Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 13 [ Сообщений: 514 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
murik
Cпасибо за ссылку, мне тоже понравилось
Что-то вы всё больше о фэнтэзи...
Ну а классику какую-нибудь порекомендовать можете?
Желательно зарубежных авторов.
Navarra
О.Генри
Navarra
Николас Спаркс.
Любителям Лукьяненко
Сумеречный дозор. Полная версия.
http://bookworm2004.narod.ru/sum_dozor.rar
Anatoliy A. Sbrodov
А-а-а-а!
Это просто супер!
Спасибо!
Сёдня начну читать!!!!!!!!!!
Asmodeus
А разве мифов не 11-ть?
Master_Yoda
В бумажном варианте есть еще "Лик чёрной пальмиры." от Васильева из той же серии про дозоры. Но в электронном виде пока не нашел. Если увидишь где — скажи, ок?
wolfman Уже прочитал 12ый, после подстрела дракона. Качать можно тут — http://lib.ru/ASPRIN/myth12.txt

Кстати, всем рекомендую "Записки черного властелина" А.Дихнов. СУПЕР Изображение !!! Качать здесь — http://www2.aldebaran.ru/rufan/dihnov/dihnov5/dihnov5.zip Прочитал на одном дыхании!
Asmodeus
Хорошо!
А Черный властелин про что?
Asmodeus

>Alex_good Есть все мифы до 12ого включительно, можно приватно смылиться \

Сорри з большую паузу. Что-то не выходит достучаться по адресу из профиля. Печально
Anatoliy A. Sbrodov
Лукьяненко — великий писатель! Прочитал абсолютно все его книги. Изображение
ALL
Может быть уже все знают — "Война мага том 2" в продаже!
ELIAS
Угу. В эл. виде бы его достать Изображение (нафиг мне книга нужна... я бы лучше полцены бумажной книги заплатил за файлик — в данном конкретном случае)
ELIAS
И не просто в продаже, а уже и читается, пока вроде ничего, правда я токо начал.
Master_Yoda Это великолепный прикол в стиле антиВластелин колец с большой философской подоплёкой. Радует школой Желязны и Асприна и своей великолепной стилистикой, а также живым народным языком! Жду продолжения!

В этих традициях также рулит Виктор Ночкин, о нём я уже писал выше.
ELIAS

>Лукьяненко — великий писатель!\

Согласен!
All
Прочитал "Война мага" том 2. Слов нет — книга отпад.Изображение Отличное продолжение саги, которое захватывает и заставляет забыть про всё, пока не дойдёшь до конца. В общем, всем кто читал первые тома, объяснять ничего и не надо...Изображение
Кому интересны подробности — http://perumov.com
ELIAS
Однако ж, батенька, вы монстр за 4 дня книгу осилить. Неужели такой куль? Надо заехать сегодня и купить.
Master_Yoda
Не поверишь — за два дня!
Кстати вот "Лик чёрной пальмиры"
http://www2.aldebaran.ru/rufan/vasil/vasil4/vasil4.zip
ELIAS
Маньяк :—)
Наш человек!!!

Anatoliy A. Sbrodov
Спасибо!
Эх, фэнтэзёры Изображение ! А я фантастику читаю, хотя без дяди Толкиена не обошлось конечно Изображение. Сейчас ничего не читаю Изображение (нету..), а так перечитал почти весь 25-томник Хайнлайна, Азимова (не всего, только Академию и все что с ней связано, роботы зари и т.д., рассказы), Гарисона (Мир смерти 1,2,3 руль), еще П.Андерсон, Д.Симонс (Эндер), А.Нортон и т.д. и т.п. Из другого Дюма, Стаут, Хейли.

Раз уж зашёл, хочу спросить, мож кто знает хорошую книжку по ХТМЛу, а то их много, одну купил, чушь. Хочется в стиле "С++ для чайников", прочитал (и понял! Изображение ) за 2е недели, оч. интересно, хоть и на начальном уровне. (нас в универе тем же самым год!! пихали)
Люди бросьте кто-нибудь в меня ссылку на книги с 9 по 11ую включительно "ПЛОСКИЙ МИР" Терри ПРЭТЧЕТТа.
А то есть почти все, включая 12ую и 13ую. А этих нет Изображение .
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Asmodeus:
Кстати, всем рекомендую "Записки черного властелина" А.Дихнов. СУПЕР Изображение !!! Качать здесь — http://www2.aldebaran.ru/rufan/dihnov/dihnov5/dihnov5.zip Прочитал на одном дыхании!</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Супер то супер, но есть у Дихнова нехорошая привычка бросать писать посреди книги...
И "Записки черного властелина" сия участь не обошла...
Но читается действительно на одном дыхании!!!
murik Но ведь продожения-то выходят всё же Изображение. Ждём затая дыхание. Вот сейчас перечитываю "Один мёртвый керторианец", после буду читать "Портал на Керторию".

Но ведь как пишет, а ? Мало таких писателей!

И нашего брата — вниманием не обощёл. Ведь люди думают поди — им демонам всяких и Чёрным властелинам жить легко и просто. А никто не думает, что тяжко нам и бросить-то всё хочется, ан нет — не дадут, придут там всякие Изображение и по башке там мечом или крестом пудовым нахлобучат Изображение , больно Изображение . А почитаешь и легче становится. Есть ещё люди которые нас Изображение понимают.
Блин!
Давно так не тормозил :—)
Не могу оторваться от Мага!
Как пацан малолетний шифрую книгу под столом от начальства и почитываю если есть свободная минутка.
Вот до чего людей доводит долгое отсутствие хороших книг!
Master_Yoda
Со мной было тоже самое...Изображение
Поводу —<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Люди бросьте кто-нибудь в меня ссылку на книги с 9 по 11ую включительно "ПЛОСКИЙ МИР" Терри ПРЭТЧЕТТа.
А то есть почти все, включая 12ую и 13ую. А этих нет.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Уже помогли! Просьба снимается!

Alex_good СПАСИБО!!!
Дочитал Мага.
Что могу сказать? Это крутизна!!!
Умеет Перумов создать интригу. В конце так закрутил, что хочется кусать локти от злости и орать-
"Давай быстрее продолжение!"
Однако, у меня появилось ощущение, что Мастер выдохся. Не может уже нормально завершить книгу- такого накрутил, что сам уже разобраться не может. Заканчивал бы уже с этой ботвой.
Master_Yoda
Именно. Заканчивать надо было ещё в "Одиночество Мага", imho.

Кто нибудь прочитал книгу С. Лукьяненко "Сумеречный дозор"? В двух словах, о чём там речь? "Ночной дозор" — Светлые, "Дневной дозор" — Тёмные, а Сумеречный про кого?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>ELIAS:
Кто нибудь прочитал книгу С. Лукьяненко "Сумеречный дозор"? </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>


ИМХО читай сам. Да, не осенние визиты, но она стоит того, что бы прочитать, и я не жалею потраченного вечера на эту книгу. А если расскажут — смотришь, уже и читать не захочется Изображение. Во всяком случае , это "классический Лукьяненко".
ELIAS
А сколько частей в "Сумеречный дозор". Не скажешь как называется каждая часть? Решил почитать.
ELIAS
Сумеречный дозор — про "разницу" между ночным и дневным дозорами, точнее об отсутствии таковой, плюсь о многогранности одного мира с разных точеки зрения.

Asmodeus
1 Ночной Дозор
2 Дневной Дозор
3 Сумеречный дозор

сейчас вышло одной книгой

4 Лик чёрной пальмиры — не в тему , чисто "Васильевская" подделка — как минимум на книгу не траться. в электронке сначала зацени.

Сумеречный дозор:
История первая. НИЧЬЕ ВРЕМЯ
История вторая. НИЧЬЕ ПРОСТРАНСТВО
История третья. НИЧЬЯ СИЛА
Ptn Спасибо!

А "Пограничное время" это не из той же серии? У него оно вроде значится после "Дневного"? Счас всё качаю, буду читать.

Кстати, прочитал "Портал на Керторию", А.Дихнова, начало было интересней первой части, но примерно с середины скуновато. "Чёрный Властелин" — гораздо интересней написан.

А покупать книги у меня в последнее время вообще желание отпало из-за безобразного отношения издателей к читателям — редкий издатель удосужится поставить номер части книги, а читать всё в разнобой как-то не интересно. А книги у нас в Самаре уже вообще стоить немеряно стали, уж за 200р. выруливают. Вот только недавно окрылся "Мир книги" — и выбор был большой и цены не очень большие, чуть поработал — ни стало ни того, ни другого. А как в магазинах книги разложены — невозможно ничего найти — часов пять копаться надо, а в магазинах жара и духота ужасные и ни "удобств" рядом нету. Так называемые "консультанты" только могут глаза вытаращить и сказать что у них есть в компьютере, несмотря на то, что этого в магазине может и не быть, и уж никто из них никогда не просвятит по поводу какая часть называется так в таком-то цикле. Заказывать книги пробовал — так они приходят иногда через полгода-год, когда уже книгу эту купил. Радость эта нам становится недоступной Изображение.

[Исправлено: Asmodeus : 05-03-2004 05:26]
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Asmodeus:


А "Пограничное время" это не из той же серии? У него оно вроде значится после "Дневного"? </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Это первые главы сумеречного.
murik Понятно, ещё раз спасибо за пояснение!
Сообщаю всем поклонникам серии "Миф" Р.Л.Асприна, если ещё не все в курсе — вышли две свежие книги. Тянуть здесь:

13ая — МИФОнебылицы.

14ая — МИФальянсы.

Сам ещё не читал :shuffle:
Asmodeus
Спасибо за Асприна )))))
Asmodeus Упссс ...А чё это за формат fb2?
Ntag
Вот в RTF:
МИФОнебылицы
МИФальянсы
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru