Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 115 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мдя, уже страница полчаса грузится...Такие постищя...
О...Уже быстро стало...Да
Dark Lord флеймер Изображение
Micca
каюсь...бывает...
Всё, недолго осталось ждать... Или терактов, или просто тихо будет.

ЗЫ: Долго смеялся, услышав вчера: "....американские войска с боем наступают на Басру..." Изображение
Micca
они её уже 53 раз захватывают Изображение
Помянем всех погибших от фашиствующих янки
А я предлагаю сообщить ВВП о том, что граждане РФ, а конкретно жители С-Пб (к коим я себя отношу) не хотят видеть дЖ. бУША, тОНИ бЛЭРА на празднике, посвященном 300-летию Северной Столицы. А то ВВП всех друзей пригласил, а они с Нашим мнением не считаются, но выпить-закусить на празднике охота. Не хочу Я находится в одном городе с дауном. Тем более в праздник
Земляки меня поддержат.
Янки — го хоум

>Земляки меня поддержат\

АГА
Micca
Тю дык про корабли у нас в новостях говорили,что мол поедут защищать интересы РФ связаные с нефтью.
Horiz Каки е интересы? Вся нефть в америку уйдёт, это уже вопрос решённый...
patrees
Не вопрос! Нехрен этим уродам на празднике делать — пусть лучше едут завалы разбирать и мертвых детей оттуда вытаскивать :—((
Путин боится идти против штатов т.е. ссориться. Нас и на олимпиадах пинали и на праздник посвещенный годовщине победы над фашизмом не пригласили, как будто мы не приделах были. Теперь вообще обстреляли безоружную колонну дипломатов и что?
А ничего, ни ноты протеста, ни каких либо действий. Обосрали — обтекаем.
Какие-то вялые разговоры в прессе юса стреляли или нет, а от правительства я ни чего не слышал вообще.
Когда буш башни грохнул, Бен Ладен не принял вину на себя, а это уже ни кого не интересовало. Сказали виновен значит виновен, разбиратьмся никто нестал.
А тут сами дипломаты говорят, что стреляли американцы и пофиг.
Путин или засланец или боится ссориться. Боится, что мы без них пропадем. Мы большая страна и наверное можем жить самостоятельно, а если нет, то нужно заниматься внутренней политикой чтоб могли, и послать их всех на ... ,а также обьявить их вне закона и не иметь с ними ни каких дел. А долги не отдавать пока они не перестанут беспредельничать в мире. А на эти деньги (долги) развивать и реанимировать армию., чтоб сунуться боялись.
А Задорнов предсказал изменение устроя в штатах в ближайшие 20 лет.
И перечеркнул визу к ним в прямом эфире. Послал он их короче.
Pvl Он перечеркнул визу в российском паспорте. Еслть ещё прибалтийский Изображение Но ему всё равно путь в америку закрыт за "матрац со звёздами" Изображение
Без заграницы жить мы не сможем. По карйней мере, ещё лет пять, пока свою экономику не поднимем. А вот без Америки — запросто Изображение
Теперь про обстрел — видел я эту колонну в новостях... если оэто был "обстрел", то вели его два пехотинца... По пулевому отверстию на машину... "Тяжело раненый" — попало аж целых ДВЕ пули! Йоптить, тут плакать хочется....
Другой вопрос — где лорд Джадд? Ведь в Ираке грубо нарушаются права мирных жителей... Особенно — когда натовцы захватили город (название не помню Изображение), там началось мародёрство, а они сказали "Мы все белые и в пушистом, мы вам не полиция". У ушли оттуда...
Путин понимает, что высказывая свое явное недовольство ЮСА может обречь РФ на серьезные неприятности. Вот наладим экономику, за ВВП придет следующий президент, и мы опустим эту аМЕРИКУ перед всем миром. Оптимист я, однако.
А Еврей Задорнов не просто решил показать свой "патриотизм", а сделал себе рекламу, получил бабки и купил себе визу.
patrees "за ВВП придет следующий президент"
Точно, оптимист Изображение Но Путин — пока лучший, кто были с 91 года. И хорошо, если он ещё на пять-десять сроков останется рулевым.
Задорнов — еврей? Ты чо, упал? Он прибалт, не помню, латыш/литовец/эстонец. Они у меня путаются, а представители этих малых народов ну сильно друг от друго отличаются. Точнее, какая-то одна нация от оставшихся двух.
А бабки Задорнов себе итак немалые делает. Умный он мужик, ещё и с чувством юмора. Я — за таких новых русских.

ЗЫ: Еврей — это не имя Изображение это национальность.
ЗЗЫ: А визу ему сами американцы закрыли, я же говорил. Повторю, за "матрац со звёздами"
Вот я и говорю, нужно заниматься страной: ее экономикой, армией и всем прочим поактивнее. Давно пора отобрать ресурсы страны у частных лиц и получать деньги в бюджет, а не в чьи-то карманы. А еще не плохо было-бы запретить вывод денег на хранение из страны. Пусть они в стране будут, от этого она только сильнее будет.

Даже если и два пехотинца вели обстрел и что? Двоим это можно? Их уже нашли, наказали?
Micca
С 91 года было не так много правителей Изображение. Но все кто были до ВВП уж слишком любили пить "огненную воду" (чего только стоит случай о том, как ЕБН не мог из самолета в Ирландии выйти Изображение Изображение ).
То, что ЗАдоронов — еврей я не сомневаюсь, хоть у него в пачпорте написано хз что. Бьют-то не по паспорту. А его юмор — уж слишком одинаковый, все уроды, а русские "не как все". На любителя.

>ЗЫ: Еврей — это не имя это национальность.\

Изображение Изображение
Pvl Напоминают мне твои речи 16 год... Там тоже всё так начиналось. Я не против социализма, я против всё отобрать и поделить. Как в том анекдоте.

patrees Чем тебе не нравяцца евреи? Очнь умная нация.
А Задорнов среди пертосянов — лучший. Имхо, щас так планка стоит:
Задорнов, Галкин (не знаю, сам диалоги пишет или нет, но читает — супер!), Трушкин/Коклюшкин, Альтов. Всё, серьёзные юмористы закончились. Пото иёт Винокур и компания. В самом низу — Пертосян.
Багбад взяли? Или нет? Кто знает?
Американские солдаты, участвующие в захвате Багдада, встретили сопротивление на северо-западе города, сообщает корреспондент BBC News, который находится в городе. Ранее сообщалось, что американцы встречают в столице Ирака только разрозненные группы иракцев, которые оказывают хоть и ожесточенное, но неорганизованное сопротивление.

Американские танки пересекли мост "Аль Джамхарлия" и вошли в центр Багдада. Они занимают позиции на площади Тахрир (площадь Освобождения) в нескольких десятках метров от моста, сообщает британский телеканал Sky TV. Репортер информационного агентства Reuters сообщает, что танки входят в город, пересекая Тигр по мостам. Он насчитал около 15 машин в районе площади.
"Танкисты через громкоговорители транслируют обращения к жителям и солдатам с просьбой не стрелять. Американцы выглядят несколько нервозно и целятся в людей на улицах", — рассказал он.
В городе периодически вспыхивают перестрелки, но иракцы не оказывают организованного сопротивления. примерно в 16:40 по московскому времени BBC сообщила, что американские танки достигли отеля "Палестина", в котором находятся иностранные журналисты.

URL: http://lenta.ru/iraq/2003/04/09/tahrir/
Micca

>Чем тебе не нравяцца евреи? Очнь умная нация\

Полностью согласен, только пусть умные в своей стране (благо территорию им лет 55 назад дали), а у нас русские есть нетупые, чтобы править и шутки шутить.
Все. Cвои нацисткие идеи здесь разводить дальше не буду. Про евреев и других "приезжих" говорить тоже не буду.
Dark Lord
Тебе версию какого ТВ-канала, у каждого своя... НТВ-версион — взяли. Сбрасывают памятники Саддаму
Ну ваще , можно сказать война уже закончилась
на фронте идут локальные непродолжительные бои,кто больше урвал!
ну вот !
коннект совсем убогий
теле программу скачивал пять минут
Micca
Там в новостях говорили про контракты ирака с РФ на милиарды $.
Pvl
Наш Кучма тоже очком репит, вон там гады в нашего журналиста в тупую (америкосы) с танка бахнули ну и прибило а другого завалило вроде испанца так перед Испанией сразу извинились.
Micca
Ты меня видать не понял. Я не про деньги алигархов и их имущество, а про нефть, газ, уголь, лес.
Пусть деньги вырученные от их продажи идут государству, а не на счета частных лиц в иностранных банках .
Pvl F? вот ты о чём Изображение Тогда полностью поддерживаю.
В новостях показали, как сносили (пытались снести) главный памятник Хусейну на главное площади Багдада. Мы всем отделом плакали! Теперь натовцев засмеют просто...
Pvl
Так в идеале и на бумаге они идут гос-ву, просто русские — народ вороватый, они и тырят все. Петр I еще сказал "человек, приставленный к дньгам не воровать не может". Хорошо сказал.
Ну вот, теперь штаты обвиняют Сирию в том, что у них есть оружие массового поражения и в укрывании Саддама.
Интересно будут с ними воевать или нет?
http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=13694
Блин, сдали Саддамку ни за что ни про что свои же... А могло б у него все получиться...
всё война кончилась, садамка проиграл. ветке смерть. напоследок флешка
Dark Lord

всё война кончилась

увы, война даже не собиралась заканчиватся.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru