Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 385 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот сегодня попробовал "Губернаторскую" водку с горячим борщом и сметаной. А ведь понравилось, отличная закуска, смею заверить!

Поскольку по пьянкам народом уже достаточно тем было создано взял на себя смелость создать эту, чтоб народ пил граммотно и особо не во вред здоровью, а для пользы оного, нечасто, но со вкусом, если вы ничего не имеете против.
Asmodeus
Лучче хорошего самогона водки нет. "Холодными закусками пользуются только
недорезанные большевиками помещики"© проф. Преображенский Это я по поводу борща, поскольку сам такую закусь пользую полностью согласен — это здорово.
А вот насчет выпивки вообще, на мой вкус лучше коньяка, да желательно темных
сортов, да с какой — либо фруктиной на закуску, ничего и быть не может(пока писАл
аж слюнки потекли)
SiceiRoss
1000% Изображение Изображение Изображение
А мне куда более по вкусу портвейн во дворе на лавочке а вместо закуски нужно песни на гитаре петь Изображение
vaso
Изображение

SiceiRoss
Самогон рулит!!!

ALL
А вобще-то водочка, бутербродики с селедочкой, посыпанной сверху лучком, да c печеной картошечкой.
Ну и уха в котелке да в хорошей компании! Изображение
Что может быть лучше?
Asmodeus
Darth_Vader
vaso
wolfman
Да-с .А мы-с любим-с коньячку-с со слимончиком-с , да из пузатого бокальчика-с, да 8-10 летней выдержки-с.Плюс сочку цитрусового да бутрики с масличком, на которые намазана красная икорка и кусочек лимона.
Гы-ы-ы....
celofan
Я икру не люблю, а вот от хорошего коньчка, да с лимончиком не отказался бы,
а то у нас одни подделки!
celofan
У вас Одесские коньяки продаются ? Оч. рекомендую коньяк "Аркадия". Помогает...
Пью редко (сейчас), поэтому предпочитаю нормальные напитки. Естест-но это коньячёк недорогой (до 500рэ за пазырь). Ну, если есть возможность, то разминаюсь вискачем (до 1000 рэ.) Увы... С моей зарплатой большего себе позволить не могу.
То ли дело раньше времена были :—)
Клюковку за 24рэ. берешь на двоих и сидишь глушишь на детской площадке возле универа (Джедайская академия).
Но теперь статус вырос- значит и пить надо более дорогие напитки :—)
Master_Yoda
celofan
vaso
Darth_Vader
А вобще пиво самый народный напиток, надо пить его!
wolfman

> пиво самый народный напиток, надо пить его!\

Пиво-не напиток, пиво — это еда.
Пейте пиво,ибо это жидкий хлеб.Оно выпивка и само же и закуска.О пиве еще сложат оды греческие поэты и беременные музыканты Изображение ,ибо питие пива не есть простое удовлетворение потребности, а есть истинно жизненная необходимость...
Изображение
celofan


СТИХИ!!!!!!
celofan
Пиво жидкий хлеб, а водка жидкое мясо, эх пойду сделаю бутербродик. Изображение
Изображение
celofan
Пиво жидкий хлеб, а водка жидкое мясо, эх пойду сделаю бутербродик. Изображение
Изображение
wolfman
Значит это теперь так называется?
А я думал что это- ёршь!
Master_Yoda
ага ёрш!
Но бутербродик славный, я с него начинал знакомство с алкоголем,
штука классная, если не злоупотреблять.
wolfman Изображение Изображение
Эх, хорошо иметь столько здоровья...
vaso
дык, а что алкоголь, в малых количествах, это своего рода разгон организма, т.к. обостряются чувства и восприятие окружающего мира,
повышается тонус и общее самочувствие, но перебор алкаголя (как и переразгон) приводит к искажению изображения
(раздвоения в глазах), появлению артефактов в виде маленьких зеленых человечков или чертиков, ну и снижается стабильность
организма как системы в целом (нарушается координация движения) и сокращается срок службы отдельных органов, и организма в целом.

Я за правильный разгон!
wolfman
Да, с определённых позиций -- правда твоя. Но организм организму есть рознь. Для некоторых отдельных организмов спиртуоз есть тормозная жидкость, необходимая дабы замедлить физио-процессы в организме и притупить восприятие, иначе организм сгорит преждевременно за зря. Опять же, для такого организма излишки алкоголя так же вредны, ибо за место небольшого замедления могут привести к полной остановке организма и буксировке его сторонними силами в ближайший трезвяк.
vaso
дык для видеокарт и процессоров это тоже верно, только за не имением трезвяка для них их кидают в мусор.
А в трезвяке я был один раз, забрали ни за что, ни про что.
Там вобщем-то не плохо, спи себе и спи. Изображение
wolfman
Изображение
я бывал не один раз. Даже как-то раз мне там морду набили
vaso
Изображение
wolfman
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote> алкоголь, в малых количествах, это своего рода разгон организма, т.к. обостряются чувства и восприятие окружающего мира,
повышается тонус и общее самочувствие</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Как было написано на рекламе одного из спиртных напитков : малыми дозами безопасен в любом количестве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь ерша народу!!!
Водка без пива — деньги на ветер !!!!
celofan
Изображение

Дайте народу пиво!!!
А вот мы один раз с друганом цивильного шампуня нарезались, причем весьма жестоко, по 3 флакона на лицо, так потом на следующий день такой дикий белкодром творился- ни с одного напитка такого еще не было, то вдруг стрем начинает загребать, то вдруг перестаещь вoобще понимать, о чем народ вокруг говорит, а тормоза вообще дикие- в лифте ехали, осатновились на 1м етаже, стоим тормозим, двери сами закрываются, едем обратно наверх. Через 20 секунд голос откуда-то из далека: "Слышь, а куда мы едем, а?" Еле сдержался, чтоб не вскрикнуть "Кто здесь?!" Изображение
Угорали потом жестко над этим Изображение
Finster
Изображение
бывает, но у мя такого не было, слава богу!
Лучше водки-хуже нет!!!
Finster
Это сильно! что потом с желудком было?
Master_Yoda
А желудком все полный ок. А че ему сделается-то? Изображение
Finster
ага я в детстве гвоздь переварил!!!
Студенёкс с горчичкой,сальцо с чесночком
Вот вестч под водовку!!!!!!!!!
nikolai
не сальцо под самогонку надо. Изображение
не, пить вредно. особенно водку. она ж тошнится. чёрт, вот я пяток бутылок пива-и на боковую. хорошо если до дому дойду. а на закусь-сухарики. так вот просто и затейливо.
nikolai, приветствую! (энто ж я, винни пых Изображение)
BETA_TESTER
ну это мы потребляли когда были бедными студентами, а теперь под сухарики не прет!
Да и пиво без водки не интересно, как и водку без пива.
Мы, в последнее время, начинаем пивом, продолжаем вином, потом водочки, и заканчиваем шампанским.
Просто никакие...
А вобще пить надо правильно, умеючи можно столько выпить и без вреда для здоровья.
Дело говориту! Кто говорит, что водка с пивом — это плохо, тот ни разу не пробовал! Лучше не бывает сочетьания. Опрбовано минут 30 назад
Гы.
celofan
Коньяк с лимоном-с — дурной тон-с. Пить-с надобть с маслинами/оливками. Обожаю. Кстати, ты знаешь это пиво — Белое — для меня вместо ужина Изображение.

All
А "чпок" не пробовали?
Рассказываю. Наливается в БОЛЬШОЙ стакан чашку водочки. Добавляется пива. Да так, чтобы полстакана были пустыми. Получаем ерш. Далее. Закрываешь горло стакана рукой. Подамаешь над ногой (сидеть обязательно) и боешь дно стакана об ногу. И сразу выпиваешь. На вкус — пиво, только пены немеряно. А рубит лучше водки. Раза в два.
Написал сумбурно, но кайф непосторимый. В студенческие годы постоянно таким баловались.
patrees
Ну ни кто не говорит, что плохо. Многим здоровья хватает и на одеколон "Русский лес" и на лосьён после бритья "Каштан" Изображение
BV
Изображение известная штука Изображение
SiceiRoss
Водка — это водка!
А вообще:
Мне лично нравится водочку (предпочитаю Nemiroff) с бутербродами, которые с маслом и красной икрой, а также с пельменями, ну к сему можно конечно и пивка добавить (предпочитаю Балтику).
А так можно и кофейку с коньячком...или — коньячка с кофейком...
BV

>Коньяк с лимоном-с — дурной тон-с. Пить-с надобть с маслинами/оливками\

Виноват-с обычно пью ( не путать со слепым Пью ) обычно с маслинами Maestro de Oliva белыми в вермуте, очень дажепомогает...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru