Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 78 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ALL
если кто пропустил
http://www.civitas.ru/cgi-bin/opshow.cgi?code=18
http://www.time.com/time/europe/gdml/peace2003.html
Joker
я так и знал!
The United States!
Because they have real POWER, but they couldn't control their ambitions, ambitions of STUPID politicans...

Hey people! Go to http://www.time.com/time/europe/gdml/peace2003.html and check statistics! Изображение

p.s. "...This is an unscientific, informal survey for the interest and enjoyment of TIME.com users..."... Heh Изображение...
American mother fuckers
Dark Lord Полностью согласен, причем не только в этом году.
Сдается мне, что любой нештатовец укажет на США.
Pvl
Почему??? в штатах многие так думают, вон как против войны взбунтовались.
Что мне подсказывает, что американцы обчитались нострадамуса и хотят стереть с лица земли угрозу пока она ещё не возникла.

Лучше бы обратили взоры к звёздному небу.
Asmodeus
Если читать Нострадамуса в переводе Зима, то получается, что война начнется Американцами и угроза они сами. Так что получается, надо Америку стереть с лица земли?

Я считаю, что Американский пыл нужно остудить и заставить их считаться с другими странами, а не только со своими экономическими интересами. Но они гребут все под себя, создавая вид что им все должны и они самые главные. Без этого они уже не могут, слишком много у них долгов, а отдать их они не всостоянии.
Надо стереть не америку, а их правительство (Конкретно: ВСЕХ), возомнили себя богами, уроды
Не забывайте- народ выбирает такое правительство,которое он заслуживает.Так что только тотальная очистка принесёт результаты.
Тотальная очистка ? Изображение
Что ж, самое неприятное заболевание третьего от Солнца каменного куска — это homo sapiens. Ни одно создание еще не напакостило столько, сколько эти двуногие и безшерстые. Так что пора бы их почистить. Изображение)))
Ну а если чистить некому, так они сами себя почистят. А заодно и камешек.
Ну не все же америкосы голосовали за буша. Я чё думаю какая разница между террористами и американцами? Её просто нет, одни действуют из-под тишка, другие в открытую, а плохо от этого только мирным жителям.
Dark Lord

>Ну не все же америкосы голосовали за буша\
Но большинство.Значит оправдывают политику правительства
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Но большинство.Значит оправдывают политику правительства
<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE> Тоды и Россию пора, если так рассуждать, а в общем целиком согласен с Dark Lord

>Что ж, самое неприятное заболевание третьего от Солнца каменного куска — это homo sapiens.\
Ох как нам демонам последние 100 тыс. лет тяжко — homo сами создали ад на земле, а всю ответсвенность как обычно переложили на других.
А кто собственно сейчас может наехать на американцев?А ведь некто ато все знают что буш маньяк и как зарядит зауп другой ракетами атомными, не ну мы тоже не лохи мы в ответ тоже зарядим а в итоге пизд... будет всем(буш и американцы с маленькой потому что уважения не вызывают).
Чей-то в Берлине шумно? Изображение
Ntag а ты его ракеткой, ракеткой Изображение
Asmodeus

>ты его ракеткой, ракеткой \
Пусть выспится.Т-с-с-с..... Изображение
Ntag может хорош им спать Изображение ?
Угрозу создал сам человек
а миром правит сатана
а соотвественно кто служит миру участвуют в делах тот и поклоняется сатане
В библии все четко разъесненно
как всё запущено
nikolaiКоль,ты краток,но как всегда прав Изображение
Ntag будь моя воля я бы всех ещё лет пять стёр с лица земли, а не только америкосов, но сейчас предложу всё таки не проводить чисток и тому подобного, надо дождаться, когда правительство Буша останется в одиночестве и потерпит крах. Всё к тому близится, тем более сейчас в Ираке жара будет, так что воевать они пока не полезут.
А насчёт того что народ заслуживает правительство, которое оно выбрало, так во-первых оно его не выбирало, потому что большенство проголосовало за дерьмокартов, а во-вторых у них цензура похлеще, чем у нас была в самые репрессивные годы, сейчас даже кучу звёзд не пригласят на оскор лишь бы они не сказали в эфире, что против войны.
Devil_Evil

>так что воевать они пока не полезут. \
Полезут,Серёга, иначе

>правительство Буша \


>потерпит крах.\
Для него (Буша),сейчас вроде как единственный шанс оживить экономику. Ещё с первой мировой — лучший способ решить экономические и политические проблемы внутри, это начать военные действия
Ntag без ООН США обречена, начнётся тот беспредел, когда все забьют на договорённости бакс обрушится и придётся американцам работать, другое дело если ООН даст добро, тоды Ираку кабздец.
Devil_Evil

>без ООН США обречена\
Извини,сколько помню, юсовцам давно нас***ть на ООН,

>другое дело если ООН даст добро\
А он его фактически уже дал.Только наши ещё,немцы ,да французы трепыхаются.
Надо же — из-за одного урода, пусть даже и президента, мы готовы пол-шарика разнести! Он, конечно, не один там такой, но и не все же америкосы придурки... То ли дело Билли (не Гейтс) — и армию в свое время закосил, и с Моникой дружил, и страна при нем не бедствовала особо, вобщем — наш парень! Кстати, я давно знал, что Буш- это типа наших генсеков и "голосовал" за Гора. Обидно, что в этом безумии участвуют неглупые, вроде, люди типа Райс и Пауэлла, по моему разумению их IQ на порядок выше, чем у "папенькиного сыночка". И тем более смешной ультиматум посла в России по поводу космоса — они больше заинтересованы в российских "железках", а не Россия в их поганых баксах.
Короче — Миру — Мир!, как было написано на стене школьного туалета младших классов школы №84.
МОООООООЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Проблема не в конфликте культур, а в самом человеке... Слышали фразу "люди сами себя уничтожают" ?.. Это бесконечная тема, не стоит ее даже обсуждать...
ROMANio Батьку не трогай, плиз, мир этот ему на .... не нужен. А вот мир без войн нужен всем!!!
Asmodeus не правда, война очень интересная штука, только большинству она не нравится.
Выступление призедента России:
— Хочу выразить глубокое соболезнование Американскому народу в
связи со смертью Американского президента Джорджа Буша-Младшего!
Реплика из зала:
— Владимир Владимирович, так он же еще жив!
Путин к Начальнику ФСБ:
— Что ж ты меня братец позоришь?
— Сию минуту исправим!
Ntag Изображение
Вот ведь весело то как! столько добряков вокруг!, хе-хе-хеее... Интересно когда этот зеленый шарик задохнется в крови?.. А? Вы хотите этого!?? Да?! Ну это ведь и так идет полным ходом!.. А может вы хотите немного возразить? Почему, разве вам это не нравится? Разве вы обычно не делаете то что проще? А легкий путь — это всегда путь зла! И если вы, вдруг отчаянно хотите возразить, то для начала вспомните и оцените каждую мелочь сегодняшнего дня с позиций "добра" и "зла"... Что позитивного сделали ВЫ сегодня? А сколько негативного вы сделали сегодня? Много? Мало? Или об этом просто не хочется думать?..
Воспринимайте это как полный идиотизм, ведь вы не хотите портить себе настроение, не так ли?..
Alexandr_2002
Согласен на 99,9%, 0,1%-анекдок всё же хороший!
Alexandr_2002 путь зла не самый простой, самый простой путь это путь серости, ему скорее подходит характеристика тупое(бессмысленное зло).
Alexandr_2002 Где весело? Просто самые резкие высказывания из этой ветки вычистили.
Я кстати,тоже могу вас спросить...А что вы сегодня сделали доброго,разумного и вечного?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru