Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 67 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
jonmell Быстро промотал ролик, наткнулся на отвратительную сцену :(
Не понимаю такого жанра — не нравятся мне онанисты :spy:
Asmodeus

Меня на 15 минут хватило... :)
Аудитории КамедиКлаба, наверно, понравится.
в арт-хаусе :yes:
Ehnaton
Да уж... вот чего особенно не люблю — так это КамедиКлаб :up: Иногда посматриваю "Кривое зеркало", "Шесть кадров" и по случаю, если случайно включу — "Одна за всех".
Это ещё местами можно смотреть и местами бывает смешно ;)
Наша Раша по-началу то же местами была смешной, но сейчас то же скатилась на идиотскую пошлятину.
Я не против грубоватого юмора, но шутки ниже пояса то же должны быть смешными, если программа претендует быть юмористической.
А вот создатели сих программ, как мне кажется, думают(или пытаются делать это) — от того что они ляпнули пошлость — это уже априори смешно.

Но это тема совсем другая, которую возможно стоит вынести в отдельную ветку — "Действительно смешные передачи — где они?" ;)

Действительно смешные передачи — где они?

не надо.
вам и дюк нюкем смешной... могут быть несогласные
"Вспомнить всё" 2012 — вот уж где постарались испортить всё что можно относительно фильма 20-летней давности, от сюжета, бредовости технологий и города будущего, до игры актёров. Предыдущим просмотренным фильмом с Колином Фарреллом была "Ночь страха" и там он смотрелся очень кстати, вместе со своей почти не сходящей с лица ехидной улыбочкой, но... точно так же он "сыграл" и во "Вспомнить всё" включая кагбы драматические моменты, где какой-нибудь Кейдж выдавил бы реки и моря слёз. Такое чувство, что его всесь фильм так и подмывало поржать, он еле сдерживался... что конечно очень способствовало атмосферности происходящего. Про гламурность, ухоженность всех персонажей промолчим. Операторская работа это тоже ..., это ж не Монстро какой-нибудь, зачем так много мельтешить камерой, мне неясно. Короче в трезвом уме, не стоит смотреть эту бяку.
А мне в "Железном небе" негр понравился.Юморист.Нормальный мужик.Единственный нормальный из всех. :)А ещё позабавило когда кореец встал и заявил-мол наши ракеты(или что-там ещё).Все давай ржать.
Бартон Финк
Смотреть было интересно, не скрою. Но после просмотра задаешься вопросом "А что это вообще было?"

Помутнение
Очень интересный (мульт)фильм по книге Ф.Дика. Книгу не читал, но кино супер. За 15 минут до конца окончательно перестаешь понимать в чем смысл, а потом его тебе резко объясняют.

Рейд
Малазийский боевичок. Есть небезосновательное мнение, что недавний "Дредд" слизан с этого фильма. Неплохие перестрелки, отличные драки (хотя под конец все же перегнули с этим) и дурацкий сюжет. Хотя сюжет в шутерах не важен © Кармак :)

Сити-Айленд
Очень милая комедька. Начала похоже на "Красоту по американски" (только смешнее) — те же уставшие друг от друга супруги и дети. Всеобщий хеппи-энд картины не портит.

Семь психопатов
Очень классное и ржачное кино. Тарантино, Гай Ричи и психопаты в одном флаконе. Очень понравилось.

Залечь на дно в Брюгге
Вроде неплохо, но как-то скучновато, видимо после "Семи психопатов" ждал от предыдущего фильма этого режиссера чего-то похожего.

Хижина в лесу
Фильм, который начинается как ужастик, но очень быстро превращается в пародию на ужастик и объясняет почему герои ужастиков ведут себя так глупо (разделяются в неподходящий момент или выбрасывают оружие). :up:

Ариэтти из страны лилипутов
Очень милый мультик в духе старого Миядзаки :beer: Понравилось гораздо больше, чем "Рыбка Поньо".
IC9517 А где это все взять ?
Запускаем ZONA ( сеть видео, аудио ) и смотрим все что вам душе угодно ( практически все что выложено в инет ) в онлайн в хорошем качестве или скачать вплоть от 1930 годов до новых фильмов 2012 года.
PS: ZONA — это не совсем торрент трэкер, скорее похож на MEDIA GET, но работает по другому.

IC9517 А где это все взять ?

Данный вопрос лежит за пределами правил Конференции :D
Вообще новые интересные фильмы стараюсь смотреть в кинотеатре.

Кто-нибудь посмотрел "Облачный Атлас"?
Посмотрел первые 4 серии сериала "Стрела"...мм...здравствуй Бэтман, Робин и иже с ними :) но вцелом мне понравилось. Не совсем наивно. Есть, хоть и слабая, но претензия на реалистичность, да и игра актеров ничего так. Можно советовать к ознакомлению :)
Lordgrey, да мне тоже понравилась игра актеров. Ну и в принципе пока без особых ляпов и трюки понравились.
Посмотрел сегодня "Джон Картер".
Сказка, но довольно эффектная, красивая и не вызывающая отторжения ни во время просмотра, ни после.
Рекомендую для семейного просмотра :up:

Фильм чем-то мне напомнил роман Алексея Толстого — "Аэлита". Марсианскую серию Эдгара Берроуза не читал.

Кстати, ИМХО, финал как бы намекает на продолжение :oops:

"Джон Картер"

Какой-то странный фильм, кстати.
Вроде всё при нем, всё как у "больших дяденек" — история, актеры, динамика, юмор, спецэффекты, а чего-то не хватает.
Ощущение какой-то нецельности, суматошности не покидает вовремя просмотра.
Несуразный он какой-то. Хотя и интересный.
Учитывая неоднозначные финансовые результаты, сомневаюсь что в Диснее отважатся ещё раз рискнуть сотнями миллионов долларов.
Прошелся по старым пропущеным фильмам и посмотрел "Эксперимент" и "Другие", оба 2001го года. Отличные вещи, если кто не смотрел- рекомендую. Затем был боевичок "Проповедник с пулеметом" 2011го, неплохо, хоть и черезчур уж местами религиозно, но смысел в фильме присутствует. Еще поглядел стебный ужастик "Хижина в лесу", полностью обезбашеная вещь, с черным юмором и высмеиванием всех "ужастных" штампов. Концовка особо порадовала :up:
Ehnaton
А сколько по времени шёл тот вариант фильма, что Вы смотрели?
Просто я смотрел режиссёрскую версию — 2 ч. 10м..
Возможно, что в кинопрокатном варианте многое вырезали — отсюда и — "Ощущение какой-то нецельности, суматошности".
Сейчас очень часто такое бывает — режут всё что нужно и не нужно что бы влезть в формат киносеанса.
Asmodeus
Дело не в этом. Смотрел 2:12.
Я не говорю что фильм плохой. Смотрел с интересом. Просто это не большое кино. Или\и не культовое, если хотите.
Если знать что режиссер до этого снимал только мультфильмы, то многое проясняется.
Фильм какой-то нелепый. Я не хочу очень копаться, выискивая доводы и объяснения.
Но как то очень многое в кучу в нем намешано. Нью-Йорк 19 века и Марс... Как то всё так вываливается на зрителя, как каша на голову.
Эти странные смешные летающие корабли. Они нелепы. Думаешь не о Берроузе или вообще какой нибудь фантастике 19-20 веков, а о комиксах... Это грустно. Привкус макдональдса.
Понимаешь что у авторов фильма "легкость в мыслях необыкновенная", по-крайней мере в замыслах.
Хотя дело не в этом. Дело в самом сюжете. Как с ним обращаются в фильме. По-детски с ним обращаются, как в мультике.
Ррраз, и какой-то нелепый поворот. Может сказка надеешься выйдет, ан нет. И атмосферы сказки нету.
Возможно если сменить режиссера, повысить возрастной рейтинг, добавить пару-тройку харизматичных актеров что-то и вышло бы значимое.
Впрочем, по сравнению с ридлискотовским калом-прометеем, который суть "уставший и конъюнктурный" комикс, — Картер нелепый комикс, но хотя бы веселый.
Ehnaton
Ну с этим-то полностью согласен :yes: Потому и сразу написал в своём отзыве — сказка.
Не шедевр, конечно, но смотреть-то вполне можно. А в последнее время это можно сказать не об очень многих голивудских блокбастерах, особенно в таком жанре ;)
Кто-нить пикал "Сайлент Хил 2" и "Искатели могил"? Как кинчики?
Ehnaton
Возможно если сменить режиссера, повысить возрастной рейтинг, добавить пару-тройку харизматичных актеров что-то и вышло бы значимое.
Впрочем, по сравнению с ридлискотовским калом-прометеем, который суть "уставший и конъюнктурный" комикс, — Картер нелепый комикс, но хотя бы веселый.

Вы слишком серьезно пытаетесь смотреть на "Джона Картера". Это же не научная фантастика. Это сказка. Просто интересная сказка. Потому в ней может происходить всё что угодно, как угодно и где угодно. Мне фильм очень понравился, для отдыха — самое оно. :up2:
Merlin писал ... добавить пару-тройку харизматичных актеров что-то и вышло бы значимое.

очень наивно но как значимо! Flash Gordon http://www.youtube.com/watch?v=wNf9rEPoc8Q
Ivanes
Искатели могоил на любителя — мне не очень!
KOHAH48
С бредовостью и артхаусом там несколько переборщили, на мой взгляд. Спец.эффекты неплохие. Потенциал у фильма был бы неплохой, если бы его не убили сюжетом.
Понравилось начало, но чем дальше — тем больше фильм скатывается в полный бред и кривляние, опять же на мой взгляд.
Документальный фильм из четырех частей "Королевство океанов" http://www.youtube.com/watch?v=58kZTMmq1zw :up2:

«Рюрик. Потерянная быль» :up:

А я вот смотрел и не понял цели фильма. Популяризация истории, зарабатывание денег?
Секрет полишинеля какой-то, а не фильм. Всё и так давно известно и теории о происхождении рюриков, варягов, руси подробно описаны и изучены. В Википедии даже той же.
И так ходил вчера на Хоббита филим понравился, смотриться на одном дыхании хоть и продолжительность около 3 часов и я доволен. Это действительно, еще один стоящий фильм снятый Джексоном. Фильм грамотно снят, сюжет многогранен, много событий. Чувствуется вот это настроение Средиземья как 10 лет назад в ВК. После фильма остается приятное ощущение и его хочется посмотреть еще не раз. Единственное, действительно немного разочаровало это дешевые 3D фигуры гоблинов, и слишком много компьютерной графики, что смотрится немного дешево — в ВК смотрелось как-то по-натуральнее. Мне кажеться режисеру нужно было все сделать как в оригинальном ВК и не снимать в 3D это лично мое ИМХО.
Хоббит: Нежданное путешествие
Смешанные впечатления. С одной стороны, старались сделать похоже на трилогию ВК (даже музыка та же) и это вполне получилось. С другой — добавлен дурацкий юморок, песенки аля Дисней и местами затянуто. Кривляния главного героя тоже не радуют (Мэри с Пиппином тоже кривлялись, но делали это куда реалистичнее). Битвы, погони поставлены хорошо, начиная с середины смотрится на одном дыхании, но после просмотра прокручивая то что посмотрел понимаешь, что сюжета в 3х часах почти нет. Больше 7,5 баллов поставить фильму не могу.
По-хорошему, в 3 часа времени можно было вместить всего Хоббита и могло получится отличное кино. Но желание подзаработать, видимо сильнее.
Хоббит фильм безусловно хорош, и понравится всем, кто обожает жрать грибы и прибывать в альтернативной реальности. Адекватным людям ходить на данный абсурд категорически не советую. Если вы любитель "Фэнтази" пересмотрите лучше первого "Шрэка", в мультфильмах уход от всех законов природы и разума приветствуется, плюс получите 1:30 часа улыбок вместо 3:00 сна.
Gexx086
Не хватает тебе эскапизъму. :)
3 часа времени лучше потратить на "Облачный атлас" / Cloud Atlas (2012).
Вачовски со своим атлАсом попали "пальцем в небо" и на бабло похоже тоже :D
Крайне скучный и бестолковый, плюс не самая выдающаяся игра глав. героев — печально... Провал года!
А я пожалуй именно Атлас назову самым умным и самым лучшим фильмом этого года. Странно что о нем так поздно вспомнили. ИМХО великолепная картина. Хотя идеи конечно спорны. И слишком уж детально разжованы, с ориентиром на современного не больно обремененного интеллектуально-философскими вещами зрителя. Отсюда и некоторый перебор театральности в игре актеров и частые повторы вслух одних и тех же мыслей.
Скорее, частые повторы вслух одних и тех же мыслей уже как заклинание, смысл жизни, идея этого фильма (не в повторах, а в самих мыслях). Изображение.
Monsterof3D
А мне наоборот фильм понравился ) Мне очень про первобытных людей сюжет понравился. Страшно было смотреть как они от канибалов прятались.

Вачовски со своим атлАсом попали "пальцем в небо" и на бабло похоже тоже :D
Крайне скучный и бестолковый, плюс не самая выдающаяся игра глав. героев — печально... Провал года!

Не согласен.
"Суши гёл" — неплохой фильм, с не самой оригинальной сюжeтной идeей, но отлично поданной, мастерски сыгранной и приправленной качественной музыкой. Колоритный Тони Тодд в роли главаря налетчиков, "Люк Скайуокер" в роли белобрысого психопата-гомика, непонятно откуда всплывший Ноа Хэтэуэй (гг "Бесконечной истории" 1984 года) в роли вышедшего из заключения виновника "торжества", и все остальные актёры сыграли свои роли на отлично, чётко передавая эмоции персонажей, при этом ни переигрывая, ни недоигрывая, как это часто бывает в фильмах последнего времени. Cыграли, как и должны, для поддержания интереса в кине, где всё действие, по сути, проходит в одном помещении (суши бар). Ну и несмотря на то что в течении фильма по настоящему неожиданных поворотов не замечено, финальная развязка удивила. :up:

Кино рекомендуется к просмотру заинтересовавшимся слоганом "20-летию "БЕШЕНЫХ ПСОВ" Квентина Тарантино посвящается".
На днях выйдет "Муви 43" / Movie 43 (2013), так сказать, комедия в стиле Тарантино. Трэйлер в правильном переводе Гоблина ниже. У кого несовместимость с матом, лучше не смотреть. В январе фильм в этом переводе уйдёт в прокат по всей России.


комедия в стиле Тарантино

кхм... отнюдь нет. не обижайте тарантино!
комедия в стиле подобных "комедий", как "очень страшное кино" и иже с ними (и там всегда снимается анна фэрис)
Облачный Атлас
Буду краток — очень понравилось :) Не знаю как было в книге, но в фильме истории из разних веков мастерски нарезаны и переплетены. 9 из 10, не меньше.
Эволюция Борна (реж. Тони Гилрой, 2012)

С наших русефекаторов я фигею. Очередной пэ в лужу, когда смысл названия перевран полностью. Какая эволюция, какого Борна? Из былого — пара фоток Дэймона, да мамзелька из последней части на пол-минуты.

А фильм называется "Наследие Борна". И в этом ключе всё логично — малыш нагадил, взрослым дядям пришлось начать генеральную уборку. Вот только гадёнышей оказалось много...

Однако реализация не впечатляет — неплохой, но стандартный экшн с вялым сюжетом. В целом получился одноразовый таймкиллер для просмотра с дитями.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru