Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 65 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ugly_smollett
А мне показалось, что Данил интересуется не новинками в смысле пиратской продукции, а новинками в смысле анонсом -- где, чего, чьё, ... Изображение
А, ну может быть. Я обычно узнаю, что ожидается в ближайшее время, прямо на сайте кинотеатра в который обычно хожу, в разделе "Скоро" :)
Данил
http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
ugly_smollett полностью согласен насчет Мстителей — все на высоте :) Тока вот 3D такому кино не нужен, да и в паре мест мне было реально тошно от него (чего раньше я не замечал ни на одном другом фильме).

Тока вот 3D такому кино не нужен,

Смотрите в 2D, кто запрещает? :) Я в 2D смотрел.
IC9517 представляешь, нема в 2D :(
D-Tritus
:(
У нас и в 2D, и в 3D показывают. Учитывая мою нелюбовь к 3D, пошел на 2D.
Мстители, как и сказали, хороши. Даже очень :)
Смотрел в imax, не пожалел :up:
Мстители
Смотрел в 2D — понравилось. Один человек с работы и в 2D, и в 3D посмотрел — ему 3D вариант больше понравился.

Hatul mad'an
Да не. Там была ссылка на какой-то левый сайт.

D-Tritus
в паре мест мне было реально тошно от него (чего раньше я не замечал ни на одном другом фильме)
Выпил больше обычного? :spy: Мы маленько приняли перед просмотром — нормально. Один парень напился — ему тоже не очень хорошо было...
А я больше по старым фильмам попёр))

Недавно ремукс Коммандоса скачал. С удовольствием посмотрел на молодого Шварца. Сыну говорю: "Смотри как раньше дядьки воевали!")))

Также закинул в коллекцию Универсального Солдата и Кикбоксёра с ван-даммычем. Далее Кровавый спорт буду качать))

А на днях достал блю-рэй специально-расширенной версии Терминатора-2. Посмотрел, несколько эпизодов, которые раньше не видел. Длиннее режиссёрской версии на 16 минут. Сейчас ремукс клипаю, с титрами колдую. Рекомендую))
Последнее завещание Нобеля
Нормальное европейское кино, без лишнего пафоса и непонятных приколов.(Даже, как бы, повеяло советским кинематографом :) )
С удовольствием посмотрел "На грани" с Сэмом Уортингтоном.
Добротный такой криминальный триллер, неплохие актеры. Не шедевр на века, но посмотреть что-то не слишком напряжное, но довольно динамичное, вполне можно.
Посмотрел "Белый плен".
Хороший, добрый и трогательный фильм про дружбу, преданность и стойкость. Если хочется сбросить накопившуюся за день злость и другой негатив — самое оно. :up2:
Из последних понравились Схватка (2012) и Пиджак(2005)
Ходил на ЛвЧ 3, и честно — совсем не восторге. Начало — клево, но чем дальше смотришь — тем хуже: сюжетные нестыковки (практически с самого начала), довольно плоские шутки, по настоящему вау-сцен просто нет, кроме гз новых запоминающихся пришельцев тоже практически нет. Фильм неплохой, лучше 2ой части, атмосфера тоже на месте, но вау как от самой 1-ой — :no: :(
Прометея кто-нить посмотрел ужо?
История игрушек 1/2/3
Просто прекрасные мультфильмы, давно так не наслаждался мультипликацией! Кстати, очень простой английский язык, даже субтитры включать не пришлось. Единственное, что не понравилось (во всех трех) — очень длинная финальная погоня, но это я так придираюсь :) Все три фильма на 5+

Диктатор
Неожиданно неплохая комедия. Несколько раз Коэн все же перегнул палку, но общее впечатление это не сильно испортило.

Запретная зона
Обычный ужастик про молодежь, которая забрела в глухомань и по-очереди там помирает. Необычно только место действия — Припять. Поначалу было неплохо, но где-то с середины пошел такой отстой, что не хотелось досматривать.
Диктатор — отличный, даже дубляж не испортил впечатления. Саша Коган жгет. :)
МиБ 3 — на троечку, ничего особенного...


Последний раз редактировалось student 14:06 01.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Прометей
Интересная предыстория вселенной "Чужих", хотя ожидал большего. Трейлер настраивал на некоторую эпичность. А тут просто хороший фантастический фильм.

Заодно сегодня в кинотеатре увидел трейлер римейка "Вспомнить всё". Колин Фарел конечно не Арни, но фильм вроде намечается неплохой.

Люди в чёрном
Так себе. По сравнению с 1 и 2 частями очень скучный. Юмор вялый и очень не хватает главного женского персонажа.
Рекомендую :
Защитник
Веселые каникулы — таким Мела Гибсона хотелось бы видеть чаще...
Джон Картер — очень хотелось бы увидеть продолжение...
zero85

Джон Картер — очень хотелось бы увидеть продолжение...

Сильно провалился в прокате, да еще и при таком бюджете — съемка продолжения крайнемаловероятна.
student
Продолжение пока заморозили.
Все из-за неудачной рекламы проекта.
Но фильм получился очень достойный.
Джон Картер (Эндрю Стэнтон, 2012)

После просмотра стало понятно, почему фильм провалился в прокате — Disney так и не смогла определиться с целевой аудиторией, решив, что пиплу хватит лишь факта наличия 3D и компьютерной графики.
С первоисточником Берроуза в фильме обошлись весьма вольно; за исключением нескольких экшн-сцен динамика действа никакая; сюжет постоянно провисает; актёрская игра... её просто нет; ретро-стиль выглядит не то что дёшево, а буквально копеечно; зато пафосность происходящего зашкаливает; всякое-разное-компьютерное на фоне ряда последних блокбастеров смотрится более чем так себе...


Шерлок Холмс: Игра теней (Гай Ричи, 2011)

Этому фильму досталось немало пинков от ценителей, однако...
На мой взгляд второй "Холмс" от Ричи — вполне добротный экшн, и однозначно не стоит воспринимать "Игру теней" как детектив.
Основным недостатком сюжета является полнейшее отсутствие интриги: ГлавГад крупным планом появляется в первых кадрах фильма, немедленно смертельно обижает Холмса, а русскому зрителю прям сразу понятна не только неизбежность смерти ГлавГада, но и способ её реализации Холмсом. Для пущей напряжённости сценаристы попытались подставить Ватсона, но для россиян это опять же проходит незамеченным ввиду неплохого знакомства с первоисточником.
Так что настраивайтесь на что-то вроде "Крепкого орешка" и получайте удовольствие...

Интересная предыстория вселенной "Чужих", хотя ожидал большего.
Аналогично. Снято добротно, в некоторых местах просто шикарно, но нет скрежета по нервам напильником. Впрочем, вполне заслуженно положу в коробку к Чужим. 4+
Призрачный гонщик 2 (Марк Невелдайн, Брайан Тейлор, 2011)

Дешёвое гoвнo, дикий трэш, и по сути калька с не менее законченного трэша "Сумасшедшая езда". Опухший Кейдж и невнятная массовка постоянно бредят, динамика нулевая, шутки плоские как протухшая камбала...
Из всех плюсов — аццкий ЗИЛ-131. Рассмешил, да.
ArtLonger
Хих, впечатления на 100000% такие же :gigi:
Think As Thieves / Ограбление по правилам (2009)

Канадский низкобюджетник, снятый за полмегабакса. Как следствие малоизвестные актёры, простенькие декорации, отсутствие спецэффектов. Тем не менее улыбнул получше многих разрекламированных топовых пустышек. Группа товарищей, обыкновенных неудачников, решила изменить жизнь к лучшему, встав на путь грабежа и разбоя. Мотивы разные. Началось с обыкновенного воровства в магазине, дескать, а не слабо ли? Закончилось крупным грабежом банка. Победила жадность. Просто и жизненно, без голливудского пафоса. 8/10
Посмотрел Прометей.

Впечатление неоднозначное.
Визуальная часть (красивые пейзажи, погодные эффекты, монстры, антуражи и т.д.), спецэффекты, драки, нападения монстров все отлично, Ридли Скотт не подвел! :up:
На сцене с извлечением инопланетного приплода утирал пот. :)

Что касается сюжета, персонажей и их поступков, "глубинных смыслов" сценарист Лоста не подвел — жуткий отстой.
Наверное подросткам понравится. При такой отличной технической составляющей, такой убогий сценарий. Слов нет. :(
student
По поводу "Промитея", согласен, впечатление неоднозначное.
В начале фильма показывают как на девственной земле гумункул выпил йаду и распался на ДНК, так зародилась биологическая жизнь на земле. На этом серьезная часть научной фантастики заканчивается и начинается маразм. По рисункам, изображенным в пещерах в разных уголках земли, археологи нашли одно и то же изображение звезд. НО КАК ПО ТАКОМУ ИЗОБРАЖЕНИЮ.. где нету ни координат, не соблюден ни масштаб, ни соотношение размеров планет, до кучи нарисовано на плоскости а не в 3д :) можно было найти, из миллиарда возможных вариантов, именно ту планету, которую гумункулы хотели изобразить? У нас что во вселенной 15 планет? Не верю. Вообще, смысл оставлять на земле координаты планеты, играющею роль места выращивания биологического оружия для уничтожения этой же планеты, как то глупо. В фильме не раскрывается, зачем они её именно на земле зачали (жизнь), и почему хотели уничтожить!
Изображение в пещерах было расценено как приглашение в гости, а почему тогда собрали в полет команду археологов, а не специалистов по связи с "общественностью"? Как будто сразу знали, что встретят по прибытию. И таких недочетов в фильме много, от чего портится конечное впечатление о фильме!
Снят фильм красиво, но как то.. глуповато. А ток, в целом, фильм понравился.
Вчера с женой сходили на Белоснежка и охотник, фильм понравился!

Белоснежка и охотник

Сумбурный и нелепый набор штампов. Смотреть стоит только ради Шарлиз.

Белоснежка — лопоухая дурнушка с вечно открытым ртом (полипы наверное мучают) с двумя сверкающими зубами. Какое-то неправильное лицо, подбородок длинный, как у молодой бабы-яги, круги под глазами. Жуть. Выражение вечно такое буд-то у неё перед носом какашка на ниточке висит... (Видимо запах канализации из начала фильма преследовал "Белоснежку" до конца съемок).
Вобщем актрису подобрали конечно... хмм, чудовищно неудачно.

Акценты добра и зла — неадекватны.
Чем так плоха Королева? Тем что прирезала похотливого Короля приневолившего симпатичную невольницу? Или тем что травка пожухла или гномы поиздыхали от пьянки и безделья?
Чем хороша Белоснежка? Тем что умильно смотрит на зверюшек, собственноручно режет мечом глотки супостатам и имеет сразу двух хахалей?
Решительно не понятно.

Собственно после просмотра в голове осталось только две картинки-воспоминания — два верхних зуба Белоснежки и великолепная Шарлиз Терон.
Имхо, фильм стоило бы назвать — "Королева и цирк уродцев".
Vdosha, тоже с женой ходил, фильм может и понравился, но Ehnaton по большей части тоже верно написал, много каких то нелепостей в фильме. Да и битва последняя вообще не смотрится никак. И финал непонятный.
Ehnaton
Matrix Renegade
Так про это никто и не спорит, у меня жена тоже сказала, что лучше бы их ролями поменяли.

лучше бы их ролями поменяли.

Если бы все было так просто... дело то не только в чумной Белоснежке.

Например Охотник, который, на минуточку, в названии фильма указан, практически вообще не прописан как типаж.
Какой-то скользкий тип, любящий выпить, которого вообще могло бы не быть в фильме. Ни к селу ни к городу.
А уж когда он про свою жену "Сару"(!) упомянул, тут уж... Совсем еврейские голливудские продюсеры\сценаристы оборзели.

В конце, когда Белоснежка над трупом Королевы посмотрела в зеркало (расплющенный таз?) вспомнилась древняя история про Дракона, которого убивал герой и сам становился драконом. Спрашивается — и стоило огород городить. Вместо взрослой прекрасной женщины посадили на трон молодую страшную стерву. Не проще было Королеве эту Белоснежку сразу укотнрапупить и жить припеваючи в вечной молодости и не ложить тыщами людей, гномов и прочих бэмби.
Вроде слышал эта актриса "Белоснежка" в Сумерках играла. Не смотрел, но видимо прыщавые девочки подростки будут в восторге, — птушница завела двух парней и укротила деспотичную мамашу. Психосрез аудитории понятен.

Вот помню ещё когда какие-то обезьяны голые из птиц вылезли, меня чуть не вырвало... А ведь должно было умилить, так ведь.
Вот так и весь фильм.

Очевидно что 170 мильонов не достаточно для качественного фэнтези, должно быть что-то ещё.

Надеюсь Шарлиз будет в дальнейшем более обдуманно выбирать роли. Вот выразила недавно желание в "Игре Престолов" сыграть. Вот бы... Ну ладно.
>Вот выразила недавно желание в "Игре Престолов" сыграть. Вот бы...

Это вряд ли. Она сейчас в лысом виде снимается для Mad Max: Fury Road и имеет заботу в виде свежеусыновлённого негритёнка.

Это вряд ли.

Конечно. Я просто привел факт заинтересованности самой актрисы.
И дело тут не Безумном Максе и не в ребенке.
Дело в гонораре. Продюсеры и агенты не позволят сниматься забесплатно, а боюсь что всего бюджета на сезон Игры Престолов на гонорар Шарлиз не хватит.
>Я просто привел факт заинтересованности самой актрисы.

В Mad Max она хотела засветиться ещё в начале её карьеры, так что деньги не были приоритетны, хотя из $100M бюджета ей десяток M должен достаться. За Aeon Flux получила $10M при бюджете в $62M. Что касается Game of Thrones, то сезон стоит $60M.

при бюджете в $62M

Если вычесть расходы на рекламу и прочие не производственные издержки, то на сам съемочный процесс и гонорары остается определенно меньше. Потом разделяем на 10 серий...

Насчет "всего бюджета" — это было нарочитое преувеличение. Я прекрасно знаю сколько стоит сезон ИП, слежу с самых первых слухов о запуске сериала.
Думаю вы поняли о чем речь. Люди экономящие буквально на всем, на массовке, спецэффекстах, не могут позволить себе пустить весь бюджет даже 2-3 серий на приглашение одной суперстар.
То есть конечно могут. Если боссы HBO выложат ещё тонны баблосиков на круг. Но что-то мне подсказывает что не выложат.
>То есть конечно могут. Если боссы HBO выложат ещё тонны баблосиков на круг. Но что-то мне подсказывает что не выложат.

Если им понадобится типаж "снежной королевы", то они без проблем найдут актрису с подходящими внешними данными и навыками, но менее притязательную относительно гонорара. Например, Наташу Хенстридж.
Оценил "Белоснежку и охотника" с "Прометеем". С первым сразу определился, что шлак обыкновенный. Сюжет никакой. Актёрская игра на уровне дешёвых сериалов, только Шарлиз Терон выделялась. Кристен Стюарт сама страшная и таланта никакого. Весь фильм — какая-то бредовая тягомотина с преследованием беглецов, непосредственно на разборку с узурпаторшей выделено целых 10 минут времени в самом конце. 2/10

"Прометей" как бы претенциознее, но результат тоже не впечатляет. Сюжет посредственный, но хотя бы снято хорошо. Впрочем, до мрачной атмосферы 1-го "Чужого" всё равно не дотягивает. Из актёров хочется отметить только Майкла Фассбендера в роли киборга Дэвида. Явно не лучшая роль Шарлиз Терон, плющило её сильно по ходу дела. В общем, проходной фильм, ничем особенным не запоминающийся. Дешёвый товар в красивой упаковке. 5/10
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru