Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет!
У меня такой вопрос, какой процессор из линейки Phenom II X6,самые удачные? и какие выбирать 95Вт или 125Вт.(у меня корпус mATX)
сергей30
Что нужно от процессоров ? Вопрос с большим тдп в виде 125 ватт спокойно решит хороший кулер . Если в корпусе плохое охлаждение то лучше 95 ватт процессор .
по мне они все удачные у меня т1055 со 125 вт. Мне интересно легче разгонять проц с 95 вт или со 125 я думаю со 125 вт?
А вобще процессор мне понравился все игры на макс все быстро грузит цена дешовая ну я бы дал 5 балов из пяти)) но брал давно счас бы брал 3.2 блак эдит) он стал по цене которой я раньше брал) почти
Проще гнать 95 ваттные, чем 125 ватт. Более "горячий" проц сам по себе хуже гонится, да и с охлаждением проблем больше, ИМХО.
В разгоне камни как правило равны по энергопотреблению и тепловыделению. Низкий TPD у камня ещё не означает, что он возьмёт высокие частоты на низком напряжении. :)
Привет! Взял не давно проц 1090T BE, не могу понять как нагрузить его на 100%. Winrar, gpu caps viewer и игры не грузят не одно ядро на 100%? Максимальная нагрузка в общей сложности 96%.
Установи GTA 4 или эмулятор PS2... там точно должно быть 100% хотя бы на одно ядро.

Установи GTA 4 или эмулятор PS2... там точно должно быть 100% хотя бы на одно ядро.


Чем GTA4 отличается в нагрузке на систему по сравнению с crysis2 и другими играми?
krasniy7 страшно процессорозависимым движком
Если у тебя видюха Нвидиа то поставь Пхуникс не на видюху а на CPU и пипец процу))) Винрар твой жесткий диск не может дать такую скорость или WinRar метод
думаецца мне, у "Багов над Британией" и ДКС движок гораздо более процессорозависимый...
Все разобрался. Все 6ть ядер на 100% грузит AIDA64 system stability test

Привет! Взял не давно проц 1090T BE, не могу понять как нагрузить его на 100%. Winrar, gpu caps viewer и игры не грузят не одно ядро на 100%? Максимальная нагрузка в общей сложности 96%.

Скачайте программу AMD Overdrive перейдите на вкладку Perfomance Control —> Stability Test, нажмите на кнопку Select All, выберите время тестирования и жмите на Start. Все процессоры грузятся на 100%, температуру и нагрузку можно смотреть там же во вкладке Status Monitor —> CPU Status
Гнать, кстати, очень легко его. Разогнал до 3.5гГц и в turbo core до 3.8гГц через AMD OverDrive температура выше 48 не поднималась со средненьким охлаждением проца
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru