Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
шил и сбрасывал уже все варианты что писали ранее перепробовал вообщем отнёс её назад в сервис где брал её пусть сами голову ломают в чём дело или заменят сказали на днях заеду к ним узнаю в чём беда была
вообще относил назад её у них она работает винда встала всё нормально принёс поставил материнку в комп итог у меня не хочет работать или релоги идут постоянные или выдаёт ошибку типо этой 0хс0000001 винда на флешке не битая в чём дело так и не пойму.
doktor_50
В СЦ и у вас дома мама была в _точно такой же комплектации (включая винт и БП)?

doktor_50
В СЦ и у вас дома мама была в _точно такой же комплектации (включая винт и БП)?

всё точно такое было. вообщем суть в том что материнки эти конфликтные в моём случае был конфликт с моей оперативкой хотя планки одинаковые но при задействовании 2-х каналов возникал конфликт в следствии чего релог. сменили материнку на albatron g43 всё работает пока без проблем)

-- Добавлено спустя 2 ч 3 мин 50 с --
тут ещё что интересно сменил кулер заодно вместо боксового поставил Titan TTC-NK35TZ/RPW(KU) температура в нескольких программах показывается одна и таже в простое 46 в нагрузке 77 проц xeon е5450 думаю что датчики самого процессора врут ибо трубки у основания еле тёплые когда проц загружен полностью...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru