Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какая производительнее?
Сокет 1366 69%  69%  [ 22 ]
Сокет 1156 31%  31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Кто-нибудь мне сможет ответить У меня процессор AMD Athlon 64\2 3600, можно мне ставить операционку для /86 платформы или будут какието косяки? :confused:
cergejj
На самом деле все процы INTEL и AMD 32/64 разрядные X86-совместимые(86-семейство Intel начиная с проца 8086), если у вас Athlon64 3600+ X2 , то можете ставить и 32 разрядную ОС и 64-разрядную , проблем не должно быть


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 10:32 11.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за информацию,буду ставить. :up:
bartx2
на всех материнках 1366 сокета и 1156ого есть технология torboboost.при нагрузке у процессора повышается множитель.как правило на 1.(в твоем случае место 20 на 21)
у меня так же)
_MakavelI_
на всех материнках 1366 сокета и 1156ого есть технология torboboost
TurboBoost — технология, встроенная в процессор, а не в материнку.
matik
мм разве? зачем интел продавать проц с заявленным 2.6 когда в него встроенна турбобуст которая делает его 2.8?? тогда нужно былоб сразу писать мол ОС проц 2.8))
bartx2
опрос какой-то малость странный, иль я чего-то не догоняю?
тут другой вопрос, есть смысл покупать 1366 сокет?
VladKS
я купил)) вполне доволен, через пару дней возьму норм куллер и буду ждать воду))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru