Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 54 [ Сообщений: 2131 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
BorisU что имеете виду радной кулир ?Я вас правильно понил?
а если BOX нет значит в комплекте кулер невходит???

BorisU что имеете виду радной кулир ?Я вас правильно понил?
а если BOX нет значит в комплекте кулер невходит???

да.

А также процессор в боксе — гарантия того, что его предварительно не тестили на разгон.
FAQ по десктопным процессорам
Статья на уровне "для чайника", но, может быть, кому пригодится.
Здрасте всем. Вопрос такой. СтОящий ли проц Socket 775 Intel Pentium D 3,4GHz-2X 800MHz 2x2MB Box (945) двухядерный? На какую мамку лучше ставить и какой кулер под него лучше выбрать?
Вот линк на прайс http://ssdkvc.ru/catalog/computers/complect.html

Заранее спасибо.
XAROS
плохой это процессор.
за те же деньги в этом прайсе можно взять
"Процессор Socket 775 Intel Pentium Core 2 Duo 1,86GHz 1066MHz 2MB Box (E6300 ) двухядерный"
что будет намного лучше.

мамку я бы взял что-то на P35, например ASUS P5K, за кулер не скажу.
Пасиб. А Материнская плата Intel DP35DP, Soc-775, iP35, DDRII, ATX, SATA, AC'97 8ch., LAN-Gbt, IEEE1394 подойдёт?

Из ASUS есть только
Материнская плата ASUS P5GC-MX/1333, S775, i945GC, mATX, DDR2, IntVGA+PCI-Ex16, SATA, Sound, LAN
и
Материнская плата ASUS P5B-VM SE Soc-775 iG965 mATX SATA AC'97 6ch LAN-Gbt +VGA
XAROS
Материнская плата Intel DP35DP, Soc-775, iP35, DDRII, ATX, SATA, AC'97 8ch., LAN-Gbt, IEEE1394 подойдёт,но забудьте о разгоне
XAROS
Про выбор платы, если можно, в соседнем разделе ;)
У меня тоже теперь проблема с выбором, хочу взять сразу комп полностью от производства meijin, и всё думаю либо E8200 модель взять либо E8200
они оба хорошо гонятся, у друзей разгонял E8200 но вот E8400 ещё не пробовал , и подскажите вот в таком комплекте http://www.meijin.ru/portal/page/portal ... rm=yyyyy20 что мне лучше поменять? вроде всё норм, только видюху хочу взять от ати, уж нвидиа что-то не нравится мне стала в последнее время.
T-pain,

В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel G33
:abuse:
И под всё ещё небось какой-нить китайский БП на 400В.
А цена то, цена...
У нас за эти деньги реально купить Asus Maximus F., 4GB DDR2 800, 3870X2, Е8400/Q6600 + хороший корпус, БП...
Если хочешь от мейджин — то лучше брать топовые сборки — например http://www.meijin.ru/portal/page/portal ... m=yyyyy200 — так как магазин ориентирован именно на ультра-про решения, которые ты в других магазинах не найдешь. А более простые можно и ручками собрать
Allert, а вам смешно-то стало, от цены того на что дали ссылку?
вот просто по приколу прикинул конфу
QX9650+ZM-9700
Intel X38BT
2x3870X2
2x2 GB DDR3 1333MHZ OCZ
TT Toughpower 750W
Hitachi 1TB
итого чисто на железо < барабанная дробь > ...~3800$
Ну допустим ещё корпус+звуковуха+DVD+Vista/Office ещё на 1000$. За что остальные ~3к(!!!) $? Да пошли эти "ультра-про"фирмы в ж. Развод для богатеньких лохов.
Phobia
Уверены, что для этого:
QX9650 + 2x3870X2
Хватит этого TT Toughpower 750W ? :)
yanckoff, в теории — да. Проц + видео в сумме — ~500W.
Есть возможность заменить A64 5000 X2 на A64 6400 X2. Но смущает, что на сайте ASUS (производитель мат. платы), в качестве старшего процессора, работающего на ней, указан только A64 6000 X2 (ASUS M2N-X). Стоит ли мучать тех. поддержку по поводу совместимости или лучше уж потихоньку готовиться к замене связки мать + процессор + память?
vicont_freetime Вах, какие люди! :up:
Если даром, то почему бы и не спробовать? А на дальше — есс-но переходить на новые поколения... Интеля ;) К тому ж они и жрут меньше...
U-Nick
:beer:

Если даром, то почему бы и не спробовать?

Тут есть минус — у меня старый тотчас же заберут :) Впрочем, где наша не пропадала, вспомним молодость, когда любая скачанная бета-версия тут же ставилась на рабочий компьютер :)
AMD Phenom 9600 AM2+ 2,3GHz 2048k Socket AM2 BOX Black Edition — что можно сказать про него ? К нему думаю мамку-MB GigaByte GA-MA790FX-DS5 AM2. А может не изменять интелу и поставить-Intel Core 2 Duo E8200, 2,66GHz, 6Mb, 1333MHz Socket-775 BOX , мать- GigaByte GA-X38-DS4,X38 Socket775 !? :confused: БП потянет ли мой? По моим расчетам потянет :gigi:
glot, фен медленный и горячий. Я бы брал 8200. 4 ядра сейчас мало где нужны.
БП потянет, т.к. у Е8200 э.п. значительно меньше чем у вашего пняД
Люди можно вопросик ? Хочу себе взять ближайшем будущем новый проц, т.к. этого кажется для видео не хватает. Ещё не гнал его, есть смысл? стоит ли сейчас брать феномы?
з.ы. интел не предлагать,конфиг в инфе...
MuHoTaBp
Для видео? Что-то тут не так :spy: Подробнее, плиз...
ну в некоторых играх, например в Assasins Creed когда народу много, то бывает подвисает на пару милисекунд — это парит )) А в кризисе норм — всё крушу и ничего )) Ладно посоветовался тут с людбми, буду ждать новые феномы, а там в конце года и на 45 нм переходить ))

А для видео — всмысле он не может достаточно нагрузить обе карточки, да и хотелось бы чтото на АМ2+ сокет, чтобы зря не простаивал НТ 3.0.
MuHoTaBp, разгоните ваш проц. Феномы — медленные.

Интелловский квад куда лучше. И его нужно будет разонать гигагерц до 3х :yes:
MuHoTaBp

...интел не предлагать...

Phobia

Интелловский квад куда лучше...

Ну вы жжёте! :lol:

MuHoTaBp, разгоняйте свой или возьмите 3-х ядерный фен, дешевле и почти равен по производительности 4-х ядерным.
4e6ypek, а я тот пост не читал.

Фену — однозначное нет, игр требующих сейчас реально 4ядра нет. Фен, по крайней мере B2, разогнаный по самое немогу (2.7GHz в редком случае) будет примерно равен по производительности тому же 5000+ @ 3GHz в играх. К тому же ещё и горячий.
хотите не сомневатся что тормоз всей системы в какой-то там игрушке не проц — берите Wolfdale, Yorkfield, Kentsfield!
Купил Intel 8200....хотел разогнать,но почему-то в биосе частоту повышаю , захожу
в винду а частота как была 2.6 так и осталась.
Потом захожу опять в биос а там стоит старая частота.
почему так?
Sangvin
Темой немножко ошиблись :)
в биосе частоту повышаю , захожу в винду а частота как была 2.6 так и осталась. Потом захожу опять в биос а там стоит старая частота. — Надеюсь изменения в БИОСе сохраняете? В винде чем частоту проверяете?

Ну и конфу компа напишите для приличия.


ЗЫ Надо было в Разгон процев писать
Sangvin
Поддерживаю dodge_ki: напишите в тему "разгон процев".
Заодно ПОДРОБНО напишите, что Вы делаете.
Всем привет скажите пожалуйста какой Core2 Quad лучше для игр вот список :

1. Процессор Intel Core2 Quad[Q9300] 2500MHz 1333MHz 6Mb LGA 775 (BOX)

2. Процессор Intel Core2 Quad[Q6700] 2660MHz 1066MHz 8Mb LGA 775 (BOX)
Sergey-MRS если без разгона то

Процессор Intel Core2 Quad[Q6700] 2660MHz 1066MHz 8Mb LGA 775 (BOX)
а если хотите гнать сильно то

Процессор Intel Core2 Quad[Q9300] 2500MHz 1333MHz 6Mb LGA 775 (BOX)
правда это урезанная версия проца лучше уж тогда посмоитреть Q9450 полноцееный 4х ядерник с 12 мб
Привет bartx2, я не поклонник оверклокинга гнать не буду, и спасибо за совет. :)
bartx2
сколько стоят q9450 и 9300?
bartx2, Q9300 не погонишь особо. Низкий множитель + предел по разгону FSB квадов довльно низок.
Sergey-MRS, из этих двух Q6700 однозначно лучше (номинал/разгон), разве что погорячее.


сколько стоят q9450 и 9300?

у нас это 300 и 400 баксов.
Sergey-MRS
бери то, на что денег хватает.
9300 — 300$
9450 — 400$
6700 — 630$(цена у меня в городе (возможно опечатка в прайслисте)) :gigi:
вопрос: система №2 есть ли особый смысл менять D920 на C2D 4600? плату попозже поменяю на разгонябельную, как он вааще в разгоне?

плату попозже поменяю

А проц на ней пойдёт? :spy:
alexandrius
уже проверил, работает (биос обновлял), но разгона на этом хламе нет!

но разгона на этом хламе нет!

Неразогнанный core быстрее разогнанного в :yes:

Sergey-MRS
бери то, на что денег хватает.
9300 — 300$
9450 — 400$
6700 — 630$(цена у меня в городе (возможно опечатка в прайслисте)) :gigi:


Привет,а у меня в городе Q6700 стоит 8910 руб,действительно опечатка.:gigi:
Вопрос к знатокам.
Какой есть последний проц, который не требует кулера, обходится одним радиатором?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru