Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 27 из 27 [ Сообщений: 1067 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну если Пауль (так кажется его кличут?) еще и финал угадал... :beer:
U-Nick
Все равно из него суп сварят :gigi:
Надеюсь Испания победит в финале! 8-)
KOHAH48

у голландии вся надежда на одинадцатиметровый

Они и пробивать его не умеют :shuffle:

Я за Испанию!
Испания сильнее по-любому.Коррида победит марихуану и свободный SEX !!! :tea:

.Коррида победит марихуану

Коррида не может победить марихуану, поскольку на корриде быки обколоты гораздо более тяжелыми наркотиками. А марихуана в Голландии голимая, можно сказать без содержания наркотика. Так что еще спорный вопрос. :gigi:
Хотя я, лично, за испанцев.
Прошло 8 мин.— торреадоры давят !!! :yes:
Над всей ИСПАНИЕЙ безоблачное небо — вошедшая в историю Европы кодовая фраза, переданная 18 июля 1936 г. радиостанцией г. Сеута.
Сегодня эта фраза приобрела новый смысл.В небе ИСПАНИИ — Салют и Ликование !!!KAMRADы мы с ВАМИ !!!Ждём ЧМ 2014!!!ВУВУЗЕЛЫ на помойку !!!
Жаль РОССИЯ в ...опе !!! :beer:
В этом финале две странности- почему все время мяч мимо ворот, и пауль, который в очередной раз избежал тарелки с морепродуктами ))
и орбитр, который в очередной раз избежал тарелки с морепродуктами
Испанцы молодцы! :beer:

Я в них верил!
Хотелось бы поздравить технарей и дизайнеров видеошоу на церемонии закрытия — отличная работа! :beer:
Ну а Паулю — тарелку ... :oops: чего он любит :gigi:
Во Львове cостоялся матч 1-го тура группы B чемпионата Европы-2012 между сборными Германии и Португалии. Победу с минимальным счетом одержали подопечные Йоахима Лева.

Германия — Португалия 1:0

Гол: Гомес, 73

Перед матчем Евро-2012 возле львовского стадиона нашли старую мину :eek:
Болею за Россию :beer:
Очень хочу поздравить ХЛОПЦЕВ :D не столько с ПОБЕДОЙ :up2: , сколько с яркой и темпераментной ИГРОЙ!
Даже Франко-Аглицкая смотрелась скучнее :gigi:
Ну вот и замочили Украину с Францией... :gigi: Остается им счет размочить :D
Ага, размочили. Два раза подряд.
Walter S. Farrell
И поделом... в смысле — по бездеятельности. ТАК на ЕВРО НЕ ИГРАЮТ!!
Куды что подевалось? :spy:
Хоть украинцы и проиграли, но играли достойно. После 2х пропущенных слились конечно... нервы... Но устояли остаток тайма и немного попугали французев, жалко не размочили их ворота :(
но все равно, играют они очень достойно :beer: (не то что наши с польшей сыграли, хотя первый матч с чехами был крайне хорош :) Посмотрим что наши завтра смогут сделать, пожелаем ребятам победы :beer:
Пока наши и _наши не отучатся топтаться поперёк поля, ничего путёвого на получится.
Я еще школьником был, когда к нам приехал Арарат (кубок был... и он вроде :oops: тогда и сделал дубль) — :up2: играли: никаких топтаний, только ВПЕРЁД!!
А пожелать победы — да завсегда! Тем, кто ЛУЧШЕ ИГРАЕТ :D
Я не фанат футбола, но украинская сборная играла плохо. Пятов защищал ворота как мог, в этой игре он больше всех запомнился. Шевченко и [после замены] Девич немного атаковали. Все остальные были серой массой, особенно после пропущенных мячей, не было командной игры. Французы победили вполне заслуженно.
А вот шведов реально жалко: это ж надо — ТАКОЙ гол получить, ПЯТКОЙ!! :eek:
Шведы проиграли, но красиво. До последнего старались. Счёт сравняли и даже вперёд вырвались, но англичане оказались сильнее.
Walter S. Farrell
Украинская сборная играла плохо?? Да ты посмотри, кого выставили- это же молодежь, и у них удалось сыграть, в отличие от российской сборной, очень достойно, по крайней мере, они старались как могли! И гол был, но судья (на мыло его) разумеется, гол не защитал. А вот наша российская сборная действительно вызвала плачевные ощущения..Словно Адвокат сказал им- ребята, берегите силы для финала..И они берегли.. изо всех сил :D
>Да ты посмотри, кого выставили- это же молодежь

Шевченко = 35 лет, Воронин = 32 года, Тимощук = 33 года


>И гол был, но судья (на мыло его) разумеется, гол не защитал.

Этот гол ничего не решал для сборной Украины.
Шведы отыгрались... в смысле ТАКОГО гола: Игбрагимович выдал просто шедевр! Прямо как в пляжном футболе :D
Российская сборная выступила плохо, только Дзагоев в последнем матче что-то вроде пытался. Менять их пора.
Чехия 0 — Португалия 1, и славян в турнире не осталось.
Хоть мои вторые "наши" (Германия, после России) хорошо играют, сегодня Греции порвут.

Alex P
Да ты посмотри, кого выставили- это же молодежь
Молодёжь — это хорошо.
Средний возраст игроков на турнире — 27.
Возраст игроков Российской сборной — 28 (максимум на турнире).
Возраст игроков Украинской сборной — 27.
Возраст игроков сборной Германии — 25 (минимум на турнире).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru