Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здесь ведём разговоры вокруг Windows 11. Обсуждение конкретных проблем и решения — не здесь, в Программах.
Вот и чекнем), когда на неё переходить. Не так то мы и голодны), чтоб на Мелкомягких кидаться.... Хотя я люблю классику Интэл и Винду. Это как зажигалка для сигарил, вроде не спички — но огня мало.

Вроде, понятно написано, где обсуждение работы, а где разговоры разговаривать. На первый раз перенёс куда надо.


Последний раз редактировалось proffy 12:33 06.10.2021, всего редактировалось 1 раз.
флуд в Программах
Начитался о Win11 в разных форумах, что-то не появилось желания переходить. Что там радикально изменилось для меня? Ничего. Оформление интерфейса — пустышка. У меня MB — ASUS BM85plus, TPM нет, а даже при его наличии воздержался бы. Живут же ещё и на XP. :D
Не буду обновляться потому что ПК несовместим. Делать его совместимым за свои деньги я не буду. TPM этот еще искать, процессор... Ну ладно частично можно обойти, но вроде бы у меня нет даже старой версии TPM
Честно сказать, только в позапрошлом году на 10 перевел домашние компы, а тут уже 11.
Мне пока не нужна Windows 11
А ведь заявляли, что 10-ка последняя, будут только периодически её обновлять... И вдруг 11-я! Да ещё и с такими драконовскими требованиями. Ей-богу, буду пользоваться 10-й, пока будет возможно. А если "кислород перекроют", уйду на, хотя бы, что-нибудь LINUX подобное, хоть и не люблю их.

Ей-богу, буду пользоваться 10-й, пока будет возможно.
Да пока, вроде, и превозмогать не требуется. Игрух или другого Win11-only софта попросту нет.


Ей-богу, буду пользоваться 10-й, пока будет возможно.
Да пока, вроде, и превозмогать не требуется. Игрух или другого Win11-only софта попросту нет.

Будут палки вставлять как с 7.

Будут палки вставлять как с 7

как только система становится нормальной рабочей и стабильной они выпускают новую сырую и насильно на неё всех пересаживают... скоты, мягко выражаясь.
Поставил второй системой. Ничего не случилось — всё работает штатно. От 10-ки отличается интерфейсом. Внутренности те же. Даже некоторые окна имеют вид ещё 7-ки. Не вижу повода паниковать по поводу "новой" ОС — обычное обновление для Висты, её очередная реинкарнация. ;)

Не вижу повода паниковать по поводу "новой" ОС

да какая паника... там пока глюки бродят.
а так-то годно всё почти, особенно хорошо, что оттуда древний мусор выкашивают.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru