Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 27 [ Сообщений: 1067 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу узнать и поинетересоваться у всех форумчан любят ли они футбол.За кого болеют и нелюбят и ваши прогнози.Лиги чемпионов,чемпов итд.
Лично я фэн Ювентуса уже 4 года скоро 5 будет.

[Исправлено: XpycTuk : 27-01-2004 10:34]
фанатеем ни за кого. болеем за локомотив, реал мадрид
Ненавижу реал мадрид
XpycTuk
бывает
Чё тем кому нравиться футбол нема?
XpycTuk
дык какой футбол?
межсезонье сейчас, вот с февраля начнётся футбол.
wolfman
ну а за кого болееш?
За Россию!
а вобще за зенит, я же из Питера.
Zcно ,следующий!
Я футбол люблю, играть/либо смотреть не без пива.
Болею за Зенит, уважаю Манчестер Ютд, не люблю Реал Мадрид тоже
Я болею за Динамо Киев и Милан (потому что там Шевченко и Каладзе играют). Желаю Милану выиграть и в этом году Лигу Чемпионов, а также наконец-то выиграть чемпионат Италии.
XpycTuk
А я за Динамо Киев болею уже 6 лет Изображение
Родная команда — Динамо Киев, Арсенал Лондон и Юве... Изображение
А я вааще нэ балэю!Я здаров!!!

>Юве... \

Изображение
итальяшки в футбол не умеют играть. последний финал лиги чемпионов был самый отвратный из всех что я видел. у нас в России куда интересней играют
У нас вообще не умеют играть в высшей лиге. Такое ощуение что как только игрок попадает в проф. футбол он сразу заболевает кучей несовместимых со спортом болезней. И вообще футбол игра так себе — бегают 22 бугая, гоняют маленький мячик, а тысячи человек зрителей фанатеют от этого.

>И вообще футбол игра так себе \

Для кого как
[quote]финал лиги чемпионов был самый отвратный [/quote
Нормальный

[Исправлено: XpycTuk : 27-12-2003 15:54]
Deathdoor
Так можно ко всему отнестись: Формула 1 — ездят себе 20 машинок, а тысячи людей фанатеют, концерт группы Ленинград — поют себе несколько человек, а люди фанатеют, заседание ГосДумы — заседают 500 человек, а люди слущают что они там напринимали... Квайк3 — бегает мужик, стреляет, а люди фанатеют, дураки небось...
Глупый довод...
Кстати, да, Forza Juve
patrees FORZA JUVE !!!!!!
З.Ы. Последний герой-Яна Волкова.
Dark Lord
ТЫ ЧТО!!! В России вообще кроме Локо никто не играет в более менее приличный футбол. У меня чемпионат России вызывает рвотную реакцию. Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.
<I>Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.
</I>
Изображение
я ето хотел сказать но не мог выразить

>Формула 1 — ездят себе 20 машинок, а тысячи людей фанатеют\

Формула-1 это святое. Трогать нельзя!!! Я уже 5 лет эти гонки смотрю! Макларен+Кими Райкконен=Чемпионы 2004 года!!!!! Ура

Манчестер Юнайтед Форева!
FAN-1
Дык это естесственное святое, просто мне непонятна мысля Deathdoor, что
бегают 22 бугая, гоняют маленький мячик, а тысячи человек зрителей фанатеют от этого.
А Ман Ютд — форевA, равно как и МакЛарен+Кими Райкконен (явно будет вторым Хаккиненом, заткнувшим за пояс Шуми)
Насчёт финала ЛЧ — нормальный финал, просто на кону было очень много.
но не иметь ни одного толкового момента у ворот это вообще-то странно.
хотя конечно понятно почему милан играть не умеет, но ювентус!!!
шумахера врятли кто за пояс заткнёт пока он в феррари
Dark Lord
МакЛарен за пояс заткнет феррарю, Райкконен+Монтойя (с 05 года) заткнет Шуми+SоMеBоDY (Барикелло, имхо, свалит). Ман Ютд выиграет ЛЧ, Зенит — Кубок УЕФА, Интель разорится... Размечтался скажете? Нет, так все и будет.
patrees
у меня есть кое-какие мысли суть которых заклучается в том, что феррари просто играется с остальными командами, как в шахматы. сначала всех обганяли, итог снижение интереса к гонкам, потом дядя кто там главный сказал мол нужно зрелищо, на что феррари и повылетали пару раз, а макларены с вильямсами рады, вот типа борьба за чемпионство, вах, вах, вах. зретели уаааааааахххххх!!!!!
а в концовке шумахер легко выиграл пару-тройку нужных гонок и все остальные в ж*пе остались.
PS: тема про футбол у нас
PPS: купил Pro Evolution Soccer 3?
kesic
ДИНАМО — ЭТО ДА
Dark Lord
Милан играть не умеет
Всё с тобой понятно.... А Спартак, ЦСКА, Уралан, Шинник и др. играть умеют.... Мне порой кажется что они перед тем как играют матч напиваются вдрызг Изображение .
Kornholio
я где-то упоминал или приводил в пример наши команды?
Dark Lord
у нас в России куда интересней играют
Это не ты писал???
Kornholio
это пример канкрэтной игры, которая была настолько отвратная, что сравнивать её можно только нашим дыр-дыром.
Dark Lord
Я думаю красота игры не выражается числом голевых моментов.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Dark Lord:
...итальяшки в футбол не умеют играть...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Ну да, конечно и англечане тоже... Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

[Исправлено: kesic : 28-12-2003 02:02]
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>NEWNIK:


kesic
ДИНАМО — ЭТО ДА</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Изображение Изображение
А какие у вас прогнозы 1_8 ЛЧ ?
Чёрт Депо-Юве опять .Победим етот Депор
Как не печально Локо ИМХО проиграет Монако
Штутгарт проиграет челси
Порту-МЮ ,МЮ ВЫИГРАЕТ
Бавария-Реал,Реал ВАИГРАЕТ
сЕЛЬТА -АРСЕНАЛ ,сПАРТА-МИЛАН последние выыиграют
XpycTuk
В принципе с тобой согласен, но думаю у Локомотива шанс есть...
Посмотрим главное дома незатупить,и в гостях не бытбь разгромленными.
XpycTuk
Главное чтоб Локо не забывал башлять судьям побольше денежек и все у них пойдет как по маслу.............

>ДИНАМО — ЭТО ДА\

г@Ь#о сейчас динамо, про..ли всё на свете. воще последний раз когда они нормально играли — когда шева, ребров, лужный и др. были (и даже не в шеве дело, а в том, что это команда была), вспомните игры с баварией, а сейчас продали всё на х.. — остались одни "шацких", которые из 10 раз 2 по мячу попадают, а по воротам и того реже. я сам болельщиком заядлым был — но сейчас от былих славных традиций осталось одно название. сейчас на украине одна хорошая команда — днепр (шахтёр та же лажа, что и динамо), вот кому дать деньги — и кто играть будет, кстати ни одного легионера!!!
вобще футбол на пост-ссср-овской территории в последнее время испаганился до жути, какое там у нас наилучшее достижение?..
а на счёт западных буржуев — бабки у них вот и бесятся с жиру
я, честно говоря не понимаю, как можно болеть за реал, мю, челси и прочих — набирают каждый год новых "звёзд невЬ...бенных" — они обязани играть, а смотрел как-то челси — это игра?.. — неа год проходит — те же звёзды но в новых клубах, новые тренеры, новый стиль "игры"...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru