Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день задумался я сменить свой 955 на 1090т по вкусной цене от сюда вопрос на сколько повысится производительность с моей карточкой как в играх так и в софтине Зд Макс просто сейчас есть возможность через месяц удачно слить свой и добавив 20-25 долларов взять 1090т гнать нечего не думаю а следующий апгрейт сделать минумум в конце 12-13 года и то под вопросом и поэтому задумался о том что бы выжать все соки с АМ3 в общем на сколько таки целесообразен такой обмен с мизерной доплатой?

PS если же плюнуть и к этому НГ сделать апгрейт на корку ай5 кстати о ней на сколько она действительно производимее чем 1090т я про Intel Core i5-2500 без разгона просто почему мучаюсь? Поскольку есть возможность взять хорошую мамку по цене в 70 долларов + сам цп по чуть ниже чем рыночная стоимость
Уже есть такая тема :oops:

Я бы не куда не торопился — для игр и "домашних" нужд хватает с лихвой.
D-Tritus
Там не интерестно + тут ещё и про корку спрашиваю ))

ArtKun
Ммм мб ты прав и там можно будет по цене ай5 мб взять ай7 :gigi:

Просто пока есть на всё это дело деньги вот и думаю прыгать или не прыгать куда-то а что там с деньгами будет летом никто не знает
Switrit я к тому что тема уже есть — незачем было новую клепать :) И глупо спрашивать — что лучше, Phenom X6 или i5 / i7, когда их уже изучили вдоль и поперек :oops: Зд Макс — по работе или для себя? Для Макса смена проца будет весьма оправдана — прирост будет не меньше трети. Для игр — абсолютно никакого смысла не будет, ибо они только начали дружить с квадами, до гепта дойдет не раньше нового поколения консолей.
D-Tritus
которое судя по всему будет в следующем году представлено ИМХО для Макса пока для себя любимого познаю верхушку айсберга в ближайшем будущем для работы. В общем судя по всему подумаем ещё чутка пока задача номер один через две недели взять себе монитор Фулку а там уже в сентебре можно и о проце чутка поразмыслить с теми деньгами что останутся от мона + те что прибудут в конце след месяца :yes: Но если прирост будет где-то треть то уже радует ))
Switrit
Лучше хорошенько вложиться в монитор, нежалеючи, со знанием дела. Хороший монитор самое лучшее вложение денег в комп и это даже не ИМХО.
whitespirit
я это знаю и рассчитываю вложить в моник около 250-300 баксов поскольку сам привык к хорошим монам и теликам ))) но даже если мон за 280 брать то баков 40 остаётся + продажа 955 + стёпка в конце след месяца = возможность взять 1090т и за чего весь сыр бор
Switrit

Добрый день задумался я...

Ещё можно купить
Изображение
Это не дорого!
И, конечно же, новую клавиатуру! У этой запятые не пропечатываются.

:)
Switrit

которое судя по всему будет в следующем году представлено

Только Wii U, а новые XBox / PlayStation — не раньше 2013-2014 годов. В следующем году их максимум только анонсируют.

Но если прирост будет где-то треть то уже радует )

Если в графику не будет упираться :)

frontier :beer:

А еще лучше

Изображение

Зверь-машины 8-) На них можно даже гамать :up2:
frontier
Вы тоже по такому букварю учились? Помню замечательный портрет Л.И.Брежнева был на последней странице. Эх детство.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru