Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не знаю как для вас, пацаны, а для меня эталоном детухи жесткой мрачной оставался, остается и будет оставаться во веки веков аминь Изображение альбум известной группы Massacra "Signs Of The Decline". Ля, шиздец озверетильный музон, я от него в поллюциях пропераюсь Изображение Изображение Изображение
Че-то чувствую сегодня бухло неподетски по шарам долбануло Изображение
Thanatos кстати тоже так ничего штука, по шарам долбает Изображение Изображение
ALL

Делимся ссылками по ресурсам с музыкой в формате MID и RMI.

С хорошей картой и хорошими сэмплами иногда охота послушать, да и весят они очень мало, а обработка иногда бывает по лучше родной.
Asmodeus
У друга есть 20 тыс. разных мидишек.
Можно создать сайт и туда все это залить. Если надо.
Master_Yoda
Давай давай я дано хотел намутить классную мелодию для мобилы.
TRAHODROM
Будет время- займусь.
Master_Yoda
Ты там че-то говорил про "Children of bodom". Че за музон, реальный? Какие у них альбумы клевые есть?
Master_Yoda Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>У друга есть 20 тыс. разных мидишек.
Можно создать сайт и туда все это залить. Если надо.
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE> Всецело поддерживаю такое хорошее дело.
Не, ну про Children of Bodom мне кто-нить че-нить скажет, или где?
Finster
А что говорить-то? http://musica.mustdie.ru/ru/band/children_of_bodom/
Метальчик, темный, дремучий, громкий Изображение Эти "детки" с этого озера БодУна хорошо колбасят, но в своей коллекции не держу (уж как-то не сложилось).
ЗЫ. Блин, на всю Лапландию народу 9 млн. (меньше, чем в Москве), а метальных команд там — чуть ли не лидеры в мире!
Finster

Про Детей бодуна присоединяюсь к kef. Мне в этом стиле гораздо больше понравился Norser. В принципе, если тебе нравится Black, то Дети бодуна понравятся (классика, однако).
Ну что, подымем темку, металлеры? Изображение Изображение Я кстати пару песен детей бодуна скачал- проперся просто ВАЩЕ, давно меня в такой экстаз ничто не приводило. Проблема только в том, что с инета фиг че скачаешь, а аудио-СД покупать неохота, не послушав, че там к чему. Зэмплы я вощем-то со всех альбомов качнул- прет все подряд. Так что не знаю даже, какой альбом лучче купить. Может кто че посоветует?
Интересуют ссылки на бесплатные MP3 ресурсы
ELIAS
Кого интересуют? Я просто хотел, чтоб народ мне посоветовал, какие альбумы реального металлерного группака брать Изображение
<font class="off">Finster
Кого интересуют?
Меня Изображение</font>
ELIAS
www.3mp3.ru — по одной пестне в день, и то глючит так, что не обрадуешься
www.rmp.ru — требуется регистрация и тормоза страшные, особенно бесит, когда от песняка скачивается килобайтов 80, потом пишет типа "опаньки"
Больше ниче пока предложить не могу
Ваще могу только сказать- скачивание мп3 с инета- сизифов труд по сравнению с этим- отдых на курорте Изображение Изображение
<font class="off">ELIAS
www.xakep.ru </font>
ELIAS

Ska4aj progu DC++,dlja muziki diko ubodna Изображение I skorostj ok,mozhno najti usera i pod 1-2 mb/sec.
<font class="off">Kiddo
Ты тоже</font>
Всем доброго времени суток. Вот в первый раз залез во флейм и что увидел?! Интересный народец, скажу я вам, здесь обитает:=) О моих музыкальных пристрастиях (не буду писать больших списков) : иностранщина от хард-рока до death\grind\core, из российского — старые дела Арии, Го, ПТВП, ЧО, а также Эпидемия и, конечно, особая страсть в последнее время к российской альтернативной музыке — AnimalJazz, Бритва Оккама, Сканг, Tracktor Bowling, 7раса, Небо Здесь и еще много другого и разного.
Finster, если хочешь Детишек, то советую "Hatebreeder" (зелененький такой) — мой любимый! Кто-то тут говорил, что "странный" альбом Металлики "And justice for all"? На мой взгляд, лучший альбом этой группы, а баллада One — просто край!!!
Destruction
О Металлике с "And justice for all" ты прав, этот альбом был довольно популярным в то время во всём мире, более насыщенный и к тому же — последний из некоммерческих. Действительно он останется лучшим, как по аранжеровкам, звуку и текстам. Изображение
kesic

Nuuu,voobsheto poslednij heavy metal aljbom eto Изображение St.Anger kommer4eskim tozhe slozhno nazvatj,da i load,reload,black,garage tozhe.

ALL
Ska4al segodnja novij aljbom prodigy,nekotorie veshi prosto rulez Изображение Hotja ja i ne poklonnik elektroniki.
Destruction
баллада One — просто край!!!
Изображение

RoaXchLV
Garage Inc. — в какой-то степени "да", но Load и Reload — это ты зря, взять хотя бы Bleeding Me, Ronnie, Outlaw Torn, Fuel. Некоторые вещи с этих альбомов здорово преобразились в S&M.
RoaXchLV
Сложно, не сложно, но коммерция есть коммерция... (стоит сравнить ранние альбомы, а главное любить НМ, а не просто иногда слушать).
ALL
В UT2004 довольно не плохая музычка, иногда и её прослушиваю сидя за компом...
ScorpionVM
Destruction
Не знаю как вам ребята, а меня в Металлике только радуют альбомы 84-го и 86-го года (когда в группе еще Клифф Бартон был).
kesic

Kommercija bila bi,esli bi oni povtorilisj bi Изображение Kak tezhe Megadeth ili Iron Maiden.No sdelali raznie aljbomi,4to estj horo6o.

Master_Yoda
Nu Cliff kone4no bil lu4shij bassist metli,odnozna4no,posmotri filjm Cliff`em`all,klassnaja veshj Изображение

P.S.A prodigy novij vsjo igraet i igraet Изображение
RoaXchLV
Коммерция в шоу бизнесе, не в повторении, а в бездушности музыки и стиля (и об этом уже говорилось). И дело тут, совсем не в разных альбомах... Да, о коммерческом направлении Металлики, не есть секретная информация...
Master_Yoda классно было до 88-го.
kesic
> Коммерция в шоу бизнесе, не в повторении, а в бездушности музыки и стиля
> классно было до 88-го.
Garage Inc. и S&M хотя и были повторением, но отнюдь не "бездушным".
RoaXchLV
В бытность свою сопливым метталюгой приобрел сей шедевр для ознакомления с концертной деятеьностью группы. (поразило плохое качество съемок).
Обидно что Клифф погиб :—(
С ним Металлики была бы совсем другой (глядишь мы бы не увидели такие творения как "Load" и "ReLoad")
Master_Yoda

Tam ljubiteljskie zapisi,+ oni sami montirovali vesj filjm.
Master_Yoda, неужели вся ценность Металлики заключается в Клиффе и 2-х альбомах?
Destruction
Treh aljbomah.

A voobshe mne vse aljbomi nravjatsa,v kazhdom estj 4toto osobenno.4toto krutoe Изображение
RoaXchLV, точно трех — я утрировал невольно. ;0) Неужели и St.Anger нравится???
SiceiRoss
Asmodeus
Изображение Изображение
Я больше всего полюбляю кельтскую музыку во всех вариантах — ирландскую, шотландскую, уэльскую... это настоящее колдовство. Blackmoore's Night (частично — бывший Deep Purple), The Corrs (казалось бы — попса, но КАКАЯ! традиционная ирландская музыка), Enya, ее родная сестра — Maire Brennan (щас в моде Loreena McKennitt, но ее я как-то с трудом воспринимаю), теперь еще молодая протеже Эньи — Aniron, ее вокал на вещи авторства Эньи звучит в саундтреке "Властелина Колец", ну и еще масса более традиционных команд и отдельных бардов (в каноническом смысле этого слова). Плюс еще германские традиционные (и не очень Изображение ) команды: Garmarna, Dargaard, Ambeon, etc.

Из индийского рекомендую послушать Karunesh, особенно такие вещи как Riverdance (!!!), Follow Jour Heart, Moontemple, The Journey Of The Heart (сборник "Mystic Legend II"). Воспринимается абсолютно как родное, звучит гармонично с северными темами, и вообще сразу понимаешь где корни... ничего общего с теми мерзкими восточными завываниями, которые слышны в индийском кино. Точно так же, послушав китайскую музыку после кельтской — понимаешь, из чего первая образовалась, постепенно опошляя и уплощая источник.

Еще к списку традиционных или не очень команд добавлю Beto Vasquez, Hevia, Moonspell, Nightwish (конечно же), из наших — Двуречье, Калинов Мост, из тяжелого — Therion, RAMMSTEIN; Знак Грома, Северные Врата и еще другие тяжелые русские традиционные команды.

Это из серьезной арийской музыки. Еще я неравнодушен к КИНО (когда впервые услышал, это было в 86-м вроде бы — поставил себе цель познакомиться с Последним Героем, и впоследствии добился этого), люблю послушать ранние вещи ДДТ... кстати, SiceiRoss, — испытываю жестокую тягу к Whitney Houston Изображение причем не только к ее голосу (кстати, она сама наполовину ирландка и лично знакома с Maire Brennan. Странный синтез, но в исключительных случаях он приносит положительные плоды. Сейчас, правда, от настоящей WH практически ничего не осталось — наркотики сделали свое дело).

Люблю послушать избранные вещи из Roxette, CC Catch (особенно клипы у них кульные), в дамской компании иногда ставлю Patricia Kaas — очень такой, знаете ли, чувственный французский шарм... ну, и дальше пошли некоторые вещи Арии ("Я Свободен", "Следуй за мной", "Ангельская пыль"...), Любэ, Наутилуса, саундтреки всевозможные...

Кстати, чуть не забыл... очень много слушаю "чистую" электронику — саундтреки из Unreal и первого UT авторства Alexander Brandon & Michien Van Den Bos... даже записал несколько аудио-СД и подарил знакомым. Я начал собирать эти треки еще с самой первой альфа-версии Unreal и имею ВСЕ, втч материал не вошедший в финальные релизы самих игр и вещи, которых не было вообще нигде, присланные мне лично Михелем в процессе нашей с ним переписки... Рекомендую послушать вещь "Black Wind" — она говорит все сама за себя, комментарии излишни.

Совершенно не воспринимаю: совковую попсу (за бугром даже "попса" — это скорее все же искусство), рэп/хипхоп, джазы, тн "классику", псевдоблатную антимонию (тн "шансон").
ScorpionVM
Внимание никогда не мешает!
<font class="off">Repeat
Коммерция в шоу бизнесе, не в повторении, а в бездушности музыки и стиля (и об этом уже говорилось).</font>
И в попснёвых групках, могут быть хитовые песенки... Но речь идёт о творчестве в целом, о его направлении (коммерческом или наоборот).
Destruction
Может и так.
Когда я интересовался историей Металлики мне показалось, что именно Клифф вывел этих сопливых пацанов в люди.
Об был единственным в группе у кого было профессиональное музыкальное образование. все основные аранжировки так же писал Клифф. Это очень заметно если сравнить ранние работы Металлики и альбом от 88 года (который хоть и является самым тяжелым, но в плане интересности.....)
Master_Yoda
Относительно альбома 88 го года:
(Джеймс)"На этом альбоме мы продолжили то, на чем остановились в прошлый раз За два с половиной года мы улучшили как технику своей игры, так и композиторское мастерство. Может быть мы "перегрузили" логплей техно-металлическими наворотами, но мне кажется, что любая песня пластинки оригинальна по настроению и, соответственно, должна восприниматься без напряжения".
Так и есть, хороший альбом.
Dr. Death

>Alexander Brandon & Michien Van Den Bos\

Я тут заимел первый Deus Ex и мне очень понравились их треки. Приятно после рабочего дня послушать такую великолепную музыку.

>саундтреки из Unreal и первого UT\

Где скачать не подскажешь?
kesic
> Но речь идёт о творчестве в целом, о его направлении
Прошу прощения. Просто я не понял слов: этот альбом ... к тому же — последний из некоммерческих...
> И в попснёвых групках, могут быть хитовые песенки...
Безусловно.

to All
Возможно, это звучит несерьёзно, но... Как вы относитесь к группе Highland?
ScorpionVM, ни разу не слышал такой...
Destruction
Дело в том, что у меня у самого пока только 2 клипа и 1 песня, достать большего не могу. Но судя по тому, что имеется — очень здорово, хотелось бы услышать мнение других. Одна оговорка — стиль Hip-Hop Opera; боюсь, для многих этим всё сказано...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru