Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 54 из 54 [ Сообщений: 2131 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу сменить свой і5 на і9, но никак не могу дождаться наличие, может уже не будет его и не заморачиваться, и взять і7 пока еще есть!?
PMM
Ну, эммм кхе. Авито не? Я б сам бы камень другой воткнул но ...
johnhn
Не хочу брать где попало, с гарантией потом возни!
Но реально, 9900kf намного лучше 9700k?

не могу дождаться наличие

Здесь тоже нет? Вроде бы магазин нормальный, брал там много чего. Есть ещё кое-где типа КЭН и LuckyLink.kiev.ua — тоже вполне адекватные магазины. Не брать в Телемарте и Розетке — это клоака!

-- Добавлено спустя 1 мин 42 с --

9900kf намного лучше 9700k?

Одинаковые. Только в RF нет графики, что при гибели видеокарты может стать проблемой — не на чем будет "пересидеть" до покупки другой.
Makc1968
Я знаю, что такое kf и k, не сильно хочется переплачивать за k!
А почему в Розетке не брать, я беру в магазинах, которые есть в моем городе, остальные — это покупка в интернете, могут кинуть потом и хз что приедет.

хз что приедет!

На упаковке процессора заводская пломба от Интел — если на месте, то всё нормально, можно оплачивать доставку. Розетка? Так зайди в комментарии и почитай — что и в каком виде они присылают покупателям. Запросто могут прислать возвратный товар. Этим же и Телемарт грешит. Это как в анекдоте про архитектора и овцу...
Makc1968
Я это слышал, но тоже можно посмотреть, что приедет и потом оплатить.
Хочу еще монитор взять и у их гарантия самая большая, чи вы слышали, что и Розетка с гарантией кидает?
Я в основном работаю с магазинами Comfy, Brain и Розетка, еще никто ни разу не кинул, хз!


Последний раз редактировалось PMM 09:58 19.09.2021, всего редактировалось 1 раз.
PMM
Флаг в руки! Потом не говори, что не предупреждали...
Makc1968
Так я спрашиваю совета, что вы кипишной такой!
PMM
Не слушай его (я про Makc1968) — советует какие-то подвалы, похоже на рекламу. "Розетка" — норм магазин. Крупнейший в Украине. Не представляю как можно втюхать б/у проц — там-же пломбы!
Rucha
Ну я тоже не раз слышел, что приезджает распечатаный товар от их, но я б сразу от такого отказался!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2131 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru