Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
kesic
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote> ОГО, ты не шутишь?
Udo был вокалистом группы Accept (1979). Некоторые цитаты: Альбом "Restless And Wild"(1982) оказал огромное влияние на дальнейшее развитие металлического движения в Германии. Начиная с альбома"Metal Heart"(1985), Accept стали исповедовать более мелодичный подход к музыке. Неудовлетворенный произошедшим смягчением музыки, Udo вскоре оставил Accept, чтобы образовать собственный сольный проект, названный им U.D.O.(1987).
По поводу Running Wild зайди сюда: <A HREF="http://www.running-wild.ru/" TARGET=_blank class="user">http://www.running-wild.ru/ </A></SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Нет ! Но про Udo знаю (с Арией Штиль пел), просто послушать не удавалось... Изображение

>Я уважаю людей, которые от того, что говорят и делают, не отступают, а те группы, которые я перечислил, верны своему кредо уже более 20 лет\

Значит Metallica'у не уважаешь ! Изображение (St. Anger мягко говоря не вяжется с их ранними композициями) ИзображениеКстати, а если группа младше ? Изображение

Deathdoor

>Гляжу я, собрались на этом сайте поклонники отнюдь не попсы и отстойного рэпа. Наводит на размышления. Что всем кто здесь написал далеко за 20, и такую хрень (попса и рзп) слушают только ламьё. Т.к. настоящие мастера отвертк и клавиатуры выросли на тяжёлой музыке.\

Долой ПОПСу ! Изображение (Хотя сам слушаю, но исключительно из-за того, что у нас одно MTV, а на нем почти все попс)
Master_Yoda
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>В институте наступила пора блека (не думал что докачусь до такого!!!)
Тащился по Dummy Borgir, Imperor, Bornknagar, Covenant и т.д.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Не упоминай всуе !! Изображение Последний Dimmu Borgir (Puritanical Euph...)похож на космический ад ! (хоть это и не тот уже блек)
OMIKE
Да ниче мне Kenny G (альбом Paradise) тоже понравился.
Как вам нравится такое "Тату"?
Изображение
По мне так лучше, чем их "песни" Изображение.
Даааа..... Похоже староват я уже.
The Beatles
Deep Purple
Uriah Heep
Queen
Pink Floyd
Yes
Машина времени
Кино
ДДТ

И вечные ценности:
Бах
Бетховен
Моцарт
Вивальди

А от современной попсы слегка тошнит Изображение

Asmodeus
Тут ты безусловно прав, пока они молчат посмотреть на них
очень даже можно.Изображение
А мне на днях попался альбом Сезарии Эвора( мог в написании ошибиться) очень модная нынче в столицах старушенция. И хорошо поёт, жалобно так. А вообще с удовольствием люблю всякую тягомотину слушать , Анджело Бадаламенти например.
Ай-ай Забыл своих любимых женщин:
Барбара Стрейзанд
Уитни Хьюстон
Эдит Пиаф
опаньки, как же я битлов-то забыл?! Изображение
да и Машину времени...
Asmodeus
интересное "Тату" Изображение Только эта хрень в пупке явно лишняя Изображение
Asmodeus
На лолит потянуло? Изображение
<font class="off">ELIAS
А Лолита тут при чём? Ты какую из них имеешь в виду, ту, что в парламенте?

А насчёт женского пола, меня к нему тянет совершенно устойчиво, никогда не прекращало к нему тянуть и надеюсь будет тянуть всегда.

Ну и почему бы не раскрасить серые будни невинной и смешной картинкой приятно радующей глаз после тоскливого утра понедельника 16го?</font>

[Исправлено: Asmodeus : 17-02-2004 01:53]
<font class="off">Asmodeus
Да шучу я ёлки палки, извини если задел... Изображение </font>

Что-то меня, старого металлиста, последнее время на музыку из игр пробивать стало, в данное время слушаю боевые марши из Сhost Recon и C&C generals, к чему бы это?...Изображение
ELIAS Да я и не обиделся, понял Изображение, просто захотел уточнить, почему именно вопрос касался Лолит или есть такое образное выражение, о котором я имею пробел в своей базе.

А меня вот от мызыки из первого дума и первого вольфа прёт.
А вот мой список!!!

Русские:
АрияИзображение
ДДТ
Алиса(старая)
Кино
Пикник
Крематорий!!!Изображение
Нау

Импорт:

Тяжелая:
Nagthwish(all)Изображение
The 69 Eyes
To/Die/For
Malmsteen
KMFDM
Children Of Boddom
Judas Priest
Kreator
Metallica
Rob Zombie(1999)
Helloween
Alice Cooper
Scorpions(ballads)

Полегче:
Era
Enigma
Madonna(Ray of Ligth)
Deep Forest
Mylene FarmerИзображение

В последнее время стал слушать техно 90-х
Schwanz Не, ну по мне Волкова не слишком худая, а как раз самое то, хотя и не в моём вкусе, висит у неё всё и там где не надо. А где такие ссылочки, можно полюбопытствовать, там настолько безобразны? Посмеяться охота Изображение.
Schwanz
Жалко Изображение.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>repbI4:
Нет ! Но про Udo знаю (с Арией Штиль пел), просто послушать не удавалось... Изображение </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Действительно жаль. У меня все альбомы Accept и избранное из U.D.O., могу поделиться...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Я уважаю людей, которые от того, что говорят и делают, не отступают, а те группы, которые я перечислил, верны своему кредо уже более 20 лет
Значит Metallica'у не уважаешь ! Изображение (St. Anger мягко говоря не вяжется с их ранними композициями) ИзображениеКстати, а если группа младше ? Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Metallica была хороша до 90х, пока не ударилась в коммерцию, а ведь METAL это состояние души... Так, что уже давно в них разочаровался. А, что ты имеешь ввиду — если группа младше?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Asmodeus:
Как вам нравится такое "Тату"?
По мне так лучше, чем их "песни" Изображение.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Любому тату — Изображение
Schwanz
дык ты не про питеркую ли Эйфорию упоминал?
Нет, не Питерскую (разве есть такая??? подробнее пожалуйста...), но к Питеру отношение имеющую...
Euforia — Группа в которой я принимал небольшое участие и которая уже несколько лет в Финляндии, последний раз выступали в Питере ("Спартак") года три назад, на фестивале с участием "Северных врат" и многих других...
kesic Ну ты Изображение — девчёнок бензопилой, я бы их лучше Изображение .
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Asmodeus:
kesic...я бы их лучше Изображение .</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Не таких же... Изображение Изображение Изображение
kesic
А я считаю, что Metallica нормальная была до тех пор, пока был жив Клифф Бартон.
Первые 3 альбома — супер, потом странный альбом ...and Justic for All и потом покатилось..........

AsmodeusГде Вы такие прикольные смайлики находите?
Master_Yoda
"Чёрный" альбом Metallica, это всё же классика... Изображение [вставляя в привод]


Качай это Get Smile !
Народ, а есть здесь кто-то, кто слушает Nine Inch Nails и Marilyn Manson?
ELIAS
Классика для кого?
Ну есть пара прикольных баллад и нормальная песня "Enter Sandman"
Остальное- как-то не впечатляет :—(
За прогу- РЕСПЕКТ!
З.Ы. Сайт- клёвый!

[Исправлено: Master_Yoda : 17-02-2004 16:29]
Master_Yoda
Господь с тобой !

> "Inter Sandmen"\

Enter Sandman Если ты не против..
Классика ? Нет это не классика, они вообще-то родоначальники моего любимого TRESH'a.
kesic

>могу поделиться...\

Да ладно не надо уж... Если попадется куплю/возьму/послушаю !

>пока не ударилась в коммерцию, а ведь METAL это состояние души...\

Да прям уж ! Меня удивляет, почему группа становясь широкоизвестной автоматически получает ярлыки "коммерция" и "попса" ? Ты их историю знаешь ? Ну да, плюнул Хэтфилду в рожу фанат за их 1й клип и что ? Неужели делать клипы и давать много концертов ЭТО плохо, чем это может помешать состоянию души, да и в подтверждение тому что играют они то, что хотят можешь послушать все тот же St. Anger.

> А, что ты имеешь ввиду — если группа младше?\
Младше 20 лет, из моего списка почти все группы младше 20 лет.
Русское: В.Цой, Е.Летов, Ленинград, Тату, Л.Утёсов, КиШ, Глюкоза, Ж.Агузарова ...
Импорт: Samael, Cradle of Filth, Rammstein, Jean Michel Jarre, Mobi, DM ....
repbI4
Сорри...
Нас тут в Академии разным заморским языкам не обучают- мы с помощью силы общаемся с представителями других рас.
Кстати- Металлике уже больше 20 лет (они вроде как в 82-м образовались).
Может они и родоночальники трэша, но после 88-го года я от них трэшевых вещей не слышал :—)
Если они так "развиваются", тогда в жопу такое развитие. (то же самое Tiamat, Paradise Lost, Amorphis и др. ветераны, которые попсовеют от альбома к альбому)
Master_Yoda
Tiamat, Paradise Lost, Amorphis
Три группы, которые стал слушать только после смены стиля, раньше был один рёв...
Может мне совй список на 7 суток выложить ? :lol
Master_Yoda
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>AsmodeusГде Вы такие прикольные смайлики находите?
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Да совершенно в разных местах. Вот одно из них — http://lexass.spb.ru Изображение
Master_Yoda
Schwanz опередил Изображение И правда сегодня уже опробовано и сыграно всё, что укладывается в рамки треша (для Metallica точно), хотя о The Crown этого не скажешь... Поэтому играют что-то новое, нельзя же 15 лет одного Хозяина Марионеток гонять, да и музыка всё равно получается такой, какой её требует душа и это-то их и отличает от ветераны, которые попсовеют от альбома к альбому, взять хотя бы легендарный Fade to Black, что ПОПСА ? Единственная попсовая песня Metallica IMHO Nothing Else Matters, хотя изначально ею не была, замечал как ее крутят по радио но БЕЗ СОЛО и последнего КУПЛЕТА (как на концерте)!!! Изображение Изображение

[Исправлено: repbI4 : 18-02-2004 06:16]
Ravenan
Да, я иногда слушаю NIN и старые альбомы MM.
ELIAS
Ну не знаю.
Первый альбом Аморфисов я заслушивал до дыр (называется Tales of the thousand Lakes)
Но уже следующий альбом (ELEGIA) меня вообще не впечатлил. :—(
Schwanz
Что значит "думать музыкальнее"?
Ребята решили срубить бабла- этим все сказано. Ведь не секрет, что такого рода музыкв изначально зарождалась как протест и предназначалась для неширокого круга слушателей. Но ведь кушать тоже хочется, вот продюссеры и начинают изголяться и капать музыкантам на мозги мол —"Ребята, надо сенять стиль и вас будут слушать не 100 тыс. а 10 млню чел." (или больше).
Потом музыканты гордо дают интервью типа:
"Мы тут рубили металл, но сейчас мы повзрослели и стали развиваться. Поэтому мы и меняем свой стиль. Вот какие мы крутые!".
Противно слушать! Итак все ясно, что ситуация только на бабках замыкается.

repbI4

Где я сказал что ранняя Металлика — это попса? Ткните носом.

[Исправлено: Master_Yoda : 18-02-2004 16:05]
Master_Yoda
Хм, а разве я так говорил? Насчет Fade to Black — это был риторический вопрос, а имелся в виду как раз вопрос о нынешней её попсовости, каковой не имеется ! Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>repbI4:
Master_Yoda
.....а имелся в виду как раз вопрос о нынешней её попсовости, каковой не имеется ! Изображение </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

ага... понятно...
т.е. то что сейчас играет Металлика Вы называете не попсой?
ТОгда что же это? Что это по сравнению с "Оседлать молнию" и "Хозяин марионеток"?
Для меня понятие попсы несколько шире чем многие себе представляют.
Раз музыка имеет коммерческий успех, о группе часто пишут и ее показывают по телику- значит это коммерческая группа, которая играет попсу (популярную у многих музыку).
Так что всякие там Земфиры, Мумми Троли (хоть они и считают себя рокерами)— для меня тоже попса.
ALL
А я люблю электронную музыку: Paul Oakenfold, James Lavelle, Dave Seaman, Apollo Four Forty, Propellerheads, Sanchez, DJ List, Junkie XL, Paul Van Dyk, Bt, Спирали, The Bloodhoundgang, 7 штук баксов, Nine Inch Nails, Orbital, Fatboy Slim, The Crystal Method.

Ещё немного такой: Moby, Methods of Mayhem, Massive Attack, Snap, Linkin Park, Enigma, Robert Miles, ATB, Metallica, System of a Down.

Бывает даже: Michael Jakson, Чугунный Скороход, Chupacabra(очень смешная, суперхит "Зачем сосать мою морковь, она итак почти завяла"Изображение)

Очень понравились саундтреки из: The Matrix, The Matrix Reloaded, Snatch, Бумер, NFS Underground, Charley Angels(3 песни), Blade 2, Spawn, Gone In 60 Seconds, FIFA 2002(не все трэки) и др.


зы К попсе отношусь крайне негативно!!!
ззы Людей со схожими интересами просьба стучаться в асюИзображение
Listard
А мне нравиться саундтрэк к фильму Cruel Intention/ Жестокие игры.
Песенка называется Every me, every you- прикольный такой ритм'n'блюз.
Так же прусь от саундтрэков группы Switchfoot к фильму A walk to remember/Спеши любить

З.Ы. Какую именно попсу вы имеете в виду? Любитель детей дядя Майкл тоже вроде как поп-король?
Master_Yoda
На мой взгляд бывает качественная попса и некачественная...
Так же по-моему существует тонкая, почти невидимая грань между попсой и Поп музыкой IMHO
MJ — качественный Поп
крайне негативно отношусь к некачественной попсе.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Master_Yoda:
kesic
А я считаю, что Metallica нормальная была до тех пор, пока был жив Клифф Бартон.
Первые 3 альбома — супер, потом странный альбом ...and Justic for All и потом покатилось..........
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Извеняюсь за отсутствие (ставил ХРюшку, по причине просачившегося в сеть кода W2k)
Так вот по этому поводу (Metallica), ты прав, только ...and Justic for All был ещё не коммерческий, а вот после...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>repbI4:
kesic
Да прям уж ! Меня удивляет, почему группа становясь широкоизвестной автоматически получает ярлыки "коммерция" и "попса" ? Ты их историю знаешь ? Ну да, плюнул Хэтфилду в рожу фанат за их 1й клип и что ? Неужели делать клипы и давать много концертов ЭТО плохо, чем это может помешать состоянию души, да и в подтверждение тому что играют они то, что хотят можешь послушать все тот же St. Anger.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Дело не в "становясь широкоизвестной", а в звучании её музыки, историю её (Metallica) знаю (я слушаю НМ где-то с 1886)...
P.S.: Рекомендую под NFS Underground послушать Billy Idol (любителя быстрой езды).

>Дело не в "становясь широкоизвестной", а в звучании её музыки, историю её (Metallica) знаю (я слушаю НМ где-то с 1886)...\


Да уж, где то я читал, что в последнем альбоме они партию ударных и басов свели за несколько часов (не знаю правда-ли). Звук в последнем альбоме действительно разочаровал.

А что-то я Sepulturы не видел. Chaos A.D. и Arise-вот классика трэша! Ну и старый добрый Death (не путать с жанром).
Еще неплохую музыку играют Therion и Rapsody.
Да, вот еще Helloween c Киске, лучший вокал всех времен и народов!
diels
Chaos A.D. и Arise-вот классика трэша
Респект! Изображение Воистину это так!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru