intel D70 (box) — 8$ (в комплекте с процессором)
Thermaltake Volcano P4 — 10$
Titan TTC-W2T — 9$

Возьму в магазине все три сразу (знаком с хозяином), оттестирую в воскресенье и напишу здесь свое мнение...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru