Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 11 [ Сообщений: 406 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вопросик по теме.
стоит еще у меня целерон G530,в простое темп колеблется 29-30,а под линпак х64 33 градуса,меня настораживает такой маленький разбег температур.как такое можно обьяснить???тест 7-ми минутный.

ArtKun
У меня корпус маленький и так получилось ,что взял свой кулер ,а бп засасывает горячий воздух из радиатора в себя .. Такое вот неудачное расположение железа.. И хоть 2 градуса собьешь, уже получше ..


Это что же за БП такой))) Я купил пару лет назад FSP на 620W с гигантским винтом, так он всю систему охлаждает. Я даже на эксперимент пошел, вытащил из компа все мелкие вентиляторы, в том числе и на процике — вывод толку от них не было. Температура процика 50 примерно градусов, на нем стоит офигенно большой радиатор пасивного охлаждения. Ну видюху поставил неделю назад, R6850. 60 градусов — как и заявлено на коробке. Что греется, так это винчесткры. Надо менять это старье.. всю систему тормозят)

shakin16
А температура внутри БП значения уже не имеет? :)



Да он норм) Холодный.

вопросик по теме.
стоит еще у меня целерон G530,в простое темп колеблется 29-30,а под линпак х64 33 градуса,меня настораживает такой маленький разбег температур.как такое можно обьяснить???тест 7-ми минутный.


Ну это целерон.. ты бы еще атом взял :beer:

Ну это целерон.. ты бы еще атом взял :beer:

ну....всеравно интерестно :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru