Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот бегал я бегал все выбирал и выбрал g4 ti4200 agp8x.Сразу могу сказать пиплы не берите видюхи радеон фирмы MANLI это зарезанное убитое существо.На радеоне 9000про давал вот такие показатели 247/220.Короче кошмар а не фирма.Вот бегал все бегал и решил гупить g4.Кстати могу огорчить любителей радеонов,видуха просто супер и не чего не уступаем вашим радеончикам.А для тех кто хочет купить видюху подешевле советую брать всеже 8500 радеон или 4200 жирик.А кто хочет брать реальную графу за реальные редьги то выбор просто радеон 9700 или аналог geforse fx(quadro) и опять тут жирик лучше пашет хоть и контейнеров меньше!!!!Ну тут всегда объясналась проблема радеонов делать ставку на старенький опен ГЛ(хи-хи) а жирики делали взгляд в будующие и директ 3д оправдвл все их желания!так что по мне брать надо просто жирик и не мучаться.Хотя радеоны тоже рулят!!!!!!Конечно какие жирикии радеоны сравнивать.
PaPa_CaRLO э-э-э... Из всего этого потока бреда обнюхавшегося... скажем так, близкого в компьютерам человека я ничего не понял. Может, кто-нибудь даст перевод на русский?
аналогично — бред сумасшедшего (imho — конечно)
но я вот например другую карточку купил на прошлой неделе в Вандерлайте — Sapphire Radeon 9700 (непро) — на красном текстолите правда и дизайн полностью референсный — но один момент такой — дизайн действительно референсный ! с Samsung 2.8-нс памятью !!! — в общем я доволен Изображение — получается 9700про дешевле 250$ (оем-конечно) Изображение — проверить конечно надо — может что не так
и я заметил, что предыдущая наклеечка с него была содрана и наклеена новая (это та что с обратной стороны платы) — готов поспосрить что раньше там было написано Radeon9700pro — хотя не факт
вот теперь ищу биос от оригинального 9700про
Micca
Перевожу: ..........геворс4 сила............радеон тоже ниче, только левый он..........о как я рад......если бы вы знали
PaPa_CaRLO
Поздравляю Изображение
Вот бегал все бегал и решил гупить
графу за реальные редьги потому что
жирик лучше пашет хоть и контейнеров меньше(наверно мусорных прим.ред.) и ва-а-аще энта пАчти
аналог geforse fx(quadro) — во как! (интересно, обладатель копирайта хоть представляет, что это такое?)
Если действительно "гупить" за реальные "редьги" нечто, чтоб лучше пахало, так это лучше мини-трактор — рекомендую ХТЗ, опять таки, если прицеп приГУПИТЬ подлиннее, то и контейнеров на него поставить можно больше. А если нужна хорошая во всех отношениях видеокарта — то это все равно Radeon, тем более, что
радеоны тоже рулят

Надеюсь, PaPa_CaRLO на меня за иронию не обиделся...
PaPa_CaRLO
По соотношению производительноти в OpenGL и DirectX и карточек Невидии и ATi в твоём мутном сообщении всё с точностью до наоборот.
PaPa_CaRLO
Имхо, не стоит сейчас вкладывать деньги в покупку какой либо серьезной DX8 карты, поскольку она будет терять в цене значительно быстрее и более, нежели DX9 совместимая карта, учитывая заявления майкрософта о том, что будущий директ (DX10) увидит свет не ранее, чем через 2 года- это заявление определенно подкорректирует направленность разработчиков софта.
А фактически из наличествующео в продаже это 9500, NV31-34 на прилавках отсутствует, да и к выходу надо учесть, что, к примеру, по результатам предварительных тестов 34 на ходится на уровне 440MX SE 8x а стоимость наверняка будет завышенной, неизвестно что с глюками и т.д.
PaPa_CaRLO

>Короче купил сегодня видюху\

Лучше б ты буратину соорудил.... Папы Карло в буратинах, думаю, лучше понимают. Изображение

ПыСы. Ну флейм же...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru