Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 17 из 17 [ Сообщений: 659 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Matrix Renegade интересно сравнить было бы-насколько задержки повлияют.
Новый класс уязвимостей процессоров Intel рискует похоронить Hyper-Threading: вышли заплатки-выключатели

Matrix Renegade интересно сравнить было бы-насколько задержки повлияют.

Возможно они это компенсируют частотой памяти и процессора, если осилят 5 ГГц и память 4 ГГц, то хуже текущего уровня точно не будет.

Самое печальное, что большинство пользователей получат заплатки вместе с обновлением ОС. И процессор, который работал в 2015 году на 100% будет работать на 80% от своих первоначальных показателей. . . :spy:

Последний раз редактировалось Matrix Renegade 16:06 15.05.2019, всего редактировалось 1 раз.
Matrix Renegade
На 80-это ещё неплохо...
" Что при этом станет с производительностью процессоров? Она снизится. Степень замедления может достичь 40 %, а может и больше. "
Без обмана: CPU-Z начала поддерживать китайские процессоры Zhaoxin (VIA)
76FX
Интересно :up: Надо бы прогуглить какие у н х есть народные варианты и какие цены.
То, что можно решить заплатками — вообще не проблема, ибо большинство пользователей ничего даже не заметит. Хуже то, что от AMD пошла волна процессоров с теплопакетами 180-250 Вт, там не то что говорить о разгоне, там на стоке ахтунг с топовой воздушкой. И ещё то напрягает, с каким упорством нам пихают утаревшие морально двухканальные решения, дескать пипл и так захавает.

от AMD пошла волна процессоров с теплопакетами 180-250 Вт

и что?
https://www.ixbt.com/news/2018/11/10/in ... 9900k.html

Изображение

Хуже то, что от AMD пошла волна процессоров с теплопакетами 180-250 Вт, там не то что говорить о разгоне, там на стоке ахтунг с топовой воздушкой. И ещё то напрягает, с каким упорством нам пихают утаревшие морально двухканальные решения, дескать пипл и так захавает.
Что такого нам пихает АМД в 250 ватт? А чем два канала быстрой памяти такие устаревшие? Даже интересно, что ответите :)
Джиму Келлеру потребуется не менее пяти лет, чтобы поднять Intel с колен
:lol:
Не думал,что когда-нибудь прочту что-то подобное. Нет,АМД сейчас явно в ударе. Я рад этому. Но-говорить о "коленях" Интел думаю не подходит.

Там на 3ДНьюс видимо конкурс названий статей был-выбирают самые оригинальные.
Вот недавно тоже статья была там же про новый Райзен-мол тесты вам не понравятся-читаю статью-а тесты мне как раз нравятся-проц почти на равных с куда более дорогим i-9,странно однако ;)
76FX
Может новостники с оверов сбежали на 3Дньюс?) Или какой ни-ть маркетинговый "специалист"?)
DigiMakc
Как вариант )
C 80% рынка конечно Intel стоит на коленях, ну канешна. И два канала памяти в 2019 году курам на смех ( к тому же не DDR5). Эти китайцы совсем оборзели.
Volodimir
А что не так? выже понимаете что такое доля рынка, что 80% рынка не означает что сейчас продается 80% это Intel? да за долгое время гегемонии Intel они набрали очень большое количество проданного товара. Но как и все компании им надо знать, сколько они продали в этом году и важны эти показатели, а не то что было n-лет назад. Как не крути, только глупцы будут утверждать, что Ryzen не отжал часть рынка. Быстры выход 8серии и 9-той серии это и есть признак конкуренции и причем сильной от AMD.

Последних 4 процессора были Intel теперь они мне лично не могут продать свой процессор. Он хуже, для меня, за мои деньги они мне не чего не могут предложить. Вроде как i9-9900K но я уверен что это будет цена AMD Ryzen 9 3900X, который предложит мне PCI-Express 4. и тд тп. А мощь 12 ядерного в 24 поток отлично для компиляции и видео обработки
SevenXP

выже понимаете что такое доля рынка, что 80% рынка не означает что сейчас продается 80% это Intel?

Именно это и означает. Сейчас.
Volodimir, Эти 2 канала дают ПСП около 50 ГБ/сек. i9-9900K аналогично.
Ну что же, Понеслась, новые процессоры и видеокарты в действии. https://www.youtube.com/user/prohitec/videos :up2:
С одной стороны 3 кристалла под крышкой — это минус, но с точки зрения рассеивания тепла — это неплохой плюс, да и если бы это был один огромный кристалл, думаю, количество брака было выше.

Производительность приличная. Молодцы :up:
А 3600 похоже будет вообще бомба за свои деньги
Ryzen 5 3600X vs i7-8700K
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17