Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно уже все задолбал ну хотел еще раз спросить , вообщем настало лето и жара бешенная ) , мой FX 8320 греется в играх до 60 градусов при чем я так и не понял какому датчику верить , ЦП температура 60 градусов а Ядер 45 кому верить то ? и норм ли такая температура ?
infqy2010
Если сомневаетесь, верьте самому горячему. :yes:

Охлаждение какое? В реальные 60° я б поверил, в 45 — только на воде. :gigi:
Zalman performa 10
infqy2010
Для лета нормальные температуры. Запас до 70 градусов ещё есть. :yes:
Жёсткий_Чебур

Так я не пойму просто AIDA 64 показивает температуру цп 60 а ядер 42 , че за бред ) , да лето жаркое ппц ))) даже кондер не спасает
infqy2010
ЦП-датчик раньше был под сокетом, сейчас вероятно также. Датчик «Ядра» у FX серии врёт (он ещё с Тубанов врёт), занижая показания. Реальная температура кристалла неизвестна никому. =)
infqy2010
Поставьте боковой кулер 120 мм на вдув-будет лучше. (Вдув спереди и выдув с корпуса сзади-думаю у вас итак есть).
Жёсткий_Чебур
Датчик может и врёт,но вот палец-наврятли. Сравнивал,когда жива была HD 7970-температура карты была около 50-ти градусов(раб. стол),температура проца без разгона-порядка 30-ти градусов Цельсия.
Попробовал пальцем-действительно видюха гораздо горячее,проц практически прохладный был.

Сейчас-жара,сам сегодня поставил боковой кулер. Мне это особо нужно с моей теперяшней видюшкой с пассивным охладом.
С этим боковым кулером темпа стала заметно ниже и у проца и у видюхи.
76FX

А что случилось с 7970 ?
infqy2010
Начала артефачить,а теперь и вовсе не запускается-при запуске кулер на 100% и нет изображения :(
76FX
У тебя референс ?

-- Добавлено спустя 4 мин 13 с --
76FX
Розгонял или майнил ?:)
infqy2010
Референс,не разгонял(925 MHz) и не майнил . Основную часть времени карта работала в 2D(интернет,фильмы,правда почти круглые сутки),редко в последнее время запускал игры. Отработала примерно 3 года(все предыдущие карты HD-серии у меня работали без проблем,одна и сейчас трудится). А с этой не повезло,потому как считаю,что 3 года в номинальном режиме-это не срок.
Не будем о карте-оффтоп не приветствуется.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru