Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Edwardik:

Про ветку енто хорошо-бы , но видишь народ весь в апгрейдах ,в работе им не до киноИзображение </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Это точно. Хотя бы еще кто-нить запостил что-нить...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Вот думаю пойти на "Laid Back" завтра — вспомнить пионерскую молодость.
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Это что? Какая-нибудь рок-группа?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
И по аналогии с этой веткой может открыть ветку" Хорошая музыка- где она?" Вот уж где народ оттянеться на всю катушку Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Можно... Но вот если активность участников форума будет такой-же как и тут- то, ИМХО, не надо.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Сегодня тоже проапгрейдился, прикупил FLYVideo 3000 fm</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Поздравляю!
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Вот только разгребся * ибо как русский чел. сначала воткнул и разбирался , а потом только , когда надоело , прочитал инструкцию.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Ну это для русского- хлебом не корми.


<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Master_Yoda
Ждем`c Вас завтра.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
А вот и я :—)

Вчера, я с ужасом осознал, что фильмы у меня на компе закончились, ибо посмотрел вчера последний фильм, который был. А значит, эта ветка потихоньку умрет :—(
НУ да ладно...
Фильм я посмотрел "Ганнибал", думаю в представлении он не нуждается :—)
Нельзя сказать, что фильм меня впечатлил. Хопкинс играет как-то неубедительно, это уже не тот зловещий Др. Лектор из "Молчаня ягнят". Возможно, 8 лет в психушке, по замыслу режиссера, изменили характер маньяка. Он стал немного аморфным. Безусловно, самая эффектная сцена- с кабанчиками и вскрытием черепной коробки мужику. Меня даже немного передернуло. В остальном- крепкий триллер с неплохим сюжетом.
Master_Yoda
Мозг , дружище.... привет! Изображение

Это что? Какая-нибудь рок-группа?
Это смешно было, я долго смеялся.Изображение
Видно у Вас с возрастом проблемы, ибо молод ВЫ. В 1984 году эта группа была самая ( ну одна из самых , после итальянцов с Сан-Ремо, популярных.) Покрайней мере на всех местных танцевальных площадках (дискотеках) её (группу) очень уважали. А играет она помесь регги с попсой. Иногда ностальгия берёт , вот и слушаю.
Прекращай НЕсмотреть кино ,хочешь я тебе в своём прокате кредитную линию открою? Изображение
Удачи!!!
Вот еще одна радость меня посетила-мобилу отключили 7 ноября ("Временно заблокирован"), а интернет через Жопорез работает.Халява от Билайна!!!

[Исправлено: Edwardik : 19-11-2003 17:05]
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Edwardik:

Мозг , дружище.... привет! Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Привет, брат!

>Видно у Вас с возрастом проблемы, ибо молод ВЫ.\

Нельзя смеяться над пожилыми людьми (мне уже около 2000лет)

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
А играет она помесь регги с попсой. Иногда ностальгия берёт , вот и слушаю.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

А... Тогда ясно. Просто я сам металлер со стажем (еще с 93-го начинал рокерить), поэтому, естественно, ни окаких попсовых группах не знаю.


<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Прекращай НЕсмотреть кино ,хочешь я тебе в своём прокате кредитную линию открою? Изображение
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Круто! А как диски из Питера на Догобах переправлять собираешься? Путь неблизкий...
Master_Yoda
Нельзя смеяться над пожилыми людьми (мне уже около 2000лет)
Печально... но это пройдет Изображение

А... Тогда ясно. Просто я сам металлер со стажем (еще с 93-го начинал рокерить), поэтому, естественно, ни окаких попсовых группах не знаю

Неповеришь, я сам в молодости был фанатом "Scorpions" , все диски были , даже как-то прикупил диск за целых 40руб.( безумные деньги для 1987г.) На концертах в Питере почти на всех был и сумел урвать автографы всей группы. Во! А что сейчас? Последние бобины недавно выкинул, от Скорпионов воротит, ешё могу слушать "Pink Floyd" и Уотерса отдельно, а остальное неинтересно. Да возраст уже не тот под треш беситься.Изображение
( а что в 93 еще металлисты были? У нас вроде вымерли , как мамонты) Хотя у меня друг есть 38 лет отроду , так до сих пор прёться Изображение

Круто! А как диски из Питера на Догобах переправлять собираешься? Путь неблизкий...

На оленях, собаках, кенгуру....... А вооще это в каком углу карты?....
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Edwardik:

Печально... но это пройдет Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Это вряд ли
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Неповеришь, я сам в молодости был фанатом "Scorpions" , все диски были , даже как-то прикупил диск за целых 40руб.( безумные деньги для 1987г.) На концертах в Питере почти на всех был и сумел урвать автографы всей группы. Во! А что сейчас? Последние бобины недавно выкинул, от Скорпионов воротит, ешё могу слушать "Pink Floyd" и Уотерса отдельно, а остальное неинтересно. Да возраст уже не тот под треш беситься.Изображение
( а что в 93 еще металлисты были? У нас вроде вымерли , как мамонты) Хотя у меня друг есть 38 лет отроду , так до сих пор прёться Изображение </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Не...Скорпы — это папсень. Я больше от блэк-дес-дум-метал тащился.
Теперь уже не то...
Старею...
Могу и Арию послушать и, о ужас, даже Брайона Адамса.


>На оленях, собаках, кенгуру....... А вооще это в каком углу карты?....\

Тут доставщики посерьезнее нужны.
а вообще-то мы тут заболтались. Ведем левые базары, совсем не по теме...
Может прекратим?
Я смотрю данная тема умирает постепенно :—(
Это не дело, т.к буквально 2 дня назад я поимел 15гиг новых фильмов, о которых в дальнейшем будем вести разговор. Надеюсь кто-нибудь еще поддержит меня в этом благом деле...

Посмотрел новый мистический триллер "Пункт Назначения2". После просмотра данного шедевра кинематогрофа остались смешанные чувства. Я конечно понимаю, что все эти разговоры про необратимость судьбы беспочвенны, но определенное напряжение после фильма остается. Начинаешь осторожнее относиться к жизни, обращать внимание на разные мелочи, которые могут привести к смертельному исходу при стечении определенных обстоятельств. Возникает определенная безъисходность- чувство того, что ты уже не хозяин своей жизни. Смерь внесла тебя в свой список- и она настигнет тебя, вне зависимости от прилагаемых тобой действий по избежании ее.
Фильм действительно получился интересным (хотя спецэффектов не много). Начинаешь внутренне сопереживать героям и прикидывать- кто следующий?

Чтобы снять напряжение, возникшее после просмотра триллера, поглядел тупую комедию "Совсем не детское кино". Это действительно тупо! Сортирные шутки на уровне дедского сада или школы для дефективных могут рассмешить только обкуреных идиотов. Создателям картины явно не давали покоя лавры братьев Вайнс (создателей Оч.Страшного Кино1-2). Однако, такой юмор может уместно смотреться только со стороны нигеров (например в "Не грози Южному централу..."), но никак не в лице ублюдочных американских школьников.
В фильме тоже есть пародии нафильмы (ярко выражена пародия на "Жестокие игры" с Сарой Мишель-Геллар)
При просмотре я сидел и тихо офигевал- КАК МОЖНО ТАКОЕ СНИМАТЬ? Потом у меня возник резонный вопрос (уже к самому себе)— КАК МОЖНО ТАКОЕ СМОТРЕТЬ?
Дабы не травмировать свою и так слабу психику просмотр данного безобразия был прекращен, а фильм безжалостно стерт с винта.
Вот такая грустная история друзья мои.
Master_Yoda
По-крайней мере я с тобой!!!Изображение Последнее время практически ничего не смотрел,( работы много) ну кроме послелней комедии с Клушей и Кетрин-Зета Джонс( в тряпке) даже название вылетело из головы!Изображение
На сегодня взял " Гиностра" , посмотрим-расскажим
у фас тут разхофор на тфоих завязаля понимишь.
КАК МОЖНО ТАКОЕ СНИМАТЬ?
КАК МОЖНО ТАКОЕ СМОТРЕТЬ?
у меня такое чувство сложилось после начала просмотра кинопроизведения Укуренные aka Obdolbannye and Обкуреннные.
Master_Yoda
Возникает определенная безъисходность- чувство того, что ты уже не хозяин своей жизни.
Похожее чувство у меня возникло после "Сети" с Сандрой Баллок хотя и не такое сильное как после "Пункта назначения"
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Edwardik:
Последнее время практически ничего не смотрел,( работы много) ну кроме послелней комедии с Клушей и Кетрин-Зета Джонс( в тряпке) даже название вылетело из головы!Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Фильм вроде называется "Невыносимая жестокость". Тоже хочу посмотреть.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Dark Lord
у меня такое чувство сложилось после начала просмотра кинопроизведения Укуренные aka Obdolbannye and Обкуреннные.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
:—)

>SiceiRossПохожее чувство у меня возникло после "Сети" с Сандрой Баллок хотя и не такое сильное как после "Пункта назначения" .\

Я вот тоже хочу найти первую часть "Пункта..." Говорят- это рулез!

По теме:
Вчера поглядел фильм "Поворот не туда" Типичный ужастик образца 80-х про психов-каннибалов, которые мочат всех заехавших на их территорию туристов. Здесь присутствуют все атрибуты жанра- группа молодых ребят, заехавших в дебри Западной Вирджинии, сломанная машина, семейка шизанутых каннибалов, холодильник с расчлененными трупами. Я откровенно ржал над всем этим :—) Интересных моментов почти нет. Хотя... Один есть...
Когда чел с двумя телками спрыгнули на дерево со сторожевой вышки (горящей) и как одну телку реально зарубили топором (она стояла прислонившись к стволу дерева, сбоку подошел один каннибал и ударил топором в районе головы так, что лезвие вошло в рот и отсекло все тело. Т.е. верхняя часть черепа осталась лежать на лезвии топора, а нижняя часть, вместе с челюстью и остальным телом полетело с дерва вниз).
А так, в принципе, ничего интересного...

[Исправлено: Master_Yoda : 26-11-2003 10:42]
Master_Yoda
маньяк! хотя момент и правда прикольный. Я смотрел недавно Братство Друидов, вах, две девки-студентки замочили хоблина-покахонтаса палкой-копалкой.
Master_Yoda

Забавные инетресы у светлых джедаев. Изображение
Ptn
Дык... Ето...Того...
Помахаешь лазерным мечом с мое (около 2000лет) и не такой дурью станешь страдать :—)

Dark Lord
А что это за фильм? Фэнтези? или ужастик?
Пересмотрел сегодня на DVD "Пункт назначения1,2", даже и сказать то про кино нечего, не не прав, вторая серия мне почему-то больше понравилось.
Master_Yoda
Dark Lord
А Вам, господа, любители расчленёнки,Изображение рекомендую посмотреть" Корабль-призрак" и первый " Куб" вот где народ на ровные части кусочками нарезают. Прямо на шашлык....Изображение

Вот пялюсь в уголок моника на кино под названием "Гиностра" и не хр*на не втыкаюсь, про что кино, вроде про итальянскую мафию и мальчика который хочет устроить вендету за погибшую семью , но чего-то столько всего филосовского намудрили. Наверное надо было на Сицилии родиться, тогда бы понял.:—)
Edwardik

Уже смотрел :—)
"Корабль призрак" действительно рулит!

Вчера поглядел клевый фильм "The one" (единственный) от режиссера Джона Ву. В ролях Джет Ли и Джеймс Стэтхам (он еще в "Большом Куше" снимался). Етакий фантастический боевичек в стиле "Патруль времени" и "Ангел тьмы" с Дольфом Лунгрэном. Присутствуют некоторые элементы "Матрицы" (уворачивание от пуль, замедление времени). Драки поставлены очень клево, я такого еще нигде не видел! ("Матрица" отправляется на завалинку по пути нервно скручивая самокрутку). Финальная сцена драки на заводе тоже неплоха (драка под дождем искр от печи).
Сюжет слабоват (он сложен из 2-х вышеперечисленных мною фильмов)
Типа существует множество параллельных галактик, в которых жизь развивается параллельно. Один хмырь перемещается по этим мирам, ищет своего двойника и убивает его. После этого жизненная энергия умершего делиться поровну между оставшимися в живых двойниками этого чела, живущих в других мирах (чем то "Горец" напоминает)
За злодеем щемиться, как положено, галактическая полиция, в тщетных потугах желающая покарать негодяя.
И вот, осталось только двое- негодяй и его двойник в одном из миров. Силушки у обоих поровну — вот и решили пареньки выяснить кто круче. Должен остаться только один!
Просмотр фильма абсолютно не напрягает...
Может быть потому, что в нем отсутствуют разного рода сопливые сцены типа:
— Ты меня любишь, милый?
— Ты чё? С дубу рухнула? Конечно люблю...
— Ну так обними меня, как Ромео Джульетту... Помнишь как у них это было?
— э-э-э... Я только "Каштанку" читал... Хошь за жопу укушу?
© Lord of the Ring (Goblin's translation)

Финальная сцена меня определенно порадовала. Представьте, злодея отправляют на планету-тюрьму. Он стоит на вершине пирамиды (ее видимо инки строили), к нему со всех сторон бегут зэки (каннибалы?), а он всех мочит.
Камера отъезжает назад. Видны руины, кругом сверкают молнии, вот пролетел робот-тюремщик аля "Терминатор3"
И все это под отличный тяжеленький саундтрэк. (сразу возникло ностальджи по "Побег из Нью-Йорка")
Короче говоря, впечатлений я получил больше, чем от просмотра 3-й Матрицы. All must see this!

[Исправлено: Master_Yoda : 26-11-2003 15:55]
Master_Yoda
чем от просмотра 3-й Матрицы. All must see this
уже дааавно смотрел. с мотоциклами он ловко управлялся.
что это за фильм? Фэнтези? или ужастик?
ээээ...не знаю, здля ужастика слабоват, для фентези туповат, скорее весёлая "порнушка".
Queen of the Damned- неплохой вампирный фильмец.
НОВОСТЬ ДНЯ 27.11.2003


«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» ПОТРЕБОВАЛ 3200 ПРОЦЕССОРОВ!!!

Мало кто знает о том, как появилась на свет книга «Властелин Колец». Джон Толкиен еще лежа на койке в госпитале, поправляя здоровье после газовой атаки, предполагал, что его рукопись наделает много шума. Автор запретил всем издательствам снабжать свою книгу рисунками. Он боялся быть не совсем правильно понятым… Время перевернуло все с ног на голову. По книге «Властелин Колец» снят культовый одноименный фильм.

Баталии, спецэффекты и некоторые герои трилогии «Властелин Колец» созданы на компьютере. Сегодня полностью раскрыты все секреты, которые прикрывали занавес вокруг технической части проекта. Для фильма были использованы: 5 специально подготовленных компьютерных залов, 600 простых настольных компьютеров и 1,600 серверов. Всего в работе были задействованы — 3,200 процессоров. Температура в рабочих залах, во время работы системы, достигала 76 градусов. Суммарная емкость винчестеров — 60 терабайт. Интересно одно – как теперь будут использоваться эти мощнейшие ресурсы?
Edwardik
76 градусов?
А как же люди работали в такой температуре? (обслуживающий персонал)
Master_Yoda
Все вопросы к первоисточнику http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=18D745DEC0114154AA33B0B3AA420EDE
Edwardik
Теперь верю :—)

То ALL
Уважаемые посетители конфы!
Мне, если честно, даже немного обидно, что в данной ветке почти отсутствуют отзывы других людей по фильмам.
Я призываю вас- будьте активнее. Неужели вы совсем не смотрите новых фильмов и вам нечем поделиться с другими людьми впечатлениями о просмотре? А то получается этакий диалог между мной и тов. Эдуардом.

Ну ладно...
Теперь по теме.
Вчера посмотрел фильм детективный триллер "Семь" с Брэдом Питом и Гордоном Фрименом (он еще вроде в Half Life'е есть). Вначале фильм меня не особо впечатлил. Обычная история про 2-х детекивов, которые гоняются за психопатом-убийцей. Но постепенно, сюжет начинает раскрываться с новых позиций.. Маньяк оказывается не таким уж психопатом, а очень даже умным сукиным сыном.
Финальная сцена меня просто повергла в шок. Вроде бы уже все ясно, маньяка поймали, все ништяк. Но сценаристы преподносят нам такой поворот событий, от которого дух захватывает. Режиссер словно нарочно не показывает нам ЧТО лежит в коробке, предоставляя зрителю самому домыслить ужасную картину. Меня даже в дрожь бросило, когда я представил себе отрезанную голову героини Гвинет Пэлтроу в коробке. Весь трагизм ситуации заключается в том, что вместе с женой, маньяк убивает не родившегося ребенка Милса (Брэд Пит).
Поэтому концовка получается такой мрачной и возникает недоуменный вопрос- "Зачем? Почему именно она, а не кто-то другой, порочный и безнравственный?". Вот такой сильный, на мой взгляд, фильмец.
Master_Yoda
Вчера посмотрел фильм детективный триллер "Семь" с Брэдом Питом и Гордоном Фрименом
Ну,это классика...Изображение
Master_Yoda
Ну не надрывайся ты так, может народу и в самом деле неинтересно( теперь Все в NFS Underground рубятся , какое уж тут кино( я и сам подселИзображение )
Вчера пришлось пойти в кино ( надо было из дома на пару часов слинять) Смотрел "Антикиллер2", честно говоря не понравился.
Во-первых из навязчивой "скрытой" рекламы "Panasonic" , никогда не поверю что в нашем бюджете найдутся деньги на такие игрушки. ( Если только у братвы не отобрали). Везде мелькает эта фирма, а в ящике с бомбой телефон другой (Ну как-же имидж испортит).
Во-вторых, по идее после десяти лет у всех должна внешность хоть как-то поменяться, а они(актёры) как пионеры молодые скачут.
В третьих- не удачный подбор актёров второго плана. Ставка сделана на узнаваемые лица, но не самые подходящие. Алексей Булдаков в роли генерала!? Так и ждёшь что схохмит чего-нибудь, ан нет с серьёзным лицом. ну и т.д
В-четвертых. Видно лавры Гая Ричи не дают Егору Кончаловскому спокойно спать. Всё спецэффекты какие-то сумбурные, вроде наворочено, но не завараживает.( Деньги на ноут-непробиваемый нашли , а оснастить ментов не "копейками" , а хотя-бы десятками нет. Смешно!)
Короче писать можно долго и нудно.Это было лично моё мнение, может в другом настроение и при других обстоятельствах , он мне понравился бы больше.
Единственное, что приятно удивило , так это граммотно подобранный саундтрек. Уже хочу на СД отдельно.!
( Для Всех кто в живёт в Питере, не ходите смотреть что-либо в "НЕО" ибо залы отстой, звук полный отстой, персонал вооще весь надо уволить, поверьте на слово , есть с чем сравнить.)
Чего-то я устал печатать Изображение Пойду смотреть" Американский пирог3"
Вот еще и форум нашел , очень разные мнения [url=http://www.antikiller.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=973fb95311277085474cdc7b360dcb01[/UR]www.antikiller.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=973fb95311277085474cdc7b360dcb01[/UR[/url] L]
(А вообще прошлую неделю было по ящику что посмотреть, тот-же "Полуночный экспресс" с удовольствием, американская "Никита" тоже ничего, да и КВН под настроение попал)

[Исправлено: Edwardik : 03-12-2003 08:21]
Edwardik
На счет Антикиллера — согласен. Мне и первая часть не понравилась, а теперь на 2-ю даже не пойду.
Фильм, на мой взгляд, получился каким-то жестоким. После просмотра создается впечатление, что у нас по улицам росто в открытую бегают маньяки с базуками и всех расстреливают...(хотя, может так и есть?)
А Гоше Куценко надо не бравых ментов играть, а маньяков-психопатов. Лицо у него для этого больше подходит :—)

>А Гоше Куценко надо не бравых ментов играть, а маньяков-психопатов. Лицо у него для этого больше подходит\

Или рекламировать драже, у него это очень хорошо получается...Изображение
Master_Yoda

Как тебе сказать Изображение .... сама ветка началась я так понимаю от того что сейчас найти хорошие фильмы стало сложно, и выяснением кто что советует посмотреть Изображение

Потом начались обсуждения всячечких, джиперсов,крикерсов, Пунктов назначений, мужиков с топорами Изображение — лично я такие фильмы хорошими не называю, и удовольствия от просмотра оных не получаю ни на грам...

Потом были тупые американскии комедии — тоже ж согласись назвать хорошим фильмом это трудно — отдохнуть мозгом конечна можно — но IMXO это перебоh Изображение — потому и в полемику не вступют наверное.

Потом начались фильмы которые если честно я уже и не помню когда смотрел Изображение — то бишь как полгода назад минимум.
Видна на Догобох контрофактники редко залетают, как отошел Соло от дел так дефицыт Изображение

А неактивность — дык ничего из свежо просмотреного не запоминается — такая туфта и плагиат Изображение — но если будет что конечна напишем.

Вот c завтра начнеться показ Kill Bill — если погода отпустить — сганяю — поделюсь впечатлением Изображение
Ptn
И это правильноИзображение
Сам прихожу в прокат и разворачиваюсь , ибо НИЧЕГО нового нет, а если и есть то в отвратной копии. И всё какие-то левые американские комедии (" Парни из женского общежития"). Или очередная А-ля Матрица .Поэтому приходиться пересматривать что-то старое.( А как "хочеться" в очередной раз в Новый год увидеть "С легким паром" , аж слюни текут, а ведь придётся смотреть, ибо на работе буду.Изображение )
Ptn
У меня Убить Билла на пиратке есть. Посмотрел несколько моментов- сплошное мясо, иногда даже противно наблюдать за происходящим на экране.
На счет замечания — согласен. Возможно стоит открыть ветку "Новые просмотренные фильмы" и там делитьсявпечатлениями, а эту ветку прикрыть.

Edwardik
Парни иж женского общества- меня порадовали отчасти. Расслабон мозгов гарантирован :—)
Master_Yoda А че за фильм-то (убить Билла)? Почему мясо? Мечта какого-то маниака, как бы ему Билл из мелкософта попался и что бы он с ним делал? Изображение
А как народу Антиматрикс??? меня лично в последнее время протаскивает по компьторным проделкам.
Finster
Ну там типа одна баба (Ума Труман) супер-пупер-киллер... Ее кидает (читай мочит) некий Билл — глава мафии. Но бабца оказали живучая (про таких наверное Некрасов писал "...Есть женщины в русских селеньях"?) и решила отомстить добряку-Биллу. Фильм я смотрел наполовину, постоянно перематывая.
А мясо- финальная сцена битвы на мечах бабцы с доброй полсотней якадзунов с отрубанием ущей, ног, рук и прочей атрибутикой. Кровь бьет фонтанами в прямом смысле слова. Тарантино даже сделал эту часть черно-белой, дабы не шокировать зрителя.

А на счет Билли Гейтца — это сильно! Прикинь название- "Убить Билли Гейтца" Я думаю, фильм с таким названием, окупился бы в первый же день проката :—)


leofom

[Исправлено: Master_Yoda : 04-12-2003 10:32]
Master_Yoda
Master_Yoda
Вот не порть впечатление пираткой Изображение да еще и перематываением — лучше в кино сходить Изображение

Фильм стоит посмотреть только хотя бы за то что его снимал Ленин тьфу Изображение Тарантино.
SiceiRoss<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Возникает определенная безъисходность- чувство того, что ты уже не хозяин своей жизни.
Похожее чувство у меня возникло после "Сети" с Сандрой Баллок</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE> гыы... да чето такое помница... там еще такой идиотизм был — типа она а"уенный хакер и нашла какой-то баг (внимание!) на веб-сайте и типа там на странице тыкаешь где-то и у тя загружается чето типа текстового редактора и там отображаются всякие секретные сведения.... ну эт бля ваще дальше некуда этой тупости... ну ладно режиссер, так хоть она баба вроде нормальная нахера согласилась в этой тупости сниматься? ну мож это и был другой фильм, но точно с нею в главной роли Изображение

а насчет нормального кино — советую посмотреть (пересмотреть) "Особое мнение" — классная вещь, имхо... и незаслуженно всеми забытая...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>enfundo:
гыы... да чето такое помница... там еще такой идиотизм был — типа она а"уенный хакер и нашла какой-то баг (внимание!) на веб-сайте и типа там на странице тыкаешь где-то и у тя загружается чето типа текстового редактора и там отображаются всякие секретные сведения.... ну эт бля ваще дальше некуда этой тупости... ну ладно режиссер, так хоть она баба вроде нормальная нахера согласилась в этой тупости сниматься? ну мож это и был другой фильм, но точно с нею в главной роли Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Отчасти, некоторые актеры соглашаются сниматься вот в таких непонятных фильмах что бы доказать зрителям (может себе?), что они способны играть разноплановые роли. Они там в Голливуде панически боятся навешивания ярлыков типа "актер одной роли" или "актер одного жанра". Вот и приходиться им изголяться...
Яркий пример- съемки Шварцнеггера в комедиях "Близнецы" и "Детсадовский полицейский". Нахрена это ему надо было? Денег заработать? Вряд ли... Скорее для того, что бы развеят стереотип, что он- тупая машина для убийства (i'll be back!) и может играть нормальные роли. Сказать по правде- выглядит убого.
Так же и с другими актерами и актрисами.
Однако есть исключения среди актерской братии, те, которые легко перевоплощаются и не воспринимаются как актер одной роли (Николас Кейдж, Джина Гершоу, Джон Траволта и многие другие). Каждая новая роль подобных актеров воспринимается мною как нечто непредсказуемое....
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
а насчет нормального кино — советую посмотреть (пересмотреть) "Особое мнение" — классная вещь, имхо... и незаслуженно всеми забытая...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Не смотрел пока (есть у меня пиратка в отвратном качестве- смотреть даже неохота). Критики разнесли этот фильм в пух и прах.....
блин, абсолютно во всем согласен, но насчет критиков — могут и они ошибаться...
я смотрел в кинотеатре — очень впечатлило... пиратку "отвратного качества" лучше не смотри — впечатление будет, конечно, не то. Советую взять двд или найти хорошую копию на сд. Вообще, те, кто видел этот фильм, в один голос говорят, что рулез Изображение
Вот очередной обзор "Убить Билла"
http://www.km.ru/entertainment/inside.asp?id_rubr=7AD7EB91E6814AE589E64F57B6D2BE1E&id_perfom=D5029BDFD3414889B72A8F108C5FFABD
Думаю надо уже пойти пересмотреть в кинотеатр . И тогда сделать свои выводы.
( Вроде народ зашевелился, уже интересно.....Изображение )
Edwardik

Не... С меня хватило просмотра на компе :—)
А вот на "Другой мир" я бы в кино сходил. Фильм смотрел на компе в гавеном качестве- мне и то понравилось. А в кинотеатре- ваще рулез будет!
enfundo
К сожалению, пока не могу оценить всех прелестей просмотра фильмов на DVD из-за отсутствия проигрывателя DVD. Хотя вот думаю уже покупать- диски то до отметки в 120рэ опустились- вполне нормально!
Читаешь тут форум и тихо волосы шевеляться. Везде(по крайней мере во флейме точно ) народ потихоньку съезжает на политические вопросы. Чуствуется выборы на носу Изображение Представляю какая " драка" здесь будет завтра....
Ну а я аполитичен, всё равно всё уже за меня решили, если и пойду голосовать то против всех , а то маразм получается , у меня мать умерла ещё прошлым летом , а господин Чубайс ей персональное приглашение на выборы прислал. Дать бы ему в морду....
Теперь о кино. Посмотрел к кинотеатре "Хозяин морей, на краю земли " Наверное единственный интересный фильм за последнее время. Немного затянут, но мне понравился ,даже очень. Всем рекомендую. Даже Рассел Кроу уместен в роли капитана. Судя по концовке могут и вторую серию запузырить.
Вооще кина много , но к дом.компу доступ ограничен , поэтому смотреть всё буду только на следущей неделе.
( Пойду в соседнею ветку с народом погрызусь....Изображение)
Блин,долго собирался , ветку прикрыли. Пойду лучше с гарной дивчиной пообщаюсь, пользы больше будет для нациии.Глядишь и новый президент вырастит, и мне старость обеспечит, а то прислали из Пенсинного фонда бумажку с 980 рубл. на счету.Даже не смешно.И что главное: больше всего стариков жалко которые всё ещё верят что не зря кровь проливали......Изображение

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=AF66012E339342E9B1360AF23C032AFE
Нашим старикам их бы проблемы....

[Исправлено: Edwardik : 06-12-2003 18:06]
Edwardik
А "Пираты Карибского моря" смотрел? Ничего так,мне понравился...Депп там прикалывается,умрёшь со смеху... Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru