Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ScorpionVM, я помню, какое-то время были популярны различные симбиозы рэпа с оперой (что-то там про князя Игоря что ли).
Destruction
Вся прелесть в том, что рэп в Highland — лишь в дополнение. Насколько мне известно, все песни, содержащие его в качестве куплетов, имеют оригиналы, в которых куплеты спеты на итальянском. Припевы всегда (или почти всегда) — на латинском. И всё это — на фоне возвышенных мелодий в исполнении шотландского оркестра...
Kornholio
Проще из игры выдернуть, если у тя она есть... и если найдешь unrumxex.exe — софтину которая собсно вытягивает треки из umx-файлов. Правда, не вошедшие в релиз треки так вряд ли добудешь; если получится, на досуге выложу.
ScorpionVM
Так нет более непоняток, вопрос можно считать закрытым?

>неужели вся ценность Металлики заключается в Клиффе и 2-х альбомах?\


К сожалению это так !! Я тоже смотрел видео Kliff'em all и десятый год слушаю эту группу и пришёл к выводу, что действительно их на протяжении 4 лет тащил (мягко сказать) Клифф Бёртон . Конечно! Группа успела подняться на какой-то уровень и до него, но в этом участвовало слижком много людей, которых в последствии повыгоняли..
Единственное уникальное сочитание, которое могло сравниться с Клифом, это симбиоз двух гитаристов Джеймса хетфилда и Дейва Мустейна, но его в 83 году выгнали из группы!!! На его месте- Кирк Хеммет слабоват!!
А в 86м погиб Бёртон и всё, что вышло оригинального в 88 и 91 году — всё его наброски! Даже Сет Бат Тру Изображение была написана аж в 83 году, но была отложена в долгий ящик--- Клифф сказал"простовато!!!"---Естественно в 86м все долгие ящики были вскрыты!! Изображение А что мы видим потом??!! Одни гаражи!! Ничего оригинального. Один требьют !! Аж до 98 года!!!

Лучшие альбомы Kill em all и Master of pupets. Это действительно корни металла.
Так, что без Клиффа они такого резонанса не достигли бы ОДНОЗНАЧНО !!!!!!
kesic
Если только вы не против — разумеется.
sariwan
Как я с вами согласен!!! Изображение
Сам ничего нового не скажу, только цитату приведу : "На их последнем альбоме с одной стороны конверта — фотография "металликовцев", с другой — только черный фон. Ничего, кроме черноты. Здесь кроется главная тайна группы — они сами не знают, что появится их этой черноты — что-то темное? Или, наоборот, что-то светлое-светлое? Что найдут эти четверо в окружающей их темноте? На это может ответить только Хетфилд. Или Ульрих. Или Хэммет. Или Ньюстед. Или все вместе они грянут, как тогда, на концерте в Тушино, в Москве? И слезы польются из глаз — или кровь из сердца. Потому что они не умеют играть иначе, не научились. И не научатся никогда. Потому что все они плохо учились в своих школах. Как, впрочем, и мы. Делайте выводы..."
ScorpionVM
Раз вопросов нет, то я не против.Изображение
А кому что известно о сегодняшнем положении "Агаты Кристи". Что-то у них появлялось после "МАЙН КАЙФ?" (2000г.)?
NAGASAKI, точно сказать не могу, но сейчас вроду готовят новый альбом. Даже на радио появилась новая их песня под названием "В интересах революции". Чуть раньше был кавер на "Маленькую страну" некой Королевой.
Перенесено из темы "Бунт на корабле":


Mister:

Это новый альбом группы КИШ, вышедший буквально перед Новым Годом. Прикольная музычка, всем советую послушать
Ну ни фига себе...

Это новый альбом группы КИШ, вышедший буквально перед Новым Годом. Прикольная музычка, всем советую послушать

Очередной шедевр от г*вно-панков всея Руси! Тупое рубилово на 30 минут. Музыки нет как таковой.
A mne voobshe russkaja muzika ne nravitsa ;)
RoaXchLV А как же, Катя Лель "Муси-Пуси", "Стоять бояться"? ;) :gigi:
RoaXchLV
и мне. ну разьве что арию какую-нть или типа того можно послушать. А вообще я Scorpions люблю очень ну и тяжёленькое — хард рок, метал.

RoaXchLV А как же, Катя Лель "Муси-Пуси", "Стоять бояться"?

:lol: Shutnik.

ну и тяжёленькое — хард рок, метал.

:beer:
Офигеть...
Perfecto
> Ну ни фига себе...
> Офигеть...
Может, всё-таки поподробнее? :)
ScorpionVM
Да я терпел- терпел, но вот смотрю... Киш, агата Кристи... и как то само вырвалось, причём два раза.
Не люблю я рашен музыку просто. Я понимаю, у всех свои вкусы, но ей чуть ли не насильно кормят. Радио, телек... В новый год вообще от неё не продохнуть было в общественных местах. А ведь как только слышишь эти звуки- сразу весь inspiration улетучивается. Поэтому и отношение соответствующее.
По моему нехитрые мелодические линии в продуктах рашен шоу- биза лабаются в расчёте на то, чтобы целевая аудитория могла их орать в пьяном состоянии. Попробуйте как нибудь на бухане напеть Nelly Furtado или к примеру Depeche Mode (да хоть Spice Girls \ BackstreetBoys). Ничё не получится. А вот "давай вечером с тобой встретимся"или "муси пуси"— как нефиг, только очень не хочется. Мелодии уровня звонков для мобилок, и то неудачных.
Perfecto
:beer:


(да хоть Spice Girls \ BackstreetBoys).

S etim ne soglasen,eto strashnij otstoi,ras4itanij na detej 10-13 let,i na kosheljki ihnih rodiltelej.
Destruction Сейчас подумаю! Так, — последний раз музыку я слышал полтора года назад. Дело в том, что Дитер Майер и Борис Бланк выпустили новый альбом «The Eye». Между прочим, в среде некоторых музыковедов присутствует такая мысль, что именно Yello и была первой группой, реально создававшей рок-музыку
Perfecto
Только, пожалуйста, не ставьте Depeche Mode в один ряд с Backstreet Boys. :gigi:
ScorpionVM
Боже упаси. Подробности о том, почему я сравниваю попсовые группы- ниже.
Вообще, английская музыка- класс, лучше ничего нету. DM, Beatles, Oakenfold... WoW!!! Несмотря на то, что направления разные- есть
во всём этом что то такое... английское... не знаю как по другому сказать, это неуловимо.

RoaXchLV

Да не, я не фанат spice\backstreet, но сказать что это полный отстой тоже не могу, извините. Сделано всё весьма профессионально, и хоть мне и не нравится- ничего плохого в них нет.
Я к тому написал, чтобы показать насколько общий уровень выше. Сравните Spice Girls со "Стрелками" например.
Natalie Imbruglia с Земфирой какой нибудь. (а чё? тоже типа тётка под гитару), или Диму Билана с Robbie Williams. Про Madonna vs. Пугачёва присать не буду, так как про одно из этих "явлений" вспоминать лишний раз явно не хочется.
Я просто сам удивляюсь насколько у нас в шоу бизнесе всё через ж... Взять к примеру Фабрику Звёзд. В Англии в результате подобных проектов появляется Girls Aloud- а у нас сами знаете что. Опять же, я не к тому, что вожделею глядя на GirlsAloud, но Sound Of The Underground на слух всяко приятнее, чем мальчики девочки что то там летят не отстают.
А средний уровень культуры, как известно, определяет её потолок, поэтому я так много внимания уделил именно мэйнстриму.

И вообще, просто интересно, что люди находят в рашен мьюзике кроме "нажраться и орать"... Непонятно.
Гхм ... я впринципе почти полностью согласен с Perfecto, но хочу заметить, что у нас тоже есть достойные хиты (которые я впринципе все равно не слушаю, по инерции), достойные их мейнстрима.
[test]
Ну да, я несколько предвзято наверное отношусь. Но
1. Предвзятость- штука полезная, ресурсы здорово экономит, так как можно смело отбрасывать один класс явлений, и больше "процессорного времени" уделять другому. В любом случае, ловить в потоке shit-а золотых рыбок- неэффективное и малоприятное занятие.
2. возникает она не на пустом месте.
Perfecto Хм... мне тоже нравиться Oakenfold/ Delerium/ Camouflage и т.д..
Рок-группы вроде Linkin Park/ Rasmus то же слушаю, хотя чаще старичков:
типа — Judas Priest/ Def Leppard/ Rammstein...
Да... мировая поп-классика — это группы из Англии
( американцы — слабы на ухо. :gigi: )
Однако, хотелось бы заступиться за НАШУ ПОПсу...
ловить в потоке shit-а золотых рыбок- неэффективное
и малоприятное занятие.
я с этим согласен только по местным событиям
последних трёх лет. Особенно если судить по тому, что...
Хит продаж
2004г. — Верка Сердючка,
2003г. — Катя Лель "Джага-джага",
2002г.— Глюкоза "Коза Ностра",статистика из АиФ
в тяжёлых стилях лидирует у молодёжи гр."Король и Шут".
Наиболее интересные Фадеевские проекты последних лет — "Фабрика Звёзд".
От Примадонны самостоятельных сильных муз.проектов давненько не было...
У нас конкуренции в русской поп-музыке почти нет... :spy: (в отличие от Англии)
Кого я знаю из не столичных певцов/групп?
Из Уфы — Земфира... из Владивостока — "Мумий Троль",
из Нижнего Новгорода — Рок-Острова, Уматурман...
из Саратова — Апина, Валерия... Причём своеобразная талантливость
гр."Мумий Троль" мне уже была видна в 1987 году — правда из Владивостока. :)
Валерия, Рок-Острова были известны и популярны в муз.кругах за многие
— многие годы до их общероссийской известности и популярности.
Очень многое или почти всё упиралось в ДЕНЬГИ...
Представте, что на поп-сцене появилась Валерия не после трёх родов,
а сразу после окончания Саратовской музыкальной консерватории...
Это было бы гораздо круче...

Дык... это я к чему...И вообще, просто интересно, что люди находят
в рашен мьюзике кроме "нажраться и орать"... Непонятно.

Русскую попсу, блатняк — очень любят водители...
Я ,например, если в ночь надо рулить киллометров 300 куда-нибудь...
Ни когда не включаю зарубежную попсу, так как она шибко правильная,
гладко организованная — есть риск уснуть за рулём во время движения.
Так я, как спасаюсь...
Набираю 5-6 кассет сборников русской попсы... Врубаю...
И под песни "Нас не догонят" / "Да ты — ЧУМА" отправляюсь в путь.
Бодрость и ясность сознания — гарантирована.

Прим: из последнего... русского... что зацепило — группа"По глазам"
альбом "Солнце разливается" стиль напоминает — Deep Purple.
Правда на московском радиорынке нашёл этот диск с трудом.
У нас в Нижнем, в продаже альбом был только на аудиокассетах...

Рок-группы вроде Linkin Park/ Rasmus


Hmm,a 4ego eto teperj LP i rasmus stali rockom ? Popsa eto :gigi:
Может про это уже писали в теме, но т. к. лень 12 страниц читать, скажу, что меня ещё очень сильно бесит ситуация с радио. Рока на ФМ вообще не стало. А когда он появлялся, то вскоре пропадал. были хорошие станции — Рокс(потом попса всякая по нему играть стала а щас шансон), 101(стал динамит), 102.1 классика (стало монте карло), 102.5 открытое (стала попса) и последнее радио Куранты рок формат просуществовал полгода где-то на 89.9фм. А щас вообще слушать нечего. :(
Короче, большинство исполнителей и групп, перечисленных участниками, можно услышать на рынках города, особенно — на остановках общественного транспорта, что говорит о высокой культуре этих исполнителей. Это, несомненно, и Backstreet Boys, и Катя Лель, и Агата Кристи. Конечно, КИШ — не самое лучшее, что можно услышать, к тому же, не у каждого дома есть такая аккустика, через которую можно полностью услышать ВСЁ содержимое музыки, но за то у них есть одно преимущество: каждая песны не просто набор слов, а определённая законченная мысль, ну и к тому же — новелла («Отец и маски» — к примеру)
mpeg
--мне тоже нравиться Oakenfold/ Delerium/ Camouflage

Ну да, особенно когда Sarah McLachlan... :beer: . Правда я не знаю, что такое Camouflage, sorry.
Oakenfold- вообще класс (некоторые штуки 93 года до сих пор нравятся, например Grace. Ведь больше 10 лет прошло уже, и ничего Англичане, блин...).

Mister
Я кстати не понимаю, откуда у всех такая ненависть к популярной музыке. У меня дома CD Girls Aloud/Kylie Minogue мирно соседствует с FutureSoundOfLondon, Autechre или DJ Rap. К тому же попса- понятие скользкое. Ramstein\ король и шут \и прочий хэви- метал- монолит у нас слушает каждый третий (ибо типа круто), а вот найдите мне чела , который не постесняется признаться в том, что у него дома есть диск таких вот не крутых совсем Spice Girls (волосы у них видимо недостаточно засаленые). Так что то, что некоторые здесь отчаянно глумят- это не попса, а самый настоящий андеграунд.
Про "умные" тексты русских рокеров я промолчу, так как мысли, высказываемые ими в своих прогрузах мне в голову в последний раз приходили классе в пятом если не раньше. (о-о-о-о что есть Бог, а-а-а-а зачем мы на этой земле, у-у-у-у-у политика- дерьмо, э-э-э-э что же с родиной будет... бред какой то, голову что ли занять нечем больше?). Я кстати потому так агресивно, что они слишком много пафоса источают на тему "мы умеем думать, у нас есть мозг- предмет нашей гордости".
RoaXchLV Соглаен, что попса... старички типа Metallica,
Manowar, Def Leppard, Rammstein и прочие классики тяжёлой музыки:
альбомами 2002-2004 годов что-то не впечатлили,
а эти ничего... слушать очень даже можно,
хотя бы фоново...

Perfecto Camouflage — это одна из успешных групп,
пытающаяся подмять под себя исчезающих слушателей гр.Depeche Mode.
Мне у них понравился альбом 2003 года "Sensor", хотя я не являюсь
поклонником гр.Depeche Mode.
Из разветвлений " техно" понравилась гр."Client" у них пока первый
и единственный альбом вышел в 2003 году, название альбома: "Client".
Так же альбом "Resist" гр."Kosheen" 2002 года, альбом 2003 года
уже совсем не то... видать весь пар в первом альбоме вышел... :(
Из спокойной, но насыщенной музыки, впечатлил альбом 2002 года:
"Charango" группы "Morcheeba".

"мы умеем думать, у нас есть мозг- предмет нашей гордости". :lol: :lol:
mpeg

Соглаен, что попса... старички типа Metallica,
Manowar, Def Leppard, Rammstein и прочие классики тяжёлой музыки:
альбомами 2002-2004 годов что-то не впечатлили,
а эти ничего... слушать очень даже можно,

Metallica — да, но Rammstein мне очень понравился. Reise, Reise — отличный альбом.

Metallica — да, но Rammstein мне очень понравился. Reise, Reise — отличный альбом.


Metallica St.Anger sdelala horo6im aljbomom,toljko vot soljakov netu :( A Reise,Reise mne tozhe ponravilsja,horo6ij aljbom.Eshe iz togo 4to v 2004 vishlo zapomnilosj Slipknot — Volume 3 The Subliminal Versus u The Prodigy — Always Outnumbered Never Outgunned.IMHO klevie aljbomi :up:
Kstati,kakie normaljnie aljbomi vihodjat v 2005 godu ? Naskoljko ja znaju u Metallica,Limpbizkit,Depeche Mode,mozhet eshe sepultura :)
RoaXchLV

Kstati,kakie normaljnie aljbomi vihodjat v 2005 godu ? Naskoljko ja znaju u Metallica,Limpbizkit,Depeche Mode,mozhet eshe sepultura

К российской музыке совсем равнодушен? ;)
RoaXchLV альбом "St.Anger" это всё же музыка для больших
поклонников гр. Metallica.
Kstati,kakie normaljnie aljbomi vihodjat v 2005 godu ?
Фиг знает... это надо опять журналы "Play" покупать...
более или менее нормально освещающего новинки музыки:
да и то в основном, то что планируется продавать в "СОЮЗе",
да в "Пурпурном Легионе"... хотя у пиратов редко что-то окромя
репертуара этих магазинов бывает.
mpeg

альбом "St.Anger" это всё же музыка для больших
поклонников гр. Metallica.

Я бы не сказал. Многие поклонники группы отвернулись от нее после этого альбома. Например, по опросу популярного журнала "Metal Music Magazine" (бывший Легион), St. Anger набрал в номинации "разочарование года" голосов больше, чем все остальные номинанты вместе взятые. После прослушивания сего творения, я долго плевался.
Destruction

К российской музыке совсем равнодушен?

Ugu.

После прослушивания сего творения, я долго плевался.


Da ladno,pervie 5 pesen + the unnamed feeling o4enj dazhe ni4ego :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru