Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Слушайте, а давайте попутно обмениваться ссылками на сайты с музыкой ....
Вот я тут качаю постоянно с одного www.mp3spy.ru
Я вот отсюдова качаю
www.mp3spider.ru — качество нормальное (192кб)
Shuriko
Хорошая идея, молоток!
www.doza.com.ua Раньше качал от туда (сейчас, пока мне всего хватает).
kesic
Ха! Так мы земляки Изображение ... У тебя большая коллекция музыки? А то я по своей натуре меломан Изображение ... Можно будет как-то пивка попить.
Shuriko
Да, брат — земляки. А коллекция...в общем у меня есть практически всё, что мне надо...
Относительно пивка, всегда — за!
Как-нибудь на Петровке пересечёмся... Изображение

[Исправлено: kesic : 28-02-2004 05:36]
kesic
Ага, останется только сконектится Изображение
Shuriko
OK! Мыло то есть...
Вопрос всем: никто незнает сайта мп3 где можно было бы искать музыку по стилям.
Manowar, Blind Guardian, Ария — рулез!!! Странно что Gamma Ray не вспомнили, а там вокал ого особо первые альбомы, жаль он ушел.
Dead can dance.
Shinjuku thief (самое любимое — но слушать не советую)
Этническое фламенко.
P.S. Серебрянный дождь(жаль много рекламы), ULTRA под настроение.
Ну и так всего помелочи кроме негров(RAP и т.д.) и нашей попсы.
Shuriko
На DOZE можно, но только я этим не пользуюсь.
Меня особо бесит, что в России большинство групп и исполнителей поют на концертах под фонограмму. В Европе и в Америке даже попсовейшие группы и исполнители поют вживую, потому что если бы они пели под фонограмму на их концерты не ходили бы люди. Но у нас людям до чёрта под фонограмму или нет поют! Также в России нет ни одной более менее качественной поп музыки (в отличие от той же Европы и Америки). Кто сегодня кумиры большинства народа — всякие Блестящие, Киркоров и иже с ними... Страшно становится что будет с русской музыкой через пару лет... С каждым годом всё хуже и хуже...

P.S. Хотя мне пофигу — я её всё равно не слушаю.... Изображение
Kornholio
А шо делать? Народ как говорится кушает, нафига тогда напрягатся. Я вон как-то слушал (и смотрелИзображение ) ролик с концерта Киркорова, только на запись подавалась не музыка, которая шла в зал, а то, что Киркоров "пел" — народ, КВН отдыхает ... Особенно когда он сказал, цитата: "И нафиг мне это нада" Изображение я чуть не упал со стула.
А поют под фанеру потому что народ ходит. Вот если б начала возмущатся ... а так.
Shuriko
Совковый у нас народ..... Изображение Какая страна, такая и музыка.
Kornholio

А на кой ляд им петь, задом покрутить — вот, что народ кушать будет. Я тут недавно клип (запись с концерта) кого-то из типа Блестящих видел (точно не помню, много их развелось). Вот уж где не музыка а стриптиз под фанеру, а на афишах небось красовалось гордое слово Концерт!


Basilio

В этом стиле еще неплохо играют Masterplan и Luka Turilli.
Смотрю U.D.O в турне собрался, вроде как к нам (на Украину) заскочит. Да, было бы довольно не плохо...
из недавно прослушенного: Федор Волков, группа Волкодлак — последнее особенно понравилось. Если кто знает где найти их полный альбом, подскажите.
Всем поклонникам WPR — очень рекомендую.
Deathdoor
А что такое WPR, простите за невежество?
Deathdoor

Присоединяюсь, про WPR поясни, будь бобер.
Master_Yoda
diels — однажды эта тема (про WPR) же поднималась, но была закрыта и удалена. Поэтому, я думаю, не стоит обьяснять ещё раз (т.к. обьяснение потянет за собой нехорошие споры). Кто знает, тот поймёт, о чём я.
Deathdoor
Какой хоть это стиль?
Рэп? Металл?
Нацистские марши?
Master_Yoda — от второго, от третьего, плюс ещё много чего, но главное в словах. По некотрым моим постам можно понять сторонником чего я являюсь, соответственно люблю и такую музыку. WPR — это white power rock. Именно из-за моих взглядов (и ещё кое-кого известного на сайте) прикрыли старую ветку.
Master_Yoda — если есть желание и возможность, послушай, может понравиться.
Deathdoor
ого...
Стоило бы, всё же обговорить (или поболтаем по e-mail).
kesic -тебе письмо дошло???
Deathdoor
Спасибо, только, что получил, чуть позже отвечу.
Deathdoor
Это случайно не "Зимы не будет"?
Что-то я не нашел никакого "Волкодлака" Изображение Если не затруднит, скинь плиз какую-нибудь песню на мыло (должно быть в инфо)
упс... нет в инфо. izwr скотинка mail точка ru
Bobrovaja Giena у меня эти песни на сборнике (поэтому я хочу найти целый альбом) там они идут как группа "волкодлак". Но вроде они так и называются. Группа из Благовещенска.
К сожалению сборник — это кассета, послать файл немогу. Нету у меня магнитафона с выходом, что-б прикрутить его к компу.
Deathdoor
Скин-хэд вы что-ли?
Master_Yoda — скин-хэд — это слишко примитивно, это скажем так "средство воздействия". Я же люблю теорию. А музыка создает мне настроение думать. Многи люди думают стереотипами: раз слушает такое — значит скин-хэд. Бритье головы лишь проявление.
Master_Yoda — если хочешь пообщатся на эту тему, то пиши на и-маил.
Deathdoor
Лучше в аську. Но сегодня отбой (я домой поехал)
Master_Yoda

>Лучше в аську\
— если честно, я никогда этим не пользовался и незнаю что это такое.
Deathdoor
Аська это типа чат, через соответственную прогу...грубо говоря...
Народ, а кто-нить слушает James Lavelle, The Crystal Method?
Listard
The Crystal Method — Изображение
Ravenan
Наш человек!!!Слушал последний альбом?Мне принесли диск, названия не знаю, красненький такой — музыка Супер!!!И старые Vegas и Tweekend тоже рулезз.
зы Кто не знает, привожу маленький пример: в стартовом ролике Splinter Cell песенка именно этой группыИзображение
Listard

>Слушал последний альбом?\

Изображение Я даже не вкурсе что он вышел. Чё именно альбом, не ремиксы на старые вещи?

зы Ты случайно Autechere, Orbital, FSOL не слушаешь?
Listard & Ravenan
Что это за стиль?
Ravenan
Autechere, Orbital, FSOL
Тока Орбитал песен шесть на винте имеется, отальные не слыхал...
Вот последний http://www.gotmeth.net/discography/albums/legion_of_boom.html
И предпоследний http://www.gotmeth.net/discography/albums/community_service.html
На www.xakep.ru есть пара песенок с последнего альбома.
ps Beached — Rulezzz forevaИзображение
kesic
Эээ ну похоже на breakbeatИзображение
Psychedelic trance: S.U.N. Project, G.M.S, Skazi, Hallucinogen, Shakta, Etnica, Astral Projection. (Вот такая тема меня радует ну ещё можно послушать drum&bass и hardhouse.)
TRAHODROM
Astral Projection очень уважаю. Ещё Man with noname.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru