Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем такая трабла; у меня начал греться проц. , сильно греться. Родной кулер такой E 97378 — 001 Intel
CNDPO39L 30
DTC-DAA08
12 VDC 0.60A
Так как комп старый да и кулер тоже не менялся, решил сменить не только пасту, но и сам кулер с радиатором. Взял такой CK-11509 . Поставил, но не чего лучше не стало. В общем похоже он слабее оказался. Там даже коннектор на 3 пин , а у меня на 4 было. Не знаю влияет это на что-нить или нет..? В общем почистил свой старый , поставил обратно. Стало получше, но температура всё равно выше нормы. В общем чёрт с ним, мне нужен просто новый кулер для моего проца. Я бы очень хотел купить такой же, как и стандартный. Но в нашем городе наврят ли я найду такой (( . А через интернет почти не вариант... В общем хочу у вас спросить совет, какой кулер лучше купить? Что б и охлаждал хорошо и тихий был. Цена не более 30 макс. 35 евро.

intel i7 870 2.93
8RAM (может 12 будет )
Gforce 970
GYGABYTE GA-P55-USB3 сокет 1156
Angel666
DeepCool GAMMAXX S40 http://www.regard.ru/catalog/tovar132032.htm И проверте напряжение на проце . Возможно у вас стало повышенное . Должно быть не более 1.4 Вольта при нагрузке . Обычно 1.3 V . Можно снижать по чуть чуть его и проверять на стабильную работу компа . Как пойдут сбои , то чуть поднять . Может надо сбросить Биос материнки на дефаулт . Перемычкой на самой материнке при выключенном компе из резетки .
Angel666
Мелкотемка ЗАКРЫТА. Поиск по форуму работает...
Помогите выбрать кулер
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru