Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Футбол
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=14&t=8570
Страница 1 из 3

Автор:  XpycTuk [ 07:09 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения:  Футбол

Хочу узнать и поинетересоваться у всех форумчан любят ли они футбол.За кого болеют и нелюбят и ваши прогнози.Лиги чемпионов,чемпов итд.
Лично я фэн Ювентуса уже 4 года скоро 5 будет.

[Исправлено: XpycTuk : 27-01-2004 10:34]

Автор:  Dark Lord [ 07:29 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

фанатеем ни за кого. болеем за локомотив, реал мадрид

Автор:  XpycTuk [ 07:32 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Ненавижу реал мадрид

Автор:  Dark Lord [ 07:37 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
бывает

Автор:  XpycTuk [ 09:46 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Чё тем кому нравиться футбол нема?

Автор:  wolfman [ 10:52 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
дык какой футбол?
межсезонье сейчас, вот с февраля начнётся футбол.

Автор:  XpycTuk [ 10:56 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
ну а за кого болееш?

Автор:  wolfman [ 13:26 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

За Россию!
а вобще за зенит, я же из Питера.

Автор:  XpycTuk [ 13:37 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Zcно ,следующий!

Автор:  patrees [ 15:07 26.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Я футбол люблю, играть/либо смотреть не без пива.
Болею за Зенит, уважаю Манчестер Ютд, не люблю Реал Мадрид тоже

Автор:  Kornholio [ 00:01 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Я болею за Динамо Киев и Милан (потому что там Шевченко и Каладзе играют). Желаю Милану выиграть и в этом году Лигу Чемпионов, а также наконец-то выиграть чемпионат Италии.
XpycTuk
А я за Динамо Киев болею уже 6 лет Изображение

Автор:  kesic [ 01:07 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Родная команда — Динамо Киев, Арсенал Лондон и Юве... Изображение

Автор:  Chimera [ 02:01 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

А я вааще нэ балэю!Я здаров!!!

Автор:  XpycTuk [ 04:28 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 


>Юве... \

Изображение

Автор:  Dark Lord [ 09:02 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

итальяшки в футбол не умеют играть. последний финал лиги чемпионов был самый отвратный из всех что я видел. у нас в России куда интересней играют

Автор:  Deathdoor [ 10:09 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

У нас вообще не умеют играть в высшей лиге. Такое ощуение что как только игрок попадает в проф. футбол он сразу заболевает кучей несовместимых со спортом болезней. И вообще футбол игра так себе — бегают 22 бугая, гоняют маленький мячик, а тысячи человек зрителей фанатеют от этого.

Автор:  XpycTuk [ 15:21 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 


>И вообще футбол игра так себе \

Для кого как

Автор:  XpycTuk [ 15:23 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

[quote]финал лиги чемпионов был самый отвратный [/quote
Нормальный

[Исправлено: XpycTuk : 27-12-2003 15:54]

Автор:  patrees [ 15:26 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Deathdoor
Так можно ко всему отнестись: Формула 1 — ездят себе 20 машинок, а тысячи людей фанатеют, концерт группы Ленинград — поют себе несколько человек, а люди фанатеют, заседание ГосДумы — заседают 500 человек, а люди слущают что они там напринимали... Квайк3 — бегает мужик, стреляет, а люди фанатеют, дураки небось...
Глупый довод...
Кстати, да, Forza Juve

Автор:  XpycTuk [ 15:34 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

patrees FORZA JUVE !!!!!!
З.Ы. Последний герой-Яна Волкова.

Автор:  Kornholio [ 15:49 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
ТЫ ЧТО!!! В России вообще кроме Локо никто не играет в более менее приличный футбол. У меня чемпионат России вызывает рвотную реакцию. Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.

Автор:  XpycTuk [ 15:53 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

<I>Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.
</I>
Изображение
я ето хотел сказать но не мог выразить

Автор:  FAN-1 [ 16:30 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 


>Формула 1 — ездят себе 20 машинок, а тысячи людей фанатеют\

Формула-1 это святое. Трогать нельзя!!! Я уже 5 лет эти гонки смотрю! Макларен+Кими Райкконен=Чемпионы 2004 года!!!!! Ура

Манчестер Юнайтед Форева!

Автор:  patrees [ 16:59 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

FAN-1
Дык это естесственное святое, просто мне непонятна мысля Deathdoor, что
бегают 22 бугая, гоняют маленький мячик, а тысячи человек зрителей фанатеют от этого.
А Ман Ютд — форевA, равно как и МакЛарен+Кими Райкконен (явно будет вторым Хаккиненом, заткнувшим за пояс Шуми)

Автор:  Dark Lord [ 17:08 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.
но не иметь ни одного толкового момента у ворот это вообще-то странно.
хотя конечно понятно почему милан играть не умеет, но ювентус!!!
шумахера врятли кто за пояс заткнёт пока он в феррари

Автор:  patrees [ 17:18 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
МакЛарен за пояс заткнет феррарю, Райкконен+Монтойя (с 05 года) заткнет Шуми+SоMеBоDY (Барикелло, имхо, свалит). Ман Ютд выиграет ЛЧ, Зенит — Кубок УЕФА, Интель разорится... Размечтался скажете? Нет, так все и будет.

Автор:  Dark Lord [ 17:32 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
у меня есть кое-какие мысли суть которых заклучается в том, что феррари просто играется с остальными командами, как в шахматы. сначала всех обганяли, итог снижение интереса к гонкам, потом дядя кто там главный сказал мол нужно зрелищо, на что феррари и повылетали пару раз, а макларены с вильямсами рады, вот типа борьба за чемпионство, вах, вах, вах. зретели уаааааааахххххх!!!!!
а в концовке шумахер легко выиграл пару-тройку нужных гонок и все остальные в ж*пе остались.
PS: тема про футбол у нас
PPS: купил Pro Evolution Soccer 3?

Автор:  NEWNIK [ 19:41 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

kesic
ДИНАМО — ЭТО ДА

Автор:  Kornholio [ 23:32 27.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
Милан играть не умеет
Всё с тобой понятно.... А Спартак, ЦСКА, Уралан, Шинник и др. играть умеют.... Мне порой кажется что они перед тем как играют матч напиваются вдрызг Изображение .

Автор:  Dark Lord [ 00:09 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio
я где-то упоминал или приводил в пример наши команды?

Автор:  Kornholio [ 00:28 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
у нас в России куда интересней играют
Это не ты писал???

Автор:  Dark Lord [ 00:42 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio
это пример канкрэтной игры, которая была настолько отвратная, что сравнивать её можно только нашим дыр-дыром.

Автор:  Kornholio [ 00:53 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
Я думаю красота игры не выражается числом голевых моментов.

Автор:  kesic [ 01:57 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Dark Lord:
...итальяшки в футбол не умеют играть...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Ну да, конечно и англечане тоже... Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

[Исправлено: kesic : 28-12-2003 02:02]

Автор:  kesic [ 02:00 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NEWNIK:


kesic
ДИНАМО — ЭТО ДА</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Изображение Изображение

Автор:  XpycTuk [ 03:11 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

А какие у вас прогнозы 1_8 ЛЧ ?
Чёрт Депо-Юве опять .Победим етот Депор
Как не печально Локо ИМХО проиграет Монако
Штутгарт проиграет челси
Порту-МЮ ,МЮ ВЫИГРАЕТ
Бавария-Реал,Реал ВАИГРАЕТ
сЕЛЬТА -АРСЕНАЛ ,сПАРТА-МИЛАН последние выыиграют

Автор:  kesic [ 03:31 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
В принципе с тобой согласен, но думаю у Локомотива шанс есть...

Автор:  XpycTuk [ 06:07 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Посмотрим главное дома незатупить,и в гостях не бытбь разгромленными.

Автор:  NEWNIK [ 16:51 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Главное чтоб Локо не забывал башлять судьям побольше денежек и все у них пойдет как по маслу.............

Автор:  freAk [ 18:02 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 


>ДИНАМО — ЭТО ДА\

г@Ь#о сейчас динамо, про..ли всё на свете. воще последний раз когда они нормально играли — когда шева, ребров, лужный и др. были (и даже не в шеве дело, а в том, что это команда была), вспомните игры с баварией, а сейчас продали всё на х.. — остались одни "шацких", которые из 10 раз 2 по мячу попадают, а по воротам и того реже. я сам болельщиком заядлым был — но сейчас от былих славных традиций осталось одно название. сейчас на украине одна хорошая команда — днепр (шахтёр та же лажа, что и динамо), вот кому дать деньги — и кто играть будет, кстати ни одного легионера!!!
вобще футбол на пост-ссср-овской территории в последнее время испаганился до жути, какое там у нас наилучшее достижение?..
а на счёт западных буржуев — бабки у них вот и бесятся с жиру
я, честно говоря не понимаю, как можно болеть за реал, мю, челси и прочих — набирают каждый год новых "звёзд невЬ...бенных" — они обязани играть, а смотрел как-то челси — это игра?.. — неа год проходит — те же звёзды но в новых клубах, новые тренеры, новый стиль "игры"...

Автор:  Kornholio [ 22:59 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

freAk
как можно болеть за реал, мю, челси и прочих — набирают каждый год новых "звёзд невЬ...бенных"
Я болею за Милан только из-за Шевы, но с удовольствием смотрю матчи чемпионатов Англии, Испании, Италии.. Согласись играют то они здорово.
г@Ь#о сейчас динамо, про..ли всё на свете.
Да, в команде нет единства как в 97-99 годах. Обидно. Часто вспоминаю как Барселону 3:0 и 4:0 обыгравали.

Автор:  NEWNIK [ 23:49 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

freAk
А за кого нам еще болеть тогда — просто единственная надежда что взрастят таки Динамовцы нового форварда и забудут про "узбекского лЬва (лоха )Изображение)))" Все равно Динамо реально сильнейшая команда на всем постсоветском пространстве (с такими то деньгами (по сравнению с тем же Днепром) — кстати не забудь что половина Днепра — арендованные динамовцы).

Автор:  Kornholio [ 23:55 28.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

NEWNIK
freAk
Не гоните на Шацких — не самых плохой игрок Динамо. Между прочим — лучший бомбардир Динамо за последние годы. А вот Дмитруллина надо выгнать из команды (при всём моём к нему уважению) — его игра никак не соответствует уровню ДК.

Автор:  freAk [ 00:14 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

NEWNIK
Все равно Динамо реально сильнейшая команда на всем постсоветском пространстве
согласен, только вот сейчас на тебя набросятся Изображение
Kornholio
Не гоните на Шацких — не самых плохой игрок Динамо. Между прочим — лучший бомбардир Динамо за последние годы
ага, только вот кому он забивает... неее, динамо не хватает хорошего форварда, вот который играл бы как белькевич в полузащите, шовковский на воротах
А вот Дмитруллина надо выгнать из команды
и не его одного, я лично часто не понимаю михайличенко и ко. кстати сюда же про днепр — те игроки, что из динамо — чё им места не нашлось?..

Автор:  kesic [ 02:01 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

freAk
То, что пораспрадовали игроков это конечно дерьмово, но я не согласен с тобой в отношении последних игр Динамо... с теми игроками, которые сейчас играют и новым тренером (Михайличенко вообще новичок в сфере тренерства), они показали действительно хороший футбол (не смотря на невеликий потенциал)... Это ещё где то пол года тому не то было Динамо, но конечно же проблемы всё же имеются, но ведь не без этого...А вопрос с легионерами, то это же тебе не зборная страны. Клуб должен отстаивать честь города в котором он находиться и не важно есть ли там легионеры и часто ли меняются тренера...

Автор:  freAk [ 02:57 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

kesic
А вопрос с легионерами, то это же тебе не зборная страны
да вот только раньше лучше играли... я вобще не расист и мне как-то безразлично кто играет, но 1. легионерам насрать на честь города, 2. я не понимаю на хрена покупать этих легионеров, а своих хороших игроков держать на лавке, сдавать в аренду и продавть — не думаю, что венглинский играл бы хуже шацких, если б не сидел на лавке...
не знаю может я не прав, но мне кажется, что динамо превращается в лавочку отмывания грязных денежек, и если это так то мне искренне жаль — всё-таки с детства моя любимая команда

Автор:  kesic [ 03:31 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>freAk:
kesic
...но мне кажется, что динамо превращается в лавочку отмывания грязных денежек...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Ты же земляк, ты ведь знаешь, что у нас происходит, но относительно Динамо сейчас, не совсем тот случай.
Про легионеров: да, о чести города они может и не думают...и тем более я же написал, что клуб (прежде в лице его руководства) должен отстаивать честь города в котором он находиться...Ведь не просто Динамо, а Динамо Киев — это звучит...ты меня совсем не так понял.

Автор:  XpycTuk [ 06:44 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Зидан -лучший футболист
Гон какойто зидан нехрена в ето году такого не зделал для ето приза а дали ему его такое ощушение за имя.ИМХО лучший-НЕДВЕД.
З.Ы Юве скорее всего продаст Давидса Интеру -плохо.

Автор:  NEWNIK [ 07:06 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
ТАк а НАХ он нужен — не тот уже Давидс — только в рекламах найка сниматся может и карточки желтые зарабатывает по полной программе, дуболом.... Раз в месяц на нормальную игру только его пробивает

freAk
kesic
Вы еще вспомните про Нани — аргентинскую фиговину Изображение — какого Х покупать за таие деньги игрока, который не подходит по !физическим кондициям ! в стартовый состав команды, чего бы просто не купить европейского форварда (я имяю в виду того, кто играл в Европе в последние годы) — того же Элбера из Баварии всего за 13 млн спихнули — так он теперь играет и забивает,..

Автор:  freAk [ 10:25 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

плохо, что у нас чемпионат слабый, и дело даже не в зрелещности и интриге, а в том, что нет борьбы, нет "конкуренции" = нет роста, развития, улучшения качества игры как у динамо, так и у др. команд, нету боевого духа, характера, чего очень не хватило в лиге

Автор:  XpycTuk [ 15:15 29.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

Ну а что насчёт?<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote> написано 29.12.2003 06:44• Инфо • Правка• Ответить• IP


Зидан -лучший футболист
Гон какойто зидан нехрена в ето году такого не зделал для ето приза а дали ему его такое ощушение за имя.ИМХО лучший-НЕДВЕД.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Автор:  kesic [ 02:50 30.12.2003 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NEWNIK:
XpycTuk
...Вы еще вспомните про Нани — аргентинскую фиговину Изображение...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Да, имело место быть...

Автор:  XpycTuk [ 10:29 27.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Нападающий сборной Венгрии и порт.Бенфики 24-летний Миклош Фехер скончался от сердечного пристуна прямо на поле в это воскресенье вечером в матче против Виторий.А в июне прошлого года от сердечного приступа умер прямо на поле Марк-Вивьен Фоэ.
Слов нет..........................

Автор:  vaso [ 11:48 27.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Питерцы
Для вас кричалка:
"Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит!!!"

Вокруг Челябинска в радиусе 500км нет ниодной футбольной команды Изображение. Зато хоккейных -- умотаться сколько Изображение.

Автор:  wolfman [ 17:31 27.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Есть такая организация как РФС, которую возглавляет колосков, который в свою очередь, ни хрена для футбола не сделал и не собирается делать!
При этом РФС НИГДЕ и НИКАК не зарегестрирован! И все бабки уходят на лево!
И такие люди руководят нашим футболом.
Кстати о деньгах, перед тем как купить челси Абрамович вёл переговоры с российскими клубами, с тем же цска, но руководство клуба заломило такую цену, что ему дешевле обошлось челси.
Вот так и уходят деньги за бугор.

А Зидан никогда не был лучшим, хорошим- да, но не лучшим!

Автор:  Ballak [ 18:01 27.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я болею за Baern Munxen, ЦСКА, и за Сборную России.
Надеюсь Бавария порвёт Реал, а Локомотив Монако.
XpycTuk Юва команда сильная и имеет неплохие шансы выйграть Лигу Чемпионов.

Автор:  XpycTuk [ 02:05 28.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 


>Юва команда сильная и имеет неплохие шансы выйграть Лигу Чемпионов.\
согласен но с каждым туром чемпа Италии я в етом потихоньку сомневаюсь*в победе ЛЧ* но всё может быть

Автор:  SAP [ 02:58 28.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Кони сдохли
Мусор в тесте
Наш СПАРТАК на первом месте

(я даже играл когда-то профессионально (КМС), а сейчас здоровье дороже)

Автор:  XpycTuk [ 09:09 29.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 


>(я даже играл когда-то профессионально (КМС), а сейчас здоровье дороже)\
круто!

Автор:  Dark Lord [ 10:34 29.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

бавария и ювентус ацтой!

Автор:  XpycTuk [ 00:43 30.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>бавария и ювентус ацтой!
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
и к чему это?

Автор:  kesic [ 05:04 30.01.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>XpycTuk:
бавария и ювентус ацтой!

и к чему это?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

А ещё лучше — с чего это?

Автор:  XpycTuk [ 11:47 06.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Протест Уэльса отклонён Изображение

Автор:  patrees [ 17:06 06.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Кто бы сомневался... УЕФА не нужен ТАКОЙ прецедент, иначе их работой заалят, будт каждого футболиста обследовать да аппелировать. Им это надо? Так що Португалия, жди русских, они всем покажут кузькину мать © Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 15:21 09.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Latvija,Skonto,CSKA,Inter Изображение

Автор:  Ballak [ 11:41 24.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Как думаете ЛОКО порвёт Монако?
Я думаю 2:1 мы их намылимИзображение

Автор:  wolfman [ 15:21 24.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak
Твоими бы устами...
Но бум болеть за локо, должно же нам когда-нить подвезти.

Автор:  RoaXchLV [ 23:20 24.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak ugadal Изображение

Автор:  wolfman [ 23:23 24.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

НАРОД! 2:1 в пользу Локо, не ожидал, но надеялся!

Ballak
Не ты ли подсуетился? Изображение

Автор:  Ballak [ 06:21 25.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Счёт был бы крупнее если б не негры(Обиора и Паркс)Изображение
На выезде тяжко будет, Локо в Лиге Чемпионов нынче в гостях только один мячь забилиИзображение

Автор:  Dark Lord [ 07:43 25.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

обиора канечна силён

Автор:  wolfman [ 09:20 25.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak
Dark Lord
Наши клубы всегда были "сильны" в упущенных моментах.
Кто не помнит как Панов или Робсон (да и другие наши игроки этим славятся)
били с 2 метров по пустым воротам и не попадали?
Отсюда и вопросы журналистов к тренеру: а Вы практикуете удары с 2-х метров по пустым воротам?
Бум надеяться, что Локо соберется и на выезде пусть не забьет, но и не пропустит.

Автор:  XpycTuk [ 12:25 25.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Кто не помнит как Панов или Робсон (да и другие наши игроки этим славятся)
били с 2 метров по пустым воротам и не попадали</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>Угу и Баранов

Автор:  Dark Lord [ 15:14 25.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
фигня. до некоторых иностраным футболистам, нашим в таком компоненте как удар по воротам с 2 метров, ещё очень и очень далеко.

Автор:  wolfman [ 09:36 26.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord
Да, но именно в этом компоненте мы догоняем, а иногда даже обгоняем все футбольные страны.

Автор:  Ballak [ 12:23 26.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman видимо дело в нападающих, ведь это их дело — завершающая стадия атак.
Не зря у нас полузащитники становятся лучшими бомбардирами чемпионата, как в 2003-м стал Лоськов. Кержаков 13 мячей по моему забил, а Макай в испанском чемпионате больше 30ти, поэтому и транжирим моментыИзображение

Автор:  wolfman [ 09:58 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak
Ну, а в ком же еще-то, конечно в них.

причем меня поражает другое: я сам играю в футбол и я вижу как играют "дворовые" команды,
их игру с нашими профессионалами не сравнить.
Дело тут видимо в том, что для профессионалов футбол работа, причем этот парадокс только в нашем футболе.
За границей ведь тоже футбол работа, но там к работе относятся по другому.

Если во всем мире футболисту готовы сами платить лишь бы попасть в сборную, то у нас
если за игру за сборную футболист не получит денег или получит меньше чем он хочет, то этот футболист
откажется играть за сборную.
Вот ведь парадокс!

Автор:  wolfman [ 10:05 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Да, курица не птица, Москва- не столица, а спартак не команда!
Спартак слил Мальорке 0:3!

Автор:  wolfman [ 10:06 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Да, курица не птица, Москва- не столица, а спартак не команда!
Спартак слил Мальорке 0:3!
Рожденный ползать, летать не может!
кажется мы потеряли ещё одну хорошую команду! Изображение

Автор:  patrees [ 15:33 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Команда Спартак Москва для меня стала потеряна после прихода дикого кол-ва негров, а также была похоронена после увольнения Романцева/Чернышова. Федотов и Скала для меня не авторитеты.
Снимем шапки, эра Спартака закончена.

Автор:  Ballak [ 16:12 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
wolfman
Тут я с вами не совсем согласен, хоть я и не болельщик Спартака, но тем не менее Скала поднимет Спартак.
А этот счёт матча я к стати тоже угодал 0:3Изображение , тут другого и ждать не надо было, так как у Скалы ( Скала официальных матчей не играл, до Мальорки) и команды не было практики.

Автор:  Dark Lord [ 16:57 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak
Ты что!!! Посмотри на состав сегоднешнего спартака. 90% это футболисты 1 нашего дивизиона. Хотя если взглянуть назад, то и во времена побед спартака состав был примерно такой же, что и сейчас, но вот составы других команд были ещё хуже. Сейчас же ситуация совсем другая(ЦСКА, Локомотив, Зенит), в спартаке нет ниодного игрлка понастоящему высокого класса.
Думаете Ковтун бы сгодился на роль центрального защитника в каком-нибудь посредственном европейском клубе? Думаю нет.

Автор:  wolfman [ 17:40 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
для меня спартак умер после ухода Цимбаларя и Тихонова.

Dark Lord
Боюсь, что нынешний состав Спартак не тянет даже на дворовую команду.
Я думаю наша команда легко сделала бы Спартак в 9 из 10 игр, не смотря на то, что мы любители.

Автор:  patrees [ 19:34 27.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Именно так. Согласен, конфликт Тихонова и ОИР не пошел на пользу спартаку. Хотя там много было нелогичных вещей — навскидку — уход Робсона (лучшего из всех красных негров), уход Тихонова и Цымбаларя, уход Филимонова или Левицкого. Имхо, играли отлично, но видимо ОИР нелегок характером

Автор:  XpycTuk [ 05:51 28.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну а как вам осталбные резалты?
имхо так всё и должно быть токо вот реал сосигад -лион 0:1 странно

Автор:  patrees [ 15:12 28.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Порту — Ман.Ютд 2:1.
Я плакалъ, это ужасно. Однако на Олд Траффорде немногие очки набирали. Имхо, МЮ — в четвертьфинал, жду там же Баварию, Локо, Милан, Юве. Не жду Арсенал и Реал.

Автор:  XpycTuk [ 15:26 28.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 


>жду там же Баварию, Локо\


>Юве\


>Не жду Арсенал и Реал\

Изображение

>Милан\

:down:

Автор:  Ballak [ 18:38 28.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Dark Lord теперь согласенИзображение
Я ваще не могу понять, что за ..... проводили селекцию — купить двух голкиперов, что одного хорошего недостаточно, и ваще Спартак за последние годы приуспел только в потере хороших футболистов, нежели в приобретении.

Автор:  kesic [ 20:30 28.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

На счёт Арсенала не согласен, а Юве вообще галимо сыграл (хотя клуб мне нравится)...

Автор:  XpycTuk [ 08:50 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Но у Юве шансы ещё есть.

Автор:  Ballak [ 09:07 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk думаю у Ювы шансы 40/60, поскольку Депортиво дома сыграла на ноль и ваще Депор на ходу, но буду болеть за ЮвуИзображение

Автор:  XpycTuk [ 09:28 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 


>болеть за Юву\

Изображение

Автор:  wolfman [ 18:10 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Бум надеятся, что Локо в очередной раз оправдает свое название, он единсвенный клуб, который "тянет" на себе весь наш футбол в европу.
А жаль...

Автор:  Ballak [ 19:13 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman полностью согласен.
Как думаете, какой счёт будет в Монако?
Я думаю повторится 2:1, а в добавленное время забьёт МонакоИзображение

Автор:  wolfman [ 21:23 29.02.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ballak
Я надеюсь на ничью, Локо способен свести матч к ничьей, либо 0:0, либо 1:1.
Если Локо пропустит более 1 мяча, то шансов отыграться у него практически не будет.

Вперед Локомотив!

Автор:  XpycTuk [ 08:34 22.03.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Да нечего нескажеж МЮ.Юве.Локо-вылетели

Автор:  kesic [ 02:41 23.03.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Хорошо, что из мною предпочитаемых команд, остался Arsenal...

Автор:  kesic [ 01:18 07.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

kesic
...Уже не остался... Изображение

Автор:  Kornholio [ 10:52 07.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

kesic
Зато "Милан" с Шевченко остался (на 99,9%) Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 19:07 07.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio
Posle v4erashnij matchej vsjo mozhet bitj Изображение

Автор:  Kornholio [ 22:51 07.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
А-А-А!!! Ты сглазил! "Милан" в начале второго тайма горит 0:3!!! Изображение

Автор:  Kornholio [ 23:34 07.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Всё ясно уже 0:4... Изображение Теперь только "Порту" с Алейничевым остался... и "Челси" с Абрамовичем... Изображение

Автор:  Dark Lord [ 07:52 08.04.2004 ]
Заголовок сообщения: 

хорошо что все итальянские команды вылетели, а то футбола мы не увидели бы в финале

Автор:  RoaXchLV [ 11:45 12.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Урааа,сегодня EURO 2004 Изображение Какие прогнозы на сегодня ? Изображение

Автор:  ELIAS [ 12:38 12.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Только победа!

Автор:  Disen [ 12:53 12.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Наши, в смысле сборная России продует сегоднешний матч с Испанией... Изображение Изображение Изображение Как не прескорбно это слышать (видеть)
... и Португалии — хозяева => офигенная поддержка фанов и в некоторой степени судей!
... и Греции, хотя этих можна и обыграть... Не повезло нам с подгруппой.
А что касается сегодняшнего матча Португалия vs Греция, ИМХО 2:0 (в пользу Португалии)
Эх, сливать воду надо нашим. Это я сужу по последним играм нашей сборной — просто отвратительно! У мя просто слов нетЮ. Смотришь этот футбол до 3 часов ночи, поддерживаешь. С такой игрой на Euro04 делать нечего... К моему глубокому сожалению... Изображение
ELIAS
Только победа!
Хотелось бы. Но надо быть реалистом...

Автор:  ELIAS [ 23:55 12.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Мда... 0:1 Изображение

Автор:  [test] [ 00:07 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Реалии победили ? Изображение

А как Греция ..... Португалию на матче открытия ??? ...
Блеск, мне очень понравился пенальти ... хотя конечно греки переигрывали с болячками .... удар грек завалился ... лежит и видно плохо ему, сейчас умрет, ну если не умрет то как минимум перелом, в 6 местах.
Нет .. Коллини молчит Изображение, грек встал и побежал. пробежка, поймал пас, резкий бросок к воротам ... тьфу .. комедия ...

Автор:  Dark Lord [ 06:37 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

в целом неплохо играли, кроме парочки отдельных личностей, но проиграли всё же по делу

Автор:  Destruction [ 10:28 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

И вправду Россия неплохо смотрелась. Определенно лучшими, на мой взгляд, были Аленичев и Овчинников.

Автор:  RoaXchLV [ 14:12 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Россия медленно играла,много на месте топтались. Изображение С Греками IMHO ничего не светит Изображение

Автор:  Disen [ 15:01 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Мне очень понравилась игра Нашей Сборной! Изображение Могли и побелить... По сравнения с тем что было до Euro04 — неба и земля! Не стоит расстраиваться — все впереди! РОССИЯ — ВПЕРЁД!!!
Жалко что португальцы проиграли — теперь нашим будет нелегко! Но если наши футболисты собируться так же как на матч с Испанией — МЫ ПОБЕДИМ!
Dark Lord
кроме парочки отдельных личностей
Мне Мостовой и Гусев не понравились — просто жуть!
Destruction
Определенно лучшими, на мой взгляд, были Аленичев и Овчинников
10x Изображение

Автор:  ELIAS [ 15:05 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

All Мне не понравился только один наш футболист — это Булыкин, imho.

Автор:  Disen [ 16:55 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ELIAS
Да, Булыкин хороший футболист, но в вчерашнем матче его практически не было видно. Хорошая защита у испанцев, да вобщем не только защита.
Да, я вообще не понимаю политику Ярцева: выходим на игру с одним номенальным нападающим?! Как пропускаем, так второй появляется! Разве трудно сразу двоих выпустить? Глупо, imho.
All
Как думаете в поединке между Англией и Францией кто сильнее?

Автор:  Destruction [ 17:02 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, да, Дима очень глубоко играл, надо было в штрафной быть, когда наши давить стали. Тогда было, если не ошибаюсь, три подряд опасных удара по воротам Касильяса. Надо было сразу выпускать Анюкова, Каряку, Кержа или Сычева. И нечего Смертину было в обороне играть. Мостовой, Аленичев и Смертин в центре бы могли серьезно противостоять полузащите Испании. Слишком много горчичников набрали, так что в последнем матче можем не досчитаться ведущих игроков. Верим в Россию! Надо обыграть Грецию и сгонять в ничейку с Португалией. А Ярцев — молодец, только пусть мегафон что ли возьмет, а то вообще охрипнет.;—)

Автор:  Listard [ 18:58 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ELIAS
А мне — Смертин в этом матче понравился!

Автор:  Listard [ 18:59 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Как думаете в поединке между Англией и Францией кто сильнее?
Сёдня увидимИзображение

Автор:  Disen [ 19:31 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Listard
Я наверно спать буду... Не охота опять в 3 часа засыпать, тем более, что завтра рано всавать... Изображение

Автор:  Destruction [ 19:57 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen, такая же проблема. Ну, хоть за Олича порадуюсь.

Автор:  RoaXchLV [ 20:03 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction
Disen


A mne horo6o,futbol v 23:30 gdeto zavershaetsa Изображение

Автор:  Listard [ 22:46 13.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Так, пока 1:0 Англия впредиИзображение После первого тайма.

Автор:  ScorpionVM [ 07:05 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

to All
Итого: 2:1
France! France! France!
<font class="off">Наши, кстати, здорово играли!
Дальше с Greece, кажется?</font>

RoaXchLV
В половину второго тоже неплохо... Изображение

Автор:  Fred [ 08:28 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Как англичане смогли просрать игру за 2 минуты, я не могу понять????? Ничью французы еще можт быть заслуживали, но не более. Англичане за последние 20 мин сделали все, чтоб не выиграть: пенальти мазанули и второй гол себе сами привезли.
З.Ы. Это любопытно: в этой ветке нет Dartha Vadera Изображение

Автор:  ScorpionVM [ 10:21 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<font class="off">Fred
любопытно: в этой ветке нет Dartha Vadera
Накаркаешь ведь Изображение
А вот насчёт французов зря ты так...
Очень хорошая команда.</font>

Автор:  RoaXchLV [ 14:31 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ehh,francuzi mne v4era vesj ve4er izportili Изображение

P.S. Segodnja Italija igraet,forza tiffoze Изображение

Автор:  Neem [ 15:49 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Французам офигительно везёт! Изображение
Ничего не скажешь.
Англичанам на Евро-2000 также невезло
ScorpionVM
Дальше с Португалией!
Будет не очень я думаю.
P.S.: Это ж надо было играть одним нападающим, так ладно бы Сычёвым или Кержаковым, а то Булыкиным... Изначально проигрышный вариант, у него ни скорости ни техники. Здесь с испанскими защитниками нужен быстрый и техничный и забивной нападающий как Сычёв и Кержаков, да и Панов тоже.

Автор:  ScorpionVM [ 16:17 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Neem
Ярцев imho грамотный тренер, ошибки должен учесть.
Но с Португалией — это как-то сильно туго получается...
Остаётся только надеяться.

Автор:  RoaXchLV [ 16:23 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ehh,u Latviji eshe vperedi Изображение Hotja nam s gruppoi nepovezlo bolshe Изображение

Автор:  ELIAS [ 16:54 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Fred
Это любопытно: в этой ветке нет Dartha Vadera
И не будет... вообще.

All
Только что посмотрел в записи матч — Англия/Франция. Очень жалко Английскую сборную, не заслуживали они поражения, imho.

Автор:  Disen [ 18:56 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ELIAS
Очень жалко Английскую сборную, не заслуживали они поражения, imho.
Я вообще Французов не люблю, всей душой болел за Англию.... когда спал Изображение Изображение

ALL
Сейчас -Италия играть будет!!! Вперед скуадра алзура!!!

Автор:  ScorpionVM [ 19:42 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
А что-то не слишком итальянцы бодро начинают...
Дания пока более симпатично выглядит.

Автор:  Destruction [ 19:58 14.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Классный матч Италия — Дания! Особенно в конце вкуснятина была! Жалко, датчане скоро набегаются, вот тогда им Дель Пьеро и зафутболит!;—)

Автор:  RoaXchLV [ 11:01 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Match shvedov bil kru4e

P.S.
Один из ведущих игроков сборной России по футболу Александр Мостовой выведен из состава национальной команды. Такое решение принято на совещании руководства сборной, состоявшемся здесь на базе команды в понедельник поздним вечером

Автор:  Destruction [ 12:39 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV, я читал, что это решение было принято из-за недавнего интервью Мостового, где он критиковал работу Ярцева. Чем был лучше? Тем что 5 мячей забросили? Тут-то хоть более ли менее равные соперники были.

Автор:  Disen [ 17:35 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction
Классный матч Италия — Дания!
Полностью согласен! Дания на протяжении всего матча лучше смотрелась!

ALL
А как вам нравится результат 5:0 в пользу Шведов в игре с Болгарцами!
Жалко я не смотрел — спал! Изображение
Мостовой выведен из состава национальной команды
Одним больше, одним меньше! Мне в последнее время игра Мостового не нравилась, так что я сильно плакать не буду... Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 18:24 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ole,ole,ole.Latvija uzvara !!! Изображение Gh,skoro budet debjut Latviji na EURO,URA !!!! Изображение)

Автор:  Kornholio [ 18:53 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
А как вам нравится результат 5:0 в пользу Шведов в игре с Болгарцами!
Мне болгары понравились в первом тайме, имели несколько возможностей забить гол, но не использовали их. После второго гола шведов совсем рассыпались и пропустили ещё три.
RoaXchLV
Latvija uzvara !!!
Это типа — "Латвия вперёд!!!" ?
Gh,skoro budet debjut Latviji na EURO,URA !!!!
Желаю удачи сборной Латвии!

Автор:  Kornholio [ 19:51 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ура 1:0!!!!!! Латвия забила!!!

Автор:  RoaXchLV [ 20:54 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ehh,blin,sudju na milo !!! Paharj 4isto sigral,mi zasluzhivali ni4ju Изображение

Автор:  Destruction [ 21:04 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Чехи по делу выиграли. Не доросли еще латвийцы до евро. Ну, думаю, с Голландией и Германией им тоже особо не светит. Держим кулаки за наших!

Автор:  RoaXchLV [ 21:13 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction

http://gol.mkafisha.ru/evro2004/czech_latvia11.jpg

Da ladno po delu,sudja svolo4 !!!!

P.S. A sigrali po lu4she Rossiji IMHO Изображение Tak 4to do euro dorosli,raz s takimi mozhem borotsa Изображение

Автор:  Kornholio [ 21:15 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Обидно Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 21:51 15.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio
Ne to slovo Изображение

P.S. Gollandija vpered !

Автор:  Edwardik [ 00:47 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
"Доллар падает, бензин дорожает, лето без солнца, холодно….
И тут сборная России проиграла на чемпионате Европы по футболу. Хоть
где-то стабильность есть!"
полностью согласен с автором Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 13:26 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

All

Kakie prognozi na segodnja ? Изображение

Автор:  wolfman [ 13:30 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Наши пакуют чемоданы, зачем ехали и бабки тратили?

Автор:  ELIAS [ 13:51 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Один маленький шанс всё же есть, надо верить в победу.

Автор:  Destruction [ 17:45 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Хотя бы ничью, я думаю, наши должны вытянуть. Ну, а греков мы обыграем. После матча Италия — Греция все станет яснее ясного.

Автор:  Destruction [ 17:47 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV, монтаж!;—)

Автор:  RoaXchLV [ 19:47 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction

Nea :P


>После матча Италия — Греция \


Italija ? Изображение

Автор:  Destruction [ 21:13 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV, опять монтаж! Я писал Испания! Чесслово;—))

Автор:  RoaXchLV [ 21:53 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction
Изображение

P.S. Rossija propustila Изображение

Автор:  Listard [ 22:37 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Я судью этого [censored] [censored]!!!!!

Автор:  ELIAS [ 22:40 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<font class="off">Listard
RoaXchLV
На этом всё... гэйм овер Изображение</font>

Автор:  ScorpionVM [ 23:40 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

2:0...
Изображение Изображение Изображение

Автор:  dimit [ 23:49 16.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Просто надо не "баночное пиииво" ,а пару флакончиков типа "Немирофф" и тогда любой исход матча воспринимается на ура Изображение

Автор:  Destruction [ 09:22 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

dimit, меня это реклама про больных алкоголиков, страдающих слабой памятью, просто раздражает. Жалко Босса, жалко тех, кто не сыграл в этом матче. Думаю, что с греками все-таки наконец Жорик решиться выставить молодой состав сборной, который покажет хорошую игру, и я не удивлюсь, если наша выиграет.

Автор:  wolfman [ 09:58 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ELIAS
Не они оказывается не паковали чемоданы, а сидели на них.

All
Это надо же так: решающий матч и один нападающий!
Сколько раз Семин будет наступать на одни и те же грабли?
Ладно бы тока с Локо так, а то ведь и Ярцева сбивает столку.
Вобщем как я и говорил- наши даже из группы не вышли, хотя не самая сильная группа.
Греки удивили, да и многие команды для меня стали открытием наравный играя с сильными мира сего.
В 90-е годы прошлого века мы досадовали на то что у нас плохая реализация, моменто голевых много- толку мало.
Теперь у нас даже моментов нет. Изображение((
Колос урод, с таким главой РФС вобще странно, что мы хоть куда-то попадаем.
Вобщем за державу обидно. Изображение(((
Эх, туда бы Юрана...

Автор:  RoaXchLV [ 10:42 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ghhhh,kak ni stranno,no i na zagrani4nih forumah priznali 4to igri rukoi nebilo.I vse v odin golos priznali,4to sudja ()%*@(%.Ehh,opjatj Rossiju pobedili sudji Изображение

P.S.Tak zhe kak i nashih protiv chehov Изображение

Автор:  mpeg [ 11:32 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Блин... Специально не хотел смотреть матч Россия-Португалия...
Не удержался... Башка до сих пор болит. Пойду ещё таблетку выпью...

Автор:  wolfman [ 13:16 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Та м все нормуль было, хорошо судить когда ты можешь просмотреть запись со всех сторон,
а вот со стороны судьи не было видно была или нет игра рукой у Овчины. Так что судья прав.
Да и что изменило удаление Овчины? НИЧЕГО!!!
Разве что Малафеев отметился хорошей игрой.
Сб. России- НЕ КОМАНДА!!! Вот в чем главная проблема, просто набор игроков.

Автор:  Destruction [ 13:39 17.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Надеюсь, Кушинашвили там не сильно досталось;—))

Автор:  Disen [ 16:42 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

[ALL]
Я не смотрел Russia vs Portugal...
Кстати, немного потерял, мне на следующий день на экзамен к 8.30 надо было Изображение
Я буду смеятся (от истерики, плакать уже надоело — должно быть какое-то разнообразие Изображение ) если Наши не забьют ни одного гола!!!

Автор:  Destruction [ 17:26 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen, я думаю, что Россия покажет то, чего мы так долго ждали в последнем матче с Грецией. Вопрос в том, почему не сразу?

Автор:  XpycTuk [ 17:42 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня Germany-Чехия
Буду болеть за чехов
Голландия -Латвия
За Латвию

Автор:  mpeg [ 18:08 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen Да пускай хоть ни одного гола не забьют.
Лишь бы хорошую,осмысленную командную игру показали-типа:Швеции.
Вчера смотрел Италия-Швеция(1:1). Да шведы проигрывают итальянцам в скорости,
но не дёргаются а давят и давят. И против таких команд можно успокаиваться
только при счёте 3:0 иначе за 5 минут накидают скока надо-и фиг чё сделашь.

Автор:  RoaXchLV [ 19:48 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

A mi dostoino poka smotrimsja protiv nemcev,0-0 posle pervogo taima.Prohod Veprakovskogo voobshe super !

Автор:  ScorpionVM [ 20:54 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Германия — Латвия
0 : 0

Складывается впечатление, что латвийцы — это русские, которые умеют играть в футбол...

Автор:  RoaXchLV [ 21:07 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

!!! Uraaa,pervoe o4ko u Latviji Изображение Teperj hotj shansi estj eshe na 1/4 Изображение !!!

Автор:  Destruction [ 21:14 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk, это не сегодня! За чехов болейте, щас они как раз пошли играть уже.

Автор:  Destruction [ 21:18 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV, молодцы! Поздравляю. И, правда, очень неплохо Латвия играет. Даже завидую немного...

Автор:  RoaXchLV [ 23:22 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction
Spasibo

P.S. Boleem za chehov ! 2-2 poka.

Автор:  WMax [ 23:39 19.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Крруууто!!! Чехи — молодцы. Получил много удовольствия от игры, хотя и не футбольный фанат.

Автор:  RoaXchLV [ 00:15 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ura,teperj Latviji dostata4no ni4ji,i pobedi 4ehov nad nemcami.I togda budet samaja bolshaja sensacija turnira Изображение

P.S. A igra Cze — Hol bila super,interesnaja,krasivaja,i intriga vse 90 minut.

Автор:  ELIAS [ 00:30 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Отличная у вас команда! Не то что наши.. Изображение
Чехи — тоже молодцы, уважать стал.

Автор:  Kornholio [ 10:02 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Поздравляю с первым очком на чемпионатах Европы! Вот что значит продуманная работа Федерации Футбола Латвии и тренера Александра Старкова! Думаю после такой игры Верпаковский долго не задержится в киевском "Динамо", у этого парня большое будущее в футболе. Многим он мне напоминает Шевченко.

Автор:  mpeg [ 10:52 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV Поздравляю!!! С удовольствием смотрел игру. Так держать!!!!!!!

Автор:  RoaXchLV [ 17:09 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Kornholio
ELIAS
Destruction

Vsem spasibo

23 4isla boleem za Chehiju i Latviju Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 22:18 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

2-0 poka 4to,kakogo hera oni ne igrali tak pervie 2 matcha ?? Ja ofigivaju s nih Изображение

Автор:  ELIAS [ 22:39 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Это "классическая" ситуация.
1 — Когда ничего уже не надо, мы будем играть нормально.
2 — В конце первого тайма, как обычно, получим гол.

Автор:  denis!!! [ 22:51 20.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

наверное, тогда они боялись проиграть и ни фига не получалось, а щас пофигу и играют нормально, пока не устанут, а когда устанут будут голы теперь пропускать. задолбали уже, смотреть тошно. сколько лет уже не могут научиться играть

Автор:  mpeg [ 08:14 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Выигрышь и проигрышь очень сильно зависят от спортивной удачи.
А те кому везёт чаще как правило отличаются след.хар-ми выше средних:
1)силой удара (паса)
2)точностью удара (паса)
3)средней скоростью перемещения по футб.полю
4)средней скоростью взаимодействия между игроками.

Это так сказать в общих чертах.

Автор:  Destruction [ 08:54 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

В общем, главная ошибка Ярцева в том, что он не ставил в матчах с главными лидерами схему 4-4-2, которая в матче с греками дала свои плоды (а какак у них оборона!). Опять не к месту оказался Гусев, даже Каряке не дал штрафной пробить — гад! Забыл, что Газзаева нет уже... Булыкин оправдал свое место в составе, только опять же слишком поздно — теперь его после трех матчей продадут куда надо и бабла получат. Кстати, страшно было смотреть на Ярцева — ни на одном матче я не видел у него такой эмоциональности и когда? Когда все решено. Хотя для него, наверное, решающим был именно этот матч. Теперь Ярцев будет работать со сборной до 2005 года, а потом посмотрим. Кажется, если не травма Шаронова вместо гуся появился бы Быстров...

Автор:  mpeg [ 10:32 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я скептически отношусь к возможностям волевого-эмоционального
настроя и умным схемам. Схемы штука хорошая — но её же ещё и реализовать надо.
Футбол на большом поле — это "лошадиный вид спорта"
(незнаю как сказать точнее, думаю спортсмены меня поймут)
+ высокая точность удара и паса.
И только уже потом та или иная схема расстоновки игроков
тренером в какой-то степени может улушить(ухудшить) общий результат матча.
А с моей точки зрения, у футб.состава в целом не высоки атлетичские хар-ки.
В смысле одни футболисты бьют точно но слабо-защитник или вратарь легко
меняют траекторию полёта мяча от ворот, а другие- бьют сильно, но в "молоко".
На подготовку же сильного и точного игрока(а лучше докучи и выносливого:ведь бегать то по полю 90минут, а замен можно сделать только три) нужно очень
много времени. Грубо говоря в питание уже 12-летних футболистов нужно
бабки серьёзные вкладывать. А у нас насколько я в курсе где-то с первой лиги
начинают "нормально" кормить. А туда футболист попадает годам к 18-ти.
А в 30-ть ему уже пора на пенсию. Получается когда есть время на развитие
классических атлетических способностей, то нету денег. А когда появляются
деньги, то уже мало времени. Грубо говоря тренировки на силу и точность
включенные в недельный цикл-это тупик: сила расти будет, точность-нет.
Тренироваться же по схеме: год на силу-год на точность(технику,координированность)
можно только в условиях отсутствия нервозности в обществе,
так как спорт.результаты будут плавать вокруг растущий середины.
И у спортсмена в нервенной обстановке всегда велик шанс вылететь из команды
в период нижнего пика своей спорт.формы.
Короче говоря, в спортсмена бабки надо начинать вкладывать как можно раньше
и по меньше нервировать призывами:"Вася,давай!...Вася жми!.... и т.д.

Автор:  wolfman [ 10:44 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот все думаю зачем наши ездят на еврои ЧМ? только для того чтобы выигрывать ничего не значащие матчи?
Почему бы не лишить наших футболистов зарплаты за провал на евро?

mpeg
Да ну, я силу и точность удара, тренировал неделю, конечно у меня любительский уровень,
но тот же Зенит-2 мы рвали в 7 из 10 матчей.
Удача конечно хорошая штука, но если ты полный ноль, то даже бешенное везение тебе не поможет.
Настрой на победу может помочь.

Destruction
Ошибка Ярцева в том, что он взял не тех игроков, которых хотел взять, а тех которых ему навязали (тот же Колос).

Автор:  Destruction [ 11:14 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman, ему никого не навязывали — он выкинул Мостового и Онопко (и поделом) , зато и Жорик и Колосков радели за Булыкина. Взял-то он по большому счету состав неплохой, только понял это в последнем матче. Мы в отборочном цикле играли с 2-мя нападающими, так почему сейчас, имея 3-х равноценных игроков атаки, ставили только одного Булыкина?

Автор:  mpeg [ 11:16 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman Настрой хорош, когда хороши — скорость, сила,точность, выносливость.
А когда эти качества ниже среднего, то...как говорится:"Выше головы не прыгнешь."
Я не считаю, что наша сборная полный ноль. Просто думаю, что за ближайшие
3-4 года вряд ли, что изменится и пытаюсь проанализировать причины.
типа: "Кто виноват? И что делать?"
А хорошее питание на фоне серьёзных физических нагрузок ещё никому не мешало.
У нас молодые ребята(если не брать с/клуб "Спартак"г.Москва) вряд ли имеют
полноценное соответсвующее белково-витаминное питание, IMHO.

Автор:  Destruction [ 12:47 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg, Олич зато хорошо питается стероидами! Только как Титова его не убрали из футбола, а всего лишь взятку потребовали;—)

Автор:  wolfman [ 13:13 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
причем здесь питание?
Возьми любой клуб- одни легионеры, в качестве примера та же Испания- в клубах ей нет равных, там тоже одни легионеры,
но на уровне сборной Испания не блещет.
Дело в мотивации на западе любой спортцмен готов платить лишь бы попасть в сборную, у нас наоборот начинаю, а скока вы мне заплатите.
Играют у нас только молодые, но они в состав не попадают. Тренеру навязывают игроков, а не он сам выбирает, это одна из главных проблем.
Вторая проблема- РФС во главе с колосом, мудаки они есть мудаки!!!

Destruction
Титов был подающим надежды, но ксожалению так и остался на том же уровне.
А вот футболистов уровня Тихонова, Цимбаларя, Никифорова у нас в сборной больше нет.

All
Я до сих пор не пойму почему не взяли Аршаву или того же Панова, а взяли Мостового, которого тут же выгнали,
какой смылс был его брать?

Автор:  Destruction [ 17:24 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman, так кто же знал, что Мостового пошлют (кстати, в 2002 году он тоже был в заявке, но на поле так и не вышел якобы из-за травмы, но говорят, что денег мало ему было)? А Панов как-то серо сыграл в последнем контрольном матче и не было желания смотреть на него на ЕВРО. А Титов, по-моему, пошел по пути Анны Курниковой, которая в принципе успехов никаких в спорте не добилась, зато стала звездой. Посудите сами, Егор спел песню с Трубачом (хорошо, что не с Моисеевым), работает на Love радио и комментирует на 1-ом канале. И ни первое, ни второе, ни третье уважения не вызывает.

Автор:  mpeg [ 20:16 21.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman насчёт необходимости здоровой мотивации, конечно, ты прав
и я так же обеими руками против давления со стороны на тренера. Изображение а насчёт хавчика-это ж
я для молодых ребят играющих в клубах типа "Кожаный мяч", а потом попадающих в сборную.
Но с другой стороны мне вспоминается у Высоцкого "Песня бегуна на малые дистанции" там строчки типа
следующие: ".....Я ж на дальней на дистанции помру, не о-охну. Пробегу всего лишь первый круг и сдо-о-хну.
Но мне тренер значи так сказал мол надо, Вася. Главное говорит:"Чтоб воля была к победе!"
-Воля волей если сил не впроворот, а я увлё-о-кся. Я на десять тыщ рванул как на пятсот. и спё-о-кся.
Подвела меня ведь я предупреждал Изображение дыха-а-лка. пробежал всего два круга и упал. А жалко..." Изображение

Автор:  Disen [ 10:00 22.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

[ALL]
Ну что Российская Сборная в пролете Изображение , за кого болеть бум Изображение?
Лично я за Италию, Чехию, Данию.
Но больше всего за итальянцев!

Автор:  mpeg [ 14:30 22.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я за Швецию, Чехию и Латвию. За кого больше? Пока думаю... Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 21:43 22.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ja kak mpeg , toljko vmesto shvedov — italjanci ,+ angli4ane Изображение

Автор:  Destruction [ 23:28 22.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я болею за В. Иванова — даешь русского тренера в финал!;—)

Автор:  RoaXchLV [ 01:02 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Blin,galimij denj.Italija out Изображение Spisok ne uda4nikov:Ispanija,Rossija,Horvatija,Shveicarija,Italija,Bolgarija.

P.S. Nadejusj zavtro k etu spisku pribavjatsa golandci i nemci Изображение

Автор:  mpeg [ 08:01 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV Да вот это был матч Швеция-Дания 2:2
в результате к-рого Италия не прошла группу, а итальянский тренер сборной
потерял работу. Думаю хороших пистон на Родине получат и испанцы
и итальянцы. У к-рых в отличии от наших было меньше обьективных причин,
чтобы вылетить из группы.

Автор:  wolfman [ 08:59 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Молодцы Шведы и Датчане, хороший договорной матч. Изображение
Кто дальше в пролете?

Автор:  mpeg [ 10:24 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman Я уже с другом с утра на эту тему поспорил.
Друг — потомственный футбольный вратарь. В их семье все мужчины вратари.
Один только — вратарь за команду по хоккею с мячом.
Он так же считает:" Что договорняк был конкретный."
А я...? Изображение Незнай, незнай...?
Во втором тайме датчане при счёте 2:1 пробивали шведам в ворота
пусть и не стопудовые мячи, но один из мячей вратарь шведов смог вытащить
из ворот только в прыжке в полёте. А шведы вряд ли бы за 10 минут до окончания
матча смогли отыграть два мяча. Так что я сильно сомневаюсь, что ничья
была договорной. В любом случае UEFA расследование проводить не будет,
т.к. они его обещали итальянцам только если те выиграют болгар с разницей
в два мяча. А итальянцы то победный гол то только на 94-ой минуте забили.

А дальше в пролёте боюсь англичане. Они походу под португальцев попали.
И если судейство будет такое же как в матче Россия — Португалия,
то вполне англичане могут проиграть. Изображение хоть и смотрятся по убедительней.

Автор:  RoaXchLV [ 12:12 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman

Nemci i golandci Изображение

GI-GI

Автор:  Disen [ 13:32 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Aй-яй-яй Итальянцы в пролете Изображение...... жаль

Автор:  wolfman [ 14:04 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Расследования не будет, да это и не возможно доказать. Только если кто-то из игроков скажет, но им это надо?
А матч процентов на 80 договорной, слишком уж не логичные голы были.

RoaXchLV
Думаешь немцы с голандцами пролетят?
Будет забавно.

Автор:  Disen [ 15:44 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Будет забавно
Угу... нам, а вот им — фигово!

Автор:  mpeg [ 16:48 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Если сб.Латвии и выиграет у голландцев.
Шансы, что чехи второй состав против немцев не выставят не велики. Изображение
Всё таки, сб.Чехии след.матч со сб.Дании играть-а это далеко не подарок.
Но будем надеется, что Латвия победит,
а немцы проиграют или хотя бы сыграют с чехами вничью.

[Исправлено: mpeg : 23-06-2004 17:53]

Автор:  wolfman [ 16:49 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
это точно.
Но мы как болельщики выигрываем, давно такой интриги не было.

Автор:  RoaXchLV [ 23:32 23.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ehh,nu gollandci eto gollandci Изображение Hotja Kolinko rulil odnozna4nno Изображение Lu4shij igrok u Latviji.

Автор:  wolfman [ 08:57 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Нда немцы поехали домой.

Автор:  mpeg [ 09:24 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А по-моему выиграли не голландцы, а судья.
Именно судья подарил первые два гола сб.Голандии.
То что крутые команды постоянно занимаются попрошайничеством — это давно
известный факт. А вот то что судья проявляет мягкотелость в таких случаях-это
совсем другое дело. Вон, в матче Чехия-Германия судья не реагировал на просьбы
немцев о льготах на пенальти и стандарты. И уехала сб.Германии не солоно хлебавши
домой, упаковав чемоданы, проиграв при этом (как я ранее и ожидал)
второму запасному составу сб.Чехии.
Суметь попасть во вратарскую зону с мячиком-это конечно сложный труд,
но это если и необходимое, то не достаточное условие для победы.
Необходимо голевую ситуацию ещё и реализовать голевым качественным ударом.
А у голландцев в отличие от немцев такой реализации я не заметил не разу.
И то что Колинко брал эти мячи(молодец,конечно) не вижу ничего удивительного.
Судя по тому как голландцы реализовывали острые голевые моменты с игры,
пришёл к стойкому мнению, что они или бездари(что вряд ли) или
с самого начала не собирались играть, не надеясь честным образом прорвать
оборону и поразить ворота сб.Латвии.
Ожидать от сб.Латвии при таком судействе ничьей в этом матче( а ужтем более
победы) так же смешно, как ожидать от Карпова или Каспарова выигрыша или
ничьей в матче с заурядным мастером межд.класса по шахматам, в условиях
когда тебе регулярно сзади бьют лопатой по голове.
Если то что демонстрировали голландцы в этом матче-это футбол,
то соревнования по шашкам или домино гораздо интереснее, IMHO.

Автор:  diels [ 10:30 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg

Ну уж, не согласен. Сколько голевых моментов было у Латвии? Ни одного. У голландцев были. То, что второй гол был забит из вне игры ситуации не меняет. Ну выиграли бы голландцы не 3:0, а 2:0 или 1:0. И что бы изменилось?
Преимущество было подавляющим и выиграли голландцы по делу.

Автор:  mpeg [ 11:43 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

diels
Третий гол ,забитый только что вышедшим в конце второго тайма нападающим,
называется голом престижа. Он не переломный и сделан был на фоне 2:0.
А если бы было 0:0 к тому времени? Чувствовали бы голандцы себя так раскованно?
Ведь нападающие сб.Латвии демонстрировали более высокие скорости,
чем защитники сб.Голландии.
Насчёт голевых моментов у сб.Латвии: Согласен, брака в пасах было убойно много.
И поэтому острых опасных атак увидеть не удалось.
Но счёт д.б. быть либо 0:0, либо 1:0, либо 0:1.
Не заслуженно проигрывая 2:0, одни напрягаются чтобы забить гол престижа,
а другие стараются ещё три-четыре таких же гола не пропустить.
Отсюда вполне возможно и отсутствие острых контратак.
Преимущество у голландцев было подавляющим с внешнего взгляда.
Но сб.Латвия всегда играла от обороны и спокойно отдавая среднюю зону
себя чувствовала и выигрывала. Для них такое преимущество соперника нормально.
Голандцы же и при счёте 2:0 продолжали выпрашивать пенальти с серьёзным видом:
в ситуации когда трое защитников сб.Латвии зажали одного нападающего и тот
за неимением каких-либо вариантов ударить по воротам, вырваться с мячом,
отдать пас-просто пиннул мячом в защитника.попал в плечо.и стал требовать пенальти.
Я бы согласился, что голандцы выиграли по делу, если бы они не подавили
сб.Латвии в самом начале матча умением живописно падать на ровном месте,
взывать к помощи арбитра, и счётом 2:0.
Обводи — если ты такой классный нападающий и вперёд к воротам,
ни кто же по ногам им больно то не пинал.
Сравните хотя бы жесткую игру по ногам в матче Чехия — Германия.
Голандцы же предпочли результат, не взирая на способ его добычи.

Автор:  Disen [ 13:12 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Но мы как болельщики выигрываем, давно такой интриги не было.
Эт точно! Уже Германия и Италия домой уехали! Кто следующий???

mpeg
С помощью судьи, иль без нее Голландцы все-равно обыграли Латвию. Им кровь из носа победа нужна была.
Я в победе Нидерландов практически не сомневался.

<I> бы согласился, что голандцы выиграли по делу, если бы они не подавили
сб.Латвии в самом начале матча умением живописно падать на ровном месте,
взывать к помощи арбитра</I>
Да неет, кто живописно падает, так это Греки. У меня прям было желание врезать этим_мерзким_симулянтам!
Да и какой команде не хочется халявного пенальти? И потом, каждый имеет право на ошибку.
ИМХО голландцы по делу выйграли.

Автор:  mpeg [ 13:31 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen Я в победе Нидерландов практически не сомневался.
-да и я не сомневался до начало матча,
Но!... такого откровенного ожидания халявы от голландцев не ожидал.
Матч был скучен до "зубовного скрежета", не то что Чехия:Германия.
Вот уж "боевик" от начала до конца!

Автор:  Disen [ 14:02 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
<I>Чехия:Германия.
Вот уж "боевик" от начала до конца!</I>
10x Изображение

Автор:  wolfman [ 14:30 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Я надеюсь на французов, так как забодало, что футбол становиться политикой.
А то скоро вместо спорцменов на соревнования будут ездить политики или юристы.
Вобщем французы должны поехать домой.

Автор:  Disen [ 17:57 24.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman
Я тоже очень очень не люблю французов, особенно после Euro2000 (после финала!)
Я им желаю все игры проигрывать Изображение со счетом 3:0!

Автор:  mpeg [ 09:15 25.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Сначало болел за англичан, но после ухода с поля в результате травмы молодой звезды-Руни,
стал болеть за португальцев. К счастью в смене симпатий не пролетел, хотя шансов было навалом.
У англичан понравилась игра в этом матче-Бэкхема. У португальцев в первую очередь игра-Дэко.
во вторую-Фиго. Хоть Фиго и обиделся, что его снял тренер с площадки в конце второго тайма,
всё же к тому моменту свою основную задачу он выполнил-спас молодёжь
от излишнего мандража и растеренности. Как только молодому футболисту Португалии
надо было пытаться прорвать английскую оборону,когда те уже все были "дома",
сразу же шла перепасовка на Фигу. Я их понимаю. Шанс прорваться( а щелей то нету) почти нулевой,
а шанс получить пистон на послематчевом разборе за сольный выпендрёж вполне-реальный.
А Фиго... А что Фиго? Старый конь как известно борозды не испортит.
И Фиго достойно выполнил роль "старого коня".
А вообще все молодцы, особенно судья,к-рый не дал никому мутно победить.

Автор:  RoaXchLV [ 10:47 25.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Igra bila prosto SUPER,i voobshe etot Euro2004 bogat na super matchi Изображение.Bolel za angli4an,teperj voobshe nezakogo boletj Изображение . Budu za Chehov i Golandcev,segodnja za grekov Изображение Nenavizhu franciju.

Автор:  [прынц] [ 11:16 25.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А я разочаровался зверски: за Англию болел с самого начала (ну кроме Латвии, конечно). Аж в камуфляже аглицком игру смотрел. А они банку шаровую ткнули вначале и прижались (или португезы прижали).Очень жалко, что Руни рано выйти пришлось; с ним, я думаю,совсем другой счёт бы был. Хотя у Португалии тож такой игрок имеется — Роналду ихний. Вообще удивляюсь этим двум ребятам — молодые такие, а способны в одиночку решить исход. Пенальти в испонении Бэкхэма — это уже рецидив какой-то. Задуматься уже пора,наверное.
Теперь буду болеть за чехов — оченна достойную игру показывают (нет чтобы Латвии проиграть Изображение )

Автор:  diels [ 11:51 25.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg

>Чувствовали бы голандцы себя так раскованно\


Нет. Поэтому моментов у ворот сб. Латвии было бы еще больше И гол бы последовал.<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Не заслуженно проигрывая 2:0, одни напрягаются чтобы забить гол престижа,
а другие стараются ещё три-четыре таких же гола не пропустить.
Отсюда вполне возможно и отсутствие острых контратак</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Да не нужно было уже голландцам напрягаться, вот они и играли расслабленно, доигравая матч. А вот Латвии действительно нужен был гол престижа, но у них абсолютно ничего не получалось.

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Преимущество у голландцев было подавляющим с внешнего взгляда.
Но сб.Латвия всегда играла от обороны и спокойно отдавая среднюю зону
себя чувствовала и выигрывала.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Да, но в других играх они неплохо играли на контратаках, а здесь совершенно непонятно за счет чего они могли бы сыграть хотя бы в ничью. Кстати в таком ключе вчера сыграла сб. Англии, что их и погубило. Но у них ведь контратаки были! Отсюда и ничья.

По поводу пенальти тебе вроде сказали. Кроме того, уверен, что если такая возможность была у латышей, то они бы тоже просили пенальти. Только вот не было у них такой возможности и нечего тогда винить судью во всех смертных грехах.

Жаль, Англия проиграла Изображение. Буду за чехов болеть, ох и надерут же они всем з....

Автор:  mpeg [ 12:18 25.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

diels Угу... Чехи по-моему фаворит № 1 на этом чемпионате.
А пока буду болеть за шведов.
Надеюсь они учтут опыт Англии и будут по-больше атаковать.
Защита у них вроде быстрая, скоростная — можно
не так сильно контратак сб.Голландии бояться.

Автор:  mpeg [ 13:52 26.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

По ходу ещё одна сенсация этого чемпионата!
Сб.Франции выбивает из дальнейшей борьбы сб.Греции со счётом 0:1
Интересно? Кому-нибудь ещё сб.Греции удасться подпортить жизнь на Euro2004?

Автор:  vaso [ 16:19 26.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Игра была больно уж сонная. Зато гол греки забили классический, английский Изображение. Очень красиво.

Автор:  mpeg [ 16:51 26.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

vaso Сонная не то слово. Первый тайм только и смотрел. А потом пошёл
на кухню коту рыбу варить. И чисто комментатора Уткина слушал, о том как
матч проходит. Из его приколов по этому матчу:
"Поскорей бы забыть закончившийся первый тайм" Изображение
А в матче Англия-Португалия у него же понравилось след.:
"Англичане,отобрав мяч,не идут вперёд,потому что португальцы не уходят назад" Изображение

Автор:  vaso [ 07:50 27.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Шведов жаль. Я за них болел. Хотя... Сами виноватые. Буду теперь за чехов болеть.

Автор:  mpeg [ 08:44 27.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

vaso Я то же за них болел.
Надеялся, что угловые будут по-аккуратнее исполнять, но... Изображение
Голландцы в этом матче продемонстрировали более хорошую комбинационную игру.
Победу всё же заслужили они. Хоть и по пенальти 5:4.

Автор:  RoaXchLV [ 16:50 27.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Daesh final Chehija — Golandija Изображение

Автор:  mpeg [ 06:35 28.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот и свершилось... Чехия-Дания 3:0
По-ходу нас ожидают след.матчи: Чехия — Греция и Португалия — Голандия.

Автор:  wolfman [ 08:37 28.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Самый интересный чемпионат за последнее время.

Автор:  mpeg [ 09:33 28.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

wolfman За последнее время-да. А так, по сравнению с выходом из группы
зрелищности в среднем по убавилось, IMHO.
Переломный мяч по-моему Колер забил-головой. Я так сказать и раньше знал,
что у него рост- 2м 02см. Но комментатор ещё поведал, что и обувь у него
размера № 54, а в Чехии его попытки забить гол называют-"атакой жирафа". Изображение

Автор:  wolfman [ 11:38 28.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 14:31 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Tovarishi,kakie prognozi na segodnja ? Изображение

Автор:  mpeg [ 14:45 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV У нас никаких. А у вас? Изображение

Автор:  Destruction [ 16:03 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я так думаю, что в основное время сыграют вничью, а потом сработает правило серебряного гола. В пользу португальцев, конечно.

Автор:  RoaXchLV [ 16:10 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Destruction

Ja nadejusj 4to final budet CZE — NED Изображение ,vot i prognoz na segonja Изображение

Автор:  mpeg [ 16:23 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Даже боюсь загадывать на исход.
Лишь бы не как сонные мухи по полю ползали.
И пусть победит сильнейший! Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 23:43 30.06.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Prokljatie portugalci i Advokat i gollandcev,taktik hrenov blin.Mudak.

Автор:  mpeg [ 09:35 01.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А ты надеялся на победу голландцев? Сочуствую. При столь равноценной игре
лучше не за кого не болеть. Здоровье дороже. Изображение Португалия — Голландия 2:1

Автор:  Destruction [ 11:29 01.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Жаль, что голландцы так и не смогли хотя бы один гол забить;—) А Роналду — просто великолепный футболист, не перестаю ему удивляться! Кстати, у нас тут в субботу ЧР начинается продолжаться. Не знаю, смогу ли я смотреть его после ЧЕ.

Автор:  RoaXchLV [ 14:29 01.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction

Posle takih matchej kak Anglija — Portugalija i Chehija — Gollandija vrjadli Изображение

Segodnja boleem za chehov Изображение
Nadejusj turnir nezakon4itsa komandami,kotorie igrali na otkritie

Автор:  RoaXchLV [ 10:36 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Mda,vse komandi,kotorie mne nravilisj,vileteli Изображение

Автор:  Master_Yoda [ 10:56 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Это точно.
Сам болел сначала за англичан, потом за чехов.
Теперь- ни за кого.

Автор:  mpeg [ 11:07 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А теперь дубль два: Португалия — Греция Изображение

Автор:  Disen [ 12:36 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
А теперь дубль два: Португалия — Греция
Будет прикольно если этот будль закончится опять 2:1 в пользу Греков!

Автор:  Destruction [ 14:22 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Не, португальцы выиграют. Болею особенно за Роналду! Эх, нравится мне этот футболист;—)

Автор:  RoaXchLV [ 15:24 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

A mne vsjo ravno teperj Изображение Nu esli portugaljci vijgrajut,to v sentebre v zhivuju na nih posmotrju v statuse 4empionov evropi Изображение Hotj na Skolari posmotrju,tak kak za brazilcev boleju,i on ih k titulu v 2002 privel,za 4to respect emu bolshoi Изображение

Автор:  wolfman [ 19:17 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

нда если греки выиграют, наши начнут пальцы гнуть, типа мы единственные кто обыграл греков.

Автор:  patrees [ 19:27 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

В этом году одни уроды в финалах европейских трофеев играют. Где суперклубы-суперсборные? Что в ЛЧ, что в УЕФА, да еще и здесь дрим-тимы лоханулись. Португалия — тоже суксь. ЗАто питерский Мареш вернется в Зенит с бронзовой медалью. Их каждому неудачнику полуфиналов дают...

Автор:  Disen [ 21:18 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
В этом году одни уроды в финалах европейских трофеев играют
Нет, я с тобой не согласен! ИМХО это, прежде всего, говорит о том, что уровень европейских команд ноднимается.
wolfman
наши начнут пальцы гнуть, типа мы единственные кто обыграл греков
Гни их хоть как, да Наши все-равно лоханулись Изображение
Destruction
Не, португальцы выиграют. Болею особенно за Роналду
Да, я тоже за Португалию.
А что касается Роналду, то игрок он действительно хороший, но его п@д@расообразные серьги очень не нравятся!
После этого чемпионата, думаю МЮ больше ему платить будет чтоб не ушел!

Автор:  patrees [ 21:30 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Моя мечта, чтобы в ЛЧ начиная с плейофф оставались такие клубы как МЮ, Реал Мадрид, Интер, Милан, Юве, Арсенал, но места Порту и Монако нет! Это зрелищнее будет. Я даже финалы не смотрел, мне пофиг на Валенсию с Порту..
В ЧЕ хотелось бы тоже самое. И финал — Голландия — Англия, а не Греция — Португалия.

Я понимаю, что кто сильнее, тот и должен в финале играть, но не Грецию (при всем уважению к Рехагелю) же в финале лицезреть...

Автор:  Kornholio [ 22:08 02.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
мне пофиг на Валенсию с Порту..
Значит ты не истинный болельщик футбола...

Автор:  patrees [ 07:20 03.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio
Ну это команды не того размаха, это выскочки, факиры на час. И игра не так зрелищна...
А болельщиком я себя считаю неплохим, с небольшим стажем, но жаждущим зрелищ Изображение

Автор:  Destruction [ 11:41 03.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Disen, почему это п-образные? Просто их заклеивают перед матчем, вот и смотрятся нелепо. ;—)

Автор:  RoaXchLV [ 11:43 03.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Da mne tozhe nenravjatsa takie komandi kak Porto ili Valesija ;( nu 4to etot Porto ? Pobedil MU toljko iz krutih klubov,a tak nahaljavu doshli.Vot Monaco respect,i Chelsea porvali,i Real.Osobenno rad 4to Real Изображение A voobshe ja zhdu Kvalifikaciju na WC2006 Изображение

Автор:  Kornholio [ 13:53 03.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees
Про "Валенсию" ты зря сказал что это "команда не того размаха". Эта команда между прочим дважды выходила в финал Лиги Чемпионов, выигрывала Кубок УЕФА, дважды за последние три года становилась чемпионом Испании. "Порту" же за два года выиграл Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Успехи этих двух клубов доказывают, что в футболе далеко не самое главное звёздные футболисты (Зидан, Роналдо и т.д.), главное чтобы команда была сплоченной, тактически подкованной — Командой с большой буквы.
Ну это команды не того размаха, это выскочки, факиры на час.
Возможно Греция ещё и не скоро попадёт в финальную часть EURO, но на данный момент она достойна играть в финале. Эту команду создал Отто Рехагель за два года практически на пустом месте. Притом первые два матча в отборочном турнире EURO греки проиграли, но затем сплотились и блестяще провели оставшиеся матчи (обыграли испанцев в гостях). Это ли не достойно восхищения?
<I>В ЧЕ хотелось бы тоже самое. И финал — Голландия — Англия, а не Греция — Португалия.
Я понимаю, что кто сильнее, тот и должен в финале играть, но не Грецию (при всем уважению к Рехагелю) же в финале лицезреть...</I>
А остальным что делать? Повесится? Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 14:01 03.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio

Nu greki dostoini voshishenija Изображение No nas4et Porto i Valensiji,igrajut oni ne osobenno krasivo i zrelishjno,4to menja ne o4enj raduet Изображение

Автор:  ScorpionVM [ 23:43 04.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

GREECE THE BEST IN EUROPE!!!

Автор:  Destruction [ 23:58 04.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я в это до сих пор не могу поверить. С болью смотрел на Фигу, Руй Кошту, Роналду и Нуно Гомеша. И все-таки греки молодцы (ну, а Россия и того лучше 8=). По-моему, Олимпийские Игры отменяются:—)))))))))

Автор:  RoaXchLV [ 00:02 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

A ja rzhal na Figu Изображение I bolel za grekov,greki odnozna4no ruljat,ne po-detski Изображение

Автор:  Wild1 [ 00:13 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

УУРРАА!!! Изображение Изображение Я на протяжении всего euro2004 болел только за нашу сборную и за греков!!!
Вот это греки!! Что за замечательная игра! Мои поздравления сборной греции и всем-всем грекам! Молодцы!! Изображение Изображение

А Никополидис — вообще лучший голкипер чемпионата!!! Изображение

З. Ы. Действительно, только нашей сборной удалось выйграть у греков! Изображение

Автор:  mpeg [ 08:21 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и пытайся после этого делать деньги на спортивном тотализаторе. Изображение Изображение Изображение

Автор:  ScorpionVM [ 09:05 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction:
ну, а Россия и того лучше 8=)

Wild1:
только нашей сборной удалось выйграть у греков!

wolfman:
нда если греки выиграют, наши начнут пальцы гнуть, типа мы единственные кто обыграл греков.

Изображение Изображение Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 13:25 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ScorpionVM

Изображение Изображение Изображение

ALL

A vivod takoj,4to pobezhdajut komandi,a ne igroki,imenno komandi.Ladno,euro2004 zakon4ilsja,4to teperj obsuzhdatj budem ? Skoro kvalifikacija ligi 4empionov,Skonto s pervogo tura na4inaet,CSKA so vtorogo Изображение

Автор:  wolfman [ 13:57 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Я был прав. Изображение
Греки МОЛОДЦЫ!!!

Автор:  Disen [ 16:49 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

LL
Вот это да!!! Вот это Греки!

Автор:  patrees [ 17:55 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Лучший кипер — Эдвин Ван Дер Сар. Голандский вратарь. Таскал — будь здоров!!!
Лучший хафбек — Криштиану Роналду, остальные не особо светились. Ну Руни немного

Автор:  Destruction [ 19:29 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

patrees, да Роналду — лучший! ;—)

Автор:  patrees [ 19:58 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction
Он так плакал вчера, меня тоже чуть не пробило... Просто как пацан... Он, правда, и так не стар

Автор:  RoaXchLV [ 20:53 05.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

A mne zhalko ego ne bilo Изображение Nado bilo 1 na 1 zabivatj.I voobshe ja za grekov bil :P

Автор:  Edwardik [ 04:26 07.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Вот у меня начальство-греки вчера гудело праздновало , до сих пор звон стоит. В принципе молодцы., но я думаю это не надолго. На ЧМ далеко не пройдут.
Еще прикол на фут. тему
"оказываеца…
Автор: alex
В очередной раз рациональной игрой порадовала своих болельщиков сборная России по футболу.

Приехав в Португалию, наша сборная, ведомая выдающимся тренером-стратегом Георгием Ярцевым, грамотно разобралась в непростой обстановке — выиграла единственный матч у будущих чемпионов Европы. После этого наша сборная, осознав свою истинную силу, полностью потеряла интерес к чемпионату, и, ввиду бессмысленности своего дальнейшего пребывания в Португалии, уехала домой."

Автор:  Master_Yoda [ 14:46 07.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
5 баллов!!!
про наших это грамотно подмечено!

Автор:  ELIAS [ 17:11 07.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Изображение Похоже на правду Изображение

Автор:  Kornholio [ 18:56 09.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Греки на EURO 2004 были единой, сплочённой командой, вот и побелили. В отличии от нашей сборной, где всё было наоборот.
Wild1
А Никополидис — вообще лучший голкипер чемпионата!!!
Согласен, классный кипер. Удивительно, что он всю свою карьеру играл в Греции, и на него не обращали внимания зарубежные клубы.

Лучший вратарь: Никополидис (Греция)
Лучший защитник: Деллас (Греция)
Лучший полузащитник: Поборски (Чехия)
Лучший нападающий: Барош (Чехия)

Автор:  Kallileo [ 23:08 09.07.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio

В этом году у него заканчивался котракт с Панатинаикосом. Они предложили ему очен мало денег и он конечно отказался.....после этого с Декабря он не играл не одной игры. Первая была в мае с голландией где Греки проиграли 4-0.
Молодец он и Рехагел который не побоялся поставить его на ворота!!!!!!!

Автор:  XpycTuk [ 10:28 27.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну как вам жеребёвка ЛЧ?

Автор:  RoaXchLV [ 12:19 27.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk

Prikoljno Изображение Mne interesno kak futbolisti sboronoi LV budut igratj.Osobenno Verpakovskij protiv Reala Изображение

Skoro zherebjevka kubka uefa.V4era FK Ventspils sigral v ni4ju s datskim Brondby i popal v sled. krug,Metalurg Liepajskij tozhe pobedil Oster i proshol v sled. krug.Uraa Изображение

Автор:  Destruction [ 13:15 27.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Единственное, что меня сейчас радует в футболе — это то, что Крылья на первом месте в Премьер-Лиге!

Автор:  XpycTuk [ 11:39 29.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ИМхо самые трудные группы C и G
Английским клубам повезло

Автор:  XpycTuk [ 11:41 29.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

GROUP A
Deportivo La Coruna (Spa)
Liverpool (Eng)
Monaco (Fra)
Olympiakos (Gre)

GROUP B
Real Madrid (Spa)
Roma (Ita)
Bayer Leverkusen (Ger)
Dynamo Kiev (Ukr)

GROUP C
Bayern Munich (Ger)
Juventus (Ita)
Ajax (Hol)
M. Tel-Aviv (Isr)

GROUP D
Manchester United (Eng)
Lyon (Fra)
Sparta Prague (Cze)
Fenerbah?e (Tur)

GROUP E
Arsenal (Eng)
Panathinaikos (Gre)
PSV Eindhoven (Hol)
Rosenborg (Nor)

GROUP F
Barcelona (Spa)
AC Milan (Ita)
Celtic (Sco)
Shakhtar Donetsk (Ukr)

GROUP G
Valencia (Spa)
FC Internazionale (Ita)
Anderlecht (Bel)
Werder Bremen (Ger)

GROUP H
Porto (Por)
Chelsea (Eng)
Paris Saint Germain (Fra)
CSKA Moscow (Rus)


ВОТ группы

Автор:  XpycTuk [ 11:42 29.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А ну и группа B неподарок

Автор:  kesic [ 00:54 30.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Уж точно...

Автор:  XpycTuk [ 09:40 30.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

А НТВ будет транслировать ЛЧ 04\05????

Автор:  Destruction [ 12:03 30.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk, рекламу пива отменяют, так что не известно.

Автор:  XpycTuk [ 00:50 31.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Плохо, хотя ведь рекламу пива вроде после 10 вечера вроде разрешили

Автор:  Destruction [ 05:32 31.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk, насколько я знаю после 12-ти.

Автор:  XpycTuk [ 10:56 31.08.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Так унас ЛЧ в после 12 идёт

Автор:  Edwardik [ 01:34 01.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю прикол или на самом деле, но делюсь находкой Изображение

"24 августа, День независимости Украины, в маленький провинциальный
городок на Западной Украине пригласили несколько любительских футбольных
команд на посвященный этому событию турнир. Команды приехали, а на
стадионе митинг, посреди поля свежесбитая трибуна, покрашеная в желтые и
голубые цвета вместе с окружающим ее газоном. Выступают депутаты и
прочие пузатые дядки, упоминают независимую Украину и заодно агитируют
за разных кандидатов в президенты. Футболисты сидят неподалеку и
откровенно скучают в ожидании начала турнира. Выходит на трибуну
очередной оратор и провозглашает: «Сьогодни наша молода ненька Украина
святкуе свий тринадцятый день народження…» Тренер одной из команд
здоровым спортивным голосом комментирует: «Ще тры роки и иб*ть можна
будэ». Все митингующие выпали…"

Автор:  XpycTuk [ 03:51 01.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

О круто Ибрагимович и Каннаваро в Ювентусе

Автор:  Kornholio [ 15:50 01.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
А представляешь как обрадуется Ибрагимовичу вратарь Юве и сборной Италии Буффон! Изображение
Edwardik
Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 16:47 01.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio

А представляешь как обрадуется Ибрагимовичу вратарь Юве и сборной Италии Буффон!

Изображение

Zhalko Starkov uhodit v Spartak Изображение

Автор:  kesic [ 01:24 02.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

<font class="off">Edwardik
Хотя мне многое ненравится в моей стране, но такой анекдотец неприятно слышать мне, обычному жителю Украины.</font>

Автор:  XpycTuk [ 02:42 03.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Да предюставляю!
Но всё равно рад трансферной политикой Юве Пришли:Fabio Capello,Jhonatan Zebina,Emerson,Zlatan Ibrahimovich,Fabio Cannavaro.

Автор:  RoaXchLV [ 21:15 08.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Latvia — Luxemburg 1-1 poka 4to Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 21:47 08.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

2-1,vedjem Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 22:24 08.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Eli-pali,3-3 !!!No eto eshe ne konec.

Uzhe 4-3 Изображение,poka pisal etot post.

Автор:  Kornholio [ 22:38 08.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Весёленький у вас матч Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 15:52 09.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio

U sbornoi Rossiji on eshe vperedi Изображение

Автор:  XpycTuk [ 07:23 13.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ув и всё таки лч будут показывать!!

Автор:  Ravenan [ 23:39 15.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, такой матч испортили козлы... Изображение (я про Рома — Динамо).

Автор:  Kornholio [ 00:02 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Как сообщала "Газета.Ru", после первого тайма матча Лиги чемпионов в группе В один из болельщиков бросил посторонний предмет в голову главному судье матча "Рома" — "Динамо" (Киев) Андерсу Фриску, разбив ему лоб.
В ходе длительного совещания было принято решение перенести проведение второго тайма на другой день.

Автор:  kesic [ 01:08 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ravenan
100% Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 13:39 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ravenan
Kornholio
kesic

Pohodu budut pereigrivatj,no eto ne spravedlivo.Ja bi 1-0 i ostavil.

Автор:  Ravenan [ 14:00 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV

>no eto ne spravedlivo\

Походу дело будут рассматривать 21 на дисциплинарной комиссии, но я боюсь что будут переигрывать Изображение

Автор:  Ravenan [ 14:06 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Тогда можно будет чуть твоя команда проигрывает — срывать матч и потом пусть переигрывают. МАРАЗМ. Изображение

Автор:  Kornholio [ 14:44 16.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ravenan
Я думаю не будут переигрывать. Это будет просто полным бредом, если Роме (хозяину стадиона) дать переиграть матч, в котором ДК имело на одного игрока больше и вело 1:0. Скорее всего доиграют матч (второй тайм) или назначат Роме техническое поражение 0:3.
RoaXchLV
Ja bi 1-0 i ostavil.
Я тоже Изображение

Автор:  kesic [ 01:10 17.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV и Kornholio
Абсолютно справедливо было бы оставить 1:0, т.к. игра Ромы была всплеском эмоций при не состоянии противостоять команде соперника (оттого и нарушения), ну и главное — не может клуб смотреть за своими фанами, значит дисквалификация. Но никак уж не переигрывать, с какой стати... из-за невозможности контролировать своих фанов?! Изображение

Автор:  Destruction [ 05:29 17.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Рад за Зенит — молодцы ребята! А вот Терек, конечно, чистая политика, а не футбол. Ну, посмотрите, по России в осовном блоке новостей показывают игру Терека, а про Зенит даже не упомянули.

Автор:  RoaXchLV [ 14:41 17.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ehh,Metallurgs s Schalke ne proderzhalsja Изображение 1-5,hotja posle pervogo tajma 1-1 bila.Da i FK Ventspils vsego 1-1 s Amicoi sigral Изображение A Zenit molodci,ne ozhidal 4to tak krupno serbov porvut.

Автор:  kesic [ 21:42 21.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Вух! Рома-Динамо:
Засчитано техническое поражение!!!

Автор:  Ravenan [ 22:51 21.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

kesic
UEFA приятно удивили.
Ну, празднуем, имхо победа заслуженная Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 22:56 21.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Uraa Изображение

Автор:  kesic [ 00:52 22.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ravenan
RoaXchLV
Изображение

Автор:  Ravenan [ 23:38 28.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну блин Динамо дает Изображение
Всем фанам Изображение Изображение Изображение

Автор:  Kornholio [ 08:16 30.09.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ravenan
Изображение
Ну и нервный был матч!

Автор:  RoaXchLV [ 14:08 10.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

V4era bil plohoi denj dlja Latviji Изображение , horo6ij denj dlja Lihtenshteina Изображение i obi4nij dlja sbornoi Rossiji Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 16:40 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Rossija postaralasj na slavu,produtj 1-7 eto nado umetj....

Автор:  Destruction [ 17:44 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV, блин, я не знаю, зачем они на поле выходили!? Ярцев — стратег гребаный. Зачем нужно 5 защитников??? Да даже если всю команду России отправить в оборону и поставить вдоль ворот, нам не один десяток мячей наколотят. Надо было использовать наигранные схемы, жесткий прессинг и фланговые атаки, а не навесы с целью попасть в голову Булыкину. С португальцами, а тем более после конфуза с Лихтенштейном, такие кренделя не прокатят. Опять мы попали под каток. Изображение

Автор:  ScorpionVM [ 17:56 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Destruction
> produtj 1-7 eto nado umetj
А я что-то наш футбол уже давно не смотрю. Сдаётся мне, не зря. Изображение

Автор:  RoaXchLV [ 18:32 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Destruction

Da uzh,obidno za russkih,opozorilisj vi na vsju evropu Изображение Dazhe karliki tak mnogo uzhe davno ne proigrivajut.Nu teperj u Latviji eshe v budushem budet shans uhvatitsa za vtoroe mesto Изображение

Автор:  Kornholio [ 18:42 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Da uzh,obidno za russkih,opozorilisj vi na vsju evropu
Ой, а кто недавно чуть Люксембургу не проиграл Изображение .

Автор:  RoaXchLV [ 21:50 14.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Kornholio

Oj,a kto skoro 4jutj proigraet Luxemburgu Изображение A esli serjozno,to esli russkie vijgrajut estoncev,to vsjo v porjadke,esli net,to ne vidatj im WC2006 Изображение

Автор:  XpycTuk [ 09:14 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Вот что получилось после 3-ёх туров в ЛЧ:Г А
N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 МОНАКО 2:1 2:0 3 2 0 1 4-3 6
2 ОЛИМПИАКОС 1:0 3 1 1 1 2-2 4
3 ЛИВЕРПУЛЬ 2:0 0:0 3 1 1 1 2-1 4
4 ДЕПОРТИВО 0:0 3 0 2 1 0-2 2


15 сентября
Депортиво — Олимпиакос — 0:0

15 сентября
Ливерпуль — Монако — 2:0

28 сентября
Монако — Депортиво — 2:0

28 сентября
Олимпиакос — Ливерпуль — 1:0

19 октября
Ливерпуль — Депортиво — 0:0

19 октября
Монако — Олимпиакос — 2:1

3 ноября
Депортиво — Ливерпуль

3 ноября
Олимпиакос — Монако

23 ноября
Монако — Ливерпуль

23 ноября
Олимпиакос — Депортиво

8 декабря
Депортиво — Монако

8 декабря
Ливерпуль — Олимпиакос

Автор:  XpycTuk [ 09:15 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

B
N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 БАЙЕР 3:0 3:1 3 2 0 1 8-5 6
2 ДИНАМО 4:2 3 2 0 1 7-3 6
3 РЕАЛ МАДРИД 1:0 4:2 3 2 0 1 5-5 6
4 РОМА 0:3 3 0 0 3 3-10 0


15 сентября
Байер — Реал Мадрид — 3:0

15 сентября
Рома — Динамо — техническое поражение 0:3

28 сентября
Динамо — Байер — 4:2

28 сентября
Реал Мадрид — Рома — 4:2

19 октября
Байер — Рома — 3:1

19 октября
Реал Мадрид — Динамо — 1:0

3 ноября
Динамо — Реал Мадрид

3 ноября
Рома — Байер

23 ноября
Динамо — Рома

23 ноября
Реал Мадрид — Байер

8 декабря
Байер — Динамо

8 декабря
Рома — Реал Мадрид

Автор:  XpycTuk [ 09:16 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

c
N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 ЮВЕНТУС 1:0 1:0 3 3 0 0 3-0 9
2 БАВАРИЯ 4:0 3 2 0 1 5-1 6
3 АЯКС 0:1 3:0 3 1 0 2 3-5 3
4 МАККАБИ 0:1 3 0 0 3 0-5 0


15 сентября
Аякс — Ювентус — 0:1

15 сентября
Маккаби — Бавария — 0:1

28 сентября
Бавария — Аякс — 4:0

28 сентября
Ювентус — Маккаби — 1:0

19 октября
Ювентус — Бавария — 1:0

19 октября
Аякс — Маккаби — 3:0

3 ноября
Бавария — Ювентус

3 ноября
Маккаби — Аякс

23 ноября
Бавария — Маккаби

23 ноября
Ювентус — Аякс

8 декабря
Аякс — Бавария

8 декабря
Маккаби — Ювентус

Автор:  XpycTuk [ 09:16 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

d
1 ЛИОН 2:2 3 2 1 0 7-4 7
2 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 6:2 3 1 2 0 8-4 5
3 ФЕНЕРБАХЧЕ 1:3 1:0 3 1 0 2 4-9 3
4 СПАРТА 1:2 0:0 3 0 1 2 1-3 1


15 сентября
Лион — Манчестер Юнайтед — 2:2

15 сентября
Фенербахче — Спарта — 1:0

28 сентября
Манчестер Юнайтед — Фенербахче — 6:2

28 сентября
Спарта — Лион — 1:2

19 октября
Фенербахче — Лион — 1:3

19 октября
Спарта — Манчестер Юнайтед — 0:0

3 ноября
Лион — Фенербахче

3 ноября
Манчестер Юнайтед — Спарта

23 ноября
Манчестер Юнайтед — Лион

23 ноября
Спарта — Фенербахче

8 декабря
Фенербахче — Манчестер Юнайтед

8 декабря
Лион — Спарта

Автор:  XpycTuk [ 09:16 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

e
N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 ПСВ 1:0 3 2 0 1 3-2 6
2 АРСЕНАЛ 1:0 3 1 2 0 4-3 5
3 ПАНАТИНАИКОС 2:2 2:1 3 1 1 1 4-4 4
4 РУСЕНБОРГ 1:2 1:1 3 0 1 2 3-5 1


14 сентября
Арсенал — ПСВ — 1:0

14 сентября
Панатинаикос — Русенборг — 2:1

29 сентября
ПСВ — Панатинаикос — 1:0

29 сентября
Русенборг — Арсенал — 1:1

20 октября
Панатинаикос — Арсенал — 2:2

20 октября
Русенборг — ПСВ — 1:2

2 ноября
Арсенал — Панатинаикос

2 ноября
ПСВ — Русенборг

24 ноября
ПСВ — Арсенал

24 ноября
Русенборг — Панатинаикос

7 декабря
Арсенал — Русенборг

7 декабря
Панатинаикос — ПСВ

Автор:  XpycTuk [ 09:17 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

e
N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 МИЛАН 1:0 3:1 3 3 0 0 5-1 9
2 БАРСЕЛОНА 3:0 3 2 0 1 6-2 6
3 ШАХТЕР 0:1 3:0 3 1 0 2 3-4 3
4 СЕЛТИК 1:3 3 0 0 3 2-9 0


14 сентября
Селтик — Барселона — 1:3

14 сентября
Шахтер — Милан — 0:1

29 сентября
Барселона — Шахтер — 3:0

29 сентября
Милан — Селтик — 3:1

20 октября
Милан — Барселона — 1:0

20 октября
Шахтер — Селтик — 3:0

2 ноября
Барселона — Милан

2 ноября
Селтик — Шахтер

24 ноября
Барселона — Селтик

24 ноября
Милан — Шахтер

7 декабря
Селтик — Милан

7 декабря
Шахтер — Барселона

Автор:  XpycTuk [ 09:50 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

ИНТЕР 2:0 3 3 0 0 10-2 9
2 ВЕРДЕР 2:1 3 2 0 1 4-4 6
3 ВАЛЕНСИЯ 1:5 2:0 3 1 0 2 4-7 3
4 АНДЕРЛЕХТ 1:3 1:2 3 0 0 3 2-7 0


14 сентября
Интер — Вердер — 2:0

14 сентября
Валенсия — Андерлехт — 2:0

29 сентября
Андерлехт — Интер — 1:3

29 сентября
Вердер — Валенсия — 2:1

20 октября
Валенсия — Интер — 1:5

20 октября
Андерлехт — Вердер — 1:2

2 ноября
Интер — Валенсия

2 ноября
Вердер — Андерлехт

24 ноября
Андерлехт — Валенсия

24 ноября
Вердер — Интер

7 декабря
Интер — Андерлехт

7 декабря
Валенсия — Вердер

Автор:  XpycTuk [ 09:51 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

N Команда 1 2 3 4 И В Н П М О
1 ЧЕЛСИ 2:0 3:1 3 3 0 0 8-1 9
2 ЦСКА 2:0 3 1 1 1 2-2 4
3 ПСЖ 0:3 2:0 3 1 0 2 2-5 3
4 ПОРТУ 0:0 3 0 1 2 1-5 1


14 сентября
Порту — ЦСКА — 0:0

14 сентября
ПСЖ — Челси — 0:3

29 сентября
Челси — Порту — 3:1

29 сентября
ЦСКА — ПСЖ — 2:0

20 октября
Челси — ЦСКА — 2:0

20 октября
ПСЖ — Порту — 2:0

2 ноября
ЦСКА — Челси

2 ноября
Порту — ПСЖ

24 ноября
ЦСКА — Порту

24 ноября
Челси — ПСЖ

7 декабря
Порту — Челси

7 декабря
ПСЖ — ЦСКА

Автор:  XpycTuk [ 09:59 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот собственно и всё ,а как вы думаете кто станет победителем ЛЧ или кто фаворит?
Мой прогноз: у меня 2 основных фаворита:
1.Ювентус.
2.Барселона.
No comments
3.Интер — Интер очень странная команда(или невезучая),(потому и 3 в моём прогнозе)с таким подбором игроков(они у Интера всегда классные)oни не могут уже лет 10 нечего выиграть,в этом сезоне они как негогда сильны и могут минимум расчитывать на 1\2.
4.МЮ.
5.Челси.
6.Милан.-хотя 99 процентов что они ЛЧ не выйграют.
7.Валя.-хотя после 2 проигрышей в ЛаЛиге,незнаю, и фиаско с Интером 1:5.

[Исправлено: XpycTuk : 26-10-2004 11:08]

Автор:  XpycTuk [ 10:05 26.10.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну а про Россию просто незнаю что сказать.
ИМХО если бы играли основой 1:7 небыло-бы ,бы лобы 1:3 или 0;2 естессно в пользу Португалии

Автор:  Listard [ 00:07 03.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Вот так.....
Опять проиграли наши....
Как можно было пенальти ТАК пробить....мастер......
зы Обратите внимание на кол-во ударов в створ ворот. Можно пересчитать по пальцам одной руки!
ОбЫдно .....
запомнился смеющийся Абрамович и вырожение на лице Ельцина после пропущенного мяча....

Автор:  RoaXchLV [ 23:55 03.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

4tob etogo sudju kotorij sudit Dinamo — Real 4erti $#(*$#(*!(*#@*&@*(.Ubljudok !!!Dinamo objazano vijgratj.Verpak tozhe rulit Изображение

Автор:  XpycTuk [ 05:03 04.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что
Юве Интер Челси Лион в 1\8

>4tob etogo sudju kotorij sudit Dinamo — Real 4erti $#(*$#(*!(*#@*&@*(\

Изображение

Автор:  XpycTuk [ 05:09 04.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

CSKA-Chelsea 0:1

Автор:  XpycTuk [ 05:12 04.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Dynamo Kiev-Real Madrid 2:2

Автор:  RoaXchLV [ 09:54 04.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

В Минске умер нападающий сборной Латвии по хоккею Сергей Жолток. Как сообщает Sportsnews.lv, в концовке хоккейного матча "Динамо" (Минск) — "Рига-2000" 31-летнему форварду стало плохо, и на пути в раздевалку он потерял сознание. Спустя час, хоккеист умер в реанимации.
Сергей Жолток, начиная с 1992 года, выступал в НХЛ, в которых провел 588 игр, забил 111 голов и сделал 147 результативных передач. В сезоне 2003-2004 он играл за команды "Миннесота" и "Нэшвилл". На время локаута, Жолток перешел в латвийский клуб "Рига-2000".

Prosto pzc........ Изображение

Автор:  XpycTuk [ 03:20 05.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Да,очень плохо............

Автор:  ELIAS [ 20:44 17.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Россия vs Эстония

4:0 к 68 минуте... Неужели

Автор:  patrees [ 21:24 17.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Хреново дело. Ярцев с Колосоккером продолжают править бал. В случае поражения могли бы и уйти, а тут останутся, сволочи Изображение

Автор:  Listard [ 00:48 18.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Хоть кого-то наши обыграли.....

Автор:  RoaXchLV [ 20:53 20.11.2004 ]
Заголовок сообщения: 

Horo6o igrali,mne ponravilosj.No 2 mesto zajmet Latvija :P

Автор:  XpycTuk [ 15:56 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ну и как вам
1/8 ФИНАЛА.



РЕАЛ (Мадрид, Испания) — ЮВЕНТУС+ (Италия)

ПОРТУ (Португалия) — ИНТЕР+ (Милан, Италия)

БАРСЕЛОНА+ (Испания) — ЧЕЛСИ (Англия)

ВЕРДЕР (Германия) — ЛИОН +(Франция)

ЛИВЕРПУЛЬ+ (Англия) — БАЙЕР (Германия)

ПСВ (Голландия)+ — МОНАКО (Франция)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) — МИЛАН +(Италия)

БАВАРИЯ (Германия) — АРСЕНАЛ+ (Англия)


15 марта Интер (Милан, Италия) — Порту (Португалия)
9 марта Арсенал (Англия) — Бавария (Германия)
9 марта Ювентус (Италия) — Реал (Мадрид, Испания)
9 марта Байер (Германия) — Ливерпуль (Англия)
9 марта Монако (Франция) — ПСВ (Голландия)
8 марта Челси (Англия) — Барселона (Испания)
8 марта Лион (Франция) — Вердер (Германия)
8 марта Милан (Италия) — Манчестер Юнайтед (Англия)

23 февраля Барселона (Испания) — Челси (Англия)
23 февраля Вердер (Германия) — Лион (Франция)
23 февраля Манчестер Юнайтед (Англия) — Милан (Италия)
23 февраля Порту (Португалия) — Интер (Милан, Италия)
22 февраля Бавария (Германия) — Арсенал (Англия)
22 февраля Ливерпуль (Англия) — Байер (Германия)
22 февраля ПСВ (Голландия) — Монако (Франция)
22 февраля Реал (Мадрид, Испания) — Ювентус (Италия)
Где + это кто имхо выйдет в 1\4

Автор:  patrees [ 18:10 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Рано ты МЮ похоронил, ой рано....

Автор:  RoaXchLV [ 18:14 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk

I chelsea tozhe IMHO rano pohoronil :) Pozhivem uvidim.

Kstati,kak vam vsem igra Spartaka na Efens Pilsen Cup ? :)

Автор:  patrees [ 20:04 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Колхозный кубок-то... Каждый год там играют одни и те же клубы. Даже кубком называть стыдно

Автор:  RoaXchLV [ 22:14 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

patrees

Nuuu,lu4she 4toto,4em voobshe ni4ego :) A to nifiga po tv netu sej4as,krome kubka italiji i angliji :)

Автор:  RoaXchLV [ 22:17 14.01.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ОЛЕГ ЛУЖНЫЙ — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВЕНТЫ
Договор заключен по системе 2+1, и предполагает, что новоиспеченный главный тренер "Венты" будет еще и играющим наставником. www.football.lv

Vo kak :up:

Автор:  XpycTuk [ 07:46 19.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ну и какам уже скоро 1\2 лч.Шокировал правда Юве....
челси-ливерпул
милан-псв
имхо финал -милан-челси 1-2
правда сйчас из етих 4команд болею за псв :up:

Автор:  Fred [ 21:38 19.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Физкульт привет!
XpycTuk
Ну че уж там — Юве шокировал? Юве забивает крайне мало, особенно в Лиге. Особенно — учитывая стремную форму Трезеге... Вот и не повезло. А Бенитес — молодец.
ALL
Вобще, заметили? В ЛЧ остались скорее тренеры-звезды, а не команды-звезды, и даже не игроки (хотя последних везде хватает). Хиддинк меньше чем до полуфинала на крупных турнирах редко добирается, Моуринью и Бенитес держат все европейские кубки, и Анчелотти последние года 3 не уходит без трофея (2 скудетто и ЛЧ)...
Какие будут прогнозы? Я- банально поставлю на Милан и Чеслси

Автор:  RoaXchLV [ 22:46 19.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Forza Milan :gigi:

Автор:  XpycTuk [ 04:01 20.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

PSV рулит главное на Сан-Сиро так в ничейку ну или 2-1 3-2 проиграть а дома 1-0 выиграть :yes:

Автор:  XpycTuk [ 04:03 20.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 


Ну че уж там — Юве шокировал? Юве забивает крайне мало, особенно в Лиге.

Зато обороняются хорошо ведб в групповом этапе набрали 16 очков с разницей мячей 6-1
а с Ливером просто liverpoolzi очень хорошо в обороне отыграли. :eek:

Автор:  Fred [ 10:57 20.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Зато обороняются хорошо
Да. Ну вот и получилось — когда надо было забивать по заказу — хрена лысого.
а с Ливером просто liverpoolzi очень хорошо в обороне отыграли.
Что неожиданно для Ливерпуля...

Автор:  XpycTuk [ 12:31 20.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

А кто-нить читал Эйзель-85 http://www.forzajuve.ru/info.php?s=liverpool
там про
Эйзель чуть ниже

Автор:  XpycTuk [ 12:31 20.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Ужас просто 39 человек :eek: :mad:

Автор:  XpycTuk [ 06:57 21.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Блин капец Юве-Интер 0-1 ,Пока Чемпионство!
Лучше бы Липпи оставили а не Капелло взяли :abuse: :mad:

Автор:  Fred [ 09:06 22.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk

Блин капец Юве-Интер 0-1 ,Пока Чемпионство!
Лучше бы Липпи оставили а не Капелло взяли

А Липпи сам ушел... Его никто вроде и не убирал..

Автор:  XpycTuk [ 11:00 22.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Да чё об етом уже поздно.......... :mad:

Автор:  RoaXchLV [ 11:26 22.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Forza Inter :gigi:

Автор:  Romanoff [ 18:29 24.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ТЮМЕНЬ ЧЕМПИОН!!!

Автор:  XpycTuk [ 05:51 25.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Да у ЮВе есть ещё шансы;Рим. 45,000 зрителей.
ЛАЦИО — ЮВЕНТУС — 0:1 (0:0).
Недвед, 85 (0:1).
Лацио: Перуцци (Касацца, 46), Фернанду Коуту, Сивилья, Оддо, Дзаури, Сезар (А.Филиппини, 75), Дабо, Джанникедда, Э.Филиппини, Ди Канио (Баццани, 46), Рокки. Ювентус: Буффон, Каннаваро, Тюрам, Пессотто, Дзамбротта, Блази, Таккинарди, Каморанези, Недвед, Дель Пьеро (Оливера, 15, Капо, 84), Салаета. М

1
МИЛАН
55-20
73 очков

2
ЮВЕНТУС
56-22
73 очков

3
ИНТЕР

59 очков

Автор:  XpycTuk [ 05:54 25.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно а кто станет чемпионом России??
ИМХо Зенит или Спартак :yes:
Но точно не ЦСКА или Локомотив :no:

Автор:  Romanoff [ 19:00 25.04.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Тюмень выйдет из 3 лиги и всех натянет

Автор:  Fred [ 21:11 26.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

НУ ВОТ И ВСЁ. Сбылось пророчество :yes: Ливерпуль победил, как и было предсказано!
Всем кто болел — :beer: , спасибо за внимание :)

Автор:  Fred [ 21:14 26.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

all
еще мне казалось, вроде бы не во сне привидилось, что здесь была дискуссия про победу ЦСКА, а иеперь ее не вижу :eek:
Это что, последствия московской техногенной катасрофы ? :tea:

Автор:  Elai [ 22:11 26.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Ливерпуль молодцы!!! Не ожидал что они выкарапкаютса!!! :eek:

Автор:  Romanoff [ 22:22 26.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Блин куда все делась то???

Автор:  Listard [ 22:28 26.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Вернёмся на месяц назад...

Автор:  XpycTuk [ 12:47 27.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Кому надо видео футбольное(голы награждние highlights)то суда- http://www.footballclips.net/?q=node&from=63
LIVERPOOL YOU"LL NEVER WALK ALONE!!!
MEDINA MILAN

Автор:  Romanoff [ 16:37 31.05.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Локомотив Динамо 4:1 — )))))
Вот скажите на<censored>а Динамо покупает старперов? дерлей таких денег не стоит.
Выложить 30 лимонов евро за 3 игроков такова уровня — это ваще прикол!
Я понимаю молодые- перспективные, но 34 года игроку, смысл брать его в команду)

[Отредактировано: ScorpionVM]

Автор:  Romanoff [ 14:47 05.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Россия 2 : 0 Латвия

Автор:  RoaXchLV [ 19:22 05.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Romanoff

exxxxx :( :(

Автор:  ScorpionVM [ 19:30 05.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
Впереди ещё один матч, насколько понимаю. :)
Вот только удачи вам пожелать не могу. ;)

Автор:  Romanoff [ 22:14 05.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV

Сначала даже не понял, в чем прикол, потом левее посмотрел и все стало ясно)

Автор:  Tamplier-F [ 08:38 06.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Фанаты, какой прогноз на матч Германия-Россия, я думаю 2:3
:D

Автор:  Romanoff [ 15:08 06.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Tamplier-F
Не знаю не знаю)

Автор:  RoaXchLV [ 15:29 06.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Tamplier-F

GER 2-0 RUS

Автор:  XpycTuk [ 04:13 07.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Какая Гер-Рос ??Чё матч такой будет?

Автор:  RoaXchLV [ 08:26 07.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk

08/06/2005 Germany vs Russia :D

Автор:  ScorpionVM [ 13:31 07.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
> Чё матч такой будет?
Товарищеский, afaik.

Автор:  Disen [ 14:05 07.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
GER 2-0 RUS
Ну-ну! Это Вы зря! :)

Автор:  Romanoff [ 15:15 07.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Ну-ну! Это Вы зря!
Может и зря, но результат будет примерно такой же, максимум ничья!

Автор:  Elai [ 23:27 08.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Украина--Грецыя
1 --- 0

МЫ ЛУТШИЕ!!!! :) :D :) :beer: :beer: :beer:

Автор:  -=Fantom=- [ 23:52 08.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Россия- Германия 2 — 2. Ничья равная победе! Оборона(ЦСКА) + нападение(Зенит) = :up: Молодцы!!!! Приятно посмотеть.8)

Украина — большой respect !!!! :beer: :beer:

RoaXchLV
Съели, да ? :yes: 8)

Автор:  ScorpionVM [ 07:47 09.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

to All
:beer:

—=Fantom=—
> Съели, да ?
Ну, Латвия с Германией ещё интереснее в последний раз сыграла, afaik. ;)

Автор:  -=Fantom=- [ 21:21 09.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ScorpionVM
Как-то пропусил данное событие. Об чем речь? :oops:

Автор:  ScorpionVM [ 21:50 09.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

—=Fantom=—
Хм, я и сам пропустил, на самом деле. Но мне почему-то казалось, что Латвия выиграла. Похоже, что всё-таки была ничья.
Впрочем, всё равно впечатляет.

Автор:  -=Fantom=- [ 22:08 09.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ScorpionVM
Впечатляет несомненно. Однако у нас все-таки ничья на немецком поле, да и голов напихали. Эх небыло бы у нас таких глупых дырок в обороне...... :oops:

Автор:  Romanoff [ 22:59 09.06.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Вспоминаются мне первые блестящие матчи Газзаева и Ярцева, не хотелось бы чтобы такое и с Семиным случилось!

Автор:  Romanoff [ 22:15 17.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Россия — Латвия 1:1, опять лажанулись, хрен нам, а не чемпионат Мира, а я съездить в германию хотел за наших поболеть, не удастся наверно! :(:(:(

Автор:  -=Fantom=- [ 00:19 19.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Словаки тоже лоханулись и подарили нам хоть какую-то надежду. Не зря у них в команде "наш человек". :)

Автор:  RoaXchLV [ 00:59 20.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

План такой,Россия проигрывает португальцам,играет в ничью со словаками.Латвия побеждает эстонцев,словаков и португальцев и занимает 2 место в группе :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :oops:

Автор:  ScorpionVM [ 10:35 20.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

RoaXchLV
> План такой,Россия проигрывает португальцам,играет в ничью со словаками...
И где вы только такой план берёте? :D

Автор:  Romanoff [ 11:56 20.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Латвия побеждает эстонцев,словаков и португальцев и занимает 2 место в группе
Такова не будет никогда!

Автор:  RoaXchLV [ 16:12 20.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

ScorpionVM

Фантазия латвийского болельщика :gigi: :gigi:

Romanoff

Ну ситуация для Латвии как и перед евро 2004 :) Только вместо венгров надо побеждать словаков,а вместо шведов ( которые кстати тоже не проиграли до ответного матча с Латвией никому в группе ) португальцы :) Как тогда всё закончилось думаю знают все.

Автор:  Romanoff [ 01:12 27.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Ливерпуль — ЦСКА 3:1
Блин обидно!

Автор:  Romanoff [ 02:10 27.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Да, если бы не ошибка судьи может бы все решилось по другому!
Такова тупова судьи я еще не видел, этож надо так лажануться, Сиссе сам себе рукой подиграл, задержал мяч так сказать себе подправил, а судье на все насрать. Не в баскетбол же ираем!!! :(:(:(

Автор:  -=Fantom=- [ 00:55 29.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Если бы в этом матче в нападении у ЦСКА был еще один толковый нападающий все могло быть по другому. Карвалио сыграл на 10 баллов из 5 возможных. Видно было, что игрок хочет победить. Игнашевич — те же 10 баллов, стоял в обороне как стена и если не слепой судья — выстоял бы весь матч. А вот Лав — гребанный симулянт, лох и ленивая, никчемная обезьяна. :mad: И цвет кожи тут ни причем. ВЕСЬ матч проходил пешком и надеялся на халяву, а комментатор облизывал ему жопу все это время. Вообще непонятно на кой его держат в команде — он ведь полный НОЛЬ.(мож он чей-то родственник):lol: Вообщем титанических усилий одного нападающего(Карвалио) не достаточно чтобы победить чемпиона Лиги чемпионов(к сожалению).

Автор:  XpycTuk [ 09:20 29.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Блин ездил на море и приехав узнал что Фигу перешёл в Интер никто не знает сумму сделки? :confused:

Автор:  ivb [ 10:02 29.08.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Кроме "Летучего голландца", теперь есть "Слепой голландец"...

Автор:  ivb [ 07:29 08.09.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот ведь! Хоть и по нулям с Португалией, а совсем другое дело!

Автор:  Romanoff [ 08:42 13.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Все, кончилось наше мучение! :mad: :mad: :mad: :( :( :(

Автор:  Destruction [ 08:45 13.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

И слава Богу.

Автор:  Disen [ 12:14 13.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Пролетела наша сборная, как фанера над Парижем... Чемпионат мира опять будет без нас, как и в 98. Опять буду за итальянцев болеть. Они-то хоть прошли, кто знает??? :confused:

Автор:  Romanoff [ 17:02 13.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Да, макаронеза вышла с 23 очками с 1 места и попала напрямую!

Автор:  Disen [ 09:02 14.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Romanoff
Да, макаронеза вышла с 23 очками с 1 места и попала напрямую!
Отлично! Хоть "макаронники" не намудрили... :shuffle:

Автор:  XpycTuk [ 08:25 23.10.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Disen
Будем вместе за италию болеть

Автор:  KuBorG [ 13:43 11.12.2005 ]
Заголовок сообщения: 

Подскажите кто-нибудь официальный сайт ФК Спартак-Москва.

Яндекс и другие поисковики отмениили?http://rus.spartak.com/ ivb

Автор:  XpycTuk [ 04:06 30.05.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Начинается ЧМ2006 за кого болеем?прогнозы?
:confused: Я буду за италию и у нею неплохие шансы на победу :yes:

Автор:  Mash [ 20:51 19.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Всех с победой сборной Украины над Саудовской Аравией!)))))))
Хоть смыли позор первого матча)))))

Автор:  DetR200 [ 21:09 19.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Mash
Присоединяюсь! :)
Пришлось смотреть с комментариями на испанском (на мексиканском канале) но удовольствия от этого не меньше. :gigi:

У саудовцев вратарь нулевой, как на поле такое чудо пустили мне непонятно.

Последний гол был просто блеск. Шева пасанул Калиниченко, удар под перекладину чуть правее центра. Вратарь недопрыгнул. :-p

Автор:  Evil [ 22:20 19.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ещё раз убедился в братстве. :D Сборная по игре до жути напоминает сб.России. Также — то говно, то взрыв. Есть у чуваков настроение — играют, нет — пофиг, ходят по полю задумчивые.
4-0 Малаццы! :up: :beer:

Автор:  Mash [ 13:51 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы еще хотел, чтобы она так же уверенно обыграла Тунис. И всё, можно считать выступление на ЧМ успешным.

Кстати, слышал в многих российских СМИ после игры с испанцами очень много смаковали это, издеваясь как можно. Кто-нибудь знает конкретнее? И какая в этих же СМИ реакция после уже этой игры. Интересно.

Автор:  Stranger_NN [ 14:56 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Mash, да есть тут идиёты, типа ударившегося в религию экс-попсовика Ивана Демидова. Увы.
А вчера комментатор на "первом канале" буквально в открытую за Украину болел... :-p

Автор:  Evil [ 15:07 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Смакования я не слышал, скорее чувство глубокого удовлетворения от подтверждения собственных негативных прогнозов. И ухмылки не от проигрыша, как такового, а от того, что Блохин слишком шибко размахнулся, мол, с первого места в группе выйдем... Щаззз! Ага! Дай Бог вообще выйти. :) А на хреновый прогноз обижаться не надо. Как в России стебутся над собственной сборной это ваще нечто. Да и я, грешным делом, этих ходоков с мячом, мягко говоря, недолюбливаю. Вот и текстик есть — наслаждайтесь (За крепкие выражения звыняйте :) — претензии к аффтару)


Правдивая история о том, как Гус Хиддинг знакомился со сборищем Рассии по ногамячу

Автор:  Rucha [ 15:11 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Шо за бредятина?! С этим "креативом" на удав-ком иди!

Автор:  Rucha [ 15:14 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
А че за Италию, а не, например, за Кот Д'Ивуар?

Автор:  Evil [ 15:25 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 


Шо за бредятина?! С этим "креативом" на удав-ком иди!


Тут уж извини, кому нравится поп, кому — попадья, а кому и попова дочка. Я ж предупредил. Текст на любителя.:)

Автор:  Rucha [ 15:31 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Однако мат, насколько я знаю, запрещен на этом форме.

Автор:  Evil [ 16:47 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Пардон, это была цитата. Хотя, я, наверное, неправ. Спасибо тому, кто так красиво нашёл выход из ситуации. :beer: :up:

Автор:  Stranger_NN [ 16:55 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil, ерунда, не за что, обращайтесь в другой раз... ;) А то можете и самостоятельно тэги поизучать.. :oops:

Автор:  Evil [ 19:18 20.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: Самое забавное, что мне их и изучать не надо. Просто просохатил момент :oops: Виноват. Дурак. Исправлюсь.

Вот пшеки-то сёдня побуянят. Полнемеччины разгромят в горе. Выиграли — и фигли?

Автор:  Merlin [ 19:20 23.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Сборная Украины в 1/8 финала ЧМ. :up: :D

Автор:  AndreyPopov [ 20:02 23.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Merlin YES :up:

Автор:  Evil [ 20:18 23.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Зачот! Малаццы! :up: :beer:
Правда, с Тунисом-то играли так себе :( Бум надеяться, что типа силы экономили для 1/8. Иначе с такой игрой дальше не пройдут. А судья молодец! Наш человек :D

Автор:  Ga-Ga [ 20:33 23.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Блин Украина делает весчи, тихо спокойно выигрывает. Нам нуно поучится, у нас много пиара, много рекламы и потом много позора, во как! наш футбол такой. БРАВО УКРАИНА, БРАВО . :beer:

Автор:  Ga-Ga [ 20:38 23.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

А знаете, я из старой гвардии, раньше киевское динамо делало вещи, а теперь и сборная не подкачала, короче так держать супер молодцы. :up: :up: :up: :beer: :beer:

Автор:  Mash [ 11:29 24.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Всех поздравляю!
Хотя игра слабая была. Выграли благодаря пенальти, которого могло и не быть, да еще и играя в большинстве весь второй тайм... РЕально нужно больше стараться. Ну да спишем на неудобного соперника))) Даешь Швейцарию!)))

Автор:  Evil [ 00:02 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ахринеть!!!! Четыре красные карточки за игру!!! :eek: :eek: :eek: Иванофф жжот! Вот это накал! Ну, голландёры с портвешками выдали!!! :up: НХЛ какой-то, а не футбол!

Ждём-с, что будет завтра. Что круче — сало или шоколад? :D

Автор:  Mash [ 11:27 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil
Да, яркий матч у них получился! Интрига, зрелищность... Фигу, правда, слабенький оказался... "на одессу" толком послать не умеет, от рук валится как подкошеный... возраст что ли?))) другое дело Роббен — шипами в грудь, а он упал, но тут же встал и дальше в бой! Классное противостояние. Жду такого же от испанцев с французами. Можно без драк)))

А Украине хороший соперник достался. Как ни крути, а один из самых слабых среди 16 комманд. Не гранд. Так что какие-то нормальные шансы всё же есть. Очень хочется верить в победу. Сказал бы даже — оле-оле)))

Автор:  Evil [ 11:33 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Бэз вопросов! Украинцы швейцарцев сделают!!! Но итальянцы их выкинут :(

[Сударь, потрудитесь использовать более корректные выражения. Stranger_NN]

Автор:  Mash [ 11:48 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Эй-эй, давай без "хохлов" и прочего, что ж не любишь так всех? :spy: Да и не факт, что Италия пройдет, посмотрим еще.

И еще, настоящая дружба народов в коментариях к выходу в 1/8 — почти смеялся))))

Автор:  Evil [ 12:05 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ё-моё! :D Чё ж все обидчивые такие?! Люблю я украинцев! Люблю, люблю, люблю!!! :beer: :beer: :beer: Я ж говорил, что и сам наполовину... И все мои знакомые украинцы именно так, как я сказал, себя и называют :) Ну, блин! Шо ж за вакханалия политкорректности такая?! :lol:

А в матче между гражданами Республики Италия и Австралии (а то вдруг обижу кого, в Италии не все итальянцы, а национальности "австралиец" вообще не существует :lol: ) буду болеть за Австралию, канэшна. Всё ж тренер будущий наш. Но, давайте уровень команд оценивать трезво. Хотя, сопротивление Эквадора и Мексики в соответствующих осьмушках приятно удивило

Автор:  Mash [ 12:25 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Причем тут обиды? Это просто некоректность. А за такие теплые признания в любви спасибо, тронут прямо до глубины души))) Обязательно раскажу о тебе своим дома))))))))) Ну и знакомые твои — это уже их дело как самим себя называть и позволять называть другим. Кто-то друг-друга постоянно окликает "чувак", но это не значит, что все должны друг друга так называть)))))) в общем, проехали))

И об уровне комманд... да, Италия, по идее, сильнее и фаворит, но это только "по идее". Чехия вон тоже не должна была проигрывать Гане. И тем не менее. Может быть всё. Небольшая война, вязкая игра, один пропущеный мяч со стандарта или пенальнти послематчевые. Поглядим. Помню как Греция пробивалась к чемпионству... я ее в каждом матче плэй-офф списывал, мол эти Греков уж сделают, ан-нет, им мои мысли по-боку были))

Автор:  Mash [ 12:34 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

P.S.
Что интересно, пока что в плей-офф побеждают комманды, занявшие первые места в своих группах... нада эту закономерность ломать)))

Автор:  Evil [ 12:36 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Да. Греки зажгли! :up:
Кстати, когда наши благополучно вылетели, я как раз за греков и болел. Единственные православные оставались :D А они вона как! :up: :up: :up:

Автор:  Evil [ 12:47 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Сдаётся мне, Аргентина чемпионом будет.

Мой прогноз:
Аргентина — Германия выиграет Аргентина
Италия-Австралия Италия
Украина-Швейцария Украина
Украина-Италия Италия
Италия-Аргентина Аргентина

Англия-Португалия Англия
Бразилия-Гана Бразилия
Испания-Франция Испания
Бразилия-Испания Бразилия
Англия-Бразилия Бразилия
Аргентина-Бразилия Аргентина

Автор:  Evil [ 12:54 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, о неполиткорректности :)
Максимально неполиткорректное расписание чемпионата 2006.

Автор:  Mash [ 13:18 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Не думаю, что с такой игрой, которую демонстрирует Англия, можно быть увереным что она переиграет Португалию. Я бы поставил на последних. Хотя... Деку не играет, Роналду тоже можеть быть не будет... посмотрим. Также не был бы уверен настолько в Испании. Из-за традиций что ли))) В матче Германия-Аргентина вообще не знаю что говорить. 50/50. У немцев, правда, стены, а это тоже многого стоит. Думаю, они смогут выграть. Хотя с реально сильными коммандами они на этом ЧМ еще не играли в отличии от Аргентины...

Автор:  Evil [ 13:24 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Апсолютно согласен :) Даже добавить, практически, нечего :) Португальцев вчера тов. Иванов шибко покосил. Насчёт Испании... Я не столько на их хорошую игру ставлю, сколько на хреновую — французов.

Автор:  Merlin [ 16:53 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Перед самым началом плэй-офф захожу на один сайт и читаю в разделе новости: ЧМ-2006. Финал. Бразилия-Украина 1:2. Я чуть со стула не упал. :lol:
Да, вчерашний матч Голландия-Португалия зажег конкретно. Феерическое зрелище из лавины разноцветных карточек. :) Болел я за голландцев, но это был явно не их день. И явно не их второй тайм. :D

Автор:  Evil [ 19:49 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, народ, как вам Италия-Австралия? :lol: Это ж надо, блин, умудриться схлопотать пеналь за 5 секунд до конца основного времени! Хотя, пенальти, конечно, весьма сомнительный. :( Судье, видать, было просто в падлу ещё полчаса бегать :lol: Но, как говорится, с судьёй не спорят, а победителей не судят. Австралийцев жалко. Славно бились.:up:
Один пункт моего прогноза сбылся. ;)

Автор:  Evil [ 20:32 26.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Вот. Только что в Новостях услышал, что пенальти признан ФИФА неправильным. И фигли теперь толку. Да и Иванову сказали, что за вчерашний рекорд навтыкают по самые помидоры.

Автор:  DetR200 [ 00:36 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Победа! Шовковскому памятник!
Italy is going down! :gigi:

Автор:  Evil [ 00:48 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ур-р-ра!!!!! :D :D :D Всех с победой!!! :beer: :beer: :beer: Шовковский — Герой Советского Союза!!! :up: :up: :up:

Хотя, сама игра оставила весьма неприятный осадок. Типа игр чемпионата России — (двадцать два дебила пузырь по траве бесцельно гоняют) Причём, в допвремя швейцарцы-то поприятней были :( Блохину стоит задуматься. По-моему, Шевченко вообще пустое место, просто раскрученный бренд, типа шОфера Шумахера или "русской котлеты" Павла Пюре. Нафиг этого м***** с поля. В игре было много более приятных ребят. Тот же Милевский как зажёг! :up: Отлично Несмачный отыграл, малацца! Повторюсь, Шовковский — умничка (тьфу-тьфу-тьфу) Теперь, перед игрой с Италией нервы бы не сдали...

З.Ы. Но швейцарцы :lol: :lol: :lol: Три раза в упор не застрелить вратаря :lol: :lol: :lol: У них Сёмин засланным казачком не подрабатывал? :lol: :lol: :lol:

Автор:  Rucha [ 00:58 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

:up:

Автор:  AndreyPopov [ 02:53 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil
Тот же Милевский как зажёг! — особенно пенальти в его исполнении — такой "парашют" запустил :gigi:

В игре было много более приятных ребят — Воронина забыл, он во всех матчах выкладывался по-полной.

а сколько эмоций то при пробитии пенальти было :lol: особенно когда "самая дорогая недвижимость Украины" не забил первый... нервы играли — жуть! зато потом... :gigi: :gigi:

По-моему, Шевченко вообще пустое место — трудно судить — восстановился после травмы или нет — тут дело такое, но даже в виде "скелета из шкафа" он очень многое делает для команды на поле. может конечно лучше бы команда играла не на него, но это уже тренеру решать.

Автор:  Evil [ 07:41 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 


В игре было много более приятных ребят — Воронина забыл, он во всех матчах выкладывался по-полной.


Да, молодчинка, отлично работал, только вот концовка его трудов вчера всю игру была никакая.:(


По-моему, Шевченко вообще пустое место — трудно судить — восстановился после травмы или нет — тут дело такое, но даже в виде "скелета из шкафа" он очень многое делает для команды на поле. может конечно лучше бы команда играла не на него, но это уже тренеру решать.


Ессесьно, о Шеве не мне, кривоногому, судить :gigi: , но вчера толку от него было не то, что нуль, а даже минус десять. А вся команда, к сожалению, завязана на него. Если все забудут о его авторитете и станут воспринимать, как просто одного из одиннадцати, тогда...:)
Вот это я и имел в виду, когда говорил, что Блохину нужно крепко подумать. С такой игрой, как вчера, у Итальянцев не выиграешь. Очень не хоцца ещё раз 0-4 увидеть.

Автор:  Evil [ 11:00 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Неплохие снимки вчерашней игры.

Автор:  Mash [ 12:29 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Всех с победой!
Не заходил сюда сразу — не до того было)) Весь дом кричал, а кто-то даже визжал. Грохот и топот не одной пары ног сверху. Крики с улицы и даже сирены машин! Это ж нада в машине сидеть!))) Салют на под окном. Здорово! Ребята хоть и недостаточно уверенно, но все же уже прыгнули выше головы!!! И прошли вполне заслужено. Швейцария не монстр, но неплохая комманда. А украинцы играли с ними наровне, а иногда даже активнее. С победой всех!!!

Эх бы основное время еще не 0:0, а 2:2 — был бы вообще блеск. Зато теперь ждем 1/4!!! Представляете, игра Украиина-Тунис была признана одной из скучнейших на всем ЧМ. Потом нудотину видала Италия с Автсралией. Не самый яркий матч и у нас вчера был. Теперь видимо нас ждет такая же "зрелищная" игра Украина-Италия. Капец какой-то))

Вот бы теперь Украина отомстила за наших братьев из Автсралии... судья там подарил победу не им, хотя они играли получше все же. Теперь надо точно так же забрать победу и у Италии)))))) мечты-желания)))

Автор:  Mash [ 12:38 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

О Шевченко еще... не буду его выгораживать, никогда особо трепетно к его персоне не относился, но... возьмем во внимание два фактора — "он не в форме" и "его ПОСТОЯННО держали". Попробуй играть, когда тебя считают главной угрозой и все время прикрывают несколько человек. Тут сложно что-то делать. И у нас ведь не такая средняя линия, чтобы раскатывать всех и уже филигранно давать мячи Шеве. В "Милане" это работает, здесь нет. Такой у него тип игры, ничего не поделаешь. Увы.

Впрочем, меня огорчают и другие игроки. Прекрасный игрок Тимощук на этом ЧМ почти никакой. А как он тупил в этом матче? Пас давать поперечный прямо противнику и возле своей штрафной!!! А еще собирались вроде как его после ЧМ продать какому-нибудь гранду. Куда там! Да и другие игроки много вопросов к себе имеют. Просто Шева — он же звезда признанная... ну-ну.

Кстати, а как Дель Пьеро отыграл против Австралии? Тоже ведь срам. И тоже звезда мирового уровня. А как Англия сыграла с Эквадором? А ведь там звездная вся комманда. Так что это все такое... как ляжет))))

Автор:  Merlin [ 12:50 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil
Ур-р-ра!!!!! :D :D :D Всех с победой!!! :beer: :beer: :beer: Шовковский — Герой Советского Союза!!! :up: :up: :up:
Именно... :beer:

Автор:  Evil [ 23:50 27.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Да. С одним результатом в одной восьмой я ошибся. :( Немудрено. Судья нетрадиционно ориентированный фаллообладатель с ограниченными возможностями зрительного аппарата. Попросту говоря — слепой (длина окружности/диаметр)дарас. :mad: Второй гол в ворота конкистадоров чистая лажа судьи. Чтоб ему всю жизнь на Жыгулях ездить и Ровербуком пользоваться. :mad: :mad: :mad:
Фигли теперь...
Теперь французы снова купят Бразилию, как они уже в 98-м сделали и выйдут в финал. Ну, сцуко, Аргентина их там порвёт!!! Бог — не фраер, он всё видит! :mad: :mad: :mad:

Автор:  Mash [ 15:52 28.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil
Да ладно, не переживай так. По такой же схеме но наоборот оправдался другой твой прогноз на игру Италия-Автсралия. Если б не судья, то не факт что Италия прошла бы дальше. И там это было чистое отдавание победы — пенальти, абсолютно левый пеналь. Здесь обычный штрафной. Да, тоже левый. В общем, не беда. Судья нахимичил тут, судья нахимичил там... вообще, судейство как-то много слишком на себя внимания обращает, это не есть хорошо. Хотя Испанию, скажу чесно, мне жаль. Очень хотелось увидеть ее с Бразилией, а то на Францию насмотрелся, не так интересно уже.

Автор:  Mash [ 15:53 28.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Одно волнует меня только... еду завтра на моря, не факт что там телевизор будет... вот это трагедия))) Но в любом случае, мы победим)) и недостойный чемпионом не станет, думаю)

Автор:  Evil [ 16:48 28.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, телек там будет! Главная игра 30-го в 23-00. Но, на всякий случай, хошь, скинь мне в личку мобильник, буду СМСками держать в курсе :)
Эх, море.... :( Завидоваю-ю-ю... В августе сам собираюсь в Севастик нагрянуть. Удачи! :beer: :beer: :beer:

Автор:  Evil [ 13:05 30.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, что? Готовы сегодня поболеть?

[censored by moderator — в следующий раз давайте ссылку, а не такую картинку.]

Автор:  student [ 20:36 30.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и вышли немцы в полуфинал на Ук.. победителя матча Украина-Италия :gigi:
Что-то уж больно явно орбитр подыгрывал немцам.. :spy:

Автор:  Evil [ 20:41 30.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Да! Говняный из меня предсказатель! :lol:
Но трудно предсказывать, когда матчи судят потомки Стиви Уандера и Бори Моисеева. Увы нам :( Такого судейства, как на этом чемпионате ещё, наверное, никогда не было. Может, после ЧМ2006 в футболе введут просмотр спорных моментов, как в хоккее. Интерсно, а что судьям за такое дерьмо бывает? Пожурят, наверное. :D Если в Аргентине есть мафия, её люди должны судье оторвать МТСы.
А уж наши комментаторы... :lol: :lol: :lol: Печень, слева! Вратарь — мутант :lol: :lol: :lol:

Автор:  Evil [ 23:10 30.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Всё. Больше это дерьмо смотреть я не буду. 0-2. 9 идиотов. Два раза в упор не забить!!! Несмачного и Шовковского отвести в сторону, а всё стадо пустить на свиную тушёнку.

Автор:  student [ 23:18 30.06.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот уже и 3:0. :mad: Вообщем ничего другого ожидать и не стоило..

Автор:  dunin [ 09:56 01.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 


А уж наши комментаторы... :lol: :lol: :lol: Печень, слева! Вратарь — мутант :lol: :lol: :lol:

Меня тоже добило! :D
— "Он ему бедро сомал!" — минута молчания — коментатор думает почему при сломаном бедре вратарь на носилках держится за ребра слева — "Аааа! Он ему печень выбил! :lol::lol::lol:

Автор:  student [ 16:01 01.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

http://worldcup.mail.ru/news/1242

Иванов — "за" и "против"
Вслед за открытием сайта valentinivanov.com и сбором подписей болельщиков против Валентина Иванова в сети началась кампания в поддержку российского арбитра — на сайте ivanovvalentin.com. Пока число оппонентов судьи в несколько раз превышает число его сторонников.

Во как..

Автор:  student [ 23:48 01.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Evil

Теперь французы снова купят Бразилию, как они уже в 98-м сделали и выйдут в финал.

Франция-Бразилия 1:0 :eek: Не ожидал честно сказать.

Автор:  Evil [ 01:34 02.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Очень странный чемпионат, должен заметить. :( Не удивлюсь, если чемпионами станут немцы. Странная логика у ФИФА. "Немцев нельзя обижать — они ж хозяева" Я понимаю, конечно, что нынешний футбол — это шоу-бизнес, но надо и честь знать...

Автор:  Anton [ 08:07 02.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаю бразильских болельщиков. Проиграли, плакали, но морды бить не пошли...

Автор:  Evil [ 09:04 02.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Дык, не за что особо-то морды бить. Морды бьют за откровенно одностороннее судейство или за хроническую безнаказанную грубость. А так... Сами проиграли.
И англичанам можно побеситься за незаконное удаление, но в проигрыше виноваты сами. Нефиг лоха было на ворота ставить. Они б ещё придурашнага Малафеева поставили :lol: :lol: :lol: А вот Рикарду — настоящий гений вратарскго искусства. Полуфинал — на 90% его заслуга.

Автор:  student [ 00:19 10.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и закончилась финал победой ИТАЛИИ, победой антифутбола..
Жаль, я болел за Францию :( Зря Зидан не смог сдержаться, может быть все по другому было. Ну да ладно.

Автор:  DetR200 [ 00:48 10.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

ИМО, итальянцы не заслужили 1го места. Играют слишком грязно, а с падениями им прямая дорога в цирк клоунами работать.
Австралийцы вполне могли их ещё в 1\16ой за шкирку выкинуть, только Гроссо своим нырком арбитра на слезу пробил и пеналь выклянчил. А Тотти соответственно мимо такой халявы просто пройти не мог.

Обидно за немцев, ещё обидней за французов. Одно расстройство.

Автор:  Evil [ 07:47 10.07.2006 ]
Заголовок сообщения: 

Да. Чемпионат странноватый, как я уже и говорил. Два финалиста, дошедшие до конца благодаря ошибкам (?) судей в предыдущих этапах... У итальянцев, конечно, герой Каннаваро. Нам бы такую защиту. И очень неплох Буффон. А французы к финалу, по-моему, совсем выдохлись. Бегали они, конечно, будь здоров, но КПД этого бега :( ...
Да и немцев мне не жалко. Аргентину они бы не прошли, если б не судья.
Обидно за Австралию, Англию и Аргентину.
Жалко Украину, но там все закономерно — в команде только два футболиста, а они до четвертушки дошли :beer:

Автор:  XpycTuk [ 08:49 19.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

НУ и как вам Россия-Англия 2-1 ?
Как думаете есть шансы на выход?
У меня такое чувство шо сольём Израелю.ну или ничья :shuffle:

Автор:  Tiger-off [ 09:08 19.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
:beer: :beer: :beer: Хорошая была игра, думаю у нас есть все шансы на выход! Осталось сыграть с мешками, думаю прорвёмся!

Автор:  Evil [ 09:16 19.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Да ты шо! С Изгаилем, я думаю, договоримся. ;) Там же наши все. К тому же Израилю эта победа не нужна — они уже по-любому пролетели...

Автор:  XpycTuk [ 09:41 19.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Хммм...может быть.Всё может.Надо ждать.С Андоррой конечно всё понятно.Но Израель беспокоит.И ещё если выиграем Израель то желательно шоб Хорватия свои матчи проиграла.А то неохота стыковые играть.....ещё в них пролетим.... :spy:

Автор:  mpeg [ 11:10 20.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Но Израель беспокоит.
Да не... :) Сейчас туда Абрамовича снарядят с самолётом набитым шекелями.
И всё будет для сборной России о'кей. :gigi:

Автор:  U-Nick [ 23:50 20.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая игра? :spy: С чьей стороны? :oops: Сравните изящный гол Руни и наши ... вымученные. Пенальти ваще было левое. :abuse:
С такой игрой на Евро удоя не будет. ИМХО, есс-но. :shuffle:

Автор:  Evil [ 11:36 21.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Сразу оговорюсь, что фанатом нашей сборной никогда не был и вообще всегда считал её нашим позором. Это чтоб не упрекали меня в предвзятости.
U-Nick
Не соглашусь. Может, игра была и не суперуровня, но наши играли на удивление хорошо. И уж, во всяком случае, не хуже англичан.
Гол Руни ничего из себя не представляет, т.к. это не его заслуга, а откровенная ошибка защиты. Во-вторых, там и оффсайд то ли был, то ли нет...
Наши голы были совершенно трудовыми, т.к. "дорогие россияне" всё-таки играли лучше и явно охотнее, владели мячом больше и всё время давили. Вот и додавили. Единственный провал и сумбур в игре был несколько минут после пропущенного мяча. Но наши собрались, а потом, видать, в перерыве в раздевалку ещё и зашёл Галустян... :D
По поводу спорности пенальти УЕФА уже официально заявила, куда идти англичанам и с какой скоростью. :gigi:
А уж обижать наш второй гол, забитый, когда вся сборная Англии засела в глухую защиту... :spy:
Кстати, наши порадовали ещё и тем, что забив второй гол не ушли в защиту и не столпились у своих ворот, а продолжали играть, и на массированную атаку англичан толково огрызались.
Кстати, по поводу якобы ошибки судьи, насчёт пенальти, я имею много, что сказать. Был ли оффсайд у Руни — это раз. В самом начале игры, когда Керж вырывался вперёд, защитник англичан остановил мяч рукой, а судья этого не заметил — это два. Ещё неизвестно, чем бы эта атака закончилась — наши выходили два-на-два. Три — это судейство в Англии. Уж там судья, слабовидящий почётный фрезеровщик Челябинска, засрал нам всю игру наглухо. И тамошний счёт совсем не по игре. Я не буду утверждать, что наши там тянули на победу, но разгром 0-3 это не заслуга англичан, а ублюдское судейство. Играли команды примерно одинаково. Так что, я бы крепко подумал, прежде чем на судью пенять...
_
А насчёт перспективы игры на Евро совершенно согласен. Нашим ещё сильно надо вырасти. Другое дело, что лично я прогресс вижу и это радует. Даже Габулов сыграл неплохо. Наверное, за рост нашей сборной спасибо Гусю.

Автор:  U-Nick [ 07:20 22.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Evil, я савсэм не фанат футбола, так что :shuffle:
1. Гол Руни: я рассматривал в совокупности — пас+гол. Разве не изячно? Оффсайда не было ... так мне запомнилось. :shuffle:
Пас напомнил мне гол Шенгелия :oops: ... не помню когда-кому... эт вроде когда Динамо Тбилиси взял Евро-Кубок: угловой, Ш. (стоя спиной к воротам!) лысиной чуток приподнял мяч и — вынимай подарочек! :gigi:

Про ИХ руку: я не видел этого момента совсем. И кто кого нашел — рука мяч или наоборот?

2. Начало нарушения, повлекшего пендаль, было ЗА пределами штрафной, т.е. пендаль был не по правилам. ИМХО.

3. 2-й наш гол — просто повезло, хотя ... ребята старались на совесть. :yes:

4. ТУ игру я совсем не помню, мож даже и не видел.

5. Гус теперь будет и нашим нац.героем? ;) А что, если таки наши пробьются на Евро, он заслужит хотя бы много :beer: . :D

Автор:  Evil [ 10:36 22.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

U-Nick
2. Да я, собсно, о том, что сколько можно себя ушами по щекам хлопать. Почему корявое судейство в других матчах, в т.ч. и против нас, мы воспринимаем, как должное, а стоит судье ошибиться в нашу пользу, так мы уже этого так начинаем стыдиться. Почему, в конце концов, когда наших откровенно засуживают и сборная РФ проигрывает, все (да и я грешен, каюсь) начинают кричать, что, мол, профессионалам никакое судейство не должно мешать, раз проиграли — сами виноваты и т.д. А как пенальти спорный в нашу пользу, так, ах, бедные англичанчики, и ну голову пеплом посыпать! Нефиг на фиг! Если англичане профи мирового класса, какой-то гол в их ворота не должен их выбивать из колеи. У-ти, какие мы нежные. Судья — бяка, гиперчувствительных эстетов обидел! Так бедняжки разнервничалися, что три 100% момента не смогли реализовать! (Тоже, наверное, судья виноват. Или русские болельщики, которые болели почему-то не за культурных англичан. Ну дикари, что возьмёшь!)
Судьи — это люди и им свойственно ошибаться. Я считаю, что предвзятого судейства в этом матче ни в чью пользу не было. И УЕФА, кстати, разъяснила, что факт нарушения был, а то, что он был на границе штрафной, даёт судье повод для фантазии :D Так что, пусть и не особо чисто, но пенальти УЕФА был признан законным. А уж упрекнуть УЕФА в симпатии к России вряд ли кто сможет.

Автор:  U-Nick [ 10:56 22.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Evil
Ну про ИХНЕЕ (да еще когда ТАМ) судейство я ваще :abuse: (и не только в футболе). Судьи — они сильно на виду, а всем сразу не угодишь. Недавно по кабельному смотрел подборку голевых Евро-моментов, так тоже углядел 2-3 сильно спорных с моей т.зрения гола (оффсайд был/нет?). Я ничуть не оправдываю/осуждаю ни ту, ни другую команды — "Заиграно!!!", как мы пацанами кричали. ;)
Считай главной моей мызлёй — С такой игрой на Евро удоя не будет. :D

Автор:  Evil [ 11:26 22.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 


Считай главной моей мызлёй — С такой игрой на Евро удоя не будет. :D

От тут апсолютно согласен! :beer:
Чтоб чего-то добиться на Евро, нашим ещё расти и расти!
Ну, пущай Гусь постарается, он же типа мистер Вульф (см."Криминальное чтиво") от футбола (на дурацком языке это кризисный менеджер называется, вроде :) )

Автор:  XpycTuk [ 16:03 25.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Видели милан-шахтёр? :confused:
Ваще ЛОЛ :lol:

Автор:  Evil [ 06:57 26.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Я видел Зенит — AZ
Ваще грусть :(

Автор:  XpycTuk [ 07:14 26.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

зато локо-Атлетико.Зрелищно было :beer:

Автор:  Evil [ 10:33 26.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Да, сыграть вничью с Атлетико — это почётно. А вот с AZ — равносильно проигрышу. Домингес и Текке — ублюдки.

Автор:  XpycTuk [ 14:16 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Кто станет Чемпионом России?Хочуу чтоб Зенит но чувствую ж... станет Спартак

Автор:  Evil [ 14:54 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Не кажи гоп...

Автор:  XpycTuk [ 16:00 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

ок :beer:

Автор:  Evil [ 16:08 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
И-йес!!!!! Ну, что, Сатурн сделал за наших всё, что надо! :beer: :beer: :beer:
Теперь удача в зенитовских кривеньких ногах! Хос-с-споди! Хоть бы на поле не было Текке, Домингеса и Малафеева...

Автор:  XpycTuk [ 16:29 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

ААа так за Спартак что ли?

Автор:  XpycTuk [ 16:31 28.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Всё понял 0:0 ,надо только зениту побеждать Нальчик :up:

Автор:  XpycTuk [ 07:50 29.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Зенит 55 :up: :up:

Спартак 53
Осталось чуть чуть!

Автор:  Evil [ 14:43 29.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Держим кулаки :)

Автор:  U-Nick [ 11:08 30.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Вчерась показали по ящику, как наши хлопцы уделали хранцузиков в пляжный футбол. 5:4 :D

Автор:  XpycTuk [ 16:52 30.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 


Вчерась показали по ящику, как наши хлопцы уделали хранцузиков в пляжный футбол. 5:4

Слышыл слышал :up:

Автор:  Evil [ 19:30 30.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

U-Nick
Это, наверное, потому, что на пляже ещё пить можно... ;)

Автор:  XpycTuk [ 03:19 31.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Правда сейцчас Зенит жду неслабые соперники

Автор:  XpycTuk [ 07:46 31.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Cлышали Бразили 2014!привет МаРАКАНА :beer:

Автор:  Evil [ 08:16 31.10.2007 ]
Заголовок сообщения: 

XpycTuk
Ага. А вот у Мяска остались Ростовы всякие... :(

Автор:  XpycTuk [ 03:49 01.11.2007 ]
Заголовок сообщения: 

Да это неочень гуд.Надо только ждать! :beer:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/