Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот решил спросить у Уважаемого Народа. Что смотреть-то, долгими зимними вечерами? Может кто поделится впечатлениями.Или Все еще рубяться в Макспейна2? Сам я постоянно приписан к нескольким прокатом фильмов и смотрю их с рег.последовательностью.И чуствую что смотреть-то нечего.Но это конечно на мой вкус. Но "Матрицу2" не хочу , туже , но 3 тоже, хотя мог сегодня на премьеру попасть. Тарантино скатился к гонгонским боевикам,("Убить Билла"),Родригес тоже как-то не блеснул("Возвращенние в Мексику"). Братья Коэны притихли( одни из самых почитаемых мною
товарищей)
Народ где ХОРОШЕЕ кино!!! Подскажите плиз, на кого что произвело впечатление за последние время.
Edwardik
"БУМЕР"
Да про него я забыл сказать (Смотрел в кинотеатре, и вооще настоятельно рекомендую всем почаще посещать это заведение.) Фильм душевный, один из не многих российских что можно смотреть. 5+ . Подруга рыдала в конце ( Если бы сделали другой финал, тогда ботва.( "Бригада" близко не стояла) Уже обзавелся лицензионкой и сандтреком)
Наверное Все спят!!!Изображение Ну и мы пойдем смотреть милое , душевное кино на ночь(Джиперс Криперс 2) Изображение!!
P.S Но я завтра вернусь!!!
Из последних с удовольствием посмотрел в хорошей компании Snatch (Goblin's edition),
он же "Большой куш", он же "Сп#$&%ли" в озвучке Гоблина.

Может, под настроение попалось, но смеялись долго и до слез Изображение
Конечно, не в кинотеатре, с диска.
NEW
Ага. много раз можно смотреть. А еще — "Две Сорванные Башни" (я иногда просто фоном запускаю, когда делаю что-то, а смотрел уже раз 10) Изображение
"Бумер" — редкостная дрянь. Жалкая поделка на злобу времени. Попытка срубить дополнительного бабла на волне популярности "Бригады". Хотя "Бригада" тоже параша. Испытываю отвращение к подобным киноподелкам.
О времена, о нравы!

А что, "Kill Bill" уже есть у пиратов?

[Исправлено: X-Plane : 06-11-2003 07:49]
Edwardik
Из боевиков (тире блакбастеров) действительно сейчас трудно что то стоящее найти.
Остаются только личные пристрастия.
Хотя в любом случае мнение о фильме у каждого свое. Изображение

Из просто фильмов:
Автострада 60
Телефонная будка
Правда о Чарли

Из комедий и мультиков:
Мокасины Маниту
Лило и Ститч
Унесенные призраками

Из мелодрам:
Ничейная земля
Принцесса и воин

Из фантастики:
Приятно удивил Cамозванец
Из Приключени (тире сказок )
Пираты карибского моря — весьма достойное кино
X-Plane
Kill Bill — есть — в виде тряпки, сейчас очень много дисков идет в тряпках Изображение
Какие такие тряпки?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>X-Plane:
"Бумер" — редкостная дрянь. Жалкая поделка на злобу времени. Попытка срубить дополнительного бабла на волне популярности "Бригады". Хотя "Бригада" тоже параша. Испытываю отвращение к подобным киноподелкам.
О времена, о нравы!
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Согласен на 100%. Но это наверно щас мода такая, из отморозков делать "героев нашего времени" Изображение
X-Plane
Монтажка — фильм с монтажного стола Изображение — точнее с монтажными циферками внизу экрана — как правило разрешение такого шедевра не превышает 320х200

Тряпка — фильм снятый на камкордер (камера,цифровая камера) из кинотеатра или полотна (тряпки), характеризуется как правило очень хреновым звуком, смазанным, размытым,малоконтрастным и малоярким изображением, и офигительными цветовыми искажениями — как правило весь фильм идет в темно синих (серых) тонах

Суперулон — более крутой вариант тряпки снятный с ленты предназначенный для показа в кинотеатрах. Цвето передача, контрас и яркость так же едет но меньшу чем у тряпки. размазанность и раздвоенность изображения остаються — достоинство — звук может быть АС3, и дублированный — кому то нравиться дубляж киноверсий, кому то дубляж с лицензионных DVD.

PromoDVD — ознокомительные DVD — "подозрительные надписи внизу экрана однако Изображение" — © Две Сорванные башни. Могут отличаться от оригинальной версии. Изображение

DVD — ну DVD они и в африке DVD — токо для наиболее новых фильмом их достать нереально ... почти
Ptn
Спасибо за разъяснения, я действительно не знал. Я больше по авиасьон части.
Ты сам то случаем не пиратИзображение?

Суперулон — названьице на все 5!
X-Plane
Не не пират — но фильмотеку собираю — где то скопируешь, где то c DVD рипнешь, где то достнешь тряпку посмотришь да и сотрешь .... так что приходиться как гриться матчасть данной области учить.

"Суперрулон" конечно — опячаталси малость Изображение.
Они как правило появляются сразу после прохода фильма в кинотеатрах. Так вот достанешь притатский DVD для рипа а там энто рулон Изображение
Недавно посмотрел у себя на компе несколько фильмов (у меня есть 60-ка IBM забитая под завязку)
Понравились- Перевозчик, Телефонная будка, Ни жив, не мертв (Half past Death)
Не понравились- Лара Крофт2, Брюс Всемогущий.

Завтра вот на Матрицу3 пойду. Знаю что муть очередная, но это как бы дань традиции...
Первую часть я смотрел с открытым ртом, от второй уже зевал.

А вообще- я люблю тупые американские комедии :—)
Scary Movie 1-2 уже вот раза 3 пересмотрел :—)
Вот жду когда Оч. Страшное Кино3 у нас появиться...
Хотя, думаю, что лучше на пиратке посмотреть...

Из последних комедий меня порадовали:
"Парни из женской общаги", "Цыпочка", "Крутой парень"...
Есть еще один тупейший фильм, который я смотрю когда настроение на "0"
— "Джей и молчаливый Боб"
После просмотра сего шедевра настроение точно улучшиться....
Anatoliy A. Sbrodov
X-Plane
Я рад что наши взляды на "бумер " разделились, ибо с друзьями получилось почти также , кто-то говорит об отстое, кто-то в восторге , а это в любом случае доказывает что фильм не остался незамеченым,а с российскими фильмами ето редко бывает. Опять же повторю это моё личное мнение. Например тот-же "Антикиллер" не произвел такого эффекта., хотя тоже наверное неплохой
Ну из последнего запомнившегося это:
"Птицы" док. фильм — обяз. к просмотру ( у кого нормальный дом. кинотеатр перекл. звук в ДТС , даже на S90 разложение звука лучше.)
"Человек которого не было" с Билли Боб Тортоном
"Бал Монстров" с тем же
"Реквием по мечте"
"Просто кровь"
"Список Шиндлера"
Это серьезное кино, всё почти старое , но его можно пересматривать ( как в 1001 первый раз " Брильянтовую руку" ,не неправ это точно хит всех времен и народов Изображение
Комедий мало , но откровенно порадовал " Плохие парни2" думал отстой
Оч. страшное кино исключительно из-за гэгов, ждем 3

Ну и хотелось бы услышать рецензию на "Матрицу3" Кто смотрел, как впечатления?
По поводу кинотетров. Хотя я в 1995 году обзавелся уже приличным ресивером с пролоджиком и стереовидаком, но все равно старался посешать кинотеатры, ибо никакой ящик не заменит вовлеченность в кино( если оно конечно хорошее) А останавливать фильм для паузы.... ну тогда лучше и проще прочитать рецензию в газете, а на сЪэкономленные деньги попить пиваИзображение( Хотя помню на Гари Потере 2
уснул, наверное скучно было)
Вот уж не понравился , так это "Дети шпионов 3D" эффектов почти нет( точнее 3)а рекламного шума -то сколько. ( Интересно когда-же виртуальные шлемы подешевеют?)
Edwardik

> "Антикиллер" не произвел такого эффекта., хотя тоже наверное неплохой\

Это наша РУССКАЯ МАНГА и сравнивать Бумер(Бригаду и прочий блатняк — Короткий Сценарий — было быдло — стало быдло с деньгами) с ней нецелесообразно, хотя сделаны они в одном ключе.
Из классики мне нравяться — Американская История Х и Скины с Расселом Кроу
Из Последних — АниМатрица и Бойцовский Клуб — Искусственный Интелект(Сказка)
Kiddo
Да ну ладно... "русская манга" Изображение в гробу я видел этих антикиллеров вместе с бригадами и прочей ботвой.
имхо.
За последнее время — понравился "Игра Рипли".
Edwardik
Матрица 3 -фильм который определенно стоит посмотреть. Драк уже поменьше и философия из первой части появилась, очень много фатальных сцен , которые смотришь на одном дыхании. Вплане спецэффектов ничего нового.Вообщем фильм замечательный .
Советую;
Confidence
Femme Fatale
Resident Evil
Ali.G.In.Da.Hous
Time Mashine
Еще запомнились фильмы:
Яма
Укуренные
Страх и ненависть в Ласвегасе.
Не, "Укуренные" — я больше 30 минут не смог просмотреть Изображение
Про "УКУРЕННЫЕ" ничего не знаю, надо посмотреть если в прокате, а "Страх и ненависть в Лас-вегасе" это конечно класс. Джони Деп песподобен.Настольный фильм — однозначно.
kef
"Игры Рипли" не очень понравились, Малкович конечно хороший актёр, но помоему одна из лучших ролей его "Быть Джоном Малковичем " там более интересно.
Значит 2 Матрицу пропускаем , сразу смотрим 3? Ну тоже хороший ход. А что Терминатор 3 не показался никому? Мне так понравился , достойное продолжение. Ждем 4.

[Исправлено: Edwardik : 11-11-2003 22:07]
Нормальные фильмы "ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ", "ПЛОХИН ПАРНИ2", "ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА", "МАТРИЦА3", "ХАЛК"
zero85
Ky3bMu4
А я вот другую рецензию нашел:
http://www.km.ru/entertainment/inside.asp?id_rubr=7AD7EB91E6814AE589E64F57B6D2BE1E&id_perfom=CC1F66BD065243F3AA541D24E8FF158E
Мнения?
А почему бы не вспомнить такие фильмы как : СЕМЬ , ИГРА, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
На счет терминатора 3- помоему просто срубили бабки, ничего нового, даже когда он появляется он тоже идет в бар Изображение , не тупо ли?
Ну и ждем MATRIX 3
на любителя SPUN "Под кайфом"
Cейчас только что посмотрел Final Fantasy, класс!!!
ALL
"Ограбление по-итальянски" (The Italian Job)
Неплохо сделанный фильм,рекомендую...
ELIAS
Вот , как раз сейчас ставлю на ночной просмотр, потом поделюсь впечатлениями
Из предпоследнего просмотреного
" Индетификация" хорошие актеры, сам фильм неплохой
"Индетификация Борна" боевик , вполне , на уровне "Ронин" всем смотреть!!!
Чего-то народ не активен? Наверное праздники отмечаютИзображение

[Исправлено: Edwardik : 11-11-2003 13:24]
Edwardik
Т3 -глянь -вот это экшн,вот ето спецефекты!
седня токо глянул....
М2 скромно покуривает,М3 еще не глядел

[Исправлено: xela86 : 09-11-2003 03:23]
to ALL
Ронин — хорош фильм. Также понравился "K-Pax", "Snatch", "В тылу врага", "Враг у ворот".
На счет "Бумера" — вполне..... . Понравился и "Олигарх". В свое время еще "Black Hawk Down" серьезно залег в голове.
"Слезы солнца" немного похуже был, но все же ничего.
------------------------
Люблю фильмы про военные действия (без серьезных спецеффектов) и фильмы с оригинальной задумкой.
В большинстве последнее относится к европейским фильмам или к тем, к-рые снимались в Европе (НЕ_В_АМЕРИКЕ!!).
Харят меня в последнее время американские фильмы.

Стандартная задумка америк. боевика: "Коп в отставке........выкрали дочь..........пошел мстить..........".ИзображениеИМХО
genikk
http://freeforum.tiger11.com/viewtopic. ... c&start=40
ELIAS
Хе-хе , фильм оказался " Ограбление по-французски" ( на коробке написано, другое наз-е "Разборка по-фран.", а оригин.
название вооще другое."Crime spree" Собрали всех героев прошедших дней , даже Билли Холидея засунули. Короче фигня.Изображение Поменял на "...по-итальянски" буду сейчас смотреть. Кстати вспомнил еще один фильм с Хальве Кейтелем" Лулу на мосту"
xela86
Т3 — это Терминатор3? Так я в первых рядах на премьере былИзображение
genikk
Про "Враг у ворот" неоднозначно, к сожалению их-бы деньги нашим , кино на порядок лучше было-бы.
Как мы не умеем про них снимать,так они про нас.
Европейское кино сейчас намного интересней стало. Даже комедии смешнее. Одна "Амели" чего стоит.

Уважаемые москвичи и им сочуствующие , собираюсь на днях в Ваш славный город-герой, вот видел по телеку что построилиу вас чудо-кинотеатр с аграменным экраном. Подскажите точный адрес и вооще стоит -ли сее заведение посетить? Или лучше Ильича посмотреть? ( Раз 15 в молодости был в Москве, а Ильича так и не видел, непорядок)
И хватит-ли моей скромной зарплаты на это удовольствие(кино)Изображение ?

[Исправлено: Edwardik : 09-11-2003 03:17]
<font class="off">Edwardik
Чем "Мираж" не угодил? Изображение</font>
Дык "Мираж" это не то, вооще я в "Колизее" по старой памяти прописан( друган сисадмином работал, на халяву пускал,а ушел всё равно туда езжу , болемене звук нормальный ,не то что в Кодаке ., А " Мираж" тоже посещаю, редко правда
а вообще запомнилось из просмотретренного за последнее время-

Scarface,Black Hawk Down,K-PAX,Bullet(Rourke),Jackie Brown,A Beautiful Mind,Femme Fatale
Bandits(Willis),Green Mile,Stigmata,Cube2,Hannibal,Inner Space,Unusual Suspects,Необратимость(Белуччи),AI(Spielberg),Knockin on Heavens Door

а на очереди -Ам. истрор.Х,Dreamcatcher,Italian Job,Final Destin.2,Lara Croft 2
Life Of D.Gale,Телеф. будка,Анг.Чарли 2,M3,Kill Bill

ps чето расхваливаемая всеми и всюду American Beauty особливо вставила...
если бы не Спейси(мой любимчик,гы;—) ,то ваще никакая фильма....ИМО

Т3 -это Термин.3,все верно ;—)))

а Укуренных(Up in Smoke)глянь по-любому...у меня уже с год наверно двд слитый на винте прописался,иногда прикладываюсь время от времени...
только эт,осторожнее,а то надрыв живота обеспечен и все такое;—)))
Я слышал вышел фильм Укуренные-2, У нас пока не появиля ни на сд — ни на двд
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru