Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
... У меня просто нет слов после увиденного, запустив программу Speeder XP (http://www.speederxp.com) — я получил прирост скорости в D3D и OpenGL играх в 50 (!)раз (на максимальном ускорении этой программы) ...

Программа видимо каким-то образом меняет такты внутреннего таймера Windows, хотя на времени часов это не отражается. Такое впечатление, что я попал в будущее лет на 10.

2All: У кого будут какие мысли по-поводу этого?
Фигня какая-то © Bekas
Что-то очень странное. Тем более увеличения производительности я не увидел
Capushon
Он просто снимает ограничение(какое-то) — как в GTA 1
Очень процессоро-зависимо
Чушь всё это!!!!
2All:
1. Прежде чем что-либо осуждать — сначала узнайте об этом в достаточной мере
(c)Шрек.
2. Качайте только полную версию.
3. При запуске Spider XP — не ставьте сразу максимум 20000, начните с
10300.
4. Не пытайтесь померять fps всякими там fraps'ами и прочим — это будет видно
на глаз!
5. Возрастания в скорости происходит по идее не в 100% игрушек, а где-то в
70% (проверено пока только на RTCW, GTA3, IGI-II и всяких демок от ATI и
nVIDIA), я не могу объяснить почему — я не программист, например в Enclave
ускорелось только меню, а сама игра нет...
6. В конце концов никто не принуждает Вас использовать данный софт, я не
думал что люди настолько недоверчивы ... Изображение
Capushon
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Не пытайтесь померять fps всякими там fraps'ами и прочим — это будет видно
на глаз!<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Батенька, а как Вы обьясните вот это ...?

>я получил прирост скорости в D3D и OpenGL играх в 50 (!)раз (на максимальном ускорении этой программы) ...\

А как это ты разы померил, а ? Чем, ГЛАЗОМ ...? ИзображениеИзображениеИзображение
celofan
он калькулаторе поститал
Capushon
Ну хорощо, уговорил, сколько сие чудо весит (самому сходить на сайт неохота)
О, вам тут целых 2 темы будет Изображение! Развлекайтесь Изображение.
int13H
А у меня первой мыслью было забанить автора
NEW так и надо было сделать, думаю прога с трояном или вирем, и вообще приём это настолько древний, что его стали забывать.
уже
Я скачал-она работает, но я заметил лишь то, что он пропускает кадры, т.е. я стоял в одном месте, а через секунду в другом, прям как при многотысячном пинге Изображение, и заставки с мега-гипер скорстью крутятся!
Эффект как в старых дос играх на современном компе, реально
ускоряется только 2d, а 3d видимо просто делает пропуск кадров.
Што то я вижу только тотальнейший пропуск кадров как будто просчитывается только каждый 3 или 5 кадр.
Вопрос вам ето надо?
Эта программка — обычный спидхак, который читеры используют в сетевых и онлайновых игрушках. Для этого она и написана:
------
What can I do with it?
Hack game speed
You can run faster or slower in your PC game. SpeederXP also can be used in some online games. You can run faster than other player. SO COOL~~~
------
Цитата говорит сама за себя.
Ткните ссылкой, я как раз хотел глянуть на пропуск кадров, интересно всё же.
Вот что я скажу — программа эта — рулёз!

Мне вот как раз не хватало во многих гонках 3х кратного увеличения скорости, его я получил.

Ну и что, пускай пропуск кадров и FPS не меняется, но вот гонки превратились просто в суперэкстрим — пропусков не видно, даже при моём художественном зрении!

Рекомендую.

К примеру, в анриале первом была такая фича изначально, очень жаль, что производители игр не включают такую функцию в игры. Лично меня просто добивает тормознутость движений в них. Особенно в Сэме.

Однако, есть траблы и существенные. По ступенчатости увеличения скорости — у меня, к примеру, повышение начинается раза в три только после установки значения в 10400 — больше не воозможно играть, меньше нет увеличения. Вот если бы оно было более плавное и значения ставились бы в автозагрузку, то я бы её прикупил. Но пока прога ещё сырая очень.

Мой приговор — идея рулёз, но прогу ещё надо дорабатывать.
Генератор ключа, кстати, есть на crack.ru Изображение
ALL
Я в Q3 поставил new world record 0 fps Изображение
Listard
Дык разве ФПСом единым Изображение А ты попробуй 3DМаркой, результат будет тот же, что и при обычном тестировании, хотя и FPS в ходе будет меньше, но балы — те же, а вообще, из моего опыта — FPS в паре с этой прогой совсем неверно отображается, советую попробовыть значение 10400. Прога сырая очень и в ней нужно подбирать значения очень маленькими шагами.

Повторюсь, ИМХО, идея — рулёз, если прогу всё же доведут до нормального релиза, а вот продавать сырой продукт, ИМХО, некорректно.
Asmodeus
В 3DМарке упало 300 попугайчиковИзображение
Listard А у меня увеличилось на 100 при значении 10400, имхо такие расбросы — чистая погрешность. ИМХО это всё мелочь, но кто бы взялся доработать неплохую идею.
Asmodeus
Да чё ты так запал на эту прогу — ничего особенного и сверхестественного она не делает
к сожалению Изображение
Listard Это смотря для кого, лично меня просто добивает медленность движений в большинстве игр, вот в анриале первом это было изначально — скорость от 0 до 200%, и если бы кто-нибудь сделал нечто подобное в нормальной реализацию, то я даже деньги бы за это выслал. ИМХО такую фичу надо вообще в дрова ставить и всем будет счастье.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru