Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех. У меня такая проблема сразу её напишу потом опишу всё. У меня как бы яма между частотами 3.7 до 4.2.
У меня проц разгоняется вместе с ОЗУ, у меня она 400 Мгц 2 планки, в биосе пишет сумму и !я буду!, тоесть пишет 800 Мгц. То есть при разгоне проца на 3.7 ОЗУ у меня разгоняется до 1059(на проце напряжение по дефу 1.275, я навсякий поднял на 0.1) — на этой конфигурации нахожусь в данный момент. Вот история: пытался поднять до 4.2 , не получилось, динамик пищал после ребута из биоса, я мин 10 не мог понять почему, но всё-таки понял, частотность ОЗУ как я понял превышала допустимую, было 1270Мгц, я решил вручную подогнать её под последнюю рабочую, то есть 1059, и что вы думаете, всё запустилось, вошёл в винду начал тестить при этом ещё давно установил в биосе сигнализацию если температура вдруг превысит 70 градусов. Включил измеритель температуры, прогу которая грузит проц на 100%, и CPUID; вот температу прыгнула выше критической 74.1, я сразу всё повыключал и думал понизить..... вот тут всё и началось. Все частоты которые выше 3.7 и ниже 4.2 тупо не грузятся, виснет комп ещё не доходя до запуска винды, часто бывает такое что в сам биос не мог войти, а если вошёл то сам биос вис. Вот и что мне делать, ОЗУ стоит в пределах нормы, вольтаж на всякий тоже повысил до 1.48, тупо не грузится, что мне сделать, мож я про что то забыл как мне загрузится на этих частотах?
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru